«Клиника реконструктивной стоматологии», Ставрополь - фото
9.1
3.8
6.1

Ставрополь

«Клиника реконструктивной стоматологии», Ставрополь: 9 врачей, 38 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 40000 руб., запись на приём (8652) 20-65-77 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (80/100), адрес - Ставрополь, ул. Тухачевского, д. 20/2.

ул. Тухачевского, д. 20/2 Открыто до 20:00
(8652) 20-65-77
Обновлено 09.05.2021

Врачи «Клиники реконструктивной стоматологии»

ул. Тухачевского, д. 20/2

ЧУО ДПО "Северо-Кавказский Клинико-образовательный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования"
Брагин Александр Евгеньевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника реконструктивной стоматологии города Ставрополя оснащена расходными материалами с высокими эстетическими показателями и оборудованием от известных производителей. Используются передовые и эффективные технологии лечения и реабилитации. В клинике реконструктивной стоматологии принимают доктора высокой квалификации, которые постоянно совершенствуют свои знания.

На базе клиники реконструктивной стоматологи проводятся консультативные приемы по ортодонтической, хирургической, ортопедической, терапевтической стоматологии.

Предлагается имплантационное лечение и реабилитация, ортопедическое лечение (съемное, несъемное протезирование, протезирование на имплантатах, бюгельные протезы, коронки), хирургическое лечение (удаление зубов любой сложности, синус-лифтинг, костная пластика, удаление ретинированных и дистопированных зубов).

Принимает терапевт: лечение кариеса и его осложнений, клиническое отбеливание Zoom 4, плазмолифтинг, художественная реставрация зубов.

До клиники реконструктивной стоматологии едут автобусы №20, 25, 28, 29, 12, 15а, 18, маршрутки №88, 48, 41, 29, 9м, 8. Выйти на остановке «Гастроном Пушкинский».

Припарковать машину можно во дворе здания, в котором находится клиника, въезд с улицы Тухачевского.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8652) 20-65-77

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимание докторов и персонала.
Лечусь в клинике уже не первый раз и вожу сюда свою дочь на профилактику. Здесь мне полностью полечили все зубы и установили 3 коронки. Лечение проводила Светлана Юрьевна, аккуратная, внимательная и грамотная. Коронки ставил Ахмат Аубекирович - самый внимательный доктор в моей жизни, прислушался ко всем пожеланиям, результатом остались довольны оба. С удовольствием рекомендую клинику.
ул. Тухачевского, д. 20/2
1. В клинике наблюдаюсь уже больше года, сначала просто пришел на лечение, ставил пломбы. Теперь вот решился на импланты. Ставил по акции, получилось выгодно + ставил сам Брагин А. Е., так что выгода вдвойне. Операция прошла вообще безболезненно, когда удаляют зуб, неприятных ощущений больше. Сама установка заняла минут 20, после операции ничего не болело, не знаю, может это особенность моего организма, или так всегда. В целом все быстро, с комфортом, с разъяснениями. Очень доволен и благодарен.
Посетили врача Январь 2021
Долго не решалась на брекеты, в итоге собралась, и вот две недели назад мое лечение закончилось, наконец-то. Установку и лечение проводил Брагин Сергей Евгеньевич. Что хочу сказать? Есть в лечении и плюсы, и минусы. Минусы – это определенный дискомфорт, сложная чистка зубов, ну и внешне, конечно, предстоит привыкнуть к себе. Зато результат такой, что просто кричать хочется от радости. Поэтому, если вы сейчас вы раздумываете, то однозначно, решайтесь. Рекомендую Брагина С. Е. – прекрасный специалист и просто хороший человек с потрясающим чувством юмора. Понравилось, что он четко обозначил в начале лечения все «подводные камни», чего реально ожидать, что мне необходимо делать и т. п. Кстати, первые результаты стало видно довольно быстро, не ожидала, что зубы могут так быстро перемещаться, а может, я просто сильно этого хотела, или доктор волшебник. Всем мир и брекеты!
Посетили врача Январь 2020
Ставила здесь коронки и лечила некоторые зубы. Коронки ставил Эльканов А. А., лечение провела Гогуева Ф. Н.. Хочу сказать, что вы большие молодцы! Приятно, что относитесь к пациенту с такой серьезностью и вниманием, все делаете сообща. Основной плюс, на мой взгляд, это командная работа. Поскольку мне предстояло лечение у двух специалистов, то заранее план лечения был обговорен с ними. В процессе ни для кого не возникло «сюрпризов» в лечении (у меня однажды такое было в другой клинике, терапевт поставил пломбы, а ортопед решила удалить этот зуб, в результате ни зуба, ни пломбы). Результатом лечения тоже довольна, отдельно хочу сказать о пломбах, мне их поставили так, что я теперь запуталась, где именно они стоят, их просто не видно. В общем, твердая 5+.
«Клиника реконструктивной стоматологии»
Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Теперь эта клиника моя любимая, а прошла я через многие. 6 лет назад устанавливала коронки в другой клинике, все вроде бы хорошо получилось, но со временем стал немного беспокоить сустав только при жевании, а потом боли стали постоянные, переходящие в головные, дошло до бессонницы, решила, что у меня неврология. И все эти симптомы из-за шейного хондроза, так сказал и невролог. Естественно, лечила, проделала огромное количество массажей, всевозможных физиопроцедур, горы лекарств - результата не было. Брагина Александра Евгеньевича посоветовал невролог на очередной консультации, меня это удивило, поскольку со стороны зубов беспокойств не было, пошла к Брагину, потому что была уже просто в безвыходном положении, и что вы думаете? Оказалось, что из-за некорректного протезирования в прошлом у меня теперь такие проблемы, которые решились за месяц постановкой специальной шины. Конечно, мне еще предстоит путь переделки предыдущих конструкций, но я теперь хотя бы знаю, что все проблемы из-за сустава и что это лечится. Хочу заметить, что головные боли прошли буквально на второй неделе после ношения шины. Сложно описать, насколько я благодарна, представьте, я уже смирилась практически, что это возраст и мне предстоит так жить постоянно. Спасибо клинике реконструктивной стоматологии и Брагину А.Е. за ваш профессионализм, теплоту и умение проявить заботу.
«Клиника реконструктивной стоматологии»
Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв!