Стоматология «Академия улыбок» на Мира, Ставрополь - фото
5.6
4.9

Стоматология «Академия улыбок» на Мира
Ставрополь

Стоматология «Академия улыбок» на Мира, Ставрополь: 7 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 350000 руб., запись на приём (8652) 20-65-27 , официальный сайт, 35 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (67/100), адрес - Ставрополь, ул. Мира, д. 278/Д.

ул. Мира, д. 278/Д Закрыто до 08:00

Входит в состав сети
ООО «Промед»
Лагодин Павел Васильевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Академия улыбок» на Мира города Ставрополя оборудована передовой аппаратурой. Врачи аккуратно и кропотливо оказывают помощь с использованием современных технологий. Пациентам стоматологии «Академия улыбок» на Мира гарантируется безопасность лечения и жесткий инфекционный контроль.

На базе стоматологии «Академия улыбок» на Мира проводится имплантация, выравнивание зубов, профессиональная гигиена (ультразвуковая чистка зубов, чистка зубов Air Flow, фторирование зубов), пародонтологические процедуры (лечение дёсен, гингивита, пародонтоза, пародонтита, стоматита, шинирование подвижных зубов).

В услуги входит протезирование: штампованные, пластмассовые коронки, зубные вкладки, коронки из прессованной керамики E-max, съемные протезы на имплантах, съемные зубные протезы, керамические циркониевые коронки, металлокерамические зубные коронки и мосты. Предлагается лечение и удаление зубов, процедуры эстетической стоматологии (художественная реставрация зубов, устранение щелей между зубами, отбеливание, виниры).

До стоматологии «Академия улыбок» на Мира едут троллейбусы №7,8, маршрутки №136, 120, 44, 41, 40, 30, 14, автобусы №38, 37, 14. Выйти на остановке «Автовокзал».

Есть парковка напротив здания, в котором располагается клиника. Также можно припарковаться в специальном кармане по улице Мира.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Академия улыбок» на Мира
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мне понравилось в "Академии улыбок", абсолютно все грамотный врач, вежливый персонал.
Все просто очень замечательно, никаких минусов, и цены приемлемые. Я пришла, мне сразу все сказали, и что у меня, и почему. Врач - спец в своем деле!
ул. Мира, д. 278/Д