«Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии», Ставрополь - фото
7.9
5.2
8.5

Ставрополь

«Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии», Ставрополь: 28 врачей, 167 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 850 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Ставрополя (82/100), адрес - Ставрополь, ул. Семашко, д. 3б.

ул. Семашко, д. 3б Закрыто до 08:00
Обновлено 09.06.2021

Врачи

ул. Семашко, д. 3б

ООО "Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии"
Еловой Алексей Анатольевич
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Нет описания.

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Уютно и комфортно для пациентов. Профессионализм и желание помочь больным.
Я обратилась в центр 09.06.2021 на дуплексное сканирование вен левой нижней конечности и консультацию флеболога. Уже с порога, в центре, пациентов доброжелательно и с улыбкой на лице встречают администраторы, подробно консультируя и проводя к нужному кабинету врача. За что им огромное спасибо! Спасибо хочу выразить врачу Н. А. Мусаеловой-Ардинцевой за внимание, за понимание и доброжелательное отношение ко мне. Отдельную благодарность хочу выразить врачу Стаматову Владиславу Лукичу за позитивный настрой и готовность ответить на все мои вопросы. Достойный врач, один из лучших врачей! Буду лечиться по его назначению. Надеюсь на скорейшее выздоровление. Благодарю Вас от души! Желаю вам достатка, сил и безграничных возможностей!
ул. Семашко, д. 3б
Замечательный центр! С первого звонка в клинику появляется приятное впечатление о работе сотрудников: объяснили, проконсультировали, подобрали удобное время приёма. Приятные девушки на есепшен. Удаляли мне варикоз на левой ноге. Всё прошло отлично. Хочется выразить свою благодарность сказочному персоналу центра: медсестрам Людмиле и Елене, анестезиологу Екатерине. Милые, вежливые девушки, аккуратно подготовили к операции, старались создать позитивный настрой. И конечно огромное спасибо доктору Чемурзиеву Руслану Алихановиву. Замечательный хирург. Операция прошла быстро и безболезненно. Руслан Алиханович постоянно интересовался самочувствием и подбадривал. Особенно понравилось, что персонал и доктор комментировали свои действия, говорили, когда поставят укол, что и для чего необходимо, это очень важно, когда волнуешься.
«Краевой центр флебологии и малоинвазивной хирургии»
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы рады, что смогли Вам помочь.
ул. Семашко, д. 3б
Понравилось
Я, Хазанов Геннадий Николаевич, в центр попал впервые, потому впечатления яркие. Здание удобное, красивое, чистота удивительная: уборка идет непрерывно. Оборудование новейшее, позволяет на месте сделать сложные обследования. Мне здесь сделали дуплексное сканирование бедренных артерий. Но главное - люди. Высокопрофессиональные, очень доброжелательные. Успех в борьбе с болезнью сильно зависит от личности врача, от его знаний и от его искреннего желания помочь. Александра Васильевича Вырвыхвоста знаю много лет. Если бы не его талант и умение сосудистого хирурга, я еще четверть века назад остался бы без ног и вряд ли дожил бы до сего дня. Так что не устаю повторять: он - первый после Бога в медицине. И другие врачи, с кем мне пришлось общаться, также профессиональны, внимательны и доброжелательны. Таков весь персонал центра, я говорил с молоденькой девушкой-санитаркой и был поражен ее искренним желанием помочь, посоветовать, просто улыбнуться. Для пациента, который ждет решения своей судьбы - это значит очень и очень много. Спасибо!
ул. Семашко, д. 3б
Понравилось
От всей души выражаю огромную благодарность медперсоналу краевого центра флебологии и малоинвазивной хирургии! В частности хочу сказать спасибо Чемурзиеву Руслану Алихановичу и Билянову Гоче Ивановичу! За высокий профессионализм, за прекрасное знание своего дела, сердечную теплоту, за доброе, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Желаю вам дальнейших успехов в таком нужном и не лёгком труде. Здоровья вам! С уважением, Гончарова И. Ю.
09.02.2021 прооперировали левую ногу. Персонал очень вежливый, у врачей руки золотые. Всем советую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я, Чумакова Е. Ю., хочу выразить огромную благодарность сотрудникам «Краевой центра флебологии и малоинвазивной хирургии» за высокий уровень организации оказания медицинских услуг, комфортные условия. Отдельно хочу сказать спасибо Аминат Нуриевне, Руслану Алихановичу, Александру Сергеевичу за их работу и доброту. Делали операцию, всё прошло на отлично, каждый день по нескольку раз заходили, наблюдали состояние, самочувствие. И вообще весь медперсонал очень добр и терпелив, всегда помогут. Спасибо вам большое. Буду обращаться только сюда.