«СтавМедКлиника», Ставрополь - фото
3.6
7.6

«СтавМедКлиника»
Ставрополь

«СтавМедКлиника», Ставрополь: 26 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 350000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (76/100), адрес - Ставрополь, ул. Серова, д. 514.

ул. Серова, д. 514 Закрыто до 08:30
Обновлено 13.08.2021

Врачи «СтавМедКлиника»

ООО "СтавМедКлиника"
Айдемиров Артур Насирович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «СтавМедКлиника» города Ставрополя является многопрофильным учреждением, которое оказывает пациентам широкий спектр медицинских услуг в сфере профилактики, диагностики и терапии. В штате работают только опытные специалисты с обширной практикой по своему направлению. Специалисты ежегодно повышают уровень квалификации, осваивают новые технологии и методы лечения. Кабинеты клиники «СтавМедКлиника» оснащены профессиональным оборудованием экспертного класса от производителей из Германии, Италии, США, Австрии, Японии.

В клинике «СтавМедКлиника» проводится хирургическое лечение торакальной, челюстно-лицевой, абдоминальной, сосудистой патологий, пластической хирургией. Предлагается амбулаторный прием и лечение в условиях стационара.

Специалисты выполняют операции различной сложности, в том числе малоинвазивные. Работает отделение стоматологии (терапевтическая, ортопедическая, хирургическая). В отделении косметологии доступны все виды современных косметологических услуг: аппаратные методики, инъекции ботулотоксина, мезотерапия, биоревитализация и лазерная косметология.

До клиники «СтавМедКлиника» можно доехать на маршрутке №48. Ближайшая остановка – «Улица Нургалиева».

Бесплатная парковка для пациентов клиники

«СтавМедКлиника»
Посетили врача Июль 2021
Выражаю большую благодарность всей команде врачей: онкологу Черномазову В. Н., анестезиологу Штельмах В. И., врачу функциональной диагностики Черномазовой И. В.! В июле мне делали операцию на обеих молочных железах, и надеюсь на благополучный исход, т. к. реабилитация протекает без осложнений. А также большое спасибо медбрату Артюхову Константину за то, что быстро нашел способы решить проблему с моим давлением после операции: смог поставить катетер в убегающие вены и прокапать лекарство. Меня прям к жизни вернуло его ловкое умение и решительность! Желаю ему благополучия и карьерного роста! И отдельное спасибо куратору Ирине Владимировне за то, что можно все решить по ходу пребывания и нахождения в клинике!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все на высоком и профессиональном уровне. 👍🏻👍🏻👍🏻
Все началось с того, что я просто записалась в "СтавМедКлинку" по вопросу пункции на щитовидную железу, а в итоге все закончилось тем, что меня прооперировали в этой клинике. После консультации с главным врачом - хирургом Айдемировым Артуром Насировичем, я поняла, мне повезло! Прооперировали меня 27.07.2021. Удаление щитовидной железы. Спасибо команде профессионалов - всем врачам, медицинским сёстрам, обслуживающему персоналу. В клинике созданы комфортные условия, используются инновационные технологии, современное оборудование, вкусное питание. Процветания вашей клинике. 👏🏻👏🏻👏🏻
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё понравилось!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору, хирургу Айдемирову Артуру Насировичу! Доктор с первых минут даёт полную уверенность в том, что ты в надёжных руках! И понимание, что всё будет хорошо! Он провёл моей маме операцию по удалению щитовидной железы с прилегающим лимфатическим узлом! Благодаря современному оборудованию и высокому профессионализму Артура Насировича операция прошла успешно и восстановление прошло быстро и безболезненно! Огромное спасибо всему медперсоналу за внимание и заботу! Дай Бог всем здоровья!
ул. Серова, д. 514
Без труда записался в клинику, по телефону все подробно рассказали. В клинике запах чистоты, все новое, красивое. Встретили, проводили к врачу. Большая парковка. Персонал вежливый и самое главное - отличные врачи. Буду всем советовать вашу клинику.