«Городской центр медосмотра», Ставрополь - фото
0.4
5.9

«Городской центр медосмотра»
Ставрополь

«Городской центр медосмотра», Ставрополь: 15 врачей, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 4500 руб., телефон , официальный сайт, 19 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (69/100), адрес - Ставрополь, пр. Черняховского, д. 2.

Обновлено 08.11.2021

Врачи городского центра медосмотра

пр. Черняховского, д. 2

ООО "Независимая клинико-диагностическая лаборатория"

Клиника «Городской центр медосмотра» размещается в 9-м микрорайоне, на территории Ленинского района города Ставрополя. Это многопрофильная компания, которая предоставляет широкий перечень услуг корпоративным и частным клиентам. Деятельность организации лицензирована. Разрешительные документы были получены ей 28 августа 2017 года.

В медицинском центре «Городской центр медосмотра» работает слаженная команда, состоящая из опытных и квалифицированных сотрудников. В их задачу входит оказание квалифицированной медицинской помощи на самом высоком уровне. Руководит персоналом главный врач Бессонова Е. А.

В учреждении «Городской центр медосмотра» пациенты могут получить следующие виды документов: медицинские книжки, санаторно-курортные карты, справки в ГИБДД и для получения лицензии на оружие. В клинике можно пройти ряд диагностических процедур: ЭКГ, ЭЭГ, СМАД, холтеровское мониторирование ЭКГ и УЗИ. Консультативный прием ведут доктора следующих специальностей: терапевт, дерматовенеролог, профпатолог, акушер-гинеколог и эндокринолог.

Совершить проезд к организации «Городской центр медосмотра» можно маршрутными такси № 3, 4, 7, 17, 19, 29, 42, 46, 51, троллейбусом № 4 и автобусом № 46. Следовать нужно до остановки «Колледж Связи». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по проезду Черняховского в сторону здания № 2. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 1 минуту.

-1.0 плохо
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Очень медленная работа администраторов.
Нам семьёй необходимо было сдать ПЦР-тест на ковид 19. Выбрали этот центр, так как самая низкая цена в городе. И очень пожалели. Нас оформляли больше часа, за нами собралась очередь. Некоторые вставали и уходили. Из двух администраторов работал на приём только один и очень медленно. 15 октября мы сдали тест, сегодня 18, мы его не получили, дозвониться до них невозможно, трубку не берут. До этого сдавали в другой клинике и нам результат очень быстро загрузили в ГосУслугах, а здесь этого нет. Очень не советую сюда обращаться.
пр. Черняховского, д. 2
Обращался в эту клинику за водительской справкой. Прошёл всё быстро, без очередей и записей. Врачи опытные, принимают грамотно.
пр. Черняховского, д. 2
Понравилось
Всё очень быстро.
Быстро и без очередей прошли медосмотр перед садиком. А также получала здесь рецепт на очки - офтальмолог очень грамотный!
пр. Черняховского, д. 2
Понравилось
Нет очередей.
Не понравилось
Расположение клиники.
Обращался два раза: сначала за водительской справкой, а потом за медкнижкой. В оба раза сделали всё быстро, без кучи очередей и записей. Врачи принимают быстро, оперативненько.
пр. Черняховского, д. 2
Понравилось
Профессионализм врачей.
Не понравилось
Нет недостатков.
Услугами "Городского центра медосмотра" мы пользуемся постоянно. Очень нравится качество обслуживания. Доктора знающие, профессионально подходят к каждому пациенту. И к детям подход находят! Наш сын обычно боится медицинских осмотров, но в этом центре не возникло проблем. Быстро прошли медосмотр перед школой. Ещё планируем оформить в центре справку для бассейна.