Стоматология «Медстудио», Ставрополь - фото
7.8
6.2
8.8

Ставрополь

Стоматология «Медстудио», Ставрополь: 10 врачей, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 80000 руб., запись на приём (8652) 20-61-52 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (81/100), адрес - Ставрополь, ул. Партизанская, д. 2б.

ул. Партизанская, д. 2б Открыто до 20:00
(8652) 20-61-52
Обновлено 06.10.2021

Врачи стоматологии «Медстудио»

ООО МЦ "Мед-Студио"
Еременко Алексей Алексеевич
ДМС, наличные

Стоматология «Медстудио» дислоцируется в 9-м микрорайоне, на территории Ленинского района города Ставрополя. Это коммерческая клиника, которая предлагает своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, нацеленные на безопасное лечение заболеваний зубочелюстной системы.

В стоматологии «Медстудио» подобран опытный и квалифицированный персонал, состоящий из ведущих специалистов зубоврачебной практики. Их главным ориентиром является сплоченность и профессионализм. Коллектив насчитывает 4 человека. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (9:00 – 20:00), в воскресенье – выходной.

В стоматологии «Медстудио» проводятся консультации, выполняется инструментальная диагностика и составляется план лечения. Доктора центра обращают пристальное внимание на восстановление целостности зубного ряда. Они проводят целый спектр высокопрофессиональных мероприятий: костную пластику, синус-лифтинг, вживление винтовых имплантов, установку коронок из диоксида циркония и металлокерамики. В клинике также можно вылечить любые формы кариеса и периодонтита, отбелить зубы и исправить прикус.

До стоматологии «Медстудио» можно добраться автобусом № 46, троллейбусом № 4 или маршрутными такси № 3, 4, 7, 17, 19, 29, 42, 46, 51. Осуществлять проезд нужно до остановки «Колледж Связи». Покинув транспорт, необходимо выйти на проезд Черняховского и проследовать по нему до пересечения с улицей Партизанской. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 2б. Пеший маршрут занимает 1 минуту.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8652) 20-61-52

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2021
В Medstudio я устанавливала пломбу на жевательный зуб. Понравилось все: сервис, высокая квалификация врача, качество лечения. В планах у меня сделать профессиональную гигиену зубов в этой клинике, я полностью уверенна в том, что все пройдёт отлично!
Добрый день.
Мы благодарим Вас за положительный отзыв и добрые слова о наших специалистах. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу клинику. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, клиника MedStudio.
Посетили врача Сентябрь 2021
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень высокое качество обслуживания Без боли! Почти заснула в кресле стоматолога!
Не понравилось
Никаких.
Болел зуб под коронкой, ни в одной клинике не могли понять что делать, в "Медстудио" расписали полностью план лечения, все сделали шикарно.
Добрый день.
С уважением, клиника MedStudio.
Посетили врача Август 2021
Посетили врача Август 2021
Я долго решалась на брекеты, но как я рада, что прислушалась к настоящим профессионалам, которые работают в этой клинике! Огромная благодарность Алексею Алексеевичу и Элине Сергеевне! Спасибо за красивую улыбку! Помимо профессионализма в этой клинике всё на высшем уровне! В кресле ортопедическая подушка и матрас! Просто удовольствие приходить в "Medstudio"!
С уважением, клиника MedStudio