Стоматология «Медстудио», Ставрополь - фото
6.6
6.4
9.8

Ставрополь

Стоматология «Медстудио», Ставрополь: 7 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 80000 руб., запись на приём (8652) 20-61-52 , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Ставрополя (75/100), адрес - Ставрополь, ул. Партизанская, д. 2б.

ул. Партизанская, д. 2б Закрыто до 09:00
(8652) 20-61-52
Обновлено 15.05.2021

Врачи стоматологии «Медстудио»

Расписание клиники недоступно

ООО МЦ "Мед-Студио"
Еременко Алексей Алексеевич

Стоматология «Медстудио» дислоцируется в 9-м микрорайоне, на территории Ленинского района города Ставрополя. Это коммерческая клиника, которая предлагает своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, нацеленные на безопасное лечение заболеваний зубочелюстной системы.

В стоматологии «Медстудио» подобран опытный и квалифицированный персонал, состоящий из ведущих специалистов зубоврачебной практики. Их главным ориентиром является сплоченность и профессионализм. Коллектив насчитывает 4 человека. Прием посетителей ведется с понедельника по субботу (9:00 – 20:00), в воскресенье – выходной.

В стоматологии «Медстудио» проводятся консультации, выполняется инструментальная диагностика и составляется план лечения. Доктора центра обращают пристальное внимание на восстановление целостности зубного ряда. Они проводят целый спектр высокопрофессиональных мероприятий: костную пластику, синус-лифтинг, вживление винтовых имплантов, установку коронок из диоксида циркония и металлокерамики. В клинике также можно вылечить любые формы кариеса и периодонтита, отбелить зубы и исправить прикус.

До стоматологии «Медстудио» можно добраться автобусом № 46, троллейбусом № 4 или маршрутными такси № 3, 4, 7, 17, 19, 29, 42, 46, 51. Осуществлять проезд нужно до остановки «Колледж Связи». Покинув транспорт, необходимо выйти на проезд Черняховского и проследовать по нему до пересечения с улицей Партизанской. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 2б. Пеший маршрут занимает 1 минуту.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8652) 20-61-52

Стоматология «Медстудио»
Понравилось
Все на высшем уровне!
Великолепная стоматология! Вначале записала мужа на лечение зубов, он был в восторге. После уже сама сходила, сделала профчистку. Все понравилось, очень красиво внутри, очень доброжелательные врачи и администраторы! Всем рекомендую!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике. Мы очень рады, что оказанное лечение принесло Вам только положительные эмоции.
Всегда рады Вам помочь.
С уважением , медицинская клиника MedStudio
ул. Партизанская, д. 2б
Записался на прием в субботу 10. 04. 2021 в 17:00. В назначенное время врача не было на месте. Прием не состоялся. Врач - Еременко Алексей Алексеевич.
Стоматология «Медстудио»
Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. По техническим причинам, Ваша запись на прием в программе не состоялась. Мы уже устранили данную проблему и будем рады Вашему визиту!
С уважением, медицинская клиника MedStudio.
ул. Партизанская, д. 2б
В стоматологии "Мед-студио" лечила зубы и устанавливала коронки. Начиная с консультации все понравилось. Подробное описание лечения, доходчивое объяснение. Приятная атмосфера, позитивные врачи, всем рекомендую!
Стоматология «Медстудио»
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Рады вашей оценке качества приема наших врачей.
Мы стараемся максимально доступно дать пациенту информацию, комфорт и уверенность в качестве проводимых манипуляций.

Всегда рады Вам помочь!