Клиника «Азбука Здоровья», Ставрополь - фото
5.5
3.0

Клиника «Азбука Здоровья»
Ставрополь

Клиника «Азбука Здоровья», Ставрополь: 22 врача, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 600 до 2500 руб., запись на приём (8652) 59-58-82 , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ставрополя (84/100), адрес - Ставрополь, ул. 45 параллель, д. 26.

ул. 45 параллель, д. 26 Открыто до 20:00
(8652) 59-58-82
Обновлено 26.01.2022

Врачи клиники «Азбука Здоровья»

ООО "Азбука Здоровья"

Клиника «Азбука Здоровья» располагается в 35-м микрорайоне, на территории Промышленного района города Ставрополя. Здесь оказывается полный объем амбулаторно-поликлинических услуг по доступным ценам. Свою деятельность организация осуществляет в полном соответствии с требованиями медицинской лицензией.

В клинике «Азбука Здоровья» трудится сплоченная команда, состоящая из опытных и грамотных сотрудников. Записаться к ним на прием можно по телефону либо через приложения Instagram и WhatsApp.

Услуги, предоставляемые клиникой «Азбука Здоровья», затрагивают следующие направления медицины: терапию, педиатрию, эндокринологию, оториноларингологию, травматологию-ортопедию, акушерство, гинекологию, дерматологию и семейную психологию. Здесь проводится ультразвуковая диагностика основных систем организма. В клинике выполняется патронаж новорожденных, а также выписываются справки в ДДУ, школу и спортивные секции.

К клинике «Азбука Здоровья» удобнее всего будет проехать автобусами № 12, 32а или маршрутными такси № 3, 12, 45, 48. Двигаться необходимо до остановочной площадки «45-я Параллель». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль одноименной улицы в сторону здания № 26. Расстояние до клиники составляет 250 метров.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (8652) 59-58-82

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Чистота, комфорт, приветливые администраторы. Были у эндокринолога и невропатолога. Молодые специалисты произвели впечатление очень компетентных и эрудированных докторов, несмотря на небольшой стаж работы. Отлично находят подход к ребенку, очень скрупулёзно собирают анамнез заболевания.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отношение и лечение врачей медицинского центра, чистота и интерьер.
Не понравилось
Единственный минус небольшое пространство на входе и отсутствие гардероба. Но это не прям так важно. Главное специалисты-профессионалы.
Посещаем данный медицинский центр неоднократно. Деток всегда привожу к педиатру Шевченко А. И., кроме этого были у невролога Тимошенко Е. И., дерматолога Божко Е. В.. Так же семейно посещали терапевта Галькову И. Ю. и Чершембееву Э. С.. Врачи все приветливые, внимательные, дотошные, очень подробно собирают анамнез, были на связи все лечение. Важно, что лечение помогло. Все живы и здоровы. Приятно, что редко бывает много людей в центре и время ожидания минимальное.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Интерьер и наши доктора любимые.
Приходим туда всегда от справок в сад сделать, до показать сыночка при заболевании к врачам. Начну с администратора, очень вежливая девушка, :) всегда подскажет по времени. Был случай - мы опаздывали и, естественно, предупредили и доктор нас осталась ждать в воскресенье. Спасибо большое.
Посетили врача Декабрь 2021
В медцентре очень хороший подход к лечению и непосредственно к детям, что очень радует. Замечательные врачи. После назначений ребёнок идёт на поправку. Хочется отметить докторов Павлову Е. Е., Чершембееву Э. С. и Шевченко А. И. Спасибо, что вы есть!
Посетили врача Октябрь 2021
Обратились в эту клинику два раза. Сначала с ребёнком были у ЛОРа Павловой. Был затяжной насморк, ЛОР осмотрела и назначила адекватное лечение. Без назначения кучи ненужных лекарств. Последний пункт очень понравился, потому что встретить такого врача - на вес золота. И действительно, все помогло. Второй раз обращалась сама так же к ЛОРу Павловой! И так же все понравилось. Нравится, что принимают четко по времени, не надо ждать по полчаса как в некоторых частных клиниках! Так же понравилось, что врач оставил свой номер, если вдруг что-то нужно уточнить. Это очень удобно! Спасибо большое клинике и ЛОРу Екатерине Евгеньевне!