Центр лучевой диагностики «Стомион-3Д», Ставрополь - фото
None лет
4.2

Ставрополь

Центр лучевой диагностики «Стомион-3Д», Ставрополь: , 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 700 до 2700 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге диагностических центров Ставрополя (60/100), адрес - Ставрополь, ул. 45 Параллель, д. 22Г.

ул. 45 Параллель, д. 22Г Закрыто до 09:00
Обновлено 22.06.2021

ул. 45 Параллель, д. 22Г

ООО "Стомион-3Д"
Политов Артур Сергеевич
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр лучевой диагностики «Стомион-3Д» дислоцируется в 35-м микрорайоне, на территории Промышленного района города Ставрополя. Это частное учреждение, которое специализируется на предоставлении широкого перечня услуг в сфере дентальной рентгенографии.

В стенах Центра лучевой диагностики «Стомион-3Д» трудится опытный и профессионально подготовленный персонал. В своей практике специалисты клиники используют современное оборудование от известных производителей медицинской аппаратуры.

Центром лучевой диагностики «Стомион-3Д» предлагаются следующие виды исследований: определение позиции ретенированных зубов, диагностика височной кости и внутреннего уха визуализация височно-нижнечелюстного сустава, оценка состояния придаточных пазух носа, послеоперационный контроль положения имплантатов, изучение костей носа и лицевого скелета перед пластическими операциями. Здесь также проводится оценка состояния зубочелюстной системы: определение очагов резорбций, анализ анатомии корневых каналов до и после эндодонтического лечения.

До Центра лучевой диагностики «Стомион-3Д» удобнее всего будет добираться следующими видами муниципального транспорта: автобусами № 12, 13, 14, 18, 20, 25, 28, 29, 32а, 38 и маршрутными такси № 3, 4, 12, 13, 14, 15, 17, 21, 32, 35, 40, 45, 47, 48, 88, 120. Высадившись на остановке «45-я Параллель», необходимо пройти по улице с одноименным названием в сторону дома № 22Г. Расстояние до медучреждения составляет 50 метров.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Быстро, аккуратно удалили зуб, квалифицированный персонал и замечательный врач-стоматолог.
У меня очень сильно разболелся зуб 8-ка, ужасные ночные боли...
Центр лучевой диагностики «Стомион-3Д»
Спасибо вам за высокую оценку работы нашей клиники. Это страница рентген-лаборатории «Стомион-3Д», которая входит в группу компаний «Стомион-Групп», как и стоматология «Стомион». Мы обязательно передадим ваши слова нашим коллегам - стоматологам-хирургам. Они будут искренне рады, что смогли вам помочь в сложной ситуации!
ул. 45 Параллель, д. 22Г