Брагин Сергей Евгеньевич,стоматолог-ортодонт - Ставрополь
Стоматолог-ортодонт

Брагин Сергей Евгеньевич
Ставрополь

Брагин Сергей Евгеньевич, Ставрополь: стоматолог-ортодонт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-65-77.

Обновлено 09.09.2019

ул. Тухачевского, д. 20/2
Стоматолог-ортодонт (от 10 лет) — от 1000₽
(8652) 20-65-77

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология) С отличием
    Ставропольский государственный медицинский университет (кафедра детской стоматологии и ортодонтии)
    Ставропольский государственный медицинский университет (кафедра ортопедической стоматологии с курсом ортодонтии)
    Аспирантура

Брагин Сергей Евгеньевич
Ставила брекеты у Сергея Евгеньевича очень давно. Носила чуть больше года. Доктор установил их отлично: ни разу ничего не отклеивалось и не было никаких проблем. Пять лет носила ретейнеры, тоже были идеально приклеены, простояли все это время. После лечения зубы стали ровные, прикус тоже. Я всем очень довольна и выражаю благодарность и признательность Сергею Евгеньевичу и всему персоналу клиники. Рекомендую!
Центр образовательной клинической стоматологии профессора Брагина - ул. Мира, д. 236
Здравствуйте. Хочу поделится своим опытом лечения у Сергея Евгеньевича. Попала на консультацию случайно, до этого уже имела представление не раз о моей ситуации. По прогнозам предыдущих врачей, единогласно было принято решение об удалении четырёх зубов. Сергей Евгеньевич сказал: «Удалить всегда успеем. Зубы не волосы, не вырастут». Это в итоге оказалось правильным решением. Естественно, мой выбор пал на него! Воевали, а по другому не назовёшь, не много ни мало, два с половиной года! Я выполняла все указания моего врача! Динамика лечения была безупречной! Очень понравилось отношение, что ты и доктор это единое целое. Все объясняет, все показывает, ничего не скрывает, мне кажется, после лечения я в этом так разбираюсь, что уже сама могу лечить. Результатом и проделанной работой довольна на 100%. Спасибо Вам огромное, Сергей Евгеньевич. Маришка Соболева.
Исправляла прикус у Сергея Евгеньевича. Тот редкий случай, когда идешь к стоматологу как на праздник. Очень внимательный врач. Не торопится во время приема и не задерживает пациентов в коридоре, объясняет даже самые очевидные вещи - несомненно, очень увлеченный своей работой человек. Про прикус даже говорить не стоит - все наконец-то идеально. Спасибо за улыбку, Сергей Евгеньевич! О клинике - уютное, психологически комфортное место, врачи и администраторы спокойные и приветливые.
Были проблемы с прикусом. Долго искала врача. Посоветовали Сергея Евгеньевича. После консультации доктор вызвал доверие и решила начать лечение у него. Лечение длилось два года, результатом я очень довольна, прикус стал правильным, я теперь не стесняюсь и улыбаюсь.
Просто замечательный доктор, профессионал в своем деле. 4 года назад начала лечение у другого доктора, долго мучилась, результат - 0. Знакомые порекомендовали обратиться к Сергею Евгеньевичу. Сегодня все закончилось, сняли брекеты, результат превзошел все ожидания. Я получила безумно красивую улыбку. Еще раз спасибо Вам большое! С уважением, Камыгина Ирина.
Была на консультации, так как не устраивали результаты лечения у другого врача. Пожалела, что начала лечение не у него, а у другого "доктора". Обалденный врач, и приятный как человек.
23 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
23 сентября 2020 — Автор не смог предоставить документы
23 сентября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.