Лагодин Павел Васильевич,стоматолог - Ставрополь
0.4

Лагодин Павел Васильевич
Ставрополь

Кандидат наук

Лагодин Павел Васильевич, Ставрополь: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8652) 56-85-14.

Обновлено 01.11.2018

• 2004 — 2012
    СтГМА, кафедра пропе­девтики стоматологических заболеваний
    Преподаватель

• 1996
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1997
    Ставропольский государственный медицинский университет
  • 2002
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Лагодин Павел Васильевич
Понравилось
Лучший стоматолог в городе! Все на высшем уровне! Очень рада, что выбрала именно этого доктора. Лечение качественное и безболезненное, что для меня самое главное. Ничего лишнего не навязывает... А гигиеническую чистку надо делать всем раз в полгода. 😂😂😂
Не понравилось
Все понравилось.
Всем рекомендую.
Очень дорого. Я остался недоволен. Получил консультацию у этого доктора, отправил он меня чистить зубы. Почистили мне зубы, навязали платить за процедуру, которая мне была не нужна. А для успокоения дали зубную щётку. Кровоточила десна двое суток, есть нормально не мог. Так что у кого "лишние"деньги, время и нервы, все сюда!
Замечательный доктор! Очень советую. Лечит профессионально, качественно, безболезненно. Директор отличной клиники.
Классный врач! Профессионализм. Ответственность. Даёт гарантию на свою работу. И лечиться не страшно и не больно. И за результат можно быть уверенным, что пломбы не повываливаются, под коронками никакая ерунда не начнётся. Хожу с его пломбами уже по 6 лет, коронке 4 года - никаких нареканий.