Каданцева Марина Александровна,гинеколог - Ставрополь
Гинеколог
2.3

Каданцева Марина Александровна
Ставрополь

Каданцева Марина Александровна, Ставрополь: гинеколог, 43 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (8652) 20-71-37.

Обновлено 25.02.2021

ул. Партизанская, д. 2, к. 1
Гинеколог (от 18 лет) — от 1000₽
(8652) 20-71-37
Михайловск, ул. Ишкова, 92
пр-кт Юности, д. 42

Каданцева Марина Александровна
+0.4 нормально
Понравилось
Осмотрела, дала рекомендации по контрацепции.
Не понравилось
Пыталась [...] лазерную коррекцию мышц тазового дна. Не так активно, как [...] в свое время. Но все равно не очень приятно, когда клиента воспринимают как дополнительный заработок.
Пожалуй, в следующий раз не выберу этого врача.
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
По процедуре всё прошло хорошо, за чем приходила, то и получила.
Не понравилось
Отношение к пациенту плохое, разговаривает грубо. Я пришла за не очень приятной процедурой, расстроенная, а она ещё и добила. Узнала, что кормлю ребенка грудью, которому 1,3 года, и начала рассказывать как это плохо, какое это баловство, что у меня будет мастит и рак груди, прям не успокаивалась, грубо так, надменно. Я бы не пошла к ней повторно и не рекомендовала.
Клиника «Гармония Мед»-ул. Ишкова, 92
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение, на деньги разводит с доп. анализами, ничего толком не объясняет, перебивает, психует, явно не в восторге от работы...
Была у другого замечательного врача, однако ту процедуру, что мне срочно нужна была, она не делала. Сроки поджимали, записалась к этой особе, т. к. она была ближайшая... Все анализы по списку прошлого врача сделала у них же в поликлинике, медсестра все проверила и сказала, что все готово, можете приходить завтра на процедуру. Итог. Пришла в назначенное время, а она меня отправила на доп. анализы крови, я была не натощак, т. к. для процедуры нужно было поесть немного. Ей хоть бы что. "Ой, - говорит, - ничего страшного, мне только одну вещь нужно проверить и все, вам нужна процедура, не мне, сами решайте, когда и что делать будете"... Пришлось тратиться на анализы, после пришла, там уже другой пациент, пришлось ждать... Вот я снова к ней прохожу, она психует на прошлого пациента (та еще не ушла)... Потом с ходу на меня перешла, я начала спрашивать, как и что, какие побочные, она перебила: "Ой, я щас договорю вам все, что надо, а потом будете тут спрашивать". Шутейки нелепые про кредит шутит... Это какой-то кошмар... Я переживаю пока что, т. к. процедура еще не вся прошла, а мне еще к ней записываться надо будет для заключения...
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Замечательный врач! Очень внимательная, чуткая. Надежда была минимальной, но Марина Александровна меня вылечила! Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
Грубая, нетактичная.
Что могу сказать, врач - это одно название к Каданцевой пришла с готовыми анализами, сама сдавала на что мне сказали, что «я бы не доверяла лаборатории «Хеликс» давайте повторно возьмём проверим, тут непонятно». Я доверилась, согласилась и вот настал день забирать мои анализы в клинике, и я смотрю что данная клиника тоже обслуживается в лаборатории «Хеликс», это был просто развод на деньги! Так же Каданцева назначила антибиотик я спросила для чего, почему антибиотик - на что «врач» начал кричать что это правильно и не нужно мне лезь! После такого отношения записалась к другому врачу. Врач ведёт себя очень высокомерно.
Клиника «Семейная»
Добрый день! Чтобы подробно разобраться в данной ситуации, нам необходимы данные пациента (ФИО,дата рождения). Во избежание неподтвержденных обращений и отзывов, просим Вас связаться с руководством клиники, покуда провели внутреннюю проверку и не выявили случаев, описанных в отзыве. С уважением, администрация клиники.
Клиника «Семейная»-ул. Серова, д. 252
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Выписала нужные анализы.
Не понравилось
Общее впечатление от врача и клиники - не очень хорошее.
Доктор не выслушала анамнез, да и жалобы тоже слушать особо не стала. Выписала анализы, толком не рассказала зачем и почему. Выписала свечи, даже не объяснив их действие. В итоге это привело к аллергии, внутреннему отеку и смазанным результатам дальнейших анализов! В общем - может доктор и неплохой, но впечатления ужасные. Не советую.
Лаборатория «Хеликс» на Мимоз-ул. Мимоз, д. 26
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Диагноз был поставлен неправильно, надлежащий осмотр не был проведён. Анализы, которые были мною сданы и стоили больших денег, не помогли в выявлении заболевания. Промучившись неделю с невыносимой болью и температурой, я не получила должного лечения! Было потеряно столько драгоценного времени, за которое можно было избавиться от заболевания! Поэтому советовать Каданцеву М. А. я не буду. Обращайтесь только к проверенным специалистам.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Вежливый и профессиональный подход к каждому клиенту. Обстановка клиники и прием клиентов удобные и адекватные.
Не понравилось
Нет претензий.
Помощь оказана хорошая.
Клиника «Семейная»-ул. Серова, д. 252
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень грамотный доктор! Профи своего дело. Доброжелательно отнеслась к нам и к нашим проблемам! Быстро нашла проблему и решение этой проблемы. Результат не заставил долго ждать. Получила положительный результат от общения и лечения. Очень рекомендую ее всем моим знакомым!
Не понравилось
Все понравилось.
Марина Александровна - великолепный врач! Большой профессионал своего дело. Умная, добрая, отзывчивая. Быстро и чётко поставила диагноз. Назначила лечение. Результат долго не заставил нас ждать. Буду всем рекомендовать этого замечательного врача.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень хороший и грамотный врач. Всегда доброжелательна. За 6 лет ни разу не повышался тон и слова плохого не слышала, как от других врачей. Хожу и доверяю только ей.
После долгих обслуживаний у разных врач, никто не мог качественно вылечить, несмотря на то, что ничего серьёзного не было. Но попав к Марине Александровне, я теперь не знаю вообще никаких проблем. [...] она действительно очень грамотный специалист. Вылечила не только меня. К ней также ходит моя мама и подруги.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Пришла к врачу с проблемой сбоя цикла. Имея уже проблемы в этом плане, начала рассказывать предысторию, которая довольно серьёзная. Доктор перебила, вела себя грубо, в проблему не вникла, не слушала. Проблему так и не поняла, учитывая, что на нужные для себя обследования (платные, между прочим) я уже напросилась сама. Доктор же направила на стандартные анализы. После них никаких разъяснений не последовало. Хотела назначить ненужное лечение. Помог уже врач в другой поликлинике. Двух посещений хватило, чтоб не советовать доктора никому.
Ощущение, что врач ненавидит свою работу).
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Самый ужасный врач за все годы моего посещения врачей. Даже врагу такого врача не пожелаю. Ужас, просто ужас. Ничего толком не объяснила. Отправила на мазок, получив результаты на руки, ничего не объяснив, не дав никаких рекомендаций, выписала лечение. Некомпетентный врач, даже врачом не назовёшь. Не умеет разговаривать, хамит и только. После я обратилась к очень хорошему гинекологу [.], всем советую! Та все объяснила, разъяснила, показала, очень довольна осталась. Каданцева - просто жуть.
Не понравилось
Ужас/
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Начнём с того, что я начиталась положительных отзывом об этот враче, т. к. хотела попасть к хорошему гинекологу. Придя на приём, я принесла с собой всю историю своих обследований, начала рассказывать о проблемах, но врач меня перебила (так было постоянно - это первый минус) и сказала, чтобы мы продолжили разговор, нужно подписать бумагу, ок, подписала, затем меня осмотрели. После всего врач направил в платную лабораторию для сдачи анализа крови (развернутого, хотя с собой я взяла общий анализ, но поскольку он не полный, я должна переплачивать в лаборатории за него 600 рублей). И ещё один платный анализ за 700 р. я должна сдать, а только после снова записываться к ней и приходить с анализами. В моих прошлых обследованиях был и этот анализ, но врачу понадобился новый, хотя я сомневаюсь, что результаты были бы другими (минус второй - мою историю обследований и лечения врач не смотрела и даже не расспрашивала, чем я лечилась и как давно). Итог: мне врач не понравился абсолютно, отношение к пациентам отрицательное, сразу посылает на дорогущие анализы и без них ни капли помощи в лечении! Больше к врачу не пойду, и отзывам не доверяю.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Марина Александровна - замечательный врач.
Не понравилось
Такого нет. Всё понравилось.
Обратилась к ней впервые в начале 2018 года, посоветовала мне её сестра, которой она очень помогла. Я до этого так долго искала умного, компетентного специалиста. В диагностике поставили страшный диагноз - "бесплодие". Пришла к Марине Александровне, она сказала: "Глупости это всё, сможешь ты всё". После верного обследования и правильно подобранного лечения наступила долгожданная беременность. Всем советую идти только к ней. Она - лучшая.
Поликлиника №9-пр-кт Юности, д. 42
К Марине Александровне мне посоветовала сходить косметолог, гормоны проверить. От нее узнала об интимном лазерном омоложении. На лицо лазеры уже делала, решила попробовать и тут. Могу сказать эффект есть! Сухость ушла, подтянулось все, легкость что ли появилась. Рада, что сделала!
Медицинская клиника «Соло»-ул. Партизанская, д. 2, к. 1
-1.0 плохо
Нетактичный врач абсолютно! Ощущение, что ты ей что-то должен! Толком не может объяснить, что и как нужно делать! Когда ты не сталкиваешься с врачами, для тебя важно каждое слово! А слышать в ответ: «Что у вас? Это вообще ерунда!». Какая бы, ерунда не была, если по показаниям нужна операция, какая бы по мнению врача легкая она не была, для пациента у которого ранее не было таких проблем - это страшно! Зато хочу отметить медсестру - вежливая и корректная женщина. Каданцева просто хамка! Ходила к ней несколько раз, думала у всех бывает, но нет - она просто хамка и все. Каждый раз она делает тебе одолжение, переживает, что ей не оплатят приём! Посещение по ДМС - смешно даже! ДМС не оплачивает - тогда почему регистратура выдаёт талон? Ошиблись – объясни: «Ваш приём нужно оплатить, так как...». Я иду в платную поликлинику и прекрасно понимаю, что у меня могут быть расходы!
Поликлиника №9-пр-кт Юности, д. 42
Я нашла своего врача. И это Марина Александровна, спасибо ей за все. Самый лучший доктор во всех смыслах.
Поликлиника №9-пр-кт Юности, д. 42
Лучший гинеколог, которого я знаю, внимательная, заботливая, профессионал своего дела! Позитивный и добрый человек. Хочу сказать огромное ей спасибо за то, что она делает для своих пациенток.
Поликлиника №9-пр-кт Юности, д. 42
Хочу поблагодарить замечательную Марину Александровну, самого лучшего и доброго гинеколога. После процедуры лазера чувствую себя настоящей женщиной! Спасибо от меня и от мужа.
Марина Александровна - лучший гинеколог у нас в крае. Невероятно приятный, грамотный, чуткий и компетентный врач. На все вопросы отвечает спокойно и развёрнуто, своими знаниями и профессионализмом чётко даёт понять, что "неудобных" вопросов не бывает, а любой "недуг" можно и нужно лечить. Назначила комплекс анализов, результаты подробно расшифровала. Все было разъяснено на очень доступном языке. Люди, которые пишут о том, что врач "грубит" и "хамит", вероятно путают М. А. с кем-то, ибо более вежливого и тактичного врача представить сложно. Однозначно буду рекомендовать ее!
Медицинская клиника «Соло»-ул. Партизанская, д. 2, к. 1
Очень хороший и внимательный врач. Все по делу, ничего лишнего. Я очень осталась довольна. Спасибо вам большое Марина Александровна.
Поликлиника №9-пр-кт Юности, д. 42
Ужасный врач! Была у нее год назад в 9 поликлинике. Была первая желанная беременность, на 5 неделе открылось кровотечение, бегом собралась и муж отвез в поликлинику, попала к ней... После осмотра сказала, что шансов нет и "если там что-то и было, то уже все вышло". Мне на тот момент был 21 год, первая беременность, мы были такие счастливые, а она всё это так выпулила, я сидела у нее и слезами захлебывалась. А вот с ней женщина другая сидела, ассистент (не помню ни имени, ни фамилии), очень добрая, успокаивала. Тут же отправила меня на выскабливание в краевую. Там девушка меня осмотрела и сказала, что "выскабливание в любой момент можно сделать, если беременность желанная, то давай попробуем сохранить".
Поликлиника №9-пр-кт Юности, д. 42
Отличный специалист. Очень помогла нам. Корректно задаёт вопросы, несколько раз повторяла, после объяснения. Очень аккуратно работает с инструментом. 👍
Ужасное обращение. Толком объяснить ничего не может, грубит, задает некорректные вопросы и спешит! Повторно не пойду и, уж тем более, рекомендовать не собираюсь.
-1.0 плохо
Мне доктор не понравился. Я пришла по платному талону, она собиралась уходить, очень торопилась, нервничала, невнимательно проводила осмотр, анализы были тоже дорогие назначены.
Посетили врача Июль 2017
Марина Александровна отличный врач. Замечательное отношение к пациенту. Спокойно ответила на все мои вопросы. Осмотрела, проконсультировала и дала дальнейшие рекомендации. Мне она очень понравилась, есть с кем сравнить. Уже посоветовала этого доктора своим знакомым.
Посетили врача Июль 2017
Все прошло хорошо, мне очень понравилось. Была на двух приемах у Марины Александровны. Все, что мне нужно было она мне помогла. Высокий уровень профессионализма. Консультации подробные и понятные. Такого врача я могу рекомендовать своим знакомым. Я осталась всем довольна.
Замечательнейший врач. Сегодня была у неё на приёме в 9 поликлинике. Очень тщательно меня осмотрела, рекомендовала несколько анализов с учётом моего здоровья. Очень внимательная и добрая. Считаю, что этому человеку можно довериться.
Спасибо за отзыв!
Марина Александровна - превосходный специалист в области гинекологии. Благодаря ей, у меня растет прекрасный сынишка. Грамотный, отзывчивый и замечательный человек. Все доступно, с толком объясняет. Никаких лишних анализов не назначает, только по существу. Если сравнивать, то лучше Каданцевой М. А. пока не встретила. Марина Александровна, спасибо Вам большое. Побольше таких классных специалистов.
Медицинская клиника «Соло»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Я очень благодарна этому врачу, который не только помог мне справиться с этой болезнью и со страхом операции. Спасибо Вам большое, Марина Александровна!
Медицинская клиника «Соло»
Очень рады, что Вам понравилась наша Марина Александровна! она, действительно, шикарный специалист!
Обращалась к Марине Александровне в 9 поликлинику, осталась очень довольна приемом, очень грамотный и внимательный доктор. Любой вопрос выслушает и ответит, анализов лишних не назначает. Всем своим знакомым советую только её. Спасибо Вам за вашу работу, больше бы таких врачей!
Медицинская клиника «Соло»
Спасибо за отзыв, Виктория!
Марина Александровна - очень внимательный отзывчивый доктор! Грамотный специалист. Понравилось, как она подошла к моей проблеме. Порекомендовала обращаться к ней своим подругам, они тоже остались очень довольны. Спасибо ей за доброту и профессионализм!
Спасибо за отзыв!
Посоветовали обратится к Каданцевой М. А. Очень хороший, грамотный доктор. Хожу только к ней. Все объяснит, посоветует. Спасибо большое!
Медицинская клиника «Соло»
Анна, мы рады, что Вы нашли "своего" доктора!
Марина Александровна - это настоящий профессионал своего дела. Очень довольна врачом, в наше время такой доктор-гинеколог - большая редкость: внимательна, грамотна, тактична, аккуратна.
Медицинская клиника «Соло»
Ольга, большое спасибо за отзыв!
Марина Александровна мне помогла в лечении, грамотно все объяснила, проверила анализы и назначила лекарство. Все это спасло меня от неприятности, от которой давно мучилась. Спасибо большое!
Медицинская клиника «Соло»
Большое спасибо за отличную оценку!
-1.0 плохо
Не посоветую идти на приём к этому врачу. Обращалась к ней в первые недели беременности, начитавшись положительных отзывов. Мало того, что назначила кучу дорогущих анализов, которые "обязательно" нужно было сделать в соседней лаборатории, так еще и прописала препарат Дюфастон, просто потому, что "мы его сейчас всем прописываем, для профилактики", хотя совершенно никаких показаний к его приёму не было.
Очень хороший специалист. Отзывчивая, все всегда объяснит и расскажет доступно и в подробностях. В следующий раз на учет по беременности к ней пойду.
Медицинская клиника «Соло»
Спасибо за отзыв! Очень ждем!
Я несколько раз была у этого врача, и, если понадобится, пойду опять только к ней. Марина Александровна не только прекрасный доктор, но и как человек чуткая и очень отзывчивая.
Медицинская клиника «Соло»
Большое спасибо за отзыв!
-1.0 плохо
Жесткая, неприятная. Отправляет на дорогущие анализы, толком ничего не объясняет, чтобы забрать результаты анализов - покупай еще талон! Короче, только бешеные деньги получает за 5 минут, а на вопросы ответить нормально не может. Я к врачу пришла или как?
Замечательный доктор, очень внимательная! Советую обращаться к этому врачу. Поеду на повторную консультацию.
Спасибо за отзыв!
Прекрасный, чуткий, грамотный врач! Я лечилась у неё и наблюдаюсь в течение двух лет. Марина Александровна, спасибо Вам!
Медицинская клиника «Соло»
Большое спасибо за отзыв!
Обратилась за консультацией в клинику «Доктор КИТ» к гинекологу Каданцевой. Одно слово - врач высшей категории. Раздражительная и безграмотная. При обследовании мне даже не осмотрели молочные железы, не раздели (как это всегда происходила в ККДЦ), зато вот в описании всё это было подробно описано. Кстати, заодно мне приписали наличие абортов, которых я никогда не делала. После назначения - хоть плачь: при таком обилии на фармрынке медицинских препаратов, был назначен (от руки неразборчивыми каракулями, без подписи и печати) препарат, который для меня противопоказан по имеющимся заболеваниям. На что уважаемая врач Каданцева просто мило развела руки и сказала: "Он всем помогает, если уж совсем будет плохо, тогда отмените". Повторная консультация длилась минут 5 максимум! На мои уточняющие вопросы Каданцева отвечала раздражительно и неохотно. Видимо, понимая, что находится на пороге своей компетенции, куда кроме этого одного препарата, стандартно назначаемого ею, ничего не входит. К сожалению то, что корректировать одну патологию возможно различными препаратами (на то мы и обращаемся к врачам, а не занимаемся самолечением), она не знала. И это врач высшей категории? В п. 3.4.1 и п. 3.4.3 заключенного договора указывается, что пациент имеет право получить надлежащую услугу и информацию о ней. Этого я в данной клинике не получила. Я не считаю, что этот отзыв касается строго данного "врача", так как её нанимали осознанно и должны нести за её профессиональные услуги ответственность. А так, в итоге обращения в эту клинику, я потратила кучу денег, а взамен получила безграмотную консультацию некомпетентного врача с ресничками. Интернет проконсультировал бы много лучше и грамотнее. Разумеется, после я обратилась в другое мед. учреждение, где мои опасения подтвердились - назначенное лечение было неадекватным.
Марина Александровна - прекрасный и отзывчивый доктор. Всем советую. Мне очень понравилась, всё объясняет доступно.
Медицинская клиника «Соло»
Спасибо за приятные слова!