Каданцева Марина Александровна,гинеколог - Ставрополь

Каданцева Марина Александровна
Ставрополь

Каданцева Марина Александровна, Ставрополь: гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8652) 20-61-93.

Обновлено 23.01.2020

(8652) 20-71-37
пр-кт Юности, д. 42

Каданцева Марина Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Марина Александровна - замечательный врач.
Не понравилось
Такого нет. Всё понравилось.
Обратилась к ней впервые в начале 2018 года, посоветовала мне её сестра, которой она очень помогла. Я до этого так долго искала умного, компетентного специалиста. В диагностике поставили страшный диагноз - "бесплодие". Пришла к Марине Александровне, она сказала: "Глупости это всё, сможешь ты всё". После верного обследования и правильно подобранного лечения наступила долгожданная беременность. Всем советую идти только к ней. Она - лучшая.
Поликлиника №9 - пр-кт Юности, д. 42
К Марине Александровне мне посоветовала сходить косметолог, гормоны проверить. От нее узнала об интимном лазерном омоложении. На лицо лазеры уже делала, решила попробовать и тут. Могу сказать эффект есть! Сухость ушла, подтянулось все, легкость что ли появилась. Рада, что сделала!
Медицинская клиника «Соло» - ул. Партизанская, д. 2, к. 1
Нетактичный врач абсолютно! Ощущение, что ты ей что-то должен! Толком не может объяснить, что и как нужно делать! Когда ты не сталкиваешься с врачами, для тебя важно каждое слово! А слышать в ответ: «Что у вас? Это вообще ерунда!». Какая бы, ерунда не была, если по показаниям нужна операция, какая бы по мнению врача легкая она не была, для пациента у которого ранее не было таких проблем - это страшно! Зато хочу отметить медсестру - вежливая и корректная женщина. Каданцева просто хамка! Ходила к ней несколько раз, думала у всех бывает, но нет - она просто хамка и все. Каждый раз она делает тебе одолжение, переживает, что ей не оплатят приём! Посещение по ДМС - смешно даже! ДМС не оплачивает - тогда почему регистратура выдаёт талон? Ошиблись – объясни: «Ваш приём нужно оплатить, так как...». Я иду в платную поликлинику и прекрасно понимаю, что у меня могут быть расходы!
Поликлиника №9 - пр-кт Юности, д. 42
Я нашла своего врача. И это Марина Александровна, спасибо ей за все. Самый лучший доктор во всех смыслах.
Поликлиника №9 - пр-кт Юности, д. 42
Лучший гинеколог, которого я знаю, внимательная, заботливая, профессионал своего дела! Позитивный и добрый человек. Хочу сказать огромное ей спасибо за то, что она делает для своих пациенток.
Поликлиника №9 - пр-кт Юности, д. 42
Хочу поблагодарить замечательную Марину Александровну, самого лучшего и доброго гинеколога. После процедуры лазера чувствую себя настоящей женщиной! Спасибо от меня и от мужа.
Марина Александровна - лучший гинеколог у нас в крае. Невероятно приятный, грамотный, чуткий и компетентный врач. На все вопросы отвечает спокойно и развёрнуто, своими знаниями и профессионализмом чётко даёт понять, что "неудобных" вопросов не бывает, а любой "недуг" можно и нужно лечить. Назначила комплекс анализов, результаты подробно расшифровала. Все было разъяснено на очень доступном языке. Люди, которые пишут о том, что врач "грубит" и "хамит", вероятно путают М. А. с кем-то, ибо более вежливого и тактичного врача представить сложно. Однозначно буду рекомендовать ее!
Медицинская клиника «Соло» - ул. Партизанская, д. 2, к. 1
Очень хороший и внимательный врач. Все по делу, ничего лишнего. Я очень осталась довольна. Спасибо вам большое Марина Александровна.
Поликлиника №9 - пр-кт Юности, д. 42
Ужасный врач! Была у нее год назад в 9 поликлинике. Была первая желанная беременность, на 5 неделе открылось кровотечение, бегом собралась и муж отвез в поликлинику, попала к ней... После осмотра сказала, что шансов нет и "если там что-то и было, то уже все вышло". Мне на тот момент был 21 год, первая беременность, мы были такие счастливые, а она всё это так выпулила, я сидела у нее и слезами захлебывалась. А вот с ней женщина другая сидела, ассистент (не помню ни имени, ни фамилии), очень добрая, успокаивала. Тут же отправила меня на выскабливание в краевую. Там девушка меня осмотрела и сказала, что "выскабливание в любой момент можно сделать, если беременность желанная, то давай попробуем сохранить".
Поликлиника №9 - пр-кт Юности, д. 42
Отличный специалист. Очень помогла нам. Корректно задаёт вопросы, несколько раз повторяла, после объяснения. Очень аккуратно работает с инструментом. 👍
Ужасное обращение. Толком объяснить ничего не может, грубит, задает некорректные вопросы и спешит! Повторно не пойду и, уж тем более, рекомендовать не собираюсь.
Поликлиника №9 - пр-кт Юности, д. 42
Мне доктор не понравился. Я пришла по платному талону, она собиралась уходить, очень торопилась, нервничала, невнимательно проводила осмотр, анализы были тоже дорогие назначены.
Посетили врачаИюль 2017
Марина Александровна отличный врач. Замечательное отношение к пациенту. Спокойно ответила на все мои вопросы. Осмотрела, проконсультировала и дала дальнейшие рекомендации. Мне она очень понравилась, есть с кем сравнить. Уже посоветовала этого доктора своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Все прошло хорошо, мне очень понравилось. Была на двух приемах у Марины Александровны. Все, что мне нужно было она мне помогла. Высокий уровень профессионализма. Консультации подробные и понятные. Такого врача я могу рекомендовать своим знакомым. Я осталась всем довольна.
Замечательнейший врач. Сегодня была у неё на приёме в 9 поликлинике. Очень тщательно меня осмотрела, рекомендовала несколько анализов с учётом моего здоровья. Очень внимательная и добрая. Считаю, что этому человеку можно довериться.
Спасибо за отзыв!
Марина Александровна - превосходный специалист в области гинекологии. Благодаря ей, у меня растет прекрасный сынишка. Грамотный, отзывчивый и замечательный человек. Все доступно, с толком объясняет. Никаких лишних анализов не назначает, только по существу. Если сравнивать, то лучше Каданцевой М. А. пока не встретила. Марина Александровна, спасибо Вам большое. Побольше таких классных специалистов.
Медицинская клиника «Соло»
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Я очень благодарна этому врачу, который не только помог мне справиться с этой болезнью и со страхом операции. Спасибо Вам большое, Марина Александровна!
Медицинская клиника «Соло»
Очень рады, что Вам понравилась наша Марина Александровна! она, действительно, шикарный специалист!
Обращалась к Марине Александровне в 9 поликлинику, осталась очень довольна приемом, очень грамотный и внимательный доктор. Любой вопрос выслушает и ответит, анализов лишних не назначает. Всем своим знакомым советую только её. Спасибо Вам за вашу работу, больше бы таких врачей!
Медицинская клиника «Соло»
Спасибо за отзыв, Виктория!
Марина Александровна - очень внимательный отзывчивый доктор! Грамотный специалист. Понравилось, как она подошла к моей проблеме. Порекомендовала обращаться к ней своим подругам, они тоже остались очень довольны. Спасибо ей за доброту и профессионализм!
Спасибо за отзыв!
Посоветовали обратится к Каданцевой М. А. Очень хороший, грамотный доктор. Хожу только к ней. Все объяснит, посоветует. Спасибо большое!
Медицинская клиника «Соло»
Анна, мы рады, что Вы нашли "своего" доктора!
Марина Александровна - это настоящий профессионал своего дела. Очень довольна врачом, в наше время такой доктор-гинеколог - большая редкость: внимательна, грамотна, тактична, аккуратна.
Медицинская клиника «Соло»
Ольга, большое спасибо за отзыв!
Марина Александровна мне помогла в лечении, грамотно все объяснила, проверила анализы и назначила лекарство. Все это спасло меня от неприятности, от которой давно мучилась. Спасибо большое!
Медицинская клиника «Соло»
Большое спасибо за отличную оценку!
Не посоветую идти на приём к этому врачу. Обращалась к ней в первые недели беременности, начитавшись положительных отзывов. Мало того, что назначила кучу дорогущих анализов, которые "обязательно" нужно было сделать в соседней лаборатории, так еще и прописала препарат Дюфастон, просто потому, что "мы его сейчас всем прописываем, для профилактики", хотя совершенно никаких показаний к его приёму не было.
Очень хороший специалист. Отзывчивая, все всегда объяснит и расскажет доступно и в подробностях. В следующий раз на учет по беременности к ней пойду.
Медицинская клиника «Соло»
Спасибо за отзыв! Очень ждем!
Я несколько раз была у этого врача, и, если понадобится, пойду опять только к ней. Марина Александровна не только прекрасный доктор, но и как человек чуткая и очень отзывчивая.
Медицинская клиника «Соло»
Большое спасибо за отзыв!
Жесткая, неприятная. Отправляет на дорогущие анализы, толком ничего не объясняет, чтобы забрать результаты анализов - покупай еще талон! Короче, только бешеные деньги получает за 5 минут, а на вопросы ответить нормально не может. Я к врачу пришла или как?
Замечательный доктор, очень внимательная! Советую обращаться к этому врачу. Поеду на повторную консультацию.
Спасибо за отзыв!
Прекрасный, чуткий, грамотный врач! Я лечилась у неё и наблюдаюсь в течение двух лет. Марина Александровна, спасибо Вам!
Медицинская клиника «Соло»
Большое спасибо за отзыв!
Обратилась за консультацией в клинику «Доктор КИТ» к гинекологу Каданцевой. Одно слово - врач высшей категории. Раздражительная и безграмотная. При обследовании мне даже не осмотрели молочные железы, не раздели (как это всегда происходила в ККДЦ), зато вот в описании всё это было подробно описано. Кстати, заодно мне приписали наличие абортов, которых я никогда не делала. После назначения - хоть плачь: при таком обилии на фармрынке медицинских препаратов, был назначен (от руки неразборчивыми каракулями, без подписи и печати) препарат, который для меня противопоказан по имеющимся заболеваниям. На что уважаемая врач Каданцева просто мило развела руки и сказала: "Он всем помогает, если уж совсем будет плохо, тогда отмените". Повторная консультация длилась минут 5 максимум! На мои уточняющие вопросы Каданцева отвечала раздражительно и неохотно. Видимо, понимая, что находится на пороге своей компетенции, куда кроме этого одного препарата, стандартно назначаемого ею, ничего не входит. К сожалению то, что корректировать одну патологию возможно различными препаратами (на то мы и обращаемся к врачам, а не занимаемся самолечением), она не знала. И это врач высшей категории? В п. 3.4.1 и п. 3.4.3 заключенного договора указывается, что пациент имеет право получить надлежащую услугу и информацию о ней. Этого я в данной клинике не получила. Я не считаю, что этот отзыв касается строго данного "врача", так как её нанимали осознанно и должны нести за её профессиональные услуги ответственность. А так, в итоге обращения в эту клинику, я потратила кучу денег, а взамен получила безграмотную консультацию некомпетентного врача с ресничками. Интернет проконсультировал бы много лучше и грамотнее. Разумеется, после я обратилась в другое мед. учреждение, где мои опасения подтвердились - назначенное лечение было неадекватным.
Марина Александровна - прекрасный и отзывчивый доктор. Всем советую. Мне очень понравилась, всё объясняет доступно.
Медицинская клиника «Соло»
Спасибо за приятные слова!