Поляков Андрей Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Ставрополь
3.6

Поляков Андрей Александрович
Ставрополь

Поляков Андрей Александрович, Ставрополь: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8652) 56-85-14.

Обновлено 29.06.2019

Стоматолог-имплантолог — от 500₽ Стоматолог-ортопед — от 500₽ Стоматолог-хирург — от 500₽
ул. Ленина, д. 464
(8652) 56-85-14
ул. Партизанская, д. 2а
ул. Ломоносова, д. 55

Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)

Поляков Андрей Александрович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Удаляет хорошо и быстро.
Не понравилось
Цена, считает по максимальной стоимости, пытается нажиться на невнимательности клиента. Ушёл в отпуск сразу же после удаления, заранее не предупредив об этом.
Удалял у него 2 зуба мудрости, верхний и нижний, за сложное удаление нижнего посчитал 6600, да и чёрт бы с ним - там реально сложное удаление было, но вот с верхней восьмёркой у меня есть вопросы. Выхожу, значит, после удаления верхнего зуба, иду на кассу, а там меня девушка с улыбкой встречает и протягивает чек на 6600 руб. За что? Удаление было очень простое, от силы длилось пару минут, да и максимальная цена, даже за самое сложное удаление верхней восьмёрки - 4400 руб. Это я узнавал по телефону, прежде чем записаться. Я задаю вопрос, за что такая сумма, а в ответ мне отвечают: "Я тут не при делах, вам врач так посчитал". В итоге пошла, разбираться к врачу, приходит и говорит: "Ой, врач ошибся, извините, у Вас вышло 4400". Мне вот интересно, как можно ошибиться, какой зуб ты удаляешь, верхний или нижний. Неважно, схавал я эти 4400, хотя я уверен, там доторговаться можно было и на 2800 - рынок. Дальше, мне нужно было попасть к нему на приём, так как беспокоила рана, а он, оказывается, уже в отпуске отдыхает. Сообщить перед тем, как удалять, не вариант, да? Осмотра я от него не получил, благо другой хирург осмотрел, но осадок всё равно остался, понимаете? В общем, решать вам, идти к такому врачу или нет, а если и пойдёте, то заранее оговаривайте цену во всех деталях, потому что здесь никакой речи о человечности и уважении к пациенту и не может быть. Чистое выкачивание денег. Всем здоровья! Ах да, вопросы к клинике тоже имеются, сразу же после обращения к ним, мне начинают названивать со всяких банков и медицинских компаний, и предлагают воспользоваться их услугами. То есть, сливают ваши персональные данные третьим лицам. Доказать я это, конечно же не смогу, но такое происходит именно после обращения к ним, а обращался к ним я два раза.
Стоматологическая клиника «Академия улыбок» - ул. Ленина, д. 464
Андрей Александрович врач просто замечательный. У меня была не очень хорошая картина к протезированию, но доктор сделал все самым лучшим образом. Установил на верхнюю челюсть металлокерамический мост и частичный съемный протез, все выполнив очень профессионально и эстетически красиво. Побольше бы таких докторов.
Стоматологическая клиника «Академия улыбок» - ул. Ленина, д. 464
Огромное спасибо Андрею Александровичу за его золотые руки! При удалении зуба мудрости я не почувствовала ни боли, ни дискомфорта. Всё было на высшем уровне, чувствуется высочайший профессионализм и огромный талант! Желаю дальнейших успехов в работе и побольше благодарных пациентов! Альбина.
Стоматологическая клиника «Академия улыбок» - ул. Ленина, д. 464
Понравилось
Я обратилась к Андрею Александровичу для удаления 2 ретинированных зубов мудрости. Все прошло замечательно: никакой боли во время операции, быстро все зажило. Самое главное - довериться высококвалифицированному профессионалу, коим и является Андрей Александрович! Спасибо Вам огромное за проделанную работу, очень рада, что обратилась именно к Вам!
Стоматологическая клиника «Академия улыбок» - ул. Ленина, д. 464
Раньше сказали бы - чудо или сказка! А теперь - высочайший профессионализм, опыт и наверное, просто талант доктора. За час лечения, на месте больного зуба было проведено столько сложнейших хирургических манипуляций, и при этом я не испытывала ни боли, ни дискомфорта. Большое спасибо замечательному доктору Андрею Александровичу и дальнейших ему успехов в работе.
Стоматологическая клиника «Академия улыбок» - ул. Ленина, д. 464
Очень благодарна Полякову Андрею Александровичу за его профессионализм! У меня было много переживаний, связанных с удалением зубов мудрости, но напрасно. Боли не было и сам подход специалиста на высоком уровне: всё объяснил, подсказал, успокоил, сделал качественно, интересовался после удаления моим самочувствием! Рекомендую!
Стоматологическая клиника «Академия улыбок» - ул. Ленина, д. 464
Очень довольна результатом лечения у Полякова А. А. - настоящий профессионал своего дела! Замечательный, отзывчивый, внимательный доктор! Рекомендую.
Спасибо большое Андрею Александровичу! Посетила много специалистов Ставрополя, но остановилась именно на этом замечательном человеке! Удалил мне "шестёрку" и просто огромную кисту. Остальные доктора прогнозировали удаление и соседнего зуба, а он сказал, нет! И сохранил рядом стоящие! Всё прошло хорошо, теперь период заживления!
Понравилось
Андрей Александрович Поляков - потрясающий человек, врач, хирург! Лечение и удаление зубов для меня всегда было нервным потрясением, визит к стоматологу только отрицательные эмоции. Благодаря этому замечательному доктору всё прошло безболезненно и без осложнений. Я признательна Андрею Александровичу за его профессионализм.
Стоматологическая клиника «Академия улыбок» - ул. Ленина, д. 464
Поляков А. А. - врач от Бога. Очень хороший специалист стоматолог-хирург (делала у него имплантанты - все супер). Внимательный, отзывчивый, как врача - рекомендую.