Черномазов Владимир Николаевич,маммолог, онколог, хирург - Ставрополь
Хирург
8.2

Черномазов Владимир Николаевич
Ставрополь

Черномазов Владимир Николаевич, Ставрополь: маммолог, онколог, хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (8652) 59-54-98.

Обновлено 17.06.2021

ул. Серова, д. 514
Маммолог — от 2300₽
Онколог — от 2300₽
Хирург — от 2300₽
(8652) 59-54-98

• 1988
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1989
    Ставропольский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (онкология)
  • 2021
    Ставропольский государственный медицинский университет (онкология)

Черномазов Владимир Николаевич
Посетили врача Июнь 2021
Мы все мечтаем о таких докторах! Но не всем везет. Мне очень повезло попасть к этому гениальному доктору и прекрасному человеку. Он не только отличный специалист своего дела, но и прекрасный психотерапевт. Только своим внимательным и спокойным взглядом он настраивает на нужный лад перед операцией, успокаивает после. Ко всем своим пациенткам без исключения относится с огромным вниманием. Большое спасибо Вам, доктор. Здоровья и добра Вам и всей Вашей семье на долгие-долгие годы.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Огромная благодарность Владимиру Николаевичу за его труд. Спасибо за маму. Дай бог Вам здоровья на многие лета.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Низкий поклон замечательному доктору и человеку за его золотое сердце и волшебные руки, которые вот уже семнадцать лет дают мне возможность не только радоваться жизни детям и внукам, но и работать после многочасовой операции, лучевой и химиотерапии. ***.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Владимир Николаевич! Выражаю Вам благодарность за проведённую мне операцию, у Вас действительно золотые руки. Дай бог Вам здоровья на многие лета. Общение с Вами поднимало настроение пациентам и вселяло надежду, что всё будет хорошо. Порадовало, что Вы передаёте свой накопленный годами опыт молодым врачам. С Вами постоянно присутствовала на осмотрах ординатор Горохова Мария Олеговна, хотелось бы, чтобы кроме профессионализма, она переняла от Вас чуткость и внимательное отношение к пациентам. Также хотелось бы сказать о доброжелательном отношении к пациентам ОХО № 2 всего персонала отделения и отметить всех поимённо: старшую медсестру Прасолову Людмилу Владимировну, перевязочную медсестру Попову Оксану, процедурную медсестру Ерастову Евгению, постовых медсестричек Дзюбу Наталью и Дергачевскую Наталью, палатных медсестёр Чернову Ирину, Лыхварь Татьяну, Манжос Надежду, Слюс Ольгу, Маркову Надежду Стефановну, а также сестру-хозяйку Жукову Валентину Николаевну. Все они делают одно большое дело, помогают своим чутким отношением пережить все неприятные моменты, связанные с лечением, и вселяют в пациентах уверенность в завтрашнем дне. Возглавляет такой замечательный коллектив Марченко Александр Григорьевич.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Огромная благодарность Владимиру Николаевичу за его золотые руки, которыми он сделал мне очень удачно операцию в 2016 году! Спасибо Вам огромное, что вы мне продлили жизнь, я могу видеть своих близких и родных и радоваться жизни, низкий Вам поклон! М. Г. Жуйко.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Владимир Николаевич, Вы - доктор от Бога. Дай Бог Вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, удачи, радости.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Владимир Николаевич - великолепный хирург и замечательный человек. Огромное спасибо ему за высокий профессионализм и внимательное отношение.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Черномазов Владимир Николаевич - редкое сочетание ума, профессионализма, такта и мужского обаяния! Приятно иметь дело с интеллигентными людьми! При своей невероятной занятости Владимир Николаевич находит время для всех пациентов, вникает в каждую ситуацию, подбирает нужные слова и принимает грамотное решение, от которого зависит жизнь, здоровье и настроение женщины! Спасибо Вам, Владимир Николаевич! Здоровья Вам, личного счастья! Ю.Ю.
Хочу выразить огромную благодарность Владимиру Николаевичу за его профессиональные и человеческие качества. 10 лет я отказывалась от хирургического лечения, пока не познакомилась с этим высококлассным хирургом (оперировал мою маму). Спасибо большое за вашу нелегкую работу, за индивидуальный подход к каждому пациенту, за позитивное настроение, которое вселяет в пациентах уверенность в завтрашнем дне. Спасибо за то, что вы есть. Олейникова Е. М. 22.12.2017 год.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Владимир Николаевич много лет назад оперировал меня, я очень рада, что попала к нему. Огромное спасибо за Ваш профессионализм, доброту, чувство юмора, оптимизм, индивидуальный подход к каждому пациенту. Это человек с большой буквы. Всех Вам благ. Спасибо. Чешуина В. Д.
Понравилось
Очень рада, что попала именно к Владимиру Николаевичу. Очень переживала перед операцией, но стоило мне познакомится с врачом, как все страхи куда-то ушли. Когда он утром после операции заглядывал в палату, у всех сразу поднималось настроение! Такое вот солнце.
Много лет назад он оперировал мою маму, поэтому сомнений в выборе врача не стояло. Это чуткий и опытный врач, который и пошутить может и пожурить.
Владимир Николаевич, огромное Вам спасибо. Вы - хирург с большой буквы! Внимательный, доброжелательный, вежливый, одним словом, профессионал своего дела. Удачи, успехов Вам в Вашем нелегком труде, здоровья, семейного благополучия. Н. И. Полонская.
Огромное спасибо нашему лечащему врачу, Черномазову Владимиру Николаевичу, за его профессионализм, индивидуальный к каждому пациенту, доброту, оптимизм, чувство юмора. Спасибо за уверенность в выздоровление. Спасибо.
Очень хороший специалист, оперировалась этим летом. Отношение к пациентам и профессионализм на высшем уровне!
Владимир Николаевич оперировал меня много лет назад, хочу сказать ему огромное спасибо. Замечательный хирург, вежливый, доброжелательный, профессионал своего дела. Побольше таких врачей.
Очень хороший доктор, внимательный к каждому пациенту и профессионал своего дела.
Врач с большой буквы. Внимательный, вежливый, высококвалифицированный хирург. Очень благодарна за проведенную несколько лет назад операцию.
Владимир Николаевич - замечательный хирург, профессионал с большим опытом работы, внимательный и доброжелательный. Своим позитивным настроем на жизнь вдохновляет и способствует выздоровлению. Очень признательна ему за все, что он для меня сделал несколько лет назад.
Меня оперировал Черномазов В. Н. Очень добросовестно относится к каждому пациенту. Вежлив, деликатен. Я очень благодарна ему за проведённую операцию.