Аполохова Галина Владимировна
Ставрополь

Нет данных о стаже

Аполохова Галина Владимировна, Ставрополь: невролог, 20 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 04.03.2019

Ставропольский государственный медицинский университет (неврология)

Аполохова Галина Владимировна
Ужасное отношение врача-невролога Аполоховой Г. В. Может она как врач и отличный я не успела понять, но как человек - нет. Видимо хамка со стажем. Первый раз с таким сталкиваюсь. Больше к этому врачу не обращусь.
Поликлиника №6 на Тухачевского - ул. Тухачевского, 17
Отзывчивый и внимательный доктор. Прекрасная медсестра. Всегда выслушают, посоветуют. Индивидуальный подход к каждому пациенту.
Поликлиника №6 на Тухачевского - ул. Тухачевского, 17
Доктор, если её можно так назвать, никакой. Медсестра - вообще исчадие ада. Назначили УЗИ, МРТ, анализы. При наличии всех результатов, поставила неверный диагноз, назначила кучу дорогих лекарств. В результате - нулевой эффект, на ветер выкинутая круглая сумма денег. В последний визит сказала, что я вру, всё у меня нормально. С результатами обследований обратился к компетентным специалистам, за неделю поставили на ноги. Врагу не посоветую этого врача.
Невнимательная, не слушает совсем когда описываешь жалобы, а подписывает вообще кому-то больничный лист и разговаривает с медсестрой. Вопрос: "Уколы есть кому колоть?" -"Наверное", - ее фирменный. Ужасно не понравилось отношение, толком никакой диагностики не проводила, не отправила на дополнительные исследования (МРТ). Выписала кучу дорогих лекарств и сказала: "Если не поможет, ну придете еще". Лечение не помогло, вбухала только кучу денег, но к ней я уже не пошла и никому не посоветую. Впечатления от посещения данного врача ужасные.
Поликлиника №6 на Тухачевского - ул. Тухачевского, 17
Врач Г. В. неплохая, выслушает, назначит и обследование, и лечение. Сколько раз хожу, Галина Владимировна - конечно человек настроения. Но вот медсестра у нее - просто ужас. Где только таких берут, таким медсестрам не в поликлинике работать. Постоянно чем-то недовольна, злая и агрессивная. Спросить или уточнить ничего нельзя, это у нее сразу вызывает бурю негативных эмоций. При этом выдавая талоны на анализы, перепутала там что-то, уже правда не помню что конкретно. А когда ей показала, что там неверно, вышла из себя и начала кричать. А еще медик называется, никакого уважения к старшим.
Поликлиника №6 на Тухачевского - ул. Тухачевского, 17
А со мной она вела себя, мягко говоря, недружелюбно. Когда сказал, что у меня проблемы, из-за которых я очень страдаю, мне ответили, что все мучаются и я переживу, ничего со мной не случится - не я первый, не я последний. Пошёл и у главрача потребовал, чтобы меня от неё убрали.
Мне понравился приём. Поставила правильный диагноз, назначила грамотное лечение. Приходила на приём платно, помогли прикрепится к поликлинике и бесплатно пройти лечение в процедурном кабинете.
Спасибо Вам, Галина Владимировна, и Вашей медсестре за доброжелательное отношение. Неоднократно приходила на приём, всегда уделят внимание, расскажут. От врача и медсестры, в каком бы настроении ни были, всегда веет позитивом.
Ужасно! Кабинет №126 (Поликлиника №6) Аполохова Г. В. и медсестра организуйте правильно работу своего кабинета. Сегодня пытался попасть к вам, не получилось. Оплатил 350 руб. в кассу, занял очередь (был второй) и началось. Просидел полтора часа, заходили на прием все: знакомые, знакомые знакомых, сотрудники поликлиники, пациенты, которые пришли после меня. На мой вопрос: "Когда примут меня?" - получил невнятные объяснения, грубое общение и агрессию. В итоге, отказался от приема у данного специалиста и вернул деньги.
Приводила на приём к Галине Владимировне бабушку. Очень грамотно, внимательно посмотрела, выслушала, и назначила лечение, которое быстро помогло. Благодарна ей за внимание.
Доктор просто умница и хороший профессионал, понимающий в своей работе, знающий специалист, готовый применить все свои знания для помощи больным людям. Не отказала в помощи, приняла. Выслушала, проконсультировала и посоветовала, как быть дальше! Умный и грамотный специалист. А главное - человечная и отзывчивая! Благодарна ей.
Врач уже немолодой и стаж работы большой, но отношение к пациентам ужасное. Проходила диспансеризацию, так врач Аполохова и слушать не захотела о проблемах со здоровьем. Посоветовала записаться на платный приём. В кабине устроили балаган. Постоянно заходили сотрудники и отвлекали. Очень грубая и хамоватая. Ведёт себя не как врач. Зачем вообще нужен такой врач, если ей наплевать на больных людей. Ещё высказала недовольство по поводу своей зарплаты. Уволить нужно такого врача, который совершенно бесполезный. Никакого лечения не назначила, а в карте отметила, что жалоб нет. Вот такой никчемный врач Аполохова "работает" в 6 поликлинике.
Всем очень довольна. Хороший специалист, очень грамотная и внимательная. Пришла на приём в начале июля очень расстроенная из-за своего состояния, симптомы были очень серьёзные. Галина Владимировна, выслушав и осмотрев меня, успокоила, что всё обязательно пройдёт. Назначила обследование и сразу же лечение. Обследование подтвердило диагноз, лечение получаю регулярно в течение месяца. Всё прошло, те жуткие проблемы меня больше не беспокоят. Но я обязательно закончу весь курс и приду на контрольный осмотр. Огромное спасибо, доктор, за верное лечение. Всех благ Вам и вашей медсестричке.
Очереди к доктору огромные, очень сложно попасть. Приём ведётся по талонам, но очень многие прорываются без талонов. Нагрузка большая, постоянно заходят за консультацией сотрудники. Несмотря на нагрузку, Галина Владимировна внимательно меня выслушала, осмотрела, ознакомилась с моими обследованиями (была я у других врачей). Назначила лечение, процедуры, массаж. После лечения отмечаю значительное улучшение (боли мучили очень долго). Побольше таких врачей, избавляющих нас от страданий.
Ну, не знаю, про какую неграмотность тут говорится, а мне спасла жизнь! Мне посоветовала пройти дуплексное сканирование сосудов, и там было большое сужение, что угрожало мне получить инсульт или ещё хуже. Направила к сосудистому хирургу, и он сказал, что вовремя пришла. Сделала операцию. Теперь наблюдаюсь у Аполоховой Г. В., я ей очень благодарна.
Неуважительное, невнимательное отношение. Абсолютно неверно поставила диагноз, не увидев признаки серьёзного заболевания, которое через время в больнице (доведя меня до скорой) поставили и сказали: "Все симптомы, как по учебнику". Жаль, что в поликлиниках некому работать, бедные люди рады и такому безалаберному и неграмотному отношению.
Ужасный приём - просто хамское отношение, довела до слёз. Никому не советую. Моя врач была в отпуске, взяла талончик к Аполоховой Г. В. Когда подошла моя очередь, она сказала, что пациентов других врачей не принимает (много Вас таких). А мне нужно было срочно получить рецепт на жизненно необходимый препарат.
Хороший специалист, отзывчивый человек. Несмотря на большое количество больных находит время для каждого.
На приёме, из 10 минут проведённых в кабинете, уделили внимания ровно - 3 минуты, при этом, назначение лечения проходило следующим образом: "Уколы есть кому колоть? Нет, ну не надо. Таблетки пить хочешь? Ой, а они дорогие, что выписывать рецепт?! Ну, я думаю, что это сосуды". В итоге, выписали направление на РЭГ (проверить сосуды), предупредив, что если не успею забрать талон, то его отдадут. Не имея возможности забрать талон в указанные сроки, мне позвонила медсестра и стала меня обвинять, что это детский сад - как я себя веду, и я обязана (!) была им позвонить и предупредить. Отвратительно просто. Более ни ногой туда.
Беспардонное отношение к пациентам. Очень медленно принимает, много разговаривает, опрашивает на приёме не по существу заболевания! Нервозная обстановка в кабинете. Отмечается вопиющая грубость медсестры. Вместо врачебных рекомендаций, пытается "учить жизни", при этом разговаривает на повышенных тонах. Как специалист - некомпетентна. Не её место быть врачом, тем более неврологом.