Онколог
7.4

Николкин Федор Иванович
Ставрополь

Николкин Федор Иванович, Ставрополь: онколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 29.05.2021

• 1987
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (онкология)

• 1989
    «Диагностика и лечение злокачественных опухолей женской половой сферы»
  • 2001
    «Методы диагностики и лечения злокачественных опухолей»
    «Трансфузиология для врачей клинических отделений»

Николкин Федор Иванович
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Я оперировалась у Николина Фёдора Ивановича. Очень благодарна ему за то, как он провёл мою довольно сложную операцию (гистерэктомия). Благодаря его ювелирной работе у меня не было никаких осложнений, даже шов не особо заметен. Спасибо доктору за внимание и чуткость в послеоперационный период. Золотые руки у Фёдора Ивановича и такое же сердце.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Понравилось
Замечательный доктор, профессионал своего дела. Добрый, отзывчивый и внимательный.
Фёдор Иванович провёл мне очень серьёзную операцию. Благодаря его отношению и подходу к моей проблеме, я была спокойна. Постоянный контроль и наблюдение в ранний послеоперационный период. Я очень благодарна.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была у Федора Ивановича неоднократно за последний год. Полностью согласна с отзывами его коллег и пациентов, он - настоящий профессионал! Я не могу подобрать слов, чтобы описать свою благодарность! Прекрасный человек, врач, хирург! К сожалению, редко встретишь такого в нашей медицине (я считаю, что исключительно благодаря его профессионализму у меня уже почти год ремиссии, и я надеюсь на полное выздоровление, долгую и счастливую жизнь). Спасибо Вам огромное, Федор Иванович! Желаю Вам и Вашим родным крепкого здоровья!
Не понравилось
Все понравилось!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Великолепный доктор, чуткий и внимательный человек, про таких говорят: "Человек на своем месте". Добрый, участливый, безусловный профессионал. Побольше бы таких докторов!
Не понравилось
Такого нет и быть не может.
Спасибо за жизнь, молюсь за Вас каждый день. Вы - лучший доктор. Уже восемь лет прошло после операции, надеюсь, и дальше будет все хорошо, а Вам желаю здоровья, успехов в Вашем деле, и чтобы Ваши близкие были здоровы, а Вы счастливы! Низкий Вам поклон, Федор Иванович, Ваша Дюймовочка!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Высокопрофессиональный врач, замечательный человек! Только положительные отзывы о трудовой деятельности этого человека, всем примерам пример.
Фёдор Иванович, Вы - замечательный хирург, Вы - врач от бога, у Вас - золотые руки! Хочу выразить безграничную благодарность. Вы - лучший! Огромное Вам спасибо!
Самый лучший врач. Он помог и мне, и моей знакомой девушке. Другие гинекологи отправляли её на операцию по удалению второго придатка, не заботясь, что в 25 лет она уже никогда не сможет иметь детей. А Федор Иванович запретил ей делать операцию и теперь у неё двое прелестных детишек!