Гинеколог
Акушер
8.8

Подсвиров Валерий Геннадьевич
Ставрополь

Подсвиров Валерий Геннадьевич, Ставрополь: акушер, гинеколог, 118 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 26.10.2021

ул. Тухачевского, 17
ул. Семашко, д. 1

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

• 1996
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Прямо честно все говорит. Замечательный не только врач, но и человек! Веет такой заботой от него, каждый день ходила бы на приемы.
Была внематочная у меня. Порекомендовали Валерия Геннадьевича. Провёл все замечательно, ничего нигде не беспокоит, рассказал, как прошла операция, что было сделано. Ни у одного врача не видела такой высокий рейтинг и максимальный опыт на этом сайте. Девочки из палаты тоже хвалили, кто-то лично сталкивался, кто-то слышал о нем.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё.
Валерий Геннадьевич спас мне жизнь, проведя экстренную операцию! Поступила по скорой в плохом состоянии. Спасибо судьбе, что дежурил именно этот доктор. Мне полегчало морально просто после осмотра, т. к. сразу понятно, что опытный врач, добрый и внимательный. Спасибо большое!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Грамотный врач.
Не понравилось
Такого нет.
Сделал операцию во время беременности, сохранил мою доченьку! Сейчас ведёт мою третью беременность.
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Понравилось
Очень квалифицированный специалист, точно поставлен диагноз, полная информация о всех этапах лечения, операция прошла успешно, успокаивает и поддерживает, всегда на связи. Очень ему благодарна!
Направила поликлиника.
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Не понравилось
Безразличное отношение врача в моём случае!
Попала в отделение по "Скорой" с кровотечением во время беременности. Отношение Подсвирова В.Г. было изначально грубым, врач уходил в отпуск и был недоволен, что к нему в палату поступил ещё пациент. Осмотрев на следующий день, отпускал неуместные шутки о жизни. Ничем не помог!
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Хочу выразить огромную благодарность врачу ГКБ N 4 Подсвирову Валерию Геннадьевичу за профессионализм и внимательное отношение во время всего лечения. Лежала на сохранении, все хорошо благодаря этому замечательному доктору, врач тактичен и отзывчив. Объясняет все четко и понятно. Это врач с большой буквы. Девочки, которые со мной были в палате, оперировались у него и остались очень довольны, это доктор с золотыми руками, с большим сердцем. Валерий Геннадьевич, спасибо вам, на таких врачах держится наша медицина, будьте здоровы, пусть у вас будут только благодарные пациенты!
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Понравилось
В феврале месяце я по направлению попала в гинекологию. Очень переживала и не знала насколько затянется эта проблема, да и само впечатление о предыдущих врачах было не из лучших. К моему удивлению, я попала не только в руки квалифицированного врача, который сразу все объяснил мне. И к внимательному персоналу, за что им отдельная благодарность. Огромное спасибо врачу ГКБ №4 Подсвирову Валерию Геннадьевичу за высокий профессионализм, поддержку и внимательное отношение. Такие врачи, к сожалению, стали встречаться очень редко, но они есть! Я желаю вам всего самого лучшего, что может предложить жизнь для таких светлых людей, как вы.
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу ГКБ №4 города Ставрополь - Подсвирову Валерию Геннадьевичу. Я попала в отделение с диагнозом "замершая беременность", которого никак не ожидала, моё эмоциональное состояние было очевидно тяжёлым. Валерий Геннадьевич был очень вежлив и тактичен, не давал мне унывать. Мой случай оказался не простым. На протяжении всего лечения врач подробно рассказывал, что происходит с моим организмом, охотно отвечал абсолютно на все, порой даже глупые вопросы. На протяжении всех дней появлялся в палате очень часто, интересовался самочувствием, подбадривал. На операцию к нему я шла без страха, и не зря - все прошло удачно благодаря профессионализму доктора. На данном этапе моё восстановление проходит успешно. Валерий Геннадьевич, спасибо за ваши золотые руки, за человеческое отношение и, безусловно, за профессиональный подход к своему делу.
Также благодарю весь персонал гинекологического отделения!
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Подсвирову Валерию Геннадьевичу! Поступила в гинекологическое отделение в ГКБ №4 с диагнозом замершая беременность 13 недель, а срок уже был 19 недель! Ситуация очень сложная, и любая даже самая небольшая ошибка - и я могла бы просто не выжить... Спасибо огромное за проведенную операцию, у вас просто золотые руки! И я очень благодарна Валерию Геннадьевичу за такое доброе, человеческое отношение, за огромный профессионализм, за то, что очень качественно делает свою работу. Высококлассный специалист и просто очень приятный позитивный человек. Сразу становится понятно, что человек на своем месте! Девочки из моей палаты тоже были в восторге.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Валерию Геннадьевичу. Проходила оперативное лечение у этого высококлассного хирурга. Несколько лет не решалась на этот шаг, но, по рекомендации знакомых, после консультации у этого доктора, уже не было никаких сомнений. В послеоперационный период доктор бесконечное количество раз навещает, дает рекомендации, осматривает. С таким доктором совсем не страшно! Обращайтесь к нему со своими женскими болячками! Он всем поможет! Спасибо огромное, Валерий Геннадьевич!
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
30 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 января 2021 — Начата проверка по запросу
30 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Слава Богу🙏🏻 Что есть Валерий Геннадьевич! Врач от Бога! На консультации все расспросил, все анализы посмотрел, сказал какие анализы ещё сдать для выяснения проблемы. Далее... Исходя из анализов решили оперировать т. К. проблема «бесплодие» Провёл лапароскопию, удалил очаги эндометриоза, убрал спайки. , проветрил проходимость труб, оценил состояние яичников, проверил полость матки. , все все сделал как надо! После операции заходил в палату по 3-4 раза, звонил мне и всегда на связи если у меня возникают вопросы. Все что увидел во время операции объяснил и схематически на бумаге все показал как и что. , очень грамотный специалист. С уверенностью могу сказать об этом! Так же хочу выразить благодарность всей команде кто принимал участие в проведении операции, но я запомнила имя только анестезиолога 😃 Светлану Геннадьевну. , 🙏🏻 Все помощники и ассистенты всех благодарю 🙏🏻 Могу сказать только вот что... Обращалась я во многие клиники и в частные и в обычные И могу с уверенностью сказать, что я в надёжных руках! Благодарю знакомую которой Валерий Геннадьевич помог с проблемой бесплодия, оперировал все благополучно и все получилось! 👩🏼‍🍼 🙏🏻 Здоровья Вам, низкий поклон! Я спокойна за своё здоровье! Операция была 26. 01. 21г. , 🦋 Людмила
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Уже неоднократно обращалась за лечением к Валерию Геннадьевич, всегда лечение назначал по делу, объяснял, почему нужно сделать так, а не иначе. Последний раз проводил операцию по удалена матки, все прошло отлично. После операции постоянно приходил проверять самочувствие, проводил осмотры. Всегда подбадривал и шутил. Очень благодарна за высокий профессионализм и отношение к пациентам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить большую благодарность за профессионализм и внимательное отношение во время всего лечения. При каждом приёме Валерий Геннадьевич очень подробно и доступно отвечает на возникающие вопросы, корректирует лечение в соответствии с состоянием и конкретными целями. Спасибо большое за помощь в беспокоящей меня проблеме.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
После эпизиотомии в родах разошлись швы. Повторно швы накладывал Валерий Геннадьевич. Просто ювелир и профи своего дела, сделал все так аккуратно после роддомовского врача, как будто ничего и не было. Врач от Бога, человек на своем месте явно. Всегда заходил по несколько раз в палату, спрашивал о самочувствии. Все анализы и назначения объяснял, поддерживал и ободрял всех девчонок в палате. Благодарность Вам, Валерий Геннадьевич, за профессионализм и человеческое отношение к пациентам!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Лежала на сохранении весной дважды. Первый раз была под наблюдением Валерия Геннадьевича и ни капли не пожалела. Врач высокого уровня, крайне тактичен, профессионален и отзывчив. По утрам он как солнышко заходил в палату и делал обход, каждый его приход в палату сопровождался внимательным отношением к каждой пациентке. Валерий Геннадьевич, крепкого Вам здоровья и больших успехов. ☀️
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Компетенция доктора. Его призвание быть врачом - 1000000%.
Попадала к нему на сохранение 2 раза. Самый лучший доктор, которого когда-то встречала. Объясняет всё чётко и понятно. Побольше бы таких врачей! Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность профессионалу своего дела, чуткому, внимательному, деликатному и заботливому врачу - Подсвирову Валерию Геннадьевичу. По совету родственницы, которую он оперировал, я обратилась к нему с полной уверенностью и спокойствием, что всё пройдёт на высшем уровне и не ошиблась. Перед самой операцией Валерий Геннадьевич большое внимание уделил подготовке: располагающие беседы, советы, помощь, тщательная сдача анализов, чтобы исключить все непредвиденные ситуации. Сама операция и послеоперационный период прошли успешно. Швы были выполнены настолько аккуратно, что после заживления их практически не было видно. Ничего не болит, не тянет, не беспокоит. Всем советую обращаться именно к нему. Свой выбор я уже сделала!
Не понравилось
Понравилось всё!
Спасибо Вам, уважаемый Валерий Геннадьевич! Здоровья Вам, благополучия, долгих и счастливых лет жизни!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному доктору. Была им сделана операция (лапароскопия) экстренно, 20 февраля этого года, все прошло, на высшем уровне. Врач от Бога, профессионал своего дела. Умный, добрый, чуткий, внимательный, ответственный и самый лучший! После операции, все подробно объяснил, рассказал. Назначил правильное восстановительное лечение! Спасибо вам большое, вы - лучший врач! Всем советую только к нему!
Не понравилось
Все все понравилось. Минусов у этого врача просто нет.
Посетили врача Апрель 2008
Понравилось
Понадобилась операция. Не буду много рассказывать, все, кто сталкивается, знает о чём идет речь. Большая нагрузка на эмоциональное состояние пациента. Обратилась к врачу 4 городской больницы Просвирову Валерию Геннадьевичу по подсказке специалиста УЗИ Калашникова. Операция лапароскопия прошла удачно. Валерий Геннадьевич после операции очень подробно рассказал что и как и "внутри" увидел во время операции, что он сделал и какие у него дальнейшие рекомендации.
Не понравилось
Врач нарасхват, тяжело "поймать". Занятость большая у него.
Благодарна Валерию Геннадьевичу.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Валерию Геннадьевичу за своевременно оказанную качественную квалифицированную помощь. Попала с внематочной беременностью в больницу. Была высокая вероятность того, что потребуется оперативное вмешательство, но благодаря врачу начала медикаментозное лечение, что в итоге оказалось верным решением. Мое самочувствие улучшилось, и я пошла на поправку. Спасибо за человеческое отношение и поддержку в сложившиеся ситуации, в частности, врачу и всему гинекологическому отделению, в общем.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Геникологическое отделение. Хочу выразить благодарность замечательному врачу - Подсвирову Валерию Геннадьевичу. Очень внимательный врач, хороший, грамотный специалист, с чувством юмора. В это отделение попадаю в третий раз, из них два раза к Валерию Геннадьевичу, проводилась лапароскопия, лежала на сохранении, доктору очень благодарна за качественное лечение, хорошее отношение к пациентам. Валерий Геннадьевич - врач, которому можно доверить свое здоровье.
Огромная благодарность всему гинекологическому отделению.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Много лет моя жена наблюдается у Валерия Геннадьевич, что хочу сказать врач от Бога, человек на своём месте, что редкость по нынешним временам, тем более есть с чем сравнивать. Не хочу никого обидеть, но я рад, что в нашей ситуации мы попали именно к нему, дай Бог чтоб он дальше и дольше находился там куда можно обратиться и получить без сомнения квалифицированную помощь. Спасибо ему.
Спасибо всему персоналу гинекологии 4-й больнице!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Грамотный врач, хороший человек. Знает и любит своё дело. На консультации по результатам УЗИ доктору сразу была ясна проблема и готово решение. Через неделю мне провели лапароскопию и гистероскопию, всё прошло отлично, в чём я и не сомневалась. Очень важно, что всегда на связи, в любой день можете позвонить и задать любой волнующий вас вопрос. Внимательный, доброжелательный, позитивный. Рекомендую! Здоровья Вам и вашим близким. 🙏
Благодарность всему персоналу без исключения: медсёстрам, кухонным рабочим, поварам, техслужащим.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Валерий Геннадьевич профессионал своего дела! Врач с большой буквы. Попала к нему по рекомендации. Жалею, что это не произошло раньше. До того, как попала к Валерию Геннадьевичу, несколько лет наблюдалась у другого врача, готовилась к удалению матки. Собственно, с этим и обратилась к Подсвирову. Валерий Геннадьевич назначил лечение, об удалении даже не вёл речь. Спасибо за выздоровление! Очень грамотный и внимательный! Всё объясняет, консультирует в любое время. Я из другого города, но теперь наблюдаюсь только у него. Очееень рекомендую! 👍
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Понравилось
Гинекологическое отделение (5 этаж). У меня была плановая операция по удалению матки и придатков. Операция делал врач Подсвиров Валерий Геннадьевич, о нем я могу сказать только хорошее, какой грамотный, компетентный специалист, он и пошутит, и поругает, если нужно. Беспокоится о своих пациентах, очень внимательный! В палате чисто и уютно. Дай Бог ему здоровья и быстро выздоравливающих пациенток! И очень рада, что попала именно к Валерию Геннадиевичу. Обращайтесь только к нему. Вы сохранили мое здоровье.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу оставить отзыв и поделиться мнением о замечательном человеке и профессионале с большой буквы. Была достаточно сложная операция. Много переживаний. И только благодаря слаженной работе всец медицинской команды во главе с Валерием Геннадьевичем мы справились. Весь послеоперационный период трепетно они заботились о моем скорейшем выздоровлении. Я очень благодарна Подсвирову Валерию Геннадьевичу - врачу действительно наивысшей квалификации и просто доброму и внимательному человеку за его добросовестность и организованность в таких важных вопросах, как женское здоровье. Мой совет девочкам: обращайтесь только к нему - поймет все ваши проблемы и сделает все для вашего скорейшего выздоровления, побольше бы таких врачей!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Полностью согласна со всеми положительными отзывами! Валерий Геннадьевич очень грамотный специалист, и просто замечательный человек. Я прошла много врачей-гинекологов, Он единственный, кто назвал диагноз и назначил нужное лечение (к сожалению, другие врачи просто усугубили ситуацию). Была назначена операция, я на столько доверяла Валерию Геннадьевичу, что не было ни капли волнения, он всегда подбадривал, шутил. После операции постоянно интересовался моим состоянием. Я уже давно его пациент, хожу и буду ходить только к нему! Огромное спасибо за здоровье!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Да, действительно, замечательный специалист, очень энергичный, будто никогда не устаёт. Все объясняет, отвечает на все вопросы. С ним легко общаться, но при этом он может быть и достаточно строгим врачом. Унывать не даёт, со всеми своими пациентами находит общий язык. Одним словом, я таких врачей ещё не встречала. Внимателен ко всем больным и к своим, и не своим. Вот бы найти ещё таких терапевта, кардиолога, невролога, стоматолога ну и т. д.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности доктору с большой буквы и просто замечательному человеку - Подсвирову Валерию Геннадьевичу. Попала к нему на плановую операцию лапароскопию и гистероскопию, и ни разу не пожалела. Внимательный очень к своим пациентам и не только к своим, отзывчивый, заботливый, с отличным чувством юмора, что немаловажно, потому что перед операцией уж очень страшно, с ним все прошло очень гладко и быстро, спасибо Вам за все. Теперь я только Ваша пациентка. Всегда подбодрит, пошутит, и самое главное, квалифицированно полечит. Низкий Вам поклон, побольше бы таких врачей. В течение всего времени чувствовала себя спокойно и уверено, женщины по палате были в восторге от него (они не были его пациентками), говорили: "Вот тебе повезло с врачом". :) Всегда зайдет, узнает как дела, пошутит, подбодрит и даже если ты не его пациент, и также оказывал помощь не своим пациентам, очень приятно наблюдать за его профессиональной работой. Всегда на позитиве и я поражалась его энергичности при дежурстве, всегда как энерджайзер и в хорошем расположении духа. В палату заходил по 10 раз и узнавал о состоянии, просто некоторые максимум по разу заходили и на этом все. В общем, я в восторге и в шоке немного, что есть еще такие врачи, потому что в последнее время натыкалась, мягко говоря, на "недоврачей" и тут такой контраст. Спасибо большое. :)
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Подсвиров Валерий Геннадьевич - супер! Полностью согласна со всеми положительными отзывами. Доверие к нему полное. Операция прошла на "ура! ". Если будет необходимость, обращусь к этому врачу снова и снова. Хочется пожелать доктору здоровья и терпения, так как к Валерию Геннадьевичу стоит целая толпа любящих его пациенток.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Валерий Геннадьевич профессионал, мастер своего дела. Компетентный специалист с отличным чувством юмора. Лежала у него на сохранении. Единственный врач, вовремя обнаруживший нарушения в ходе беременности, которые не заметили другие врачи и своевременно назначил необходимые анализы и обследования и прописал лечение.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному человеку и врачу с большой буквы Подсвирову Валерию Геннадьевичу. 9 сентября он оперировал меня в 4 горбольнице. Операция была сложная. Спасибо за ваш профессионализм, великолепное чувство юмора, за поддержку. За ваше чуткое отношение и желание помочь. Желаю вам успехов в вашей такой нелегкой работе, крепкого здоровья, терпения и всего самого наилучшего. С уважением, Тамара.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Замечательный врач! Очень рада, что когда-то попала в его руки. Всегда внимательный, с чувством юмора. У меня была сложная операция, но все прошло отлично. Спасибо Вам большое за все! Мы ждём наше маленькое чудо, как Вы и говорили, все получилось! Я Вам бесконечно благодарна, спасибо за всё!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Валерий Геннадьевич - отличный врач, очень внимательный, по несколько раз в день интересуется состоянием здоровья, я очень рада, что попала именно к нему. Именно его рекомендую как врача-гинеколога. Я очень довольна им. Хорошее чувство юмора, я считаю, что врач любит свою профессию и исполняет её на отлично.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Замечательный врач высшей категории. Попала к нему с сильным токсикозом. Внимательный, все анализы подробно обсуждаются, все процедуры поясняются, для каких целей врач их тебе назначает. До поступления на стационар меня врач из поликлиники уверял просто, что токсикоза на 16 неделе не может быть, и направляли в инфекционную больницу. И получался замкнутый круг. У врача отличное чувство юмора и к каждому индивидуальный подход. Очень советую всем данного специалиста.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Врач и человек с большой буквы! Очень внимательный и отзывчивый, все объясняет, раскладывает по полочкам, несколько раз на день зайдет узнать, все ли в порядке. Руки просто золотые. Но дисциплина у Валерия Геннадьевича железная, не забалуешь. Очень благодарна за отношение, понимание. Попала с внематочной беременностью. Спасибо вам, Валерий Геннадьевич, что все закончилось хорошо! Спасибо за Ваше отношение!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отличный врач, квалифицированный специалист. Ответственный, внимательный с чувством юмора. В течение дня 10 раз зайдет в палату, объяснит каждый анализ, назначение. В наше время редко встретишь в больнице такое отношение к пациенту. Благодарю Господа, что попала именно к нему!
Спасибо ему за все! Всем его рекомендую.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В очередной раз убеждаюсь, что Валерий Геннадьевич - настоящий специалист своего дела. Такому врачу не страшно довериться. Хорошее отношение к пациентам и правильное, а главное - действенное лечение, дают уверенность в последующем выборе врача. Спасибо за оказанную Вами помощь! Наша семья благодарна Вам за ваш труд!
+0.4 нормально
Возможно
Посетили врача Март 2016
Понравилось
Врач знает своё дело, с чувством юмора. Операция на матке прошла успешно. Кровотечения не было. Спросишь - все поясняет по поводу лечения и операции.
Не понравилось
При внематочной беременности посоветовал таблетки. Если бы послушала, неизвестно что было бы. Хорошо, на следующий день обратилась в другую клинику, внематочную беременность удалили из трубы и сказали, что ещё бы максимум сутки, был неминуем разрыв трубы.
Краевая больница-ул. Семашко, д. 1
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Попала к Валерию Геннадьевичу случайно. Очень плохо себя чувствовала после гиперстимуляции при ЭКО. Оказался очень хорошим доктором! Внимательный, аккуратный, доброжелательный, ещё и с чувством юмора. Мою проблему быстро понял и спустя несколько дней я уже пошла на поправку. Очень его рекомендую!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить Подсвирова Валерия Геннадьевича за его профессионализм, внимательное отношение и отзывчивость. Общаясь с таким врачом, получаешь только позитивные эмоции, а это очень важно для пациентов. Врач от бога! Очень рада, что попала именно к этому доктору. Спасибо Вам, Валерий Геннадьевич! Побольше таких врачей!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Валерий Геннадьевич - самый лучший гинеколог! Абсолютно случайно попала к нему на плановую операцию и очень рада этому. Валерий Геннадьевич - врач от Бога! Несколько раз после операции заходил в палату, справлялся о самочувствии. Выражаю Вам огромную благодарность за Ваш профессионализм, за Ваши золотые руки, чуткость, отзывчивость, прекрасное чувство юмора. Всем, кому нужна помощь гинеколога, рекомендую Валерия Геннадьевича. Спасибо Вам, доктор! Привет от "Ставропольской правды". :)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Спасибо, Валерий Геннадьевич, за Вашу помощь, за высокий уровень знаний, опыта и человечности. В течение всего времени лечения чувствовала себя уверенно и спокойно, потому что была в руках профессионала. Как я рада, что мне посоветовали обратиться со своей проблемой именно к нему! Прооперировал, внимательно следил за моим состоянием до выписки. Если будет необходимость, пойду к нему снова.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Ужасный врач, делал мне операцию. Ничего не объясняет, пытаешься сама у него что то узнать в ответ одна грубость и нравоучения. Не понимаю как можно с таким отношением к людям работать врачом! Никому не советую к нему попадать.
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Выражаю огромную благодарность врачу с Большой буквы - Подсвирову Валерию Геннадьевичу. Потрясающий специалист своего дела и удивительный человек! Профессионал своего дела: четко, грамотно и понятно объясняет о предстоящих манипуляциях при операционном вмешательстве! Ведет постоянный контроль за состоянием больного после операции! Огромное Вам спасибо за спасение моей жизни!
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Хочу поблагодарить врача Валерия Геннадьевича! Лежала у него на сохранении. Заботливый, с хорошим чувством юмора! Очень внимателен к своим пациентам! Даёт верные советы. Как говорится, врач от Бога! Теперь если что, то только к нему.
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Понравилось
Лежала у Валерия Геннадьевича на сохранении! Врач - просто замечательный, лежать у него - одно удовольствие! Осмотрел аккуратно, все рассказал, где надо, успокоил. Каждый осмотр поднимал настроение в палате! Рекомендую обращаться к нему, больше бы таких замечательных врачей! Не раз буду именно к нему обращаться! Спасибо!
Не понравилось
Все понравилось!
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Хочется сказать спасибо коллективу гинекологического отделения 4 больницы и от всей души поблагодарить доктора Подсвирова В.Г. за его профессионализм.
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Обожаю Валерия Геннадьевича! Очень опытный врач, с отличным чувством юмора! Если переживаешь - всегда успокоит! Очень внимательный, знаток своего дела! При осмотре очень осторожный! Лежала у него на сохранении - создал условия как на курорте! :) Стою у своего врача на учёте, но все равно бегаю к Валерию Геннадьевичу! Лишний шаг боюсь сделать без него! Всем советую этого врача!
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Подсвиров Валерий Геннадьевич - настоящий профессионал своего дела, без преувеличения, врач от Бога! Лежала у него несколько раз во время беременности, после родов и сейчас. Если возникают вопросы, обращаюсь именно к нему за консультацией. Спасибо Вам, Валерий Геннадьевич, за Ваш труд, за внимание и отзывчивость!
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
09 апреля 19 года оперировались у Подсвирова В. Г., операция прошла успешно, за что я ему очень благодарна. Валерий Геннадьевич врач от бога. Очень грамотный специалист. Мне повезло, что именно он лечил меня. Спасибо вам огромное! Вы лучший!
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Не знала, что можно оставлять отзывы. Хочу выразить благодарность моему доктору Подсвирову Валерию Геннадьевичу, первый раз я попала в отделение гинекологии лет 12 назад, моим лечащим врачом был Валерий Геннадьевич. После удачной операции, за которую я ему очень благодарна, я до сих пор консультируюсь, проверяюсь и лечусь у Валерия Геннадьевича. Очень отзывчивый, добрый, профессионал своего дела. Врач от бога. Спасибо Вам, что вы есть! С уважением.
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Лежала на сохранении в июне 2018 в ГКБ 4, нашим доктором был Подсвиров Валерий Геннадьевич! Мне очень он понравился, спасибо ему за то, что помог нам сохранить нашего ребёнка! На тот момент шейка матки укоротилась, и он установил акушерский пессарий. Единственное, что после УЗИ, на котором мне всё померили и сказали о противопоказаниях к зашиванию, мы долго искали пессарий, хотели хороший, нашли его родители в Ростове и приобрели, т. к. в Ставрополе днём с огнём не сыщешь. Он поставил его по моей просьбе, потом также снял. Процедура неприятная, но руки у него золотые!
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Очень замечательный врач и человек! Профессионал своего дела, очень внимательный, тактичный, ответственный врач.
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Замечательный врач! Спасибо ему за все, очень внимательный, все расскажет, покажет, все анализы возьмет.
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Наблюдалось у Валерия Геннадивича не первый год, и каждый раз, попадая в больницу, у меня не стоит вопроса в выборе врача. Начну с начала - с прекрасного отношения к пациенткам. Всегда чуток, поддержит добрым словом, за рабочий день раза три-четыре зайдет в палату, поинтересуется, как самочувствие, нет ли жалоб. Стоит подчеркнуть его прекрасную работу хирурга. Каждый раз период реабилитации проходил легко и безболезненно. Спасибо вам, Валерий Геннадьевич, за ваши золотые руки и нужные слова в трудной ситуации!
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Хочу выразить слова благодарности доктору с большой буквы и просто замечательному человеку - Подсвирову Валерию Геннадьевичу, попала к нему на плановую операцию, и ни разу не пожалела. Внимательный очень к своим пациентам, заботливый с чувством юмора, что немаловажно, потому что перед операцией уж очень трясёт, с ним все прошло очень гладко и быстро, спасибо Вам за все. Теперь я только Ваша пациентка. В таком потоке женщин, как Вам хватает терпения и сил, каждую подбодрить, пошутить и, самое главное, квалифицированно полечить. Низкий Вам поклон, дай Бог здоровья Вам и всей Вашей семье, процветания, терпения и сил в Вашей нелегкой, благородной профессии - лечить капризных женщин. Я очень рада, что судьба меня свела с Вами. 8 палата, Ивенских Елена.
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Хочу выразить огромную благодарность и признательность Подсвирову Валерию Геннадьевичу за его высокий профессионализм, отзывчивость, чувство юмора. Прекрасный доктор! Лучше него нет! Теперь только к нему!
Возможно
Очень своеобразный мужчина. Настроение всегда разное. Может пошутить, может вообще не обратить внимание на тебя. Но я как-то спокойно к этому отношусь, тем более после операции и после наркоза вообще все фиолетово вокруг как-то стало. 😁 Даже забавляло. Вел мою палату, плохого ничего как о специалисте сказать не могу, но, если что-то хотите о себе у него узнать, приходится вытягивать клещами (сам может ничего и не сказать), очень быстрый, шустрый и немногословный.
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Понравилось
Добрый день всем читателям отзывов! Хочу выделить и поблагодарить своего лечащего врача Подсвирова Валерия Геннадьевича! Дорогие женщины, если вам необходима консультация или лечение хорошего специалиста гинеколога, записывайтесь к Валерию Геннадьевичу! Не тратьте своё время и деньги на бестолковых людей в белых халатах, не каждый в белом халате достоин призвания врача! Хороший врач на вес золота! Валерий Геннадьевич спасибо, что вы есть, спасибо за ваш тяжёлый труд, за ваше трепетное отношения к каждой пациентки, за вашу харизматичность и самое главное, за ваш профессионализм! Врач с большой буквы! Пусть Бог оберегает вас и ваших близких! PS: Ваши пациентки, 12 палата, от всех огромная благодарность лично Вам! (Соломонова Т.)
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Это - врач от Бога! Я была на бесплатной плановой операции, относился ко мне, как к родной дочери. Ласковый и вежливый, очень грамотный, очень профессиональный. Перед операцией все объяснил, почему так нужно делать, а не иначе. Отвечал на все вопросы, даже на глупые. Теперь только ему доверю свою репродуктивную систему. :) Обращусь к администрации, прошу премировать Валерия Геннадиевича и всячески его беречь!
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Профессионал высокого класса, самый лучший, самый добрый, самый веселый, самый отзывчивый, и просто замечательный человек - Подсвиров Валерий Геннадьевич! Слова не могут передать все чувства, которые заслуживает этот доктор. Валерий Геннадьевич, спасибо за профессионализм, за моральную и психологическую поддержку, за Ваши умелые руки, за Вашу внимательность и чуткость, Спасибо Богу и Вашим родителям! Спасибо, доктор за то, что Вы есть! Анжелика и Ирина Шрейнер.
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Не перестану благодарить Валерия Геннадьевича! Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни в здравии, на радость всем женщинам, которые хотят стать мамами! Я, с помощью Валерия Геннадьевича, стала мамой дважды! Он помог сохранить 2 беременности, у меня 2 дочечки! Изначально лечилась у другого врача, и чуть не потеряла ребёнка, вовремя прислушалась к Валерию Геннадьевича, причём он был даже не мой лечащий врач, а просто в тот день он дежурил и я обратилась к нему с жалобой! Доктор помог и посоветовал начинать другое лечение, если хочу сохранить ребёнка! Я выписалась и потом через несколько дней легла уже в палату к Просвирову! 18 февраля 2005 года, я родила чудо-дочечку! :) А потом была вторая беременность и опять доктор помог мне стать мамой, в 2007 году я родила вторую дочку! :) Девочки, если стоит вопрос о материнстве, не раздумывая, обращайтесь к Валерию Геннадьевичу!
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Волею судьбы, попала в руки высококвалифицированного, опытнейшего специалиста врача-гинеколога Валерия Геннадьевича Подсвирова. Валерий Геннадьевич Подсвиров - профессионал своего дела, очень грамотный, внимательный, отзывчивый, чуткий. Просто божественный человек, человек с золотой душой и большим сердцем. Благодаря профессионализму Валерия Геннадьевича Подсвирова, в 2015 году я стала мамой. В 2018 году обратилась к Валерию Геннадьевичу Подсвирову, с целью лечения шейки матки. После приема, мне были назначены необходимые анализы и дата операции. Операция прошла на высочайшем профессиональном уровне. Спасибо Вам, Валерий Геннадьевич, за сложную, ответственную и благородную службу во имя здоровья людей, Вам можно довериться на 100%. Низкий поклон Вам, крепкого здоровья, светлого будущего и всего самого наилучшего Вам и вашим близким. С уважением, Ирина Гамоля.
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Добрый день, уважаемый Валерий Геннадьевич! От всей души хочу Вас поблагодарить за внимание ко мне до и после операции. Вы не оставили меня без своего внимания. Несколько раз приходили в палату, чтобы узнать о моём состоянии. Я Вам очень благодарна. Я благодарю судьбу, что попала в Ваши руки. Вы - врач от Бога. У Вас золотые руки, Вы поддерживаете нас, женщин, своим добрым словом и улыбкой. Переживаете за нас. Ваши добрые слова лучше лечат, чем лекарства, это дорогого стоит для здоровья пациентов. Пусть в Вашей не лёгкой, но нужной работе будут только светлые дни. Я желаю Вам крепкого здоровья, счастья в личной жизни, успехов в работе. И пусть хранит Вас Господь.
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Замечательный доктор. Очень компетентен. Записались к нему на приём, после приёма назначил все необходимые анализы и дату операции. После операции (довольно тяжелой) приходил раз 5 в палату. В самостоятельном порядке провёл необходимые процедуры, которые обычно выполняет медицинская сестра. Все доступно объясняет, поддерживает словом и делом, всегда находит время для осмотра, отвечает на звонки, очень лоялен. Квалифицированный и грамотный специалист. Мы ему благодарны, а также персоналу 4 городской больницы г. Ставрополя.
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Волей судьбы дважды попала в руки это замечательного человека и грамотного доктора. Валерий Геннадиевич, спасибо за Ваши золотые руки и огромное сердце! Теперь я знаю, как важно найти своего доктора. С большим уважением, М. Н.
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Очень грамотный врач, долго искала такого. С моей проблемой помог. Доверяю ему своё здоровье на все 100%!
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Понравилось
Шикарный врач. Попала к нему случайно. Ни о чем ни с кем не договаривалась. Просто определили в его палату. Сделал операцию отлично. Шов идеальный. Очень харизматичный и грамотный врач. Денег не просил... Не брал... Все доступно рассказал и объяснил, очень внимательный. Делает все операции. В нашей, 6 палате, от него все в восторге! Очень советую!
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Если уж попали в 4-ю гинекологию, то только к нему. Хороший доктор, грамотный и внимательный к пациентам. Мне его советовали, но, как правило, женщины выбирают такого рода доктора по гендерным признакам, а зря! У него сохраняла свою долгожданную беременность, попала по скорой, принял меня другой доктор: сказать "жуть" - это ничего не сказать... Утром срочно попросилась к нему, слава богу, иначе не знаю, что бы было, если бы не он, этот молодой, но "опытный", как он себя представил, доктор меня лечил. Валерий Геннадьевич! На вас держится гинекология 4-й больницы, это уж точно...
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Врач и человек с большой буквы! Невероятно внимательный, отзывчивый, добрый и позитивный. Грамотный и любящий свою профессию, благодаря его отношению и настрою, которым он делится, сразу становится спокойно. Спасибо Валерию Геннадиевичу за все, и здоровья на долгие годы!
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Хочу выразить огромную, материнскую благодарность Подсвирову Валерию Геннадьевичу, за экстренно проведенную операцию моей дочери. Доктор с большой буквы, умеющий четко поставить диагноз, взять ответственность в принятии решений по проведению хирургического вмешательства. Низкий поклон Вам, здоровья и самого наилучшего на долгие годы Вам и Вашим близким.
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Прекрасный доктор! Помог выносить мою долгожданную беременность! Предупредил ситуации, которые могли мою беременность прервать. Спасибо Вам огромное!
Самый лучший врач в Гинекологическом отделении. Лежала у него неоднократно. Профессионал своего дела, очень внимательный, безумно позитивный врач. Ответит на любой интересующий вопрос, всегда разъяснит, если что непонятно. Все девочки, которые лежали в обоих случаях со мной и наблюдались у него, были тоже в восторге. Если у вас встанет вопрос к кому идти, то только к нему. Чудо-врач.
Хочу еще раз поблагодарить Подсвирова Валерия Геннадьевича! Человек профессионал своего дела, Золотые руки, доброжелательный, внимательный, отзывчивый, всегда подбодрит, все объяснит доходчиво, всегда улыбка на лице, что очень помогает морально каждому пациенту, добрый и самый лучший! Дважды находилась у него на лечении, могу сказать только теплые слова, ему можно довериться на все 100%! Удачи Вам во всем, здоровья, терпения и благополучия! Оценка 10+ от меня. С уважением, Валентина Рощупкина.
Понравилось
К этому врачу обратилась за дальнейшим лечением, т. к. лежала в больнице, делал лапароскопию маточной трубы, сделал ювелирно, требует исполнительности по назначению, реагирует жестко, если начинаешь самовольничать. Если по лечению не все хорошо, говорит правду, но поддерживает!
Не понравилось
Единственное, бывает не всегда тактичен, возможно сказывается большой поток пациентов и дороговатое лечение, но довериться этому врачу стоит.
Городская больница №4 (ГКБ №4)-ул. Тухачевского, 17
Не знаю, что и думать. Несколько месяцев назад пришла к нему на аборт через хозрасчет. Он еще и с меня деньги взял (хотя в платном отделении лежала). В итоге, не знаю как он чистил, пошла на УЗИ, а беременность прогрессирует. Пришлось второй раз под наркозом чистить в другой больнице. Больше к нему не пойду.
Валерий Геннадиевич - врач с золотыми руками! Словами не выразить признательность и благодарность. Рекомендую!
Валерий Геннадьевич - действительно очень хороший доктор. Можно повторять все, что написано выше. Слов все равно не хватит. Супер человек!
Раньше был намного внимательнее, сейчас работает лишь бы отделаться. Может и нахамить. Всегда старалась попасть к нему и рекомендовала знакомым, теперь этого не сделаю.
Супер доктор! :) Лучше не найти. Очень тактичен, прекрасно объясняет, вежлив, доброжелателен. Всем рекомендую! Даже если сидит кто-то возле ординаторской, всегда спросит, что хотели, независимо его это пациенты или нет.
Валерий Геннадьевич - самый замечательный врач и человек! Я попала к нему в палату в отчаянии с внематочной беременностью, он успокаивал меня всю дорогу до операционного стола, сам оперировал и потом часто навещал! Человек с большим сердцем и отличным чувством юмора! Спасибо Вам!
Замечательнейший врач! В своё время спас мою маму от выкидыша, затем и меня. После родов в краевом перинатальном центре, в 2008 году мне оставили послед. Вычистил идеально. Всегда поможет дельным советом, поддержит морально, назначит грамотное и своевременное лечение. Гениальный человек! Спасибо Вам огромное, Валерий Геннадьевич!
Мне Валерия Геннадьевича посоветовали, и я ни на грамм не жалею, что попала к нему! Супер врач, очень внимательный, всё подробно объясняет. Очень аккуратный, профессионал своего дела! Очень хороший врач.
Отличный врач и очень хороший человек! Видно, что к каждой пациентке относится с заботой и сочувствием.
Самый лучший врач! Делал лапароскопию яичника 15.11.16. Внимательный. Общительный, профессионал своего дела. Спасибо огромное!
Самый лучший доктор, классный профессионал! С его помощью я смогла стать мамой. Он сделал то, на что многие сказали - ничем уже не помочь!
Валерий Геннадьевич - лучший доктор на свете! Дай Бог ему здоровья и счастья на долгие годы! То, что не смогли сделать другие доктора, смог сделать этот врач. Он помог мне сохранить 2 беременности. И теперь я мама 2-х прекрасных дочечек!
Самый отзывчивый и самый внимательный врач-гинеколог, которого я встречала. Проходила с ним реабилитацию после внематочной, и удачно выносила последующую беременность под его руководством. Благодарна ему бесконечно.
Врач замечательный. Попала к нему с угрозой выкидыша на 16 неделе из-за укорочения шейки матки. Очень внимательный, лишнего лечения не назначает. Очень боялась операции, но под его руководством прошло все отлично. Всем советую, очень грамотный врач.
Валерий Геннадьевич - лучший профессионал своего дела! Это врач от Бога! Доверяю ему целиком и полностью, лучшего доктора даже можно не искать. Знаете, как успокаивает уверенность в своём докторе, когда лежишь на операционном столе и всецело доверяешь ему свою жизнь? Я счастлива, что нашла такого доктора! Прекрасный человек, замечательное отношение, помог мне очень и помогает до сих пор. Чуть что, я только к нему бегу, и он уже знает. Доверяю ему себя и своих близких. Добрый, отзывчивый, с чувством юмора! Отвлечёт от любой проблемы, пошутит, подбодрит и даст совет. Отношение шикарное, создаётся ощущение, что ты единственная пациентка у него! И это очень успокаивает и помогает. Я провела в отделении чуть больше недели, заходил ко мне по 3-4 раза в день, вообще внимание было круглосуточно! Добрый и отзывчивый медперсонал следил за мной и постоянно интересовался самочувствием, всегда оказывали своевременную помощь. Валерий Геннадьевич лечение подбирает замечательно, лишнего ничего не назначает, без необходимости лекарствами не пичкает, всё только то, что необходимо. Вот и опять скоро пойду к нему. Я очень рада, что знаю этого доктора и что попала в своё время именно к нему. Его руками творит Господь Бог!
Самый лучший врач! Лечилась у Валерия Геннадьевича год назад, чувствую себя намного лучше. Сейчас пойду на повторную консультацию. Доверяю ему целиком и полностью!
Валерий Геннадьевич - лучший гинеколог в Ставрополе! Я наблюдалась у него всю беременность и ни разу не пожалела! Участковый врач в поликлинике оказалась не особо компетентной, и только он мог адекватно вести мою беременность! Знаю многих девушек, которым он смог спасти деток! Если ваша беременность протекает проблемно, рекомендую его, он сможет её сохранить! Главное, верить ему, он не ошибается!
Понравилось
Заботливый, добрый, с чувством юмора, что немаловажно для пациенток, которые отчаиваются, когда поступают в больницу. К каждой пациентке свой подход, я благодарна ему, что помог мне и дал надежду. Врач с большой буквы, лучший врач Ставрополья.
Супер врач, привет с палаты номер 6 от 14. 01. 16 спс за заботу и внимание
Супер врач! Самый заботливый врач, внимательный, компетентный во всех вопросах, с чувством юмора все в порядке. Всем советую этого врача.
Это самый лучший гинеколог в Ставрополе, врач с большой буквы! Рекомендую обращаться только к нему!
Самый лучший доктор! Очень рада, что попала к нему (абсолютно случайно) после множества других докторов и частных клиник! Сделал все по максимуму! Спасибо вам, Валерий Геннадьевич!
Врач супер! Лечилась у него 3 года назад, сейчас опять нужна его помощь.
Обошла очень много врачей и никогда не думала, что такие бывают. Все просто, понятно и по человечески! Ни капли негатива, только положительные эмоции.
"Вы само совершенство!" Просто влюблена в Валерия Геннадьевича. Честное слово, не хотелось выписываться. :) Не хочется писать всякие банальности, типа "врач от бога", он просто - само совершенство! И как профессионал, мастер и как человек. Чувство юмора на высоте, а какое терпение! Терпеливо каждой всё подробно объяснит, на все вопросы ответит, спокойно, без раздражения, без закатывания глаз, каждой поможет, разъяснит, направит - и так столько лет! - и при этом не "зазвездиться" - я в восхищении. Мне делал гистеросальпингографию (рентген маточных труб) и лапароскопию. Оценка "+2" - мало! +1000!
Отличный доктор! Оперировал меня несколько лет назад. Операция прошла отлично, выздоровела полностью! Спасибо огромное за то, что Вы есть!
Выражаю слова огромной благодарности моему врачу, Подсвирову Валерию Геннадьевичу. Квалифицированный, внимательный, ответственный врач, его моральная поддержка неоценима! Слава Богу, что есть такой врач, которому можно довериться на 200% и не бояться ничего. Побольше бы таких врачей, как он! Ещё раз огромное ему спасибо за лечение, внимание и бережное отношение.
Просто замечательный доктор! На приёме разжевывает всё по полной программе, от и до, так, что после вопросов не остаётся, не жалея сил и времени! Спасибо ему за то, что он есть! Отдельное спасибо, что он вселил в меня уверенность, что я смогу родить сама, после полостной операции на матке. Его поддержка мне очень помогла!
Замечательный доктор! Специалист своего дела с умением найти подход к каждой пациентке, что очень редко сейчас. Всё очень доступно объясняет и даёт чёткие рекомендации. Спасибо ему огромное!
Очень хороший доктор, всё понятно объясняет, подробно рассказывает. Даёт очень грамотные консультации.
Врач от Бога! Понравилось все: и отношение к пациентам, подход к людям, и отношение к работе. Всё доходчиво объясняет, никого из пациентов не обделяет вниманием, делает реально всё, что в его силах во благо пациентов. Сейчас прохожу лечение после операции, наблюдаюсь у него, надеюсь, все завершится благополучно. :)
Валерий Геннадиевич - супер врач! Благодаря ему, я смогла выносить ребёнка. Сейчас лежу опять у него на сохранении!
Валерий Геннадьевич - мастер своего дела. Он спас жизнь моему будущему ребёнку. Спасибо ему огромное за всё. Я очень рада, что ещё остались грамотные врачи. :)
Очень грамотный и человечный доктор! Знает свое дело, прилагает все усилия для достижения лучшего результата. Попала на сохранение, все врачи твердили, что необходимо прерывать беременность на довольно большом сроке, а он боролся наперекор всем до самого конца. При этом разъяснял очень доступно все и положительные, и отрицательные моменты. Ежедневный обход пациентов выполняет не для "галочки", а составления полной картины, при этом в течение дня заходит довольно часто. Умеет поддержать морально. Все понравилось! Очень рекомендую, действительно врач от Бога!
Самый замечательный доктор, которого я знаю. Всё подробно и доступно объяснит и назначит лечение. Всей семьей к нему ходим. :)
Прекрасный специалист и человек. Очень внимательный к чужой беде, всё доступно объясняет и делает всё от него зависящее. Дай бог ему здоровья и сил.
Огромное спасибо Валерию Геннадьевичу за то, что он есть! Это врач - от Бога! Золотые руки, золотое сердце и чёткое знание своего дела!
Валерий Геннадьевич - замечательный врач. Очень внимательный, приятный в общении. Посещает каждое утро и несколько раз в день своих пациентов. Я лежала в отделении с угрозой выкидыша, а Валерий Геннадьевич приложил все усилия, для сохранения моей беременности, хотя другие врачи в таком случае, могли посоветовать прервать мою беременность. Нет ничего, чтобы мне не понравилось. Всеми результатами своего лечения я очень довольна. Спасибо ему большое. Дай Бог ему много сил и здоровья на долгие годы.
Много хороших слов могу сказать об этом человеке: золотые руки, желание и умение разобраться в проблеме, грамотное и эффективное лечение.
Валерий Геннадьевич лечил мою жену после двух безграмотных докторов. Результат - быстрое выздоровление и никаких рецидивов. Спасибо огромное! Чудный доктор.
Попала в больницу по скорой из диагностического центра с диагнозом внематочная беременность. Посмотрев результаты анализов и заключение УЗИ, Валерий Геннадьевич разъяснил мне, что операция неизбежна (по возможности они постараются сохранить органы). После операции рассказал как прошла операция (пояснил, что, к сожалению, пришлось удалить маточную трубу), часто заходил в палату (особенно в первые сутки), проверял состояние, давал рекомендации по восстановлению. Перед выпиской из больницы дал много рекомендаций (с чего начать лечение, какие провести обследования). Результат - долгожданная, маточная беременность. Большое спасибо, Валерий Геннадьевич!
Только Валерий Геннадьевич! Классный доктор, знает свою работу. Все подруги у него лечатся. Приятно, что есть такой доктор!
Спасибо большое Валерию Геннадьевичу за своё выздоровление. Очень внимательный, всё доступно доносит до пациенток.