Ковалева Валерия Александровна,акушер, гинеколог - Ставрополь
5.1

Ковалева Валерия Александровна
Ставрополь

Стаж 21 год

Ковалева Валерия Александровна, Ставрополь: акушер, гинеколог, 21 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8652) 20-55-27.

Обновлено 19.12.2018

Акушер — от 800 ₽ Гинеколог — от 800 ₽
ул. Серова, 154
(8652) 20-55-27
пр. Юности, 24а
ул. Лермонтова, д. 331
ул. Серова, 281-а

• 1998
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2001

Ковалева Валерия Александровна
Наблюдаюсь у Валерии Александровны 6 лет. С её помощью забеременела первой доченькой. Очень внимательная, вежливая, тактичная. Все мазки, все анализы - всегда всё было. Препараты назначала доступные. Всегда с пояснением - для чего тот или иной препарат. Всех своих пациентов помнит по имени. Никогда не пугает диагнозами.
Поликлиника №7 - ул. Серова, 281-а
Очень хороший врач: умная, профессиональная, тактичная. У Валерии Александровны легкая рука, минимум неприятных ощущений от ее врачебных манипуляций. Мне ее лечение помогло.
Анализы ПЦР всегда платные, бесплатных талонов очень мало, и назначают сдать основные анализы для общей картины! Врач - просто супер, знает свое дело и принимает по полису всегда хорошо, я очень довольна ее отношением, спасибо большое, что есть такие врачи, которым можно доверить свое здоровье!
Очень вежливая и внимательная. Единственный гинеколог (из всех, кого посещала), на приёме у которой чувствовала себя комфортно. Никаких лишних анализов не назначала, лечение назначила по результатам анализов, с которыми я пришла вообще из другой клиники.
Очень хороший врач. Была у неё на приеме и осталась очень довольна. Назначает доступное лечение и внимательна к пациенту. Буду ходить теперь только к ней.
Ужасный врач! Назначала постоянно анализы ПЦР, естественно, платно. Лечиться надо было БАДами, которые продавались в одной единственной аптеке. А когда у меня появилась множественная миома, у 28 летней, не имеющей детей, она назначила мне гормоны для лечения, якобы, так есть шанс, что миома исчезнет. Как обычно этих гормонов в обычных аптеках не было. Вовремя поменяли врача, сделали операцию и родили благодаря этому ребенка. После операции она обнаружила потерю пациентки, наверное, план по продажам не сошелся. Позвонила, я сообщила, что все уже прооперировали, интерес ко мне пропал. Мне страшно, что такие врачи работают. Которые финансовые интересы ставят превыше человеческих судеб.
Ужасный врач! Идите к Сергеевой, она специалист своего дела! У Сергеевой всё чётко, нет бесполезных платных анализов, как у хваленой Ковалевой: "Ты не делала такие ни разу?! Надо! Причем срочно и платно!" И её не волнует, нужно это или нет, или есть ли у пациентов деньги на эти срочные анализы. А самое интересное, что когда приносишь ей результаты, то она подтверждает, что подозрений у неё на заболевания не было, но она лишний раз убедилась! Удивлена, что она ещё работает, и её хвалят!
Ковалева - врач, который обеспокоен только назначением БАДов и дорогостоящих лекарств. Назначала только их и тянула с операцией столько, сколько смогла. После моей экстренной госпитализации и операции, перестала узнавать. Как пациентка, покупавшая до этого дорогие лекарства, я уже не представляла для нее интереса.
Валерия Александровна очень хороший врач, грамотный. Она - профессионал своего дела. Принимает она по полису и анализы по полису бесплатные, а если вы берете платный талон, то, соответственно, и анализы платные. Она мне очень нравится. Всегда хожу только к ней. Вылечила мне воспаление и эрозию. Очень внимательная. Всегда объяснит, что выписала и зачем.
После неудачных родов проходила обследование, а потом и лечение у Ковалевой В. А. Часть анализов были платные (ПЦР), лечение тоже не дешевое. Не жалею потраченных денег, т. к. диагноз врач поставила верный и лечение помогло. После курса сразу забеременела, сейчас в кроватке спит моя малышка. Спасибо за профессионализм. Лишь один минус - у таких хороших специалистов очереди.
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Большие очереди, но это того стоит.
Валерия Александровна очень грамотный специалист. Она мне прижигала эрозию шейки матки, лечила кисту яичника. Сейчас мы планируем беременность и я думаю, она очень скоро наступит. Большое Вам человеческое спасибо! И, кстати, меня она принимает по полису.
Валерия Александровна, спасибо Вам, если Вы читаете эти отзывы, если есть на это время. К хорошим врачам, а их мало, всегда очереди, можно и постоять, ведь результат замечательный. Ковалева - грамотный, честный, бескорыстный, очень внимательный врач! А что касается всяких талонов, так попробуйте их где-нибудь взять по полису, боюсь, не получится, это не от врача зависит, такая у нас страховая медицина.
Лично мне она не понравилась! Назначает очень много платных обследований и очень дорогие препараты. Невнимательная! В городе есть намного лучше и грамотнее гинекологи!
Очень внимательный и грамотный специалист. Вылечила меня от воспаления яичника. Воспаление было запущенное и лечить пришлось 2 года, но зато результат превосходный. Всегда выслушает и помнит по имени. Всем советую Валерию Александровну!
Врач, действительно - очень доброжелательна: старается помочь, очереди к ней огромные, сидишь ни один час. Делала мне МСГ, как выяснилось позже - очень не профессионально.
Замечательный врач! Я наблюдаюсь у неё год и всегда по полису. Очень чуткий, добрый человек и квалифицированный врач! Не оставляет без внимания ни один вопрос.
Очень внимательный, грамотный специалист. Всегда выслушает, расскажет, подскажет, без раздражения и нервов, несмотря на то, что у неё всегда огромные очереди.
Очень хороший врач. За 4 года только она смогла найти причину бесплодия. Процедуру по диагностике труб сделала безболезнено!
Отличный врач, все проблемы достаточно быстро и качественно решает, всегда доброжелательна, достаточно часто есть даже бесплатные талоны. У неё на учёте уже лет 7. Единственное, очереди всегда длинные.
Раньше не имея полиса ходила к ней на приём, очень мне нравилась! Внимательная, заботливая, и выслушает и подскажет, все у неё зайки и малыши. Нарадоваться на неё не могла, но стоило прийти к ней по полису и внимательность исчезла сразу. Назначила все анализы платно, вроде талонов нет (!) и быстренько закончила приём. Вот и бесплатное лечение!
Подруга посоветовала мне врача Ковалеву В. Пришла на приём, сделала осмотр и дала анализы на инфекции платно и сказала, что мазки на флору тоже платно. Я так и не могла понять за что я отдала деньги, ведь мазок по полису бесплатно. Ничего особенного мне не сказала. Предложила мне пролечить воспаление гречкой, крупами. Я отказалась, бред какой-то!