Ниязмухамбетова Рушания Арифуллаевна,врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Ставрополь
вторая
6.8

Ниязмухамбетова Рушания Арифуллаевна
Ставрополь

Ниязмухамбетова Рушания Арифуллаевна, Ставрополь: врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 31 отзыв пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-55-27.

Обновлено 14.12.2019

Врач УЗИ — от 300₽ Гинеколог — от 600₽
ул. Серова, 154
(8652) 20-55-27

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Ставропольский государственный медицинский университет (акушеpство и гинекология)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (ультразвуковая диагностика)

Ниязмухамбетова Рушания Арифуллаевна
Не понравилось
Некомпетентна как врач, обследование в спешке и всё по шаблону.
Была у неё на УЗИ по беременности, второй скрининг. Как врач она ужасная, некомпетентная. Провела УЗИ за 7 мин., все данные дала по шаблону. Ничего толком не рассказала по ребёнку и состоянию плаценты. С мужем нельзя, фото тоже нельзя было сделать. Никому этого врача не советую!
Поликлиника №3 на пр. Юности - просп. Юности, 42
Р. Ниязмухамбетова до беременности не была гинекологом, у которого я наблюдалась. Поэтому, становясь к ней на учёт, ничего от нее не ожидала. На протяжении всех 9 месяцев мне было с ней комфортно. Она в лёгкой манере и по существу, без лишнего разглагольствования, проводила приемы, давала советы. Если меня что-то беспокоило, у нее всегда было решение. Она может быть с пациентом на связи посредством телефона и всегда ответит. А ещё она красивая и приятная женщина! Кажется, я нашла своего гинеколога, который меня полностью устраивает! С уважением, Нефедьева Елена.
Поликлиника №3 на пр. Юности - просп. Юности, 42
Некомпетентный врач. Взяла мазок на микрофлору и атипичные клетки без гинекологического зеркала! Спасибо хоть перчатку надела на ту руку, которой вскользь взяла мазок. Постоянно чем-то недовольна, куда-то спешит. Лишний вопрос не задашь. Жалобы до конца не выслушивает.
Поликлиника №3 на пр. Юности - просп. Юности, 42
Отвратительное отношение, ужасный специалист. УЗИ беременности, второй скрининг, сделала за 5 минут на отвали, не знаю, что там возможно было посмотреть за это время. Хамовитая, недовольная. Никому не советую!
Поликлиника №3 на пр. Юности - просп. Юности, 42
Жалко! Очень жалко потраченные деньги. УЗИ брюшной полости ребёнку. Поелозила от силы 1,5 минуты. Не знаю, когда успела посмотреть все органы, но написала, что все хорошо. Видимо придётся платить ещё раз и идти к нормальному врачу. Не советую.
Медицинский центр «Мой Доктор» - ул. Серова 486/2
Попала к Р. А. единожды, пока мой врач по беременности был в отпуске. Р. А. не смотрела видимо даже анализы, когда я спросила: все ли хорошо? Она сказала: отличные анализы! Когда я посмотрела дома, то был ужас, значительно понижен гемоглобин, ее это не интересовало, наверное, потому что не ее пациент, а то, что это опасно для жизни и моего положения - ну и что. Не заинтересована она в пациентах, тем более, когда в положении. И приемы ведёт по 5 мин. Некомпетентный врач, по сравнению с другими!
Поликлиника №3 на пр. Юности - просп. Юности, 42
Понравилось
Замечательный врач! Попала к ней единожды на приём, во время нахождения моего участкового доктора в отпуске. Жалею, что не у неё по беременности наблюдалась, очень внимательная, к обязанностям относится очень ответственно, все расскажет и объяснит, единственный минус - трудно попасть к ней на приём, но это говорит о профессионализме и востребованности, удачи Вам в дальнейшей работе!
Поликлиника №3 на пр. Юности - просп. Юности, 42
Абсолютно не понравился врач! Обращалась с болями внизу живота, ничего толком не объяснила и не прописала эффективное лечение. Отношение к пациентам и профессионализм на низком уровне.
Медицинский центр «Мой Доктор» - ул. Серова 486/2
Ранее была у других врачей после замершей первой беременности, поставили эндометриоидные кисты обоих яичников, год гоняли меня по разным врачам. Пошла к Ниязмухамбетовой, решилось всё за один месяц, направила на операцию, всё остальное лечение было бы бессмысленно! Врач говорит конкретно по делу, очень грамотная, наблюдаюсь только у неё! Очень хороший специалист своего дела!
Медицинский центр «Мой Доктор»
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за добрые слова в адрес доктора нашего медицинского центра! У нас работают только профессионалы своего дела. Мы всегда рады слышать слова благодарности! Рады что наш доктор помог Вам, будьте здоровы!
Очень внимательный и компетентный доктор. Постараюсь теперь обращаться только к ней. Огромное спасибо за ее работу.
Поликлиника №3 на пр. Юности - просп. Юности, 42
Замечательный врач. Пошла к ней по рекомендациям кумы, которая стояла у нее на учете по беременности. Под наблюдением Рушании забеременела. Она отлично вела меня всю беременность. Я очень довольна. Хожу к этому врачу уже 5 лет.
Медицинский центр «Мой Доктор»
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего доктора Рушании Арифуллаевны, будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы!
Пришла стать на учёт на 7 неделе, на мои жалобы что болит живот и мои выделения, она сказала, что так и должно быть. Оказывается, была замершая беременность и уже на 11 неделе. Это было 7 марта 2018 г. Я пришла повторно. Она, кроме моего веса ничего не проверила, опять же, на мои жалобы то, что болит живот, никак не среагировала, 9 марта после обеда меня увезли на скорой с кровотечением, и там уже сказали о замершей беременности. Мне сделали операцию...
Отличный врач. Стояла у нее на учёте по беременности, ни разу не пожалела о том, что выбрала её. Очень добрая, отзывчивая, грамотная. Безумно благодарна ей, что помогла выносить здоровую доченьку. Всем подругам ее теперь советую.
Хочу выразить большую благодарность этому врачу, очень доброжелательная, спокойная, общительная, я лечилась 3 месяца у другого врача гинеколога высшей категории, фамилию не называю, выписывала самые дорогие лекарство, а толку никакого на было. Ну бог послал мне этого врача и она за неделю вылечила меня, я очень благодарна ей и советую всем обращаться к этому врачу-гинекологу Ниязмухамбетовой Р. А.
Самый отвратительный врач, с которым мне только приходилось сталкиваться. На приём (УЗИ) к ней получила бесплатный талон (на субботу, когда во всей поликлинике от силы 2 человека!). Опоздала на приём на 3 минуты. Когда пришла, она уже принимала другого пациента. Отпустив его, вызвала меня и сказала, что я опоздала на 15 минут (мои 3 минуты + 12 минут приёма уже другого пациента). Ссылаясь на то, что прием бесплатный, отказалась меня принимать. После спокойной просьбы, отдать талон с фамилией для жалобы, перешла на крик и личные оскорбления, "швырнув" талон мне в лицо, чем довела меня до слёз. В ответ на что я пошла к дежурной медсестре, зафиксировать своё состояние. Девушка внимательно выслушала меня, померила давление. Мой совет всем будущим мамочкам - ни в коем случае не ходите к данному врачу, если хотите сберечь своё здоровье и здоровье будущего малыша. Неприятная внешне, грубая, некомпетентная хамка!
Пошла к четвертому врачу, к Ниязмухамбетовой Рушании Ариффулаевне, для проверки диагноза. На УЗИ в кабинет зашла молодая девушка, она сказала: "Я врач". На протяжении всего времени проведения моего УЗИ задавала вопросы по поводу лечения другой пациентки, они беседовали и их не смущало, что я пришла на платный прием! И это не самое интересное, в заключении УЗИ мне поставили только одно... Прошла овуляция и больше ничего! Это смешно! Никакой медицинской этики, отвратительное отношение! Не советую, поняла почему цена ниже на УЗИ.
Выписала кучу анализов дорогих. После чего лекарства выписала на 15000, а я - студентка. Позже я обратилась к другому врачу. Она мне выписала лекарства намного дешевле и я вылечилась!
Об этом враче можно сказать - человек на своем месте! Если бы все врачи в нашей стране относились к своей работе так, как Рушания Арифуллаевна, медицина в России была бы на высшем уровне. Очень удивлена комменту выше, наблюдаюсь у этого врача третий год и все с моего окружения наблюдаются только у нее.
Хороший врач. Уже много лет наблюдаюсь только у нее и менять врача не собираюсь. Она вела мою беременность. Я ею очень довольна. Хороший специалист и просто отличный человек!
Очень грамотный и ответственный специалист. Более двух лет врачи не могли найти причину, почему я не могла забеременеть. Она настолько быстро и эффективно справилась с моей проблемой. Я очень довольна и очень надеюсь, что на учёт я встану именно у нее. И обращение к своим пациентам на высшем уровне. Молодец!
Врач умничка! Всегда на связи! Наблюдаюсь у неё по беременности. Даёт талоны, витаминки бесплатные! Человечная, отзывчивая, человек профессионал! Очень рада, что она меня к себе взяла на учёт!
Очень хороший врач. Добрая, внимательная, неравнодушная, отзывчивая. Побольше бы таких врачей. Всё объяснит, посоветует. Молодец.
Я наблюдаюсь сейчас у неё по беременности, очень хороший врач. До этого была у другого, разница видна сразу. Она внимательная, добрая, относится ко всем отлично, многих помнит по имени, всегда, если что-то надо, объяснит, даже если в нерабочее время её встретишь в поликлинике, всегда спросит, как дела. Я очень довольна ей, со второй беременностью пойду только к ней.
Я наблюдалась сначала по бесплодию, потом по беременности. Всё-таки профессионализм врача, в полной мере, пациенту тяжело оценить, а что касается отношения, своевременности, разъяснений - просто молодец. Лечение в итоге успешное, со второй беременностью только к ней!
Очень корректная, внимательная в отношении с пациентами. Назначенное мне обследование и лечение принесло положительный результат. Спасибо.
Для бесплатного врача сделала всё на отлично. На все анализы давала талоны вовремя. Очень приятная и внимательная врач. Нехватка талонов на УЗИ (но тут вина не врача), всё делала платно. Анализы на гормоны в поликлинике делают плохо, приходилось пересдавать в диагностике. Не то, чтобы денег жалко за свой счёт делать, просто когда тебе говорят, что у вас плохой анализ, начинаешь его перепроверять в интернете и такого начитаешься и натерпишься пока пересдашь, а нервничать беременным нельзя. Я по натуре скромный человек и лишний раз не спрашивала, а хотелось допроса с пристрастием.
Наблюдаюсь у неё по беременности... Безумно нравится: очень внимательный врач, грамотный специалист... Всё назначает вовремя. Помнит имя/фамилию всех своих пациентов. Очень рада, что наблюдаюсь именно у неё... Одно не нравится - её медсестра: вечно забывает ставить печать на талоны, и из-за этого не раз приходилось сначала к ней зайти за печатью, а потом идти уже по другим врачам... А так, в целом довольна!
Очень хороший врач! Всем советую! Стояла у неё на учёте по беременности и осталась очень довольна! Ей можно позвонить вне рабочее время и она выслушает и даст нужные рекомендации!
Очень довольна работой этого специалиста. Внимательная, простая, доступная. Всех помнит по имени. Чувствуешь себя непринужденно, как у подруги. Огромное ей спасибо за внимание. Ну, а постоянная очередь в коридоре говорит сама за себя - её ценят и любят
Понравилось
---
Не понравилось
Назначение препаратов без осмотра и анализов, на основе жалобы пациента. Вместо диагноза: листок с назначенными препаратами и листки с рекламой курса снижения веса.
Отстояв в долгой очереди, пожилая пациентка получает поверхностное внимание, отсутствие осмотра и анализов, а также - рецепт на дорогостоящие препараты. Это возмутительное и халатное отношение к пациенту и полное отсутствие профессионального отношения.
Понравилось
Грамотный специалист! Прекрасное отношение к пациентам. В очереди к этому доктору все обсуждают: какой хороший доктор и, что - почти всех беременных, стоящих у неё на учёте, знает по имени. Приём начинает вовремя, она подробно всё объясняет...
Не понравилось
Кабинет врача находится вне гинекологического отделения. Рядом сидят больные на приём к терапевту.