Узденова Айшат Аскеровна,врач узи, гинеколог - Ставрополь
Гинеколог
5.0

Узденова Айшат Аскеровна
Ставрополь

Узденова Айшат Аскеровна, Ставрополь: врач узи, гинеколог, 25 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 19.06.2019

ул. Доваторцев, д. 3-А

• 1998
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Ставропольский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (профпатология)

«ОСНОВЫ ПРЕНАТАЛЬНОГО СКРИНИНГА В 11-14 НЕД. БЕРЕМЕННОСТИ. РАСШИРЕННАЯ ЭХОКАРДИОГРАФИЯ ПЛОДА»

Узденова Айшат Аскеровна
Очень понравилось! Очень внимательная, хорошая женщина и по совместительству хороший специалист! Все очень понравилось.
Поликлиника №1 на Ломоносова - ул. Ломоносова, 5
На протяжении полутора лет не могла забеременеть, хотя лечилась у других врачей. К Айшат Аскеровне попала по отзыву знакомой. Проходила обследование у Айшат Аскеровны в 2017 году. Человек прекрасный, на звонок и сообщение всегда ответит, хотя у самой тоже детки. Всегда внимательно выслушивала и аккуратно осматривала. Перед лечением, естественно, отправляла сдавать анализы, как любой нормальный врач. Потом назначила 1 курс лечения, после которого я забеременела.😊😊😊 Поэтому я этому врачу очень благодарна, очень хороший врач. Рекомендую.
Поликлиника №1 на Ломоносова - ул. Ломоносова, 5
На протяжение нескольких лет я хожу к этому доктору. И она абсолютно мой доктор! Поможет, подскажет, посоветует. Она грамотная и замечательная! Всем подругам советую её посетить.
Поликлиника №1 на Ломоносова - ул. Ломоносова, 5
Самый лучший врач! Очень внимательная и компетентная. Видно, что очень любит свою работу. Назначила мне лечение, которое сразу же решило проблему. Редко встретишь такого врача, в котором сочетаются и профессионализм, и доброта, и хорошее отношение к пациенту. Если вы боитесь идти к гинекологу и откладываете поход к врачу, советую обратиться к Айшат Аскеровне, с ней ничего не страшно. Всегда иду к ней и абсолютно не переживаю, в отличие от других врачей. Как человек, она очень приятная, дай Бог ей здоровья.
Первая частная поликлиника - ул. Доваторцев, д. 3-А
Как человек - хороший, а как специалист - никакой и безграмотный. Не объяснить, не увидит, а только отправит к другому. Не советую.
Поликлиника №1 на Ломоносова - ул. Ломоносова, 5
Ужасный врач. Я была беременна, а она прописала антибиотик пить и вставлять, которые нельзя во время беременности. Невнимательна. Хоть как человек хорошая.
Посетили врачаМарт 2018
Узденова Айшат Аскеровна очень приятная женщина. Показалась мне грамотным специалистом. Такая внимательная и спокойная, все понятно объяснила и дала дальнейшие рекомендации. Она как-то сразу устанавливает контакт и вызывает доверие. По первичному приему я осталась всем довольна.
Посетили врачаМарт 2018
Я была в первый раз у Айшат Аскеровны на приеме и мне понравилось ее хорошее отношение к пациентам. Мне показалось, что она хорошо знает свою работу. Доктор ответила на все мои вопросы и все по ним объяснила. Она говорила довольно простым и понятным языком. Она назначила мне лечение и все подробно о нем рассказала. В целом, меня все устроило. Я бы еще к ней пришла.
Отличный врач специалист, вежливая, всегда поможет подскажет и поддержит, когда очень боялась на операцию ложиться помогла мне и поддержала меня, не смотря на то что очередь была. К каждому очень внимательна. Препараты на лечение выписала самые важные и не дорогие. Хожу наблюдаться и лечиться у нее на протяжении 6 лет. Хожу только к ней, она у меня одна единственная, только ей доверяю свой организм) ) ) а также хороший врач узист Бахолдина в той же поликлинике. Врачи просто замечательные и отзывчивые, все бы были такими врачи! Здоровья всем! Пациентка Курбанова А. А. 🌸🌸🌸
Посетили врачаНоябрь 2017
Узденова Айшат Аскеровна очень хорошо и вежливо относится к пациентам. Она грамотный врач. Доброжелательный и улыбчивый человек. Понравилось то, что все доступно объясняет. Назначила рекомендации и обследование. Сейчас моя мама и дальше проходит обследование, после чего снова проконсультируется у Айшат Аскеровны. Рекомендую.
Как человек, она хорошая, всегда выслушает, объяснит, в чём суть твоей проблемы, и почему так происходит. Как врач, не вполне компетентна. Так как в поликлинике принимает платно, складывается такое впечатление, что хочет выкачать с пациента побольше денег. Назначает много ненужных платных УЗИ, проводила самостоятельно мне платные процедуры. Мою проблему лечила одним препаратом, хотя требовался целый комплекс лечения. Из-за неё пришлось идти на повторную операцию, и сейчас прохожу лечение у более компетентного гинеколога, которая в шоке от терапии Узденовой.
Поликлиника №1 на Ломоносова - ул. Ломоносова, 5
Замечательный врач! Пошла по совету подруги и очень довольна. Нашла своего идеального врача, к которому идёшь на приём с удовольствием. Очень внимательный врач, все подробно объяснит, расскажет, назначит только необходимые анализы и лечение. И, что немаловажно, Айшат Аскеровна очень приятный и добрый человек. Побольше бы таких врачей.
Очень квалифицированный специалист, наблюдаюсь у неё уже более 12 лет. Благодаря ей у нас подрастает сынуля! Спасибо Вам огромное!
Замечательный врач, так чутко и с пониманием относится к проблемам, лучше врача я не видела! Спасибо Вам большое.
Понравилось
Благодаря такому прекрасному доктору, на свет появился наш сынуля, которого мы ждали 5 лет! Очень хорошо помню тот день, когда дрожащей рукой искала телефон своей спасительницы! Получила листок в диагностике - данные за беременность есть, счастье есть! Здоровья Вам и Вашим деткам, мой любимый доктор!
Я просто в восторге от врача Айшат Аскеровны! Такого чуткого, понимающего, отзывчивого врача я ещё не встречала. Профессионализм на высшем уровне, врач от Бога! Помогла, назначила эффективное лечение. Всегда беспокоится за своих пациентов, можно позвонить в любое время и спросить совета. Побольше бы таких чутких и заботливых врачей
Отличный специалист! Рассказывает все от и до. Предлагает варианты лечения, каждый объясняет. Отвечает на все вопросы. Лишних анализов не назначает. Я забыла о своей проблеме!
0.0нормально
Обратилась к Айшат Аскеровне за помощью, она выслушала, отправила сдавать платные анализы, которые в 2-3 раза дороже, чем в диагностике даже. Назначила дорогущие препараты, которые совсем не помогли.
Очень спокойная, отвечает на все вопросы, но отправляет на платные анализы! Лечение не помогло!
Она очень-очень замечательная, добрая и отзывчивая, я бы сказала, по-человечески относиться к людям. Айшат Аскеровна очень внимательная, всё расскажет и объяснит. К ней идёшь на приём, как к хорошей подруге, она поддерживает и даёт заряд позитива. Не надо напоминать, кто ты и зачем пришла, она всех помнит, кто и с какой проблемой приходил. Врач молодец!
Очень хороший врач. Грамотна и внимательна к любой жалобе. Единственный минус - очень долго приходится сидеть в очереди.
Замечательный специалист, а главное, отзывчивый и добрый человек. Назначила лечение, которое помогло.
Отличный доктор. Я тоже в своё время оббегала много врачей, но только Айшат Аскеровна поставила мне диагноз и назначила адекватное лечение, после которого я забыла о своих проблемах. Всем советую этого доктора! Отличный и высококвалифицированный специалист!
Огромное спасибо и низкий поклон замечательному врачу-гинекологу Узденовой Айшат Аскеровне за проведённое эффективное лечение, действительно - высококвалифицированный, грамотный и внимательный специалист! До неё сколько врачей обошла, никто не смог назначить адекватное лечение. Побольше бы таких врачей!
Отличный гинеколог, всем советую. Обследовалась до беременности, специалист очень хороший, и человек замечательный.