Бутко Наталья Васильевна,врач узи, гинеколог, репродуктолог - Ставрополь
5.0

Бутко Наталья Васильевна
Ставрополь

Стаж 21 год

Бутко Наталья Васильевна, Ставрополь: врач узи, гинеколог, репродуктолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8652) 56-84-41.

Всего записалось 44 человека
Обновлено 25.06.2019

от 18 лет
Врач УЗИ — от 400₽ Гинеколог — от 1500₽
ул. Доваторцев, д. 53-Б
(8652) 56-84-41

Бутко Наталья Васильевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
У Натальи Васильевны наблюдаюсь уже 5 лет, очень нравится её отношение, внимательная вдумчивая, на все вопросы отвечает, специалист своего дела, без надобности не гоняет по врачам. Правильно поставила диагноз, после лечения я смогла забеременеть. Спасибо ей огромное, побольше бы таких профессионалов.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит") - ул. Доваторцев, д. 53-Б
Мне очень понравилась, как смотрит, как объясняет, манера общения располагает. На сроке 30 недель не самый глупый УЗИст сказал про порок сердца у плода, позже Юдаев и Бутко опровергли диагноз. Осмотр около часа, очень детально все и скрупулезно. Да, платно, разумеется, а что делать, в гос. поликлинике только за определение пола 300 рублей брали в 2014 году.
Перинатальный центр
Самый лучший врач! Фанат своего дела! Чуткая и внимательная, помогла забеременеть мне и многим знакомым.
Центральная поликлиника - ул. Мира, 455
Доктор от Бога. Внимательная, чуткая, добрая и самое главное - прекрасный специалист, знающий и любящий свое дело и профессию. На ранних сроках в 13 недель установила правильно пол ребенка. Благодаря советам и правильному направлению Бутко Н.В. я готовилась к желанной беременности, и только благодаря ее компетентности у меня родился здоровый и замечательный ребенок. А еще я считаю, что благодаря своему опыту она может не только поставить правильный диагноз, но тактично, хладнокровно, но с пониманием его озвучить и назначить плодотворное лечение. Спасибо вам, Наталья Васильевна, что в нашей медицине есть такие специалисты и люди как вы. Я благодарна, что много лет назад мне вас посоветовали как хорошего специалиста, и я в вас не ошиблась и не разочаровалась за эти 13 лет.
Центральная поликлиника - ул. Мира, 455
Понравилось
Лучший врач УЗИ.
Прекрасный доктор, очень компетентна в своём деле! Действительно до мельчайших деталей обследует, очень скрупулёзно, не отпустит, пока не убедится полностью в УЗИ. Спокойная, интеллигентная, ласковая. Видно, что любит свою работу и дорожит репутацией! Очень даже рекомендую!
А я осталась недовольна этим врачом! На маленьком сроке у меня был низкий гормон ХГЧ, и меня направили на УЗИ! Очень ее рекомендовали! Я пришла, данный врач осмотрела меня и сказала мне такую фразу, что на дереве есть цветочки, но не всегда они становятся яблоками (вот такой вот достойный ответ беременной девушке, которая принимает все близко к сердцу). Она мне сказала, что, скорее всего, плода нет. Я далека от медицины, могу что-то не так написать! Сердце она не слышит, хотя на моем сроке оно должно быть у плода! В общем плода нет. В итоге, мягко сказать, я была в шоке, я прорыдала весь день, после этого я не ходила к врачам месяца 2, потом только стала на учёт! И у меня родился прекрасный цветочек! Моё мнение, врач должен думать головой, прежде чем что-то сказать!
Центральная поликлиника - ул. Мира, 455
Замечательный врач, долго не могла забеременеть, а Наталья Васильевна помогла мне в этом. Да, к ней тяжело попасть, однако это того стоит. Очень внимательна и всегда готова объяснять по несколько раз, если информация не усвоена. Советую.
Просто умница! Очень грамотный, внимательный и человечный врач. Внимательна на осмотре, тщательно делает УЗИ, всегда всё объяснит, расскажет, что и для чего. Очень рекомендую. Правда, попасть не просто, т.к. востребованный врач. Медсестра Фатима тоже грамотная, но к сожалению, все время пытается ответить вместо врача, хотя ее не спрашивают, перебивает доктора.
Отличный специалист! Внимательна! Везде УЗИ делают минут 15, здесь же уделяется внимание всем деталям! УЗИ длится около часа!
Хожу к Натальи Васильевне только на УЗИ! Я очень довольна! Смотрит все тщательно! На 12 неделе сказала пол ребёнка и не ошиблась! И буду ходить к ней до конца своей беременности! Советую её своим знакомым и всем, кто заходит на этот сайт!
Очень недовольна работой данного врача. Сначала было положительное впечатление, однако, на данный момент очень негативно отношусь к данному врачу. Полгода не могла попасть на приём, принимала гормоны, которые выписывала она. После критической точки, всё-таки удалось записаться на приём, однако, она опоздала на два (!) часа. Очень безответственно и некрасиво по отношению к пациентам. Карточку в клинике не отдают, возможности посетить другого специалиста нет.
Очень внимательный врач! Благодаря Бутко Н. В. и Крупко А. В. у меня 2 замечательных сыночка! Я им очень благодарна! Они прекрасные профессионалы своего дела! Это врачи от Бога!
Всегда очень внимательна и аккуратна. Начиная с 5 недель беременности хожу только к ней. Приём ведёт в консультативно-диагностической поликлинике ГБУЗ СК СККПЦ (Роддом на Лермонтова). Понравилось всё. Осматривает всегда очень сосредоточено, и я первый раз испугалась, что что-то не так. Но когда она закончила непосредственный осмотр - всё рассказала подробно, доброжелательно. Ещё очень хотелось бы отметить медсестру: очень вежливая и приятная женщина.
Наталья Васильевна - доктор, которому я доверяю. Помогла прийти в себя после тяжёлых родов и некомпетентного лечения. Кстати, приём по часам, что удобно, и медсестра очень внимательный человек. Девушки, рекомендую.
Благодаря Наталье Васильевне у меня есть мой сынок. Она вовремя поставила правильный диагноз, назначила верное лечение, при том, что до неё я была у двух врачей наших "супер" городских поликлиник, где меня даже не могли нормально обследовать. А т. к. Наталья Васильевна еще и эндокринолог и делает сама УЗИ, то даже во время беременности я приходила к ней на консультации. Помимо того, что она отличный специалист, она ещё и замечательный человек...
Очень чётко, аккуратно и внимательно ведёт осмотр. Отношение к пациенту доброжелательное, к каждому индивидуально подойдёт, выслушает, даст необходимый совет. Всем своим близким и знакомым советую только Наталью Васильевну. Всегда детально обследует, правильно поставит диагноз и назначит необходимое лечение, которое обязательно даст положительные результаты. И всё это в атмосфере доброжелательности!
Замечательный врач! Тактичный, внимательный. Поставила верный диагноз, назначила эффективное, недорогое лечение, что в свою очередь привело к отличному результату. Я довольна.