Криволапова Татьяна Александровна,акушер, гинеколог, детский гинеколог, физиотерапевт - Ставрополь
Гинеколог
Акушер
Детский гинеколог
Физиотерапевт
7.4

Криволапова Татьяна Александровна
Ставрополь

Документы проверены

Криволапова Татьяна Александровна, Ставрополь: акушер, гинеколог, детский гинеколог, физиотерапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (8652) 59-54-97.

поблагодарить
Обновлено 04.05.2022

ул. Спартака, д. 2
Гинеколог (от 18 лет) — от 1200₽
(8652) 59-54-97

Ставропольский государственный медицинский университет
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Проверено (3)
Понравилось
Прекрасный врач! Очень комфортный прием, никаких ненужных нагнетаний и назначений, всё с учетом индивидуальных особенностей. Так вот. Для меня главный итог - я здорова и совершенно спокойна. Рекомендую!
После бесконечных залечиваний антибиотиками несуществующих болезней найти доктора, ориентирующегося на доказательную медицину - просто подарок.
Посетили в мае 2022
Лаборатория «Инвитро» на Спартака-ул. Спартака, д. 2
Проверено (2)
Понравилось
О Криволаповой Т.А. у меня сложилось прекрасное мнение, я осталась очень довольна этим доктором! Врач оказала мне помощь уже не в первый раз. Она выписала лечение, от которого есть результат и проконсультировала меня, а также ответила на все интересующие меня вопросы. По моему мнению, информацию специалист доносит понятно, она не использует сложные медицинские термины, все объясняет простым для пациента языком. Я считаю, что времени на консультации Татьяна Александровна уделяет вполне достаточно, спешки я не замечала. Помимо лечения, врач дала мне рекомендации, которые уже не касались моей проблемы. На мой взгляд, доктор - доброжелательная, ответственная, располагает к себе по общению и мне комфортно находиться у нее на консультации. Я планирую и дальше к ней обращаться. Криволапову Татьяну Александровну я, однозначно, могу порекомендовать другим людям!
К Татьяне Александровне я обратилась повторно, нашла ее на портале "ПроДокторов". При выборе врача я обращала свое внимание на отзывы, опыт работы и местоположение клиники.
Лаборатория «Инвитро» на Спартака
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы рады, что вы чувствовали себя комфортно на приёме у доктора. Всегда рады вас видеть!
Посетили в январе 2022
Лаборатория «Инвитро» на Спартака-ул. Спартака, д. 2
Не понравилось
Спасибо Вам Татьяна Александровна! Вы настоящий профессионал! Очень спокойная, умная, рассудительная. На все мои вопросы отвечала понятно и профессионально. Рассказала о плане обследования и возможных вариантах лечения. Атмосфера общения дружественная и тёплая. А главное, решила мою проблему с которой я ходила много лет. Получала лечение, много обследовалась и все это было неэффективно, до прихода к Татьяне Александровне! Очень хороший врач, спасибо! Я всем рекомендую, не тратьте время, обращайтесь к профессионалам! Низкий вам поклон, Татьяна Александровна!
Криволапова Т. А.
Спасибо за такой тёплый отзыв!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Грамотная, вежливая, внимательная. Сначала тщательно разбирается в проблеме, потом делает назначения.
Не понравилось
Добрый день всем! Обращалась к Татьяне Александровне со своей многолетней проблемой. Грамотный, максимально корректный и опытный врач! Назначила обследование, потом терапию, которая мне помогла. Очень ей благодарна!
Криволапова Т. А.
Добрый день! Очень рада, что смогла Вам помочь. Благодарю за отзыв)
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Несвоевременное начало терапии. Мучила полгода анализами и не знала моего диагноза. Благо, нашлись врачи которые отправили меня к репродуктологу. Принимала на тот момент в 6 детской поликлинике.
Надеюсь, со времён моего посещения данного доктора квалификацию свою она подняла.
Криволапова Т. А.
Добрый день! Очень сожалею, что не смогла Вам помочь. Конечно, за 10 лет многое изменилось, улучшились диагностические возможности, их доступность, пополнился мой клинический опыт. Очень рада, что Вам помогли более опытные коллеги! Благодарю за отзыв!
Посетили в январе 2011
Поликлиника №6 на Тухачевского-ул. Тухачевского, 17
Проверено (1)
Понравилось
Приём, визит, анализы в кратчайшие сроки.
Знаю Татьяну Александровну уже не первый год. За этим врачом пойду в любую клинику и поеду в любой район города. Внимательная, мягкая, деликатная и отзывчивая. В первый мой визит к ней помогла разобраться с моими не утешительными анализами и докопалась до сути проблемы, скрупулезно собрав анамнез. Профессионализм и грамотно подобранное лечение доктора Криволаповой помогли мне в кратчайшие сроки решить многолетнюю проблему. Всем рекомендую этого специалиста и, конечно же, мамам девочек-подростков. Природная дипломатичность Татьяны Александровны поможет вашим девочкам довериться доктору и спокойно, без стресса пройти процедуру осмотра, тем более первого!
Криволапова Т. А.
Спасибо за отзыв! Всегда рада встрече с такими отзывчивыми пациентами!
Проверено (1)
Понравилось
Впервые была у этого доктора, почитав отзывы на сайте. Осталась очень довольна приемом, внимательная, доходчиво все объяснила, теперь продолжу обследование и лечение у этого доктора.
Спасибо за доверие!
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось внимательность и профессионализм доктора. Мне подробно объяснили, что и как лечить.
Приятный и квалифицированный доктор! Всё доступно объяснила. Подобрала лечение. Постоянно обращаюсь к Татьяне Александровне уже не первый год и всем её рекомендую!
Криволапова Т. А.
Очень рада, что такие отзывчивые у меня пациентки! Спасибо! Всегда готова помочь Вам)
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, тактичность.
Была на приеме у Татьяны Александровны. Очень грамотный и внимательный доктор, добрый и чуткий человек. Выслушала, провела осмотр, назначила адекватное лечение. Впредь буду обращаться только к ней! Спасибо большое, Татьяна Александровна!
Криволапова Т. А.
Спасибо за отзыв! Всегда рада Вам помочь!
Проверено (1)
Была на приеме в клинике "Эксперт"у гинеколога Криволаповой Т.А. Хочу выразить огромную благодарность за прием. Квалифицированный специалист. Объясняет доступно и наглядно. Обаятельна. Такого специалиста просто хочется посещать. Огромное вам спасибо.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Доваторцев)
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и выражаем надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, руководство ООО «Клиника Эксперт Ставрополь».
Проверено (1)
Выкачка денег в клинике по данному адресу. Мы сдали дорогой анализ, а так как из другого города, Татьяна Александровна пообещала, что мы можем ей позвонить по личному номеру (сама дала), и она уже по анализу назначит лечение. Не могла дозвониться неделю! Когда дозвонилась, снова получила невнятный ответ и обещание, что она перезвонит. В итоге позвонил оператор данной клиники, и сказала, что нужно явиться в клинику для получения лечения! Спасибо, Татьяна Александровна, что я не могу даже забрать анализ на руки и пойти в другую клинику, к компетентной Фунда! К которой изначально нужно было обращаться! Теперь снова платить деньги. Не обращайтесь в данную клинику, а тем более к данному врачу! Потеряете здоровье, деньги и время!
Криволапова Т. А.
Очень сожалею, что недопонимание стало причиной такого отзыва о моей работе. Иногда желание помочь и «войти в положение пациента» не лучшим образом отражается на оценке работы врачей. «Невнятный ответ» -это приглашение в клинику для дальнейшего обследования, которое было необходимо. К сожалению, во время приёма я не имею возможности вести телефонные переговоры и поэтому всегда максимально лаконична и конкретна. На мой взгляд, прийти на повторный приём, получить результаты всех выполненных обследований, обсудить подробно дальнейший план дообследования и лечения, задать все интересующие Вас вопросы- это единственное правильное решение, на которое Вы имели полное право, но им не воспользовались. Уверена, что опытные врачи оказали помощь Вашему ребёнку, но, думаю, тоже не в телефонном режиме, а на личном приёме. С уважением, Татьяна Александровна!
Проверено (1)
Спасибо Татьяне Александровне. Очень хороший врач. У меня была проблема с дочкой, которая меня беспокоила несколько лет. Пошли на прием к Татьяне Александровне. Она внимательно осмотрела дочку, назначила необходимое лечение. Все мне так четко объяснила. Очень внимательный врач. Я очень довольна. Спасибо Вам большое.
Благодарю за отзыв!
Проверено (1)
Очень понравилась и мне, и ребёнку-подростку. Особенно для первого осознанного похода к гинекологу очень важно найти деликатного и внимательного доктора. Осмотр у Татьяны Александровны происходит в комфортной для ребёнка атмосфере, позволяющей снять излишнее волнение, которое неизбежно сопровождает визит к гинекологу. Доктор отвечает на все волнующие вопросы и даёт грамотные рекомендации.
Криволапова Т. А.
Очень приятна Ваша обратная связь! Спасибо за отзыв!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Доваторцев)-ул. Доваторцев, д. 39А
Прекрасный гинеколог. Наблюдались у Татьяны Александровны в детской поликлинике и остались довольны: очень чуткий, внимательный и вежливый врач.
Криволапова Т. А.
Очень благодарна за теплые слова!
Спасибо огромное Татьяне Александровне. Прекрасный специалист, как детский гинеколог. Внимательная, вежливая. Обходительная.
Криволапова Т. А.
Спасибо за обратную связь! Для меня это очень важно!
Очень хороший доктор! Мне понравился! Вежливый, отзывчивый, понимающий и правильно назначает лечение. Она знает толк в своей работе.
Криволапова Т. А.
Очень рада, что помогла Вам! Спасибо за отзыв!