Марченко Александр Григорьевич,онколог - Ставрополь
Онколог
5.5

Марченко Александр Григорьевич
Ставрополь

Марченко Александр Григорьевич, Ставрополь: онколог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 38 лет.

Обновлено 08.07.2020

• 1983
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (онкология)

Марченко Александр Григорьевич
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Александр Григорьевич Марченко! Это доктор лучший из лучших. Спасибо ему, низкий поклон за подаренную жизнь.
Хочется, чтоб таких докторов как Марченко Александр Григорьевич было больше. Он - профессионал своего дела. Я живу благодаря его золотым рукам. Спасибо вам! Храни вас бог!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Прекрасный врач, спокойный, уравновешенный, профессионал своего дела, как хирург творит чудеса! Если вы попали к Александру Григорьевичу, можете даже ничего ему не рассказывать о своей болезни и не спрашивать его, он немногословен, просто доверьтесь, он все сделает настолько хорошо, насколько это возможно.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Ужасный врач! Мне очень жаль, что такие люди являются заведующими отделения! Подхода к человеку ноль. Уверена, что по причине неполного ознакомления с диагнозом моей мамы выписал несоответствющие препараты! Ужасный и человек, и врач! Не советую никому!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Уважаемый Александр Григорьевич! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, внимание, доброту и советы. 27 лет назад Вы меня оперировали, операция прошла успешно, но Вы дали мне совет - родить ребенка! Простите, что так поздно... Моему сыну 20 лет, и он тоже Александр! Спасибо Вам за все!
Замечательный хирург, добрый и отзывчивый врач с большой буквы! Оперировал маму, все сделал отлично. Врач от Бога! Внушает надежду на выздоровление и способствует этому! Спасибо огромное Александру Григорьевичу и всему его отделению! Низкий Вам поклон!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Поздравляю всё отделение под руководством Марченко Александра Григорьевича с Днём медицинского работника! Желаю здоровья и всех благ! Спасибо за профессионализм, за внимание и за надежду на долгую жизнь!
Александр Григорьевич очень известный врач в Ставропольском крае, многие женщины-односельчане (село Кочубеевское) у него оперировались, и очень много наших родственников и знакомых, которые живут в Ставропольском крае, у него и оперировались, и в последующем наблюдались. Я сама 10 лет назад у него прооперировалась, и теперь каждые полгода приезжаю к нему на осмотр. При таком количестве пациентов, он всегда помнит «постоянных пациентов». Ни разу ни от одного человека я не слышала о нём плохого слова, потому что ни у кого не повернётся язык сказать о человеке, который за все годы своей работы спас огромное количество женщин от смерти, и вселил надежду на выздоровление и будущее. Александр Григорьевич, если Вы читаете отзывы, то ещё раз Вам огромное спасибо от меня и всех моих родственников и знакомых! Марина Юрьевна, село Кочубеевское.
В 2002 году Александр Григорьевич делал мне операцию, большое спасибо Александру Григорьевичу за профессионализм, доброе отношение, врач от Бога.
На прием попасть действительно тяжело, т.к. Марченко А. Г. является активно практикующим хирургом, с ежедневными операциями и, кроме того, еще и заведующий отделением. Буквально спас меня после хирургического вмешательства его коллеги - Байчорова Эльбруса Асламбековича. Специалист с большой буквы. Немногословный, но очень опытный, с легкой рукой и хорошим чувством лекаря. Если нужен опытный маммолог, то, безусловно - к нему!
Слова глубокой благодарности Александру Григорьевичу за человеческое и профессиональное отношение к своим больным, способность настроить каждого из нас на позитив и выздоровление, а также за его терпение, доброжелательность, внимательность и, конечно, доброту! Именно такие врачи нужны людям! Спасибо Вам огромное за все!
Я приемом недовольна. Пришла на консультацию с надеждой, времени врач не уделил, осмотрел быстро, на вопросы не ответил, информированности ноль, разговаривал высокомерно и грубо, направил на массу дополнительных и необязательных исследований, единственный плюс - отсутствие очередей.
Уважаемый Александр Григорьевич! Благодарю вас за ваш талант и профессионализм! Всех вам благ и успехов!
Огромное спасибо за доброту, внимательность, профессионализм и поддержку в трудное время. Побольше таких докторов как Вы. Счастья Вам, здоровья и удачи!
Действительно врач от бога! Огромное спасибо Вам за внимание, доброту, поддержку, за Ваш профессионализм! Спасибо за подаренную жизнь!
В 2008 году мне Александр Григорьевич делал операцию на груди, я очень довольна как он мне все сделал, и я благодарна этому врачу!
Врач от бога и стаж более 30 лет. С больными всегда вежлив и внимателен, подскажет, успокоит и самое главное, свое врачебное дело выполнит с высоким качеством. Побольше бы таких.
Большое спасибо Вам за Ваш профессионализм, доброту. Вы самый хороший доктор. Успехов Вам, здоровья и терпения!
Большое спасибо, любимому Александру Григорьевичу, за прекрасное проведение операции. Вы самый прекрасный врач, всех благ и успехов Вам. Дида Татьяна Константиновна.