Луганский Станислав Викторович,онколог - Ставрополь
Онколог
7.3

Луганский Станислав Викторович
Ставрополь

Луганский Станислав Викторович, Ставрополь: онколог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 02.08.2021

• 1998
    Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (онкология)

Луганский Станислав Викторович
Посетили врача Август 2010
Понравилось
Профессионализм, человеческое отношение.
Не понравилось
Много лет назад случайно попала на операцию к Станиславу Викторовичу. Более грамотного и чуткого врача я не встречала! Спасибо ему огромное! Пустяковая по сути операция меня сильно напугала, но Станислав Викторович видимо это почувствовал. И, наверное, только благодаря ему у меня остались только положительные воспоминания.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Станислав Викторович - это человек "меньше слов, больше дела". Доверилась только ему, таких врачей действительно очень мало, я желаю ему карьерного роста, он этого заслуживает. Всегда ответит на любые вопросы, когда с ним поговоришь - уходишь с уверенностью, что все будет хорошо. Это лучший врач, врач с большой буквы.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Хочу выразить огромную благодарность Станиславу Викторовичу за проведённые операции за внимательность. Если бы не он, я не знаю, чтобы делала. Все рассказал, объяснил. Огромное спасибо! Очень хороший специалист. С благодарностью, Пупко Н. И.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Уважаемый Станислав Викторович! Хочется выразить Вам огромную благодарность за вашу нелегкую работу. Очень рада, что попала именно к Вам! Вы - врач от Бога. С благодарностью.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Врач от Бога! Огромное спасибо за человеческое отношение, участие, профессионализм. Благодаря таким врачам у больных появляется вера в исцеление.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
На первый взгляд врач не совсем мне понравился, но я очень ошиблась. Просто он из тех, которые не будут долго говорить, а из тех, кто на осмотре сразу попадает в проблемную точку, говорит: "Вот! Необходимо то... То... То..." Никаких лишних слов, все прямо и понятно. Сам проводит операции, все успешно. Постоянно в работе, всем всегда нужен, очередь как из пациентов, так и из тех, кто только хочет проконсультироваться. В общем, огромное спасибо! Мне очень помог, даже после выписки консультировал по телефону.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Очень хороший врач. Прошел год после операции, даже следа нет от шва у меня на теле. Очень добрый и внимательный человек. Находясь в стенах этой больницы, человек морально убит, но он может подбодрить, и даже в операционной палате перед началом операции он может человека довести до улыбки. Большое спасибо этому хорошему человеку и замечательному врачу.
Мне сделали операцию в апреле 2017 года. Спасибо Станиславу Викторовичу и всей его команде. Очень внимательный, умный, хороший, компетентный доктор.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Мне 7 августа была сделана операция на груди. Операция прошла хорошо. После операции меня осматривали многие врачи и все оценили отличное качество. Красивый шов, который хорошо зажил, без осложнений. Спасибо Станиславу Викторовичу и всем кто вместе с ним проводил операцию и медперсоналу, которые после операции помогали восстановиться. Спасибо всем. С благодарностью, Красиловская Юлия.
Однажды и мне пришлось обратиться в онкодиспансер. Было страшно. Волей судьбы попала в заботливые руки врача онколога-маммолога Станислава Викторовича. Это просто чудо! Настолько внимательный, чуткий, интеллигентный, а главное, очень талантливый врач. У него огромное и доброе сердце, полное сопереживания и сочувствия. Как лечащий врач - просто отличный! На перевязках всегда присутствовал и всё контролировал, спрашивал про самочувствие, даже если в коридоре мимо друг друга проходили. Свою работу он выполнил настолько качественно, что шрама практически не заметно. Если не знать, что была операция - об этом ни за что не догадаться. Я осталась очень довольна! Хочется сказать ему огромное спасибо за его человечность и отношение к пациентам; искренне пожелать успешной карьеры, крепкого здоровья, благополучия, счастья, адекватных пациентов и исполнения желаний! Станислав Викторович, спасибо Вам, что Вы есть!
Лучший доктор, которого приходилось встречать! Чуткий, внимательный, профессионал своего дела! Спасибо Вам, Станислав Викторович!
Уважаемый Станислав Викторович! Я от всей души хочу вас поздравить с днем медицинского работника! Спасибо вам за ваше внимание, чуткое отношение к пациентам! Вы настоящий специалист своего дела! Врач от бога! Успехов вам в работе, карьерного роста, счастья, здоровья и всего вам самого наилучшего!
Уважаемый Станислав Викторович! Ваши пациенты с 803 палаты от всей души хотим Вас поблагодарить за Ваше внимание, чуткость, интеллигентность, за Ваши теплые руки, которые дали нам надежду жить. Желаем Вам здоровья, дальнейших успехов в Вашем благородном деле. Вы действительно врач от бога. Спасибо за все, с уважением Ваши пациенты!
Уважаемый Станислав Викторович! От всей души поздравляю Вас с Днем Защитника отечества! Желаю Вам здоровья, благополучия, успехов в Вашем нелегком труде и мирного неба над головой. Спасибо Вам огромное за то, что вылечили меня, сделали меня красивой, подарили уверенность в завтрашнем дне! Спасибо за Ваши золотые руки, за Вашу человечность и скромность!
Замечательный доктор! Помимо того, что это великолепный специалист, он ещё и прекрасный человек, чуткий, интеллигентный, талантливый и просто красивый. В процессе лечения создавалось впечатление, что я у него единственная пациентка, столько получаешь от этого человека внимания и заботы! Таких врачей запоминаешь на всю жизнь и каждый день вспоминаешь с благодарностью! Станислав Викторович, здоровья Вам, терпения, и не растеряйте пожалуйста те драгоценные качества, которыми обладаете, это сейчас такая редкость!
Замечательный специалист, доктор. Отзывчивый, очень внимательный врач! Пройдя свой нелёгкий путь, попав к Станиславу Викторовичу, я полностью пересмотрела своё мнения к нашим специалистам! Действительно, есть люди с таким талантом, с таким терпением, сочувствием к простым людям, к их болезни. Очень много хочется сказать о Станиславе Викторовиче. Спасибо ему огромное, успехов в работе, и так хочется чтобы было побольше таких специалистов! С уважением, Наталья Жукова.
Хороший врач. Внимательный, отзывчивый, просто золотые руки, побольше бы таких специалистов! Действительно заинтересован в здоровье пациента.