Шахназарян Наталья Григорьевна,онколог - Ставрополь
Онколог
8.6

Шахназарян Наталья Григорьевна
Ставрополь

Шахназарян Наталья Григорьевна, Ставрополь: онколог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет.

Обновлено 17.02.2021

ул. 45-ая Параллель, д. 75

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2011 — н. в.
    ГБУЗ СК "Ставропольский краевой клинический онкологический диспансер"
    Врач-онколог
  • 2017 — н. в.
    Клиника Флеболэнд
    Главный врач

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет
    Ставропольский государственный медицинский университет
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм»

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Настоящий профессионал! Делали полостную операцию, аккуратно зашили, полечили. Очень благодарна. Получилось потом забеременеть. Хороший хирург, рекомендую!
Желаю всему медперсоналу крепкого здоровья и огромная всем благодарность, особенно медсёстрам Раисе и Анжелике.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность лучшему врачу, Наталье Григорьевне! Очень внимательный и квалифицированный доктор! Вселяет надежду на выздоровление! Спасибо огромное! Пациент Наталья Н.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Шахназарян Наталья Григорьевна профессионал своего дела. Чуткий, внимательный, терпеливый хирург. Спасибо.
Эта маленькая хрупкая женщина делает большие дела своими руками. Второй раз уже к ней обращаемся, раньше оперировала мою бабушку, теперь уже я смело пошла к ней. Всё прошло очень хорошо и удачно, я довольна. Она очень внимательная, терпеливая, всё выслушает, скажет, поможет, поддерживает духом. Джагапирова Аминат
Посетили врача Ноябрь 2017
Понравилось
Очень понравилось.
Хочу выразить искреннюю благодарность Шахназарян Наталье Григорьевне за высокий профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к пациентам, за врачебное искусство! Я побывала в золотых руках Натальи Григорьевны в ноябре 2017 (ОХО №5). Мне была проведена уникальная операция. Спасибо, что вернули меня к жизни! Желаю Вам большого человеческого счастья, благодарных пациентов. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличный врач! Очень понравилось отношение к пациентам, всегда все объяснит, поддержит, что немаловажно для людей с такими диагнозами! Помогает не падать духом! Врач от бога!
Посетили врача Июль 2020
От всего сердца хочу поблагодарить Наталью Григорьевну за её внимательность, доброту. Она поставила меня на ноги! У меня лимфостаз левой голени. Сейчас нога намного меньше, чем было! Огромная благодарность всей клинике "Флеболэнд"!
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за добрые слова! Приятно, что смогли Вам помочь!
Клиника «Флеболэнд»-ул. 45-ая Параллель, д. 75
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
С первой минуты меня поразило, что такая маленькая, хрупкая девушка выполняет такую тяжёлую работу, каждый день стоит по несколько часов у операционного стола. Но эта хрупкая девушка - врач с большой буквы, имеет большое доброе сердце, огромный опыт и каждый день сражается с кучей заболеваний, с которыми без хирургии не справиться. Спасибо, Наталья Григорьевна, за Ваш труд, профессионализм, отзывчивость, грамотный подход к каждому пациенту. Я Вам очень благодарна за помощь, консультации, которые Вы мне оказали! Вы - лучшая! От всего сердца желаю Вам долгих лет жизни, здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Колесникова О.В.
В апреле 2020 года находилась на лечении в гинекологическом отделении. Очень хорошее отношение всего медперсонала, доброжелательные, отзывчивые, всегда с улыбкой. С начала и до конца смены их можно сравнить с пчёлками. Спасибо вам большое!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Огромная благодарность Вам, Наталья Григорьевна, за Ваш профессионализм. Вы очень хороший и грамотный доктор. Спасибо Вам за то, что поставили мою маму на ноги. Вы лучшая. Спасибо и успехов Вам. Хочется побольше таких врачей, как Вы. Моя мама в восторге от Вас и Вашей клиники. Здоровья Вам и Вашей семье. Спасибо.
Спасибо Вам, Наталья Григорьевна, за Ваши золотые руки. Вы не только очень хороший врач, но и очень приятный и отзывчивый человек. Спасибо Вам за то, что поставили мою мамочку на ноги. Успехов Вам, здоровья и удачи.
Шахназарян Н. Г.
И Вам большое спасибо за обратную связь! Мне очень приятно, что смогла помочь Вашей маме! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Флеболэнд»-ул. 45-ая Параллель, д. 75
Очень хороший и отзывчивый доктор! Делала операцию в мае 2017 года, Шахназарян Наталья Григорьевна была мои лечащим врачом, всё подробно рассказала мне и моей маме. После операции каждый день заходила ко мне, и по сегодняшний день я у неё наблюдаюсь. Спасибо всему ОХО 5 (гинекологическое отделение) за хорошее отношение к пациентам.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Замечательный, грамотный, добрый доктор! Выполнила гистероскопию отлично, без осложнений. Огромное спасибо, Наталья Григорьевна! Здоровья Вам и Вашим близким!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Замечательный доктор, выполнила сложную операцию без осложнений, тем самым спасла меня от такого заболевания! После операции - часто заходила в палату, очень внимательная, человечная, таких докторов мало осталось! Спасибо Вам большое, Наталья Григорьевна, я Вам искренне признательна!
Лежала в ОХО 5 (Гинекологическое отделение) . Очень довольна результатом. Оперировала - Шахназарян Наталья Григорьевна. Хочется поблагодарить её за высокий профессионализм, чуткое отношение, доброжелательность. Также я благодарна всему коллективу отделения за их добросовестный труд.
Палата N°606. Операция была проведена 23.05.17 г. очень компетентным в своём деле врачом - Натальей Григорьевной! Это чудный, приятный человек! Ждали обхода с нетерпением. Дай Бог Вам здоровья во сто крат, исполнения всех своих планов и мечт! Мира и добра вашей семье.
Хочу поблагодарить Шахназарян Н. Г за проведёную мне операцию. Молодой, талантливый специалист. Врач женщина с сильными руками и спасибо, что вы есть.
Вы изумительный врач, Наталья Григорьевна! Добрый и отзывчивый человек, профессионал в своем деле. Огромное Вам спасибо за отлично проведенную операцию, за содействие в получении дополнительных консультаций и обследований, за Ваше внимательное и ответственное отношение к каждой пациентке. Хочу пожелать Вам и Вашим близким удачи, счастья и долгих лет жизни! С огромной благодарностью и уважением Козьмова Е.
Хочу выразить огромную благодарность Шахназарян Наталье Григорьевне за свою мамочку. Не думала, что у нас в городе есть такие талантливые врачи и хирурги от Бога. Спасибо Вам огромное за внимательность, вежливость, профессионализм! Благодаря Наталье Григорьевне, моя мама быстро пошла на поправку, хоть операция была очень сложной. Желаю Вам здоровья, процветания, удачи в Вашей ответственной работе. С благодарностью, семья Файзовых!
Выражаем огромную благодарность нашему прекрасному доктору Шахназарян Н. Г. ! А наш доктор Натали И быстра, умна, красива! От всей души желаем ей Быть удачливой, счастливой! Пациенты гинекологического отделения, палаты №606
Меня оперировали 06.05.16 в ОХО №5. Читала отзывы о врачах диспансера и была рада, что сделала это уже по возвращении домой после операции. Наверное, мне очень повезло с лечащим доктором, Шахназарян Натальей Григорьевной. Вежлива, сдержана, в меру строга, у нее золотые руки и отзывчивое сердце. Спасибо Вам, Наталья Григорьевна! Здоровья Вам и уверенности в Вашем нелегком труде.
Хороший, внимательный доктор! Очень сдержанна, предупреждает о всех последствиях заранее, обговаривает заранее каждую деталь хода операции! Была проведена 2-х часовая операция по удалению большой кисты на яичнике, лапаротомия. Постоянно заходила после, при малейшей жалобе назначала обследование и по максимуму щадящее лечение! Спасибо Вам, Наталья Григорьевна! Здоровья Вам, Вашей семье и близким! Успехов на работе! Легкого, быстрого выздоровления пациентов!