Саркисян Арсен Сергеевич,онколог - Ставрополь
Онколог
7.5

Саркисян Арсен Сергеевич
Ставрополь

Саркисян Арсен Сергеевич, Ставрополь: онколог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 02.03.2021

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (онкология)

Медицинские ассоциации

• Российское общество клинической онкологии

Саркисян Арсен Сергеевич
Понравилось
25 марта Саркисян Арсен Сергеевич делал операцию моей маме, очень хороший врач, внимательный, обходительный, вежливый, проявляет уважение к пожилым людям. Умеет подбодрить пациентов. Выражаю ему огромную благодарность.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Арсен Сергеевич лучший врач, очень внимательный, заботливый, а главное профессионал в своём деле.
Я, Сусанна Багратовна, мне делали операцию 15.10.2020 г. Все прошло замечательно. Выражаю искреннюю благодарность Арсену Сергеевичу! Арсен Сергеевич очень внимательный, грамотный врач с хорошим чувством юмора! Умеет подбодрить словом, поддержать! Большое спасибо!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я, Шейхбагандова Бурлият Мусаевна. Делал операцию Саркесян Арсен Сергеевич - врач от бога. Спасибо ему большое. Очень вежливый и обходительный врач от бога. Желаю здоровья и успехов в работе. Пока не приехала к нему, мучили, гоняли по больницам, говорили, что я здорова, но я ничего не могла делать, приступы на приступе. Мучилась очень. Спасибо большое, что есть ещё такие врачи у нас в Ставрополе и медперсонал. Очень хорошие девочки. Всем спасибо за ваше терпение. Сто лет жизни вам.
Я, Шейхбагандова Бурлият Мусаевна. Ну что сказать? Врач Саркесян Арсен Сергеевич дан нам от бога.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень благодарна Арсену Сергеевичу! Делал операцию моей маме в феврале, операция была не из лёгких. Вежливый, умный, добрый, приветливый... Можно продолжать до бесконечности. Вся палата такого же мнения. Врач от Бога. Побольше бы таких. Работает на совесть. Видно, что в проблеме пациентов заинтересован, внимателен. Мы рады, что попали на операцию именно к нему. Всех благ, Арсен Сергеевич. Огромное Вам спасибо. С наилучшими пожеланиями. Удачи Вам и всех благ. Спасибо, что спасаете жизни людей!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Арсен Сергеевич профессионал и очень неравнодушный человек. Он прооперировал меня в апреле 2018 года. Раз уж пришлось пройти этот путь, рада, что попала именно к нему. Благодарю.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Саркисян Арсен Сергеевич - очень хороший и внимательный доктор, спасибо ему большое, спасибо отделению ОХО №5.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Понравилось
Невероятный врач, профессионал своего дела. Выкладывается на все 100%, очень старательно и ответственно выполняет свою работу. То, что я попала именно к этому врачу, считаю подарком судьбы. Это не только врач от Бога, но и превосходный человек. Поможет не только делом, но и словом. Всем советую именно этого специалиста!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
3.02.2017 мне сделали операцию в ОХО 5. Хочу выразить свою благодарность своему лечащему врачу и хирургу Саркисян Арсену Сергеевичу! Замечательный врач, ответственно и профессионально относится к своей работе. Спасибо вам за все! Ставрополь. 2017.
Арсен Сергеевич Саркисян делал операцию нашей маме 4 августа 2016. Большое спасибо за чуткое, заботливое, внимательное отношение и понимание. Отличный хирург! Пусть будет больше таких добрых и отзывчивых докторов! Пятигорск, 10.08.2016.
Я перенесла операцию 25.11.2015 года в ОХО №5. Выражаю большое спасибо своему лечащему хирургу Саркисян Арсену Сергеевичу за его доброту и внимание, за его профессионализм, и за чуткое отношение к больным.