Клочков Михаил Владимирович,онколог, торакальный хирург - Ставрополь
Торакальный хирург
6.1

Клочков Михаил Владимирович
Ставрополь

Клочков Михаил Владимирович, Ставрополь: онколог, торакальный хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 18.03.2021

• 2003
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (торакальная хирургия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (онкология)

Клочков Михаил Владимирович
Понравилось
Все.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы Клочкову Михаилу Владимировичу за его золотые руки, за внимание к больным. Доктор сделал мне операцию, которая произошла с успехом. Дай Бог вам здоровья и успехов. А также огромное спасибо всем мед. работникам торакального отделения, низкий вам поклон. Гаврюшова З. Ф.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Огромное спасибо Михаилу Владимировичу за проведенную 11 сентября 2018 года операцию и лечение. Всех Вам благ.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Огромное спасибо Михаилу Владимировичу за доброе, отзывчивое сердце, за профессионализм, за то что в любой ситуации не оставит своих пациентов, просто обратившихся к нему людей без внимания, всегда поддержит, поможет, объяснит. Спасибо за жизнь моего мужа, спасибо за то, что смогли и поддержали в нужную минуту и в трудный период. Спасибо! Спасибо всему торакальному отделению больницы. Профессионалы, и просто замечательные люди.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Беда случается внезапно. Особенно мы благодарны тем, кто к нам приходит на помощь. Мой муж, Пономарь Алексей Дмитриевич, заболел. Ему необходимо было лечение. И здесь судьба нас свела с замечательным человеком, профессионалом своего дела Клочковым Михаилом Владимировичем. Спасибо Вам за оказанную помощь, за умение найти нужные больному слова. Вы дали ему право на жизнь. Хотим в Вашем лице поблагодарить весь коллектив торакального отделения. Пусть никогда вас не оставляет мужество и мудрость, а сердца всегда будут согреты теплом благодарности ваших пациентов.