Бойкова Елена Ивановна,врач узи - Ставрополь
Врач УЗИ
9.1

Бойкова Елена Ивановна
Ставрополь

Бойкова Елена Ивановна, Ставрополь: врач узи, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (8652) 56-87-96.

Обновлено 06.05.2020

Врач УЗИ — от 390₽
ул. Розы Люксембург, д. 12
(8652) 56-87-96

• 1985
    Тверской государственный медицинский университет (лечебное дело)

Бойкова Елена Ивановна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень хороший и чуткий врач! С большой благодарностью к Вам, Елена Ивановна! Не минуты не пожалела, что попала к Вам. Спасибо Вам огромное, что Вы есть! Такие врачи на вес золота. Добра! Здоровья! Счастья! Всего самого-самого наилучшего!
Хочу выразить огромную благодарность за такое тщательное обследование, 4 врача до Ирины Ивановны не могли понять причину недомогания, спасибо, что всё подробно объяснили, переключили на позитивный настрой, дали рекомендации и отпустили со отличным настроением.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Вчера первый раз была на УЗИ у Елены Ивановны, выбрала по рекомендациям на сайте "ПроДокторов". Мне очень понравилась и как специалист, и как человек, никуда не спешила, как бывает у некоторых специалистов даже в частных клиниках, очень внимательное и компетентное отношение. Проходила УЗИ малого таза и почек, но доктор посмотрел ещё и мочевой пузырь, не взяв за это дополнительных денег. Лучше конечно не болеть, но если нужно будет пройти УЗИ, вернусь туда и своим родным и близким буду советовать этого специалиста. Всем здоровья!
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ) - ул. Розы Люксембург, д. 12
Понравилось
Елена Ивановна - очень грамотный и компетентный специалист. В работе никуда не торопится и смотрит пациента внимательно. Недавно была у неё на УЗИ, получила развёрнутую и понятную консультацию по поводу моего состояния. На основании её заключение, мне назначили правильное, необходимое лечение. Обязательно обращусь вновь.
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ) - ул. Розы Люксембург, д. 12
Понравилось
Огромная благодарность Елене Ивановне за высокий профессионализм, терпимость к пациентам. Все разложила по полочкам, доступным языком объяснила клиническую картину. Она не только хороший специалист, но и очень интересный человек. Елена Ивановна, здоровья Вам и Вашим близким. Рекомендую доктора для обращения.
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ) - ул. Розы Люксембург, д. 12
Консультации Елены Ивановны мне нравятся, обращалась повторно. Внимательный осмотр с комментариями. Опыт работы и профессионализм. Могу рекомендовать её, как специалиста. Кроме того, приятный человек, с которым легко и интересно общаться, может поделиться большим количеством информации по интересам.
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ) - ул. Розы Люксембург, д. 12
Была сегодня на приеме у Елены Ивановны на УЗИ. Очень положительное впечатление, внимательный и вежливый специалист! Успокоила (так как предыдущий врач УЗИ в другой клинике напугал) и рассказала всё подробно, ответила на все вопросы с улыбкой (что немаловажно и приятно), даже дала пару советов по поводу женского здоровья! Спасибо Вам огромное за такое отношение к пациентам! Теперь, если вдруг понадобится, буду обращаться только к Елене Ивановне и буду рекомендовать её всем знакомым! Всем здоровья.
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ) - ул. Розы Люксембург, д. 12
Огромная благодарность Елене Ивановне не только за высокий профессионализм, но и за редкую в наше время человечность, достойную восхищения!
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ) - ул. Розы Люксембург, д. 12
Здравствуйте. Была на УЗИ у Бойко Е. И. в первый раз, очень осталась довольна, врач рассказывает всё подробно, доступным языком, очень внимательная, на все интересующие вопросы отвечает. Рекомендую, теперь на УЗИ буду ходить только к ней! Понравилось, что для пациентов уделяют достаточно времени, нет спешки!
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ) - ул. Розы Люксембург, д. 12
Не первый год делаю УЗИ у Бойковой Елены Ивановны. Доверяю только ее мнению и заключению. Всегда советую всем своим знакомым. Елена Ивановна квалифицированный, грамотный, чуткий, деликатный специалист! Спасибо Вам, Елена Ивановна, за Ваш профессионализм и человеческие качества! Побольше бы таких врачей.
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ) - ул. Розы Люксембург, д. 12
Была на приёме у врача УЗИ Бойковой Елены Ивановны. Очень довольна обследованием! Покорена высоким профессионализмом и внимательным отношением. Спасибо за нужные советы и участие в моей проблеме! Хорошей Вам работы и на таком же уровне!
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ) - ул. Розы Люксембург, д. 12
С таким большим стажем работы (31 год) Елена Ивановна Бойкова терпимо и внимательно выслушивает своих пациентов. Она от нас не устала. Очень ей благодарна за своевременный и правильный диагноз по УЗИ. Кроме того, что это профессионал высокого уровня, Елена Ивановна - очень позитивный и порядочный человек. Человек на своем месте. Спасибо Вам за надежду, что все будет хорошо! Своим близким и знакомым буду рекомендовать обращаться к этому специалисту. И Вам, Елена Ивановна, доброго здоровья!
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ) - ул. Розы Люксембург, д. 12
Очень хороший доктор, спец в своем деле. Мне после удаления полипа поставили диагноз, в 24 года, аденоматозный полип 1 степени. В роддоме на Лермонтова это сделали с таким лицом, как будто мне уже на тот свет пора и предложили поставить спираль Мирена на 5 лет - я ещё не рожала. Хорошо интернет есть, где ты можешь почитать отзывы о препаратах. Когда я пришла на УЗИ к Елене Ивановне, она мне все популярно объяснила и успокоила, дала дельные советы. Вот на следующей неделе иду на повторное, после лечения. В бесплатные поликлиники больше не ногой, деньги одни и те же, только все нервы оставишь там!
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ) - ул. Розы Люксембург, д. 12
Спасибо большое за компетентность, чуткость доктора и специалиста, сердечность, внимательность, теплоту. Хочется наблюдаться только у таких врачей.
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ) - ул. Розы Люксембург, д. 12
Чудесный и внимательный врач с многолетней практикой. Отвечает на интересующие вопросы, может дать дельный совет. УЗИ теперь буду проходить только у неё.
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ) - ул. Розы Люксембург, д. 12
Очень рада, что обратилась именно к Елене Ивановне. Очень внимательная. Всё подробно объясняет. Дала очень полезные рекомендации. Спасибо большое.
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ) - ул. Розы Люксембург, д. 12
Моя история началась случайно, и попала я к Елене Ивановне тоже случайно. Так как история ещё не закончена, не могу описать подробности, а с удовольствием сделаю комплимент этой женщине. Просто я и не надеялась на тёплый приём (не часто бывает в клиниках, даже за деньги), а тут и искренние переживания за пациента, и профессионализм. Можно сказать - "всё включено"! Я вышла от неё с зарядом позитива (хотя по заключению УЗИ ещё рано радоваться), думаю её заряд на хороший результат сделает своё дело. Как закончится моя история - обязательно расскажу. И хочу сказать спасибо Елене Ивановне за душевный подход: ведь ей, как оказалось из беседы со мной, тоже небезразлична моя судьба (обменялись телефонами).
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ) - ул. Розы Люксембург, д. 12
Давно не встречала таких приятных и грамотных специалистов, рада, что мне посоветовали обратиться именно к ней. Очень внимательно все осматривает, даёт советы по проблемным местам. После приема у нее получила положительный заряд энергии, теперь на УЗИ только к ней. В общем рекомендую, обращайтесь, не пожалеете!
Елена Ивановна - не просто специалист, она еще и воплощение любви, заботы и жизнелюбия. Мягкие, ненавязчивые советы, рекомендации и помощь с такой сердечной заботой, что просто сидишь и радуешься тому, что повезло познакомиться с таким замечательным человеком!
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ) - ул. Розы Люксембург, д. 12
Очень хороший врач! Внимательный, добрый и отличный специалист в своей области. Мне очень понравилось, как проводит исследование. Обязательно буду еще обращаться к Елене Ивановне и рекомендовать своим родным и близким. Хочу пожелать крепкого здоровья, счастья, удачи и всего самого хорошего!
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ) - ул. Розы Люксембург, д. 12
Понравилось
Год назад я впервые попала на приём к Елене Ивановне. С первых минут общения я почувствовала искреннюю заботу и участливость, в сочетании в высоким профессионализмом. Даже самые неприятные диагнозы не звучат как приговор из её уст. Напротив, Елена Ивановна вселяет надежду на выздоровление и побуждает действовать, а не сидеть сложа руки. Огромная искренняя благодарность Елене Ивановне!
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ) - ул. Розы Люксембург, д. 12
Сердечно благодарю Елену Ивановну Бойкову за прекрасное, чуткое, человеческое отношение! Три года назад, в 2014 г., она обнаружила на УЗИ у меня маленькую опухоль в правой груди. Я поехала провериться в Москву. Оказался рак. Меня прооперировали. Благодаря Елене Ивановне, мне сохранили грудь, так как опухоль была установлена на самой ранней стадии. Низкий поклон Вам! Елена К.
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ) - ул. Розы Люксембург, д. 12
Отличный врач! Очень деятельный и благородный человек. Визит к Елене Ивановне прошел без нареканий, Быстро и славно! Приятный она человек все-таки.
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ) - ул. Розы Люксембург, д. 12
Елена Ивановна, большое Вам спасибо за правильный диагноз! Вы мне поставили диагноз тератома яичника, меня недавно прооперировали, все данные Вашего исследования подтвердились! Сейчас выздоравливаю! Обязательно приду на контрольное обследование. С уважением, Людмила.
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ) - ул. Розы Люксембург, д. 12
Отличный доктор! Очень внимательно отнеслась и рассказала, в чём корень проблемы. Теперь знаю, что делать. Диагноз поставлен правильно! Настроение после приёма поднялось.
«Медицинский центр диагностики и лечения» (МЦДЛ) - ул. Розы Люксембург, д. 12
Очень внимательно отнеслась, без капризов. Всё, о чём просила, посмотрела и очень хорошо описала. Спасибо ей огромное.