Азов Умар Султанович Ставрополь

Азов Умар Султанович, Ставрополь: онколог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года .

Обновлено 22.01.2024

Информирование -0.7
Посоветуете ли врача? -0.7
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Я хочу выразить свою благодарность врачу-онкологу ставропольского онкодиспансера Азову Умару Султановичу за его профессионализм и его отношение ко мне, как к пациенту, который нуждается не только в правильном лечении, но и в моральной поддержке, учитывая диагноз моего заболевания. Прежде чем назначить необходимое лечение, он внимательно изучает все имеющиеся исследования медицинской документации, при необходимости назначает и дополнительные анализы, способствующие более точному и правильно назначенному лечению. При этом старается оказать возможное содействие для более скорого получения результатов определённых исследований. Он всегда на связи, независимо от выходных и праздничных дней, и всегда старается оказать консультативную помощь, если в этом есть жизненна важная необходимость. Хочется поблагодарить и руководство онкодиспансера за таких докторов как Азов У. С. С уважением, Щербакова Н. М.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Обратились с отцом к данному врачу в конце мая 2023 года с новообразованием желчного пузыря. После первого приёма, отправил не обследованного пациента решать вопрос об операции. Никаких консилиумов, ничего не было сделано этим врачом, кроме тех обследований, что назначил заведующий хирургией. Он просто забрал назначения и выдал тоже самое. Итог: с неготовым результатом биопсии кишечника и со словами: я свою миссию выполнил, теперь решайте с заведующим, что вам дальше делать, [...]. На вопрос: "есть ли смысл сейчас разговаривать об операции на желчном, если не готовы всё результаты?" Получили ответ в хамском тоне: "Мне всё равно, делайте, что хотите". Как итог: пришлось сменить онкодиспансер, уехав в Ростов. Там за день провели до обследование, провели консилиум и назначили операцию. Но... [...]... Поэтому не советую обращаться к этому врачу, если хотите решить вашу проблему.
Понравилось
Не понравилось
Самый отвратительный врач, с которым пришлось нам столкнуться. Если хотите не потерять драгоценное время - идите сразу к другому врачу. А в этой болезни это самое ценное. [...], на вопросы толком не отвечает, крайне неприятно общаться с данным врачом. Его компетентность стоило бы проверить, [...].
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
К врачу обращалась моя тетя, в декабре. Ужасный врач! Как его вообще приняли на работу?! Он два месяца уже назначает химиотерапию, то одна бумажка не хватает, то другая, то опять обследоваться, пока он назначил лечение, уже очень сильно ухудшилось состояние человека. Кто собирается к нему на лечение, вообще не советую, если не хотите, чтобы стало вам хуже. Задаёшь какой-нибудь вопрос, с тупым взглядом смотрит на тебя и толком не отвечает.
Не понравилось
Невнимательный врач, ему абсолютно все равно.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Ужасный врач. У меня мама заболела, дали талон к данному врачу. Обследование, конечно, он провел на 5, но вопрос никакой не задай - останется без ответа, т.к. постоянно сидит и строчит в компьютере. Я делаю вывод, что этим врачам старики не нужны. А пациентам, которые хотят к нему попасть, идите к нему платно, только так вы добьётесь от него хоть какого-то внимания и нормального отношения.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Хам, больше нет слов. Некомпетентный, кидал в меня медкартой, при этом, я пришла на прием с позитивом, а ушла вся в слезах. К нему пришлось идти повторно, пришлось выпить успокоительное, но все опять повторилось, нет денег - ему ты не нужен, невнимательный, слова не могу подобрать, просто зря свой диплом получил. Сидя в очереди перед приемом слышала негативные отзывы почти от всей очереди, но так как это были летние месяцы, то большинство врачей ушло в отпуск (им тоже нужно отдохнуть от нас) и выбора не было. В итоге пришлось идти к зав. отделением, чтобы пожаловаться. В итоге, дождалась, когда он уйдет в отпуск и пошла к другому врачу, который сразу меня отправил на операцию и спас мне жизнь.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Очень отзывчивый и внимательный врач. Огромная благодарность за его человечность. Наблюдаемся у него 7 лет. Ни разу ни одного промаха.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Великая благодарность за терпение и человеколюбие. Очень интеллигентный и профессиональный доктор.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Понравилось
Мы, семья Гринь, очень благодарны доктору. Очень понравилось отношение к больному. После обращения наша мама просто воспряла духом. Доктор очень грамотно пояснил, как жить с данным заболеванием. Направил на дообследование, объяснил значение химиотерапии. А ведь таких, как мы, со своими вопросами очень много. Большое человеческое спасибо. И специалист просто замечательный. Побольше бы таких врачей!
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Спасибо доктор. Вы не зря учились на врача! Работая и помогая людям, желаю Вам успехов в Вашей карьере.
Очень внимательный и позитивно настроенный врач, и очень хороший человек. Спасибо ему за все, что он сделал.
Из-за невнимательности поставил неверный диагноз, просмотрев метастазы. Пенсионеры, не имеющие достатка, ему не нужны. Все на коммерции. Из-за его некомпетентности мы потеряли дорогого нам человека в расцвете сил.
От доктора зависит жизнь многих людей. Умар Султанович - это доктор от Бога. Внимательный, вежливый, опытный, знающий человек своей нелегкой профессии. Будете здоровы Вы, будут здоровы сотни людей. Пациент, Зеленокумск.
Спасибо Умар Султанович, что вы есть! Наидобрейшей души доктор и человек. Умар Султанович, нет слов, чтобы выразить всю признательность к вам. Будьте здоровы и счастливы.
Настоящий врач! Профессионал, внимательный, обязательный. Побольше таких. Спасибо за то, что вы делаете, уважаемый Умар Султанович.
После шока объявленного диагноза - беседа на приёме, уверенность, профессионализм успокоили душу и сердце. Умар Султанович доктор от Бога. Спасибо Вам. С уважением, пациент, город Ставрополь.
Врач с большой буквы. Очень внимательный, знающий своё дело врач. Только такие люди и должны работать в такой больнице.
Можно большое количество применить метафор, но скажу кратко - этот человек давал клятву Гиппократа осознано, и неуклонно ей следует. А. М. Лапин, г. Георгиевск.
Подкупает профессионализм, но это потом, в процессе общения и лечения. А в начале общения, с первой минуты возникает потребность рассказать всё о своих проблемах со здоровьем. И это из-за того, что видишь перед собой интеллигентнейшего человека, чуткого и внимательного доктора. А это дорогого стоит! За время моей болезни я имею право так говорить.