Азарова Татьяна Викторовна,врач узи - Ставрополь
7.5

Азарова Татьяна Викторовна
Ставрополь

Азарова Татьяна Викторовна, Ставрополь: врач узи, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-71-02.

Обновлено 28.05.2019

ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91
(8652) 20-65-74
ул. Льва Толстого, д. 114

• 2003
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Азарова Татьяна Викторовна
Огромную благодарность выражаю Татьяне Викторовне! Очень внимательная, доброжелательная. Специалист с большой буквы! Все подробно рассказала, вывела на монитор, успокоила и дала рекомендации! Буду рекомендовать друзьям
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку работы Азаровой Татьяны Викторовны. Вы в надежных руках профессионала. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике. Лечитесь и будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91, 3 этаж
Огромное спасибо за внимательность и уделённое время для беседы. Приезжали с ребенком. Ответила на все наши вопросы. Теперь буду и сама обращаться.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91, 3 этаж
Благодарна врачу Татьяне Викторовне. Много лет наблюдаемся всей семьей у нее. Компетентный и грамотный врач. Все разложит по полочкам и ответит на любой вопрос. Внимательна, обходительна, работает на совесть, знает свое дело.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемый пациент! От лица клиники "Эс Класс Клиник" выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова в адрес нашего доктора Азаровой Татьяны Викторовны. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91, 3 этаж
Искала врача по отзывам, вроде все так хорошо написано, но врач не увидела самой проблемы. Пошла к другому специалисту, где все увидели и рассказали, как и что дальше делать! Отношение к пациенту, может, и хорошее, но не за этим мы к врачу обращаемся!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91, 3 этаж
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91, 3-й этаж. Замечательный врач! Делал УЗИ внутренних органов. Внимательный, грамотный врач.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку работы Татьяны Викторовны. Вы в надежных руках профессионала. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике. Лечитесь и будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91, 3 этаж
Замечательный врач! Делала УЗИ на 9 неделе беременности. Татьяна Викторовна все показала на мониторе, рассказала, дала советы. Спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91, 3 этаж
Видно, что нравится работать с людьми и любит свою работу. Проходила УЗИ на раннем сроке. Все рассказала, повернула экранчик, показала, объяснила. Я в восторге. Теперь - только к ней!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за добрые слова в адрес доктора нашей клиники! Спасибо что выбрали Эс Класс Клиник и нашли время оставить отзыв! Мы работаем для Вас!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91, 3 этаж
Отличный врач! Всё расскажет и покажет. Отношение к пациентам хорошее. Буду обращаться только к ней.
Посетили врачаИюль 2018
Абсолютно внимательный доктор. На вопросы отвечает. Выводит на экран, показывает и рассказывает о каждом своем движении. Она дает рекомендации. Я не первый раз к ней обращаюсь. Иду всегда, именно, к этому доктору. Она мне понравилась. Очень душевная женщина.
Посетили врачаИюль 2018
Прием прошел нормально. Татьяна Викторовна все нам объяснила, показала и рассказала. Мимоходом она рассмотрела еще какие-то вопросы. К ребенку она очень хорошо отнеслась, потому-что мой ребенок истерически кричал. В целом, она провела правильную диагностику. Мы нашли то, что изначально искали. Мне кажется, что она действительно высококвалифицированный специалист. Впредь будем обращаться только к ней.
Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс»
Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91
Посетили врачаМай 2018
К Татьяне Викторовне Азаровой обращаюсь уже в третий раз, и приводила к ней свою сестру. Врачом довольна. Всегда внимательная, успокаивает, дает советы и рекомендации. Но хотелось, чтобы больше времени уделялось пациентам, не 15 минут, а хотя бы 30. Чтобы не было спешки и очередей. Доктора всем рекомендую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемый пациент, большое спасибо за Ваш доброжелательный отзыв о нашем враче УЗИ Азаровой Татьяне Викторовне. Очень рады, что Вы остались довольны визитом к нам. Ждем Вас снова в нашей клинике. Рады помочь Вам в борьбе с заболеваниями и недугами! Будьте здоровы!
Самый лучший врач УЗИ! Всегда с любой проблемой только к ней! И не только я, все мои родственники и знакомые. Профессионал! Всегда внимательно посмотрит и все объяснит!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Дорогой пациент! Спасибо за положительный отзыв! Татьяна Викторовна профессионал с богатым опытом работы и прекрасный человек. Вы сделали хорошую рекомендацию.
Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс» - ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91
Я УЗИ несколько лет делаю только у Татьяны Викторовны. Да, не очень дешево, но я довольна осмотром, консультацией, внимательным, пунктуальным обращением доктора. Всегда ответит на все вопросы, не нагоняет жути, смотрит внимательно и комментирует осмотр.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями об осмотре доктора и добрые слова в адрес Татьяны Викторовны. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
Уже два года хожу на УЗИ только к Татьяне Викторовне. Очень довольна её подходом к делу, всегда объяснит и подскажет, что делать дальше. Очень отзывчивый и приятный доктор. К ней же привела маму и сестру. Всем рекомендую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Приходила на гинекологическое УЗИ в клинику "Эс Класс" к Азаровой Татьяне Викторовне. Очень понравилось отношение и квалификация. Подробно всё объясняет, отвечает на все вопросы. Осталась довольна посещением.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за добрые слова в адрес доктора нашей клиники! В нашей клинике работают только профессионалы своего дела. Мы всегда рады слышать слова благодарности! Рады помочь Вам в борьбе с заболеваниями и недугами! Будьте здоровы!
УЗИ выполняет с большими погрешностями. Ее диагностику необходимо перепроверять. В целом неприятное впечатление произвела.
Грамотный и отзывчивый доктор. Была на приёме УЗИ. Объяснила мою патологию и подсказала дальнейшую тактику обследования. Всё чётко и понятно.