Сергеева Светлана Владимировна,венеролог, дерматолог - Ставрополь
Дерматолог
2.6

Сергеева Светлана Владимировна
Ставрополь

Сергеева Светлана Владимировна, Ставрополь: венеролог, дерматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 30.06.2020

ул. Шпаковская, 88Б
Пятигорск, Лермонтовский разъезд, д. 5, корп. 5

• 2017 — н. в.
    ООО "Клиника Марии Поповой"
    Врач-дерматолог

• 1995
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
  • 1998
    Ставропольский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (косметология)

Сергеева Светлана Владимировна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень внимательна, доброжелательна, все посмотрела, прочитала, все сложила воедино, разобралась, задавала вопросы по теме! Без лишней возни и терминов назвала диагноз с лету! Очень приятная! Спасибо за профессионализм и быстрое выявление причины! До того, как я посетила Светлану Владимировну, я 3 месяца лечила токсидермию. Этот диагноз мне поставили в кожвене, дерматолог-венеролог! Я потеряла это время, к сожалению! Слава богу я попала наконец к хорошему специалисту! Спасибо вам огромное!
Спокойно могу порекомендовать врача близким!
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Невнимательность, отсутствие участия к пациенту, спасибо, что хоть на... Не послала.
Пришла с проблемой чрезмерного выпадения волос и жалобами на зуд волосистой части головы. Светлана Владимировна посмотрела 3 секунды, сказала, что все нормально, сейчас у всех волосы выпадают, назначила анализ на витамин Д, прописала успокоительное и отправила восвояси. Сказать, что я вышла обескураженной - ничего не сказать... Никаких манипуляций, никаких вопросов, никакого установления анамнеза... Ничего. Было ощущение, что врач хотела побыстрее меня выпроводить... Мало того, что попасть к ней невозможно (уже шутили с подругой, что у нас трихолог в Ставрополе как единорог), так еще и оказалось, что лучше б за это время я поискала врача повнимательнее.
Краевой кожно-венерологический диспансер - ул. Достоевского, 52
На протяжении долгого времени не могли правильно поставить диагноз, была у 5 разных врачей... Ставили диагноз аллергический дерматит, выписывали лечение, но пятна не проходили. Только Светлана Владимировна догадалась посмотреть полость рта. Как оказалось - это красный плоский лишай, который был наконец-то вылечен. Спасибо доктору!
Кожно-венерологический диспансер - просп. Мира, 7
Очень признательна за подробное и понятное разъяснение по проблеме заболевания и его лечения моего ребёнка с угревой болезнью доктору Сергеевой Светлане Владимировне! До этого были обращения в разные больницы, но бесполезно... У дочери была депрессия насчёт высыпаний на лице, начала комплексовать. Назначенное лечение Светланой Владимировной - это результат отсутствия прыщавого лица дочери и появление радости в ее глазах! Теперь всем рекомендую клинику Марии Поповой! Это реально профессиональный доктор. Спасибо огромное!
0.0нормально
Врач очень добрый и приветливый. Но в лечении нам не помогла. Были два раза на приеме. Но врач очень добрый. Приятно идти на прием.
Краевой кожно-венерологический диспансер - ул. Достоевского, 52
Добрый и приветливый доктор. К ребёнку сразу нашла подход. Провела обследование. Всё чётко и по делу. Дала рекомендации по лечению. Будем теперь лечиться. Нас всё устроило! Спасибо доктору и клинике Марии Поповой!
Клиника Марии Поповой - ул. Шпаковская, 88Б
Была на приеме у Светланы Владимировны несколько раз. Приветливый врач, ничего плохого сказать не могу. Но мне был установлен диагноз - вульгарные угри. Назначили "Сотрет". По прошествии нескольких месяцев на лице образовалось огромная подкожная шишка. Врач предложила от нее избавиться самой после того, как я буду некоторое время прикладывать мазь. Обратилась к другому врачу. Как оказалось, на лице был холодный абсцесс. И данная мазь мне вряд ли бы помогла. Назначили другое лечение в дополнение к "Сотрету". Считаю, что совет (избавиться от воспаления самостоятельно, как минимум, не компетентен). Делайте выводы сами.
Клиника Марии Поповой - ул. Шпаковская, 88Б
Отличный доктор с большим стажем и опытом. Много лет не могли избавиться от странной сыпи у ребенка, то желудок, то аллергия, какие только диагнозы не ставили... Только Сергеева С.В. помогла, и сыпь прошла буквально через неделю. Огромная благодарность!
Краевой кожно-венерологический диспансер - ул. Достоевского, 52
Профессионал своего дела, сразу поставила диагноз, назначила лечение. Замечательный врач. Побольше бы таких. Приветливая, отзывчивая, грамотная. Умеет найти общий язык с ребенком. Спасибо Вам большое.
Краевой кожно-венерологический диспансер - ул. Достоевского, 52
Попала к этому доктору в платной поликлинике Марии Поповой с ребенком. Приветливо посмотрела ребёнка, назначила мазь "Унны" и отправила к онкологу, толком диагноза не поставила, сказала, что эти следы так и останутся. Я думала за это время поседею, конечно. Пришла к ней с явными признаками дерматита, так как сыпь в виде язвочек пошла уже по всему телу, а ранее консолидировалась вокруг невуса. Так как в Ставрополе была в гостях, забрала ребёнка и поехала домой в Москву, пошла к своему педиатру. Меня направили в кожвендиспансер, на приеме молодой доктор сразу сказала, что у нас обычный пищевой дерматит, назначила "Зиртек", крем "Адвантан" и диету. Через 4 дня все прошло, как и не было. Я, конечно, прошла онкодерматолога, слава Богу, все хорошо. Но! Доктором Сергеевой очень недовольна, странно, что доктор, имеющий такой опыт работы, не смогла поставить диагноз и не распознала обычный дерматит. Не советую, очень слабый врач.
Клиника Марии Поповой - ул. Шпаковская, 88Б
Пришла к этому врачу на приём, она послала меня взять бесплатный талон, мол так мне будет дешевле, но я не хотела, пришлось ее уговаривать, чтоб она ещё и анализы взяла. Ну вот уговорила, на свою голову, даёт мне старые ржавые ножницы, говорит отрежь кусочек ногтя, у меня естественно ничего не получилось, таким-то инструментом. Сама и не попробовала отрезать (за что я плачу за приём мне непонятно), когда я ей сказала, что не могу отрезать, она меня выпроводила, мол, потом придёшь, болезнь подождёт. Просто ужас!
Кожно-венерологический диспансер - Лермонтовский разъезд, д. 5, корп. 5
Была на приёме у Сергеевой, осмотр длился минут 10-15. Диагноз, даже предварительный, озвучен не был, никакие анализы не были назначены - гадание на кофейной гуще (может это, а может и нет)! В результате посоветовала обратиться в КДЦ к ревматологу (назвала фамилию врача, которая там давно уже не работает!). Уважаемая "кандидат в доктора", уж если Вы оказываете платную услугу, то хотя бы указывайте (письменно!) предварительный диагноз с подозрением на определённое заболевание. Получается, что оплачена не медицинская услуга, а бесполезно потраченное собственное время клиента!
Клиника Марии Поповой - ул. Шпаковская, 88Б
Классный доктор, добрая, милая. Всегда позитивная, с улыбкой. Лечение всегда адекватное, с диагнозом попадает в точку. Лучший дерматолог!
Посещала Сергееву С. В. несколько раз подряд - очень хороший доктор. Меня внимательно выслушали, осмотрели, отправили на дополнительные анализы и сразу же поставили правильный диагноз. Также подсказали подходящие средства по уходу за кожей. Лечение оказалось действенным. Очень благодарна Светлане Владимировне!
Был на приеме у врача два раза, оба без талона (попал по времени на платные услуги)! Первый раз поставила диагноз, все прошло! Но через месяц опять появилось! Пришел повторно, приняла, поставила второй диагноз, сейчас полностью здоров. Большое спасибо! За второй прием даже оплату не хотела принимать, но я все равно оплатил - считаю, что каждый человек должен получать за свою работу заработок! Считаю, врач компетентный! А плохое настроение или незадачливый день бывает у каждого человека! Оценка приема врача и манера общения 5 баллов!
Большое спасибо профессионалу! Замечательный, внимательный, чуткий доктор. Остался довольным от визита врача.
Была у неё в прошлом году. Диагноз поставила неправильный! Лечилась три месяца по её назначениям, толку вообще не было! Когда стало хуже, пошла к другому специалисту. Поставили совершенно другой диагноз, необходимо дополнительное обследование. Но теперь, я хоть знаю, что с моими руками! А она даже не глядя на них, и не дав мне толком всё рассказать - поставила диагноз "контактный дерматит"! Назначила дорогие гормональные лекарства! Кстати, она тоже куда-то торопилась, уделила мне буквально минуты 2. Быстро собралась и убежала, не дождавшись пока я выйду из кабинета! Я в очереди дольше просидела...
Очень хороший специалист. Внимательная, доброжелательная, компетентная. С пониманием относится к пациентам. Правильно поставила диагноз, назначила лечение. Осталась довольна от визита к этому врачу.
Пришла к этому врачу с угревой болезнью, сразу начала предлагать "Роаккутан", что только он меня спасёт. Меня смутил тот факт, что девушке, которая заходила на приём до меня, в меньшей степени "израненное лицо", ей тоже рекомендовали роа. Да и стоимость у него бешеная.
Ничего хорошего про этого врача сказать не могу. Просидели к ней с маленьким ребёнком в очереди, а когда подошла наша очередь и мы вошли в кабинет, там принимала она и ещё одна врач, мы подошли к её столу, она сделала вид, будто нас не видит. Мы стоим и ждём, а она вызвала другого пациента, потом ушла куда-то, а когда пришла забрала свою сумочку и собралась вообще уйти, при этом я с ребёнком всё это терпела и продолжала стоять около её стола. А когда я ей сказала: "А нас вы вообще собираетесь принять?", - начала грубить, кричать, что нужно говорить что вы ко мне, хотя по моему и так было понятно, что мы к ней. Короче, она нас приняла, диагноз так и не поставила, на мой вопрос, что это у ребёнка за сыпь, увильнула от ответа, назначала какую-то мазь не сказав ничего. И ещё, очень медлительная.
Замечательный доктор, помогла моему ребёнку, лечились от сыпи, никто не мог поставить правильный диагноз. Ходили и в платные больницы, результата - ноль, кроме выброшенных на ветер денег. Помог только этот врач. Спасибо!
Лечусь у неё от угревой болезни. Давно мучила эта проблема. Сейчас приятно посмотреть в зеркало. Внимательна, отзывчива, а самое главное - компетентна. Спасибо.