Шаталова Галина Юрьевна,аллерголог, венеролог, дерматолог, детский аллерголог, детский дерматолог, иммунолог - Ставрополь
Аллерголог
Иммунолог
4.3

Шаталова Галина Юрьевна
Ставрополь

Шаталова Галина Юрьевна, Ставрополь: аллерголог, венеролог, дерматолог, детский аллерголог, детский дерматолог, иммунолог, 54 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8652) 20-61-99.

Обновлено 20.06.2020

Детский аллерголог (онлайн) — от 1300₽
Детский дерматолог (онлайн) — от 1300₽
Иммунолог (онлайн) — от 1300₽
(8652) 20-61-99
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2000
    Ставропольский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Шаталова Галина Юрьевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Галине Юрьевне! Обратились с проблемой здоровья у двухлетнего ребёнка. Были у разных врачей в течение пяти месяцев, ставили диагноз аллергия! Потратили кучу сил, нервов и денег на бесполезные для нас лекарства! К счастью, мы попали к Галине Юрьевне! С первого приёма опередила нашу проблему, которая совершенно не связана с аллергией. Выполнили назначенный курс лечения и пошли на поправку с первого же дня! Спасибо большое Вам, Галина Юрьевна! Отличный доктор! Рекомендую!
Первая частная поликлиника - ул. Доваторцев, д. 3-А
Понравилось
Галина Юрьевна - великолепный доктор! [...] Просто необходимо соблюдать правила лечения. Чаще всего и диету. Грамотная, внимательная, отзывчивая. Лечу у неё 2-х детей более 5 лет (сын 16 лет, дочь 5 лет). Очень довольны результатом лечения. Оперативно и точно. Сама обращалась по поводу частых ангины и гайморита после родов. Было назначено обследование и, кстати, довольно бюджетно. В результате лечения выздоровела, рецидивов не было, иммунную систему восстановили. Даже немного сбросила лишние кг.
Первая частная поликлиника - ул. Доваторцев, д. 3-А
Понравилось
Как специалист, она, может быть, и грамотная, но отношение к пациенту вообще не поняла.
Приехала из другого города на платной основе с анализами на руках. Выбирала по отзывам. Создалось впечатление, что её интересовало только, чтобы ассистент напечатал что-то на бумаге и проводить. Вопросы игнорирует, а на телефонные разговоры время находит. Очень равнодушный человек.
Консультативно-диагностический центр (СКККДЦ) - ул. Ленина, 304
Понравилось
Я приехала к доктору Галине Юрьевне из другого города по совету подруги. Галина Юрьевна просто открыла для меня новую жизнь, просто спасла, т.к. я последнее время уже не могла спать: нос заложен, глаза чешутся, постоянно чихаю, просто не было сил. Благодаря грамотному назначению Галины Юрьевны, мне стало легче с первых дней лечения. Да, была назначена диета, прочитав комментарии, многие очень недовольны жесткой диетой, а как без этого. Я не врач, но четко для себя поняла, что наше здоровье большей частью зависит от того, что мы кушаем. Теперь я и своих сыновей лечу у Галины Юрьевны, и благодаря этому доктору мы значительно реже стали болеть. Галина Юрьевна - врач от бога! Дай бог вам и вашим родным здоровья.
Посетили врачаФевраль 2018
Понравилось
Галину Юрьевну знаю уже на протяжении десяти лет. Она помогала нам, ещё когда сыночек был совсем маленьким. Пищевая аллергия, аденоидит, частые простудные заболевания с осложнениями на ушки. Назначила обследование, расписала диету, лечение. Никаких сильнодействующих препаратов не назначала и говорила, что вторгаться с какими-то препаратами в детский иммунитет нужно с большой осторожностью и ответственностью. Как результат - нам удалось избежать операций, которые пророчили многие ЛОР-врачи, аллергия не беспокоит, благополучно переживаем сезонные вирусные инфекции и простудные заболевания, которые бывают очень редко. Спасибо большое Вам, Галина Юрьевна!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Галина Юрьевна - отличный врач. Понадобилось лечение детей: одного от аллергии, второго - укрепление иммунитета. Сразу назначила сдать анализы. После, без присущей для врачей паники, назначила адекватное лечение. Всегда на связи. Постоянно повышает квалификацию. Это доктор, к которому хочется обращаться. Рекомендую.
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Хороший, компетентный врач, прием очень понравился. Выписала лечение, которое помогло. Будем обращаться в последующие разы именно к ней. Много людей посоветовали ее. Хочу сказать огромное спасибо за оказанное внимание и правильное лечение. На сегодняшний день чувствуем себе хорошо. С огромным уважением к Вам.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Это врач от бога! Я обращаюсь к Галине Юрьевне уже на протяжении 5 лет по поводу аллергии - поллиноз, бронхиальная астма. Состояние было тяжелым, ринит, одышка, слезотечение и т. д. На консультации Галина Юрьевна сразу внушила в меня уверенность, что все полечим! Мне назначила препараты и обследования. Мне понравилось, что Галина Юрьевна назначала все препараты в комплексе для носа, горла, легких. Я выполняла беспрекословно все, что она назначила. И уже к вечеру стало легче. Хочу отметить, что Галина Юрьевна не только лекарствами лечила меня, но и прописала мне диету, так как, уменьшая аллергенные продукты, делаем лечение более эффективнее. Ела овощи, фрукты по сезону. Еще я пожаловалась Галине Юрьевне, что часто болею (два раза в месяц стабильно). Мне врач назначила сдать кровь на иммунограмму, и после получения результатов оказалось, что иммунитет надо поднимать. Мне были назначены два курса иммуностимуляторов и модуляторов. После болеть стала значительно меньше. Кроме того, я прошла три курса СИТ, после которого получала лечение, и с каждым курсом мне становилось легче. На сегодняшний день я чувствую себя хорошо без аллергии и родила здоровую дочку. Хочу отметить доброжелательность и желание помочь Галины Юрьевны, так как эти качества у врачей в последнее время утеряны! Дай бог ей и ее семье здоровья, благополучия и процветания! Спасибо еще раз!
Краевой кожно-венерологический диспансер - ул. Достоевского, 52
Приехали к врачу со склеродермией, т. к. на сайте о ней хорошие отзывы и написано, что она дерматолог. В итоге диагноз она не подтвердила и более 2-х лет лечила у нас другое заболевание, а время ушло. При склере каждый день дорог. Не рекомендую врача! Отношение к пациентам нормальное, но главное в профессии доктора - знания и умения!
Краевой кожно-венерологический диспансер - ул. Достоевского, 52
Ужас, а не врач, назначила неправильные анализы, поставила не правильный диагноз! Всем назначает никчёмные диеты, очередь километровая! Промучила, а не вылечила! Никому не посоветую!
Краевой кожно-венерологический диспансер - ул. Достоевского, 52
Вообще не понравилось отношение! Еще не закончила задавать вопросы, врач уже встаёт, открывает дверь и приглашает другого! Лечение выписывает без нужных анализов! Я не рекомендую данного врача!
0.0нормально
Обратилась как к аллергологу с ребенком. До этого были у многих врачей, и никто не мог помочь. Шаталова назначила новый анализ, про который мы до этого и не слышали. Получили его результат и услышали от доктора, что в этом и причина нашей проблемы. Посадила нас на диету. Улучшения не большие были, но как потом выяснилось, связанные не с этим. Также как и многие случайно попали к другому врачу, а потом еще к 2, и от всех услышали, что анализ, который якобы выявил у ребенка проблему, полностью устаревший, и ни один нормальный врач его давно не назначает. Теперь не знаем что и думать. Врач с таким стажем и судя по всему регулярно посещающий мед. конференции просто не может этого не знать. Как и того, что 2-летнему ребенку просто с аллергией назначить в течение 3 месяцев 4 разных сильнейших иммуностимулятора как минимум не полезно... Жуткая мода на этого врача в нашем городе остается для меня загадкой.
0.0нормально
Врач производит впечатление очень компетентного человека. Но не хочет отвечать на вопросы, почему анализ идёт вразрез с ее мнением. Я, конечно, не доктор, и после 2 лет лечения ребёнка по причине отпуска Шаталовой попала к другому врачу. Который выразил противоположное мнение. Придётся искать третье мнение. О враче конкретно: лечение не помогло, потому что лечить было нечего. Очень популярный доктор, поэтому уже забывает уточнить нюансы и идёт по проторённой дорожке.
Первая частная поликлиника - ул. Доваторцев, д. 3-А
*** Я вожу своих детей уже два года только к этому врачу. С любой проблемой. В очереди все сидят одинаково. Да, поток большой. Значит, помогает. Значит, очень хороший врач. Диагноз ставит всегда точный. Лечение назначает эффективное. Долго ждать, не спорю, но оно того стоит.***
Краевой кожно-венерологический диспансер - ул. Достоевского, 52
Ходила к другим дерматологам, и это была большая ошибка, меня не устраивали их диагнозы и рекомендации, будто чувствовала, что проблема в другом. Пришла к Г. Ю., спокойная, приятная женщина, перво-наперво провела осмотр и пальпацию живота, без сомнений сразу назвала проблему, без всяких сказок, как это было у предыдущих врачей объяснила что и как, просмотрела анализы, дала назначения. Буду придерживаться рекомендаций. Люди, не бросайтесь в крайность, прислушивайтесь к себе и к своему организму. Приём у данного врача понравился и меня правда обнадежил. Надеюсь, меня также удовлетворит результат лечения. Врач достойный.
Краевой кожно-венерологический диспансер - ул. Достоевского, 52
Врач, в принципе, ничего особенного. Пока не понятно помогло ли лечение или нет. Но вот очередь к ней, вернее не очередь, а пунктуальность самого врача желает лучшего. В клинику к Г. Ю. ходили дважды и оба раза ожидали своего приема по 1 часу... К Шаталовой записывались через регистратуру, но у нее есть "свои" пациенты, которых она принимает без очереди "просто отредактировать лечение". И вот это редактирование занимает по 40 минут. Прошу заметить, прием не из дешевых и такое время ожидания считаю ненормальным! Однозначно из-за такого отношения больше к ней не пойду!
Первая частная поликлиника - ул. Доваторцев, д. 3-А
Хочу сказать огромное спасибо Галине Юрьевне! Несколько лет назад открыла для себя этого доктора, который меня буквально "за уши" вытащил из непрекращающихся рецидивов довольно редкого заболевания - многоформной экссудативной эритемы, которая у меня началась внезапно и не прекращалась ни на день. Заболевание неприятное, очень болезненное и длительно не проходящее. Назначенное другими врачами лечение не помогало, становилось только хуже, до неё лечилась у трёх врачей. Лечение Галина Юрьевна назначила поэтапное, и только соблюдение её рекомендаций меня поставило на ноги. Потом множество раз обращалась с разными кожными проблемами, она видит или чувствует, что является причиной, даже не знаю, как правильно сказать, и всегда в точку! Ни разу её назначения не подвели! Спасибо Вам! С огромным к Вам уважением.
Краевой кожно-венерологический диспансер - ул. Достоевского, 52
Год назад ни с того ни с сего у меня началась страшная аллергия (крапивница, отек Квинке, каждую ночь просыпалась от того, что все тело горело и задыхалась), каждый день на протяжении полугода, приходилось делать уколы супрастина, если пропущу вызывали скорую. Куча сданных анализов, прохождения врачей и никто не мог мне помочь. Очень благодарна Галине Юрьевне за помощь. Это единственный врач, который нашел причину моей аллергии и мне помог!
Первая частная поликлиника - ул. Доваторцев, д. 3-А
Очень хороший врач. Мне помогла вылечить тяжёлую вирусную инфекцию. Месяц не могла выздороветь. Шаталова меня на ноги за неделю поставила.
Краевой кожно-венерологический диспансер - ул. Достоевского, 52
Доверившись доктору, лечились около года. Ее основное лечение от аллергии - ударная доза иммуностимуляторов. Огромное количество, по несколько курсов. Основной аргумент: аллергия - иммунное заболевание. Нам не помогло. Обратились к доктору другому, которая не пожалела времени на выяснении причины аллергии.
Первая частная поликлиника - ул. Доваторцев, д. 3-А
Понравилось
Впервые обратилась к Галине Юрьевне в 2013, у сына появились высыпания на руках, которые мы не могли вылечить несколько лет до этого. Она единственный врач, который прежде чем назначить лекарства, отправила нас на обследование, поставила правильный диагноз, и мы выздоровели. После этого я показала ей и дочь, которую другие врачи лечили от аллергии на белок, которой как выяснилось у нас не было. Через полгода мы забыли о наших болячках напрочь. Побольше бы нам таких врачей как она! Сейчас всем своим родным и друзьям я рекомендую обращаться к ней. А что касается скорости приема, так поверьте мне, можно полтора часа читать пациенту "лекцию" и все разжевывать, а при этом не вылечить.
Краевой кожно-венерологический диспансер - ул. Достоевского, 52
Нам не помогла. После года наблюдения и лечения у Галины Юрьевны воз оказался и ныне там! Потратили кучу денег, жаль!
Ребенку было 3 месяца. Обратились к ней с волдырями на руках и большими очагами воспаления. Прописывала "Синьку" и "Адвантан". Итог: 2 месяца лечения не принесло результата. Выявлена проблема заведующей, которая собрала консилиум, и было успешное лечение.
0.0нормально
К сожалению, нам не помогла. Приём проходит очень быстро, так быстро, что забываю задать вопросы, которые хотела и после приёма потом появляются вопросы. Все делали, как доктор сказала, а лучше не стало. До сих пор сидим на жёсткой диете, будем искать другого доктора.
Давно хотела оставить отзыв, да никак руки не доходили. Г. Ю. - это врач от бога, такие специалисты - редкость в наше время, умная, деликатная, компетентная во всех вопросах, к ней можно прийти с любой проблемой и всегда будет оказана грамотная медицинская помощь и даны нужные рекомендации, которые нужно выполнять в строгой последовательности, назначенной доктором! Я и вся моя большая семья лечимся у Г. Ю. уже на протяжении 9 лет, уже и все наши родственники лечатся только у неё. Ровно девять лет назад я чисто случайно попала к ней с сыном, по поводу аллергии, т. к. на момент моего обращения не было бесплатных талонов и с того дня только она нас спасает во всех ситуациях. Огромное тысячекратное спасибо ей за это, долгих лет жизни и огромного человеческого счастья.
Шаталова Галина Юрьевна - это доктор с большой буквы. Я сама у нее лечилась долго, т. к. другие врачи чуть не погубили меня. Она очень внимательна, ответственно подходит к постановке диагноза и лечению. Я очень ей благодарна за все...
Записывала брата к Шаталовой, впечатление у него осталось, конечно, совсем не очень, у него на стопе появились какие-то бугорки. Он говорит, что она даже не рассмотрела, что там у него, на расстоянии полутора метров глянула "одним глазом" и все. Выписала кучу лекарств, сделать УЗИ внутренних органов, лечение результатов не принесло.
Шаталова Галина Юрьевна нам очень помогла. Сыну 3 года и наблюдаемся у нее чуть больше года. Благодаря ей, начали жить по-другому: сын перестал болеть, а до этого болели по 2 раза в месяц. Это был просто ужас. Да, она иногда спешит, то есть ведет прием быстро, но на качество лечения это не влияет. Когда идем на прием, я всегда записываю в блокнот вопросы, которые меня интересуют и на каждый вопрос она мне отвечает всегда без проблем. Недавно сына укусила пчела я тут же ей позвонила по телефону и она мне ответила, что делать.
Понравилось
Обращались ко многим "специалистам" по поводу своего сына. Профессионалу своего дела достаточно и пяти минут для вынесения точного диагноза пациенту. Считаю, что это гораздо лучше, чем рассказывать по часу о придуманном симптоме. Добрый и отзывчивый доктор, который к тому же отлично ладит с детьми. Галина Юрьевна помогла мне вынести правильный диагноз сыну. Анафилаксия. Около года бегали по разным "хорошим" врачам и всё без результата. Вспоминаю это время с ужасом! У ребенка слезились глаза, опух язык и глаза. Ребенка рвало на протяжении трех дней, а все врачи в один голос твердили мне, что это аллергия на пыльцу. Хочу еще раз поблагодарить Галину за лечение моего Вити. Побольше Вам хороших и отзывчивых пациентов.
Первая частная поликлиника - ул. Доваторцев, д. 3-А
6 лет назад моему сыну было 3 года, я вспоминаю это время с ужасом! Потому что 2 года хождения по больницам и врачам, которые не могли помочь моему ребёнку, сводили нас с мужем с ума. И всё-таки есть Бог на свете, потому что мы попали на прием к Галине Юрьевне. Наша жизнь, а главное - мучения нашего сына прекратились! Был правильно поставлен диагноз, назначено лечение, и ребенок стал чувствовать себя намного лучше, а через полгода врачи краевой больницы не могли поверить анализам, т. к. буквально полгода назад ставили ему диагноз - астма. Неоднократно обращалась за медицинской помощью к Г. Ю., и когда у нас родилась дочь. Наши дети с большим удовольствием ходили к ней на прием, она прекрасно общается с детьми, очень подробно и доступно разъясняет лечение, которое действительно помогает! Мы безумно благодарны этому врачу!
Отличный умный врач. Полгода лечилась непонятно от чего, даже консилиум в краевой собирали, а Галина Юрьевна поставила диагноз моментально, назначила правильное лечение, через 2 дня мне уже стало лучше, а через неделю выздоровела. Так что не знаю, что там люди пишут про скорость приёма, результат - отличный!
Краевой кожно-венерологический диспансер - ул. Достоевского, 52
Отличный врач! Профессионал своего дела. Обращалась к Галине Юрьевне два раза, сначала со старшим сыном, позже обратился свекр, которого лечили безрезультатно в больнице, толком диагноз поставить не смогли. После приёма назначала препараты, которые реально помогли и вылечили! Мучения с поиском верного диагноза прекратились! Спасибо Вам, Галина Юрьевна! А то, что врач быстро говорит, она так же быстро и пишет в рецепте. Причем понятно и очень подробно, что поверьте, очень редко бывает, даже у врачей по хозрасчёту. По своему опыту уже давно ношу с собой или блокнот, или в телефон в записную книжку записываю, потому что ни ход лечения, ни названия медикаментов мне, как простому человеку, запомнить невозможно. Еще раз спасибо за Ваш профессионализм и человеческое отношение!
Здравствуйте. Нет времени писать в Интернете, но сейчас понимаю, что надо! Я в шоке! Я обратилась к Галине Юрьевне 10 лет назад. Была в полном отчаянии, поскольку из больниц не вылазила. Вот там у меня ушло столько денег и сил, а результата никакого. Находясь в очередной раз в краевой больнице, меня направили к иммунологу. И тут моя жизнь изменилась! Насколько четко и быстро был поставлен диагноз, лечение в точку, продуманное до мелочей. Мне в аптеках города задавали вопросы: "Кто назначает такие препараты?". Люди просили телефон доктора. Сейчас все друзья, семья и коллеги обращаются к ней. Работая в медицинском университете, я изучила "рынок врачей" и знаю точно, что все мои посещения докторов заканчиваются Галиной Юрьевной, ей я доверяю на 200 процентов. Даже мой муж из древней Индии, но обращается к доктору Шаталовой. Она ещё и говорит по-английски. Деликатная, умная, добрая, внимательная. И ещё, никогда за 10 лет она не махнула мне рукой или своей близкой подруге, которая была в очереди после меня. А если кого и пригласит, так видно, что этим людям реально плохо. И давайте радоваться, что у нас в городе есть такой доктор, поэтому у нее и очереди, потому что она одна такая! Желаю всем здоровья и добра!
Обращалась ко многим специалистам города для помощи своей дочери. Никто не мог внятно мне объяснить, с чем я имею дело. Кто-то говорил, что это обычная пищевая аллергия, кто-то, что это лёгкая степень крапивницы, но их лечение никак на мою дочь не действовало. По совету знакомых из последних сил обратилась к данному врачу, о чем не пожалела. Пятна у дочери прошли спустя пять дней, оказалась аллергия на шерсть домашних питомцев. Никаких животных в доме нет, а дочь нянчилась с котёнком у своей подруги. Так же, Шаталова Галина отлично ладит с детьми. Она очень дружелюбна и ответственна. Отличный доктор!
Первая частная поликлиника - ул. Доваторцев, д. 3-А
2 месяца не смогла поставить диагноз, от чего только не лечила и сколько было потрачено денег, кто обращался знает. Не слушает жалобы, не осматривает очаги заражения, итог: диагноз - запущенный боррелиоз, стали отниматься ноги, поражение кровеносных сосудов, и это у 32 летней женщины, имеющей 2 маленьких детей. Совесть где? Кто вернет здоровье моей дочери?
Была на приеме с ребенком. Прием ведет скомкано. Анализы назначает не все, которые нужны согласна с гостем от 01.01.017 г. Лечит непонятно что. Больше к ней не пойдем.
Отличный доктор! Настоящий профессионал! Врач от Господа Бога! Два года назад мы с дочерью потеряли счёт врачам, обследованиям и диагнозам, которые нам ставили доктора различных рангов и званий. Самое страшное, что мы стали терять веру, и нас охватывало отчаяние, пока мы не встретили Галину Юрьевну. Тысячу раз ей спасибо. Два года, слово в слово, мы выполняем все рекомендации, мы живём (!) полноценной жизнью, планируем малыша и, несмотря на то, что живёт дочь в Москве, лечимся только здесь! Наш диагноз Эпштейн Барр, заболевание сложное, практически не поддающиеся лечению, но только не в случае, когда лечением занимается Галина Юрьевна. Низкий ей поклон.
Ужас. Не слушает жалобы. Все время отвлекается, ужасный приём. Вообще не слушает, а вопросы игнорирует. Может специалист нормальный, но приём испортил все впечатление. Не хочу к ней больше идти.
Попала к Галине Юрьевне по рекомендациям знакомых, осталась очень довольна! Я больше года страдала и мучилась, обращалась к нескольким специалистам, никто не помог, лишь бесконечные дорогостоящие назначения! Шаталова помогла! Назначила анализы, подобрала схему лечения. Я здорова! Да, лечение длилось не один месяц! Да, лекарства недешево мне обошлись! Но... Я здорова! Я очень благодарна Галине Юрьевне! Рекомендую всем!
Просто, нет слов. Хозрасчетное отделение, 29 кабинет, доктор Шаталова, у Вас все-таки не частная лавочка, вы ведете прием в государственном, медицинском учреждении. Непорядочно принимать пациентов так, как Вам захочется. Все оплатили прием, заняли очередь и... У доктора Шаталовой своя очередь. Дверь приоткрывается, появляется ручка, взмах и из коридора напротив двери бодрой рысью бежит пациент, который очередь-то и не занимал. И так раз 7-8. Я заняла очередь, была 5, в 16:00 я все еще была третья по очереди. Все остальные 7 человек - по взмаху руки. Ладно, я взрослый человек, но ведь там сидят мамы с маленькими детками, которые успевают заснуть, проснуться, а тетя доктор все еще ручкой машет. Заведующий отделением сказал, что "Шаталова хороший специалист" - не знаю, не могу сказать, так как на повторный прием попасть просто не смогла, ходила три дня, выдерживала два часа, очередь не двигалась, уходила. Сегодня все накипело. Хотя хороший специалист никогда не скажет пациенту: "Я вас принимать не буду", - хороший специалист помнит о своей обязанности помогать людям и о клятве Гиппократа. И, видимо, я пропустила момент, когда медикам утвердили отбор пациентов - этого буду лечить, а этого нет. Администрация КВД, определите как-то правила приема.
Обратились к этому врачу с ребенком как к иммунологу-аллергологу для выявления причины хронического заболевания. Обращалась в платный медицинский центр. Назначила анализы, рекомендовав определенную лабораторию, обозначив, что только в ней делают один из нужных анализов. По результатам анализов выявила цитомегаловирус и вирус Эпштейн Барра. Назначила лечение ребенку 7 лет токсичным препаратом, применяемым у взрослых от 18 лет курсом на 20 дней. При изучении вопроса и консультации с другими иммунологами и инфекционистами выяснилось, что назначенный анализ по методу ИФА выявляет только антитела к вирусам, но не сам вирус. В ответах есть только данные по классу антител G, которые вырабатываются иммунной системой после уже встречи с вирусом. Т. е. имея только эти обследования, можно сказать, что ребенок уже перенес эти вирусные заболевания. А о нахождении вирусов можно говорить при полном обследовании, если в крови есть антитела класса М и G одновременно. По результатам наших анализов нет данных о наличии этих вирусов в организме ребенка. И вывод: КМН Шаталова не может не знать этих нюансов, значит злонамеренно направила сдавать неполные анализы, которые показывают наличие "чего-то там" непонимающему в медицине и желающего вылечить своего ребенка человеку, чтобы нажиться на болезни. Мало того, видя состояние ребенка (отсутствие симптоматики, температуры, лихорадки), понятно, что даже если эти вирусы и есть, то они не в острой форме и в лечении уже не нуждаются. Итого: дорогостоящие многочисленные приемы, которые длятся 5-7 минут (наверное из-за высокого "профессионализма"), направление в "свою" лабораторию, выявление ложной болезни и, якобы, лечение от них в 3 этапа. Я знала, что бывают такие врачи, которые делают деньги на своих пациентах. Не думала, что сама попаду к такому. Слава Богу не стали давать ребенку токсичный препарат для взрослых и нашли адекватных врачей, которым важно здоровье маленького пациента, а не деньги.
Понравилось
По совету знакомых записались к Галине Юрьевне. До этого ходили к 2 аллергологам, не помогли. Много говорили, но толку не было. Уже потеряли надежду, но решили пойти к Галине Юрьевне. С детьми она ладит хорошо, дочка сидела спокойно. Шаталова Галина Юрьевна говорит мало, но по делу и точно, ее лечение действенно. Дочке помогла. Советую пойти к этому врачу.
0.0нормально
Попали к Галине Юрьевне по совету знакомой! Первое впечатление было хорошим: улыбчивая, спокойная. Но приём ведёт очень быстро, считаю, что за такое время нельзя учесть все нюансы, говорит быстро, как-будто торопится, поэтому многое сказанное ею быстро вылетает из головы. Назначив нам лечение со сдачей необходимых анализов, назначила нам дополнительный приём. После чего поставила диагноз с соблюдением диеты и лечением, после которого так же, нам нужно было явиться на приём! В итоге, когда у нашего ребенка повторно появилась жуткая аллергия, что даже наша скорая не смогла нам помочь, мы стали звонить Галине Юрьевне как лечащему врачу, чтобы узнать что нам делать. Ситуация была близка к критической, но вместо вызовов постоянно был сигнал "занято"! Утром мы повезли ребёнка в КВД к ней на приём, но там нам сообщили, что она сегодня не приедет. Стали снова ей звонить -история та же! В итоге нам пришлось срочно искать хорошего аллерголога, чтобы срочно помог нашему ребёнку. К счастью, нам это удалось, дай Бог тому врачу крепкого здоровья! В заключении хотелось бы сказать, что Галина Юрьевна, возможно, и не плохой врач, но, создаётся впечатление, что для неё важнее всего оплата её "быстрого приёма", а что будет с её пациентами за пределами кабинета, - её уж точно не волнует!
0.0нормально
Приятная женщина, но как доктор, мне кажется, никакая. Не смогла помочь, долго смотрела на высыпание и отправила к другому врачу.
Не понравилась, быстро всё говорит, не успеваешь переварить всю информацию, лечение не помогло!
Рекомендую! Очень хороший врач! Попала на прием по совету подруги, осталась довольна приемом и лечением!
Обращаемся к ней за помощью всей семьей уже 8 лет. Незаменимый специалист! Выручала неоднократно, очень грамотная и лаконичная!
Хороший доктор, были уже два раза, лишнего не назначает. Все учитывает. Лечение грамотное. Но оба раза очень торопилась, тщательного осмотра не получили. Но при этом она все учла, видимо образ ведения приема у нее такой! А нам важен результат. Некоторые могут и дольше принимать, но безрезультатно. В целом спасибо ей за работу, надеюсь, будет результат от лечения!
Доктор великолепный. Большой профессионал. Знает все. Никто не мог поставить диагноз моему сыну. Только доктор Шаталова Галина Юрьевна! Огромное ей спасибо!
Супер врач, умеет разговаривать с детьми и находит правильный подход к лечению, побольше таких бы врачей.
Замечательный доктор! Обращалась к ней, как к аллергологу-иммунологу. До неё к каким специалистам нас только не гоняли, но никто не мог поставить правильный диагноз. Галина Юрьевна сразу нашла причину моего состояния и после сдачи дополнительных анализов, диагноз подтвердился. Внимательная, грамотная, любящая своё дело. Очень рекомендую.
Шикарная врач, ставили предастму, она смогла вывести меня на обычную аллергию. Врач из категории тех, кто не гонится за большим потоком и деньгами, обстоятельный осмотр - столько времени сколько нужно. Вежливая, культурная.
Замечательный доктор, никто не мог поставить диагноз, Галина Юрьевна спасла! Грамотно, профессионально, душевно! Огромное спасибо!
Очень хороший специалист, ходили к ней как к аллергологу-иммунологу. Детально всё объясняет, спрашивает по возможности, какие лекарства могу приобрести. Нам очень помогла, сейчас аллергия отступила, да и иммунитет подняли. Я ей очень благодарна!