Шаталова Галина Юрьевна, аллерголог, венеролог, дерматолог, детский аллерголог, детский дерматолог, иммунолог - Ставрополь

Шаталова Галина Юрьевна
Ставрополь

кандидат наук
стаж 21 год
Последняя запись 6 часов назад

Шаталова Галина Юрьевна, Ставрополь: аллерголог, венеролог, дерматолог, детский аллерголог, детский дерматолог, иммунолог, 52 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8652) 20-61-99.

Обновлено 22.07.2019
ул. Доваторцев, д. 3-А
☎(8652) 20-61-99

Первая частная поликлиника
Аллерголог - от 1300 р.
Дерматолог - от 1300 р.
Детский аллерголог - от 1300 р.
Детский дерматолог - от 1300 р.
Иммунолог - от 1300 р.

2000 Ставропольский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)
2014 Ставропольский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2015 Ставропольский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Отзывы о Шаталова Галина Юрьевна

Краевой кожно-венерологический диспансер - ул. Достоевского, 52

Я приехала к доктору Галине Юрьевне из другого города по совету подруги. Галина Юрьевна просто открыла для меня новую жизнь, просто спасла, т.к. я последнее время уже не могла спать: нос заложен, глаза чешутся, постоянно чихаю, просто не было сил. Благодаря грамотному назначению Галины Юрьевны, мне стало легче с первых дней лечения. Да, была назначена диета, прочитав комментарии, многие очень недовольны жесткой диетой, а как без этого. Я не врач, но четко для себя поняла, что наше здоровье большей частью зависит от того, что мы кушаем. Теперь я и своих сыновей лечу у Галины Юрьевны, и благодаря этому доктору мы значительно реже стали болеть. Галина Юрьевна - врач от бога! Дай бог вам и вашим родным здоровья.

Краевой кожно-венерологический диспансер - ул. Достоевского, 52

Галину Юрьевну знаю уже на протяжении десяти лет. Она помогала нам, ещё когда сыночек был совсем маленьким. Пищевая аллергия, аденоидит, частые простудные заболевания с осложнениями на ушки. Назначила обследование, расписала диету, лечение. Никаких сильнодействующих препаратов не назначала и говорила, что вторгаться с какими-то препаратами в детский иммунитет нужно с большой осторожностью и ответственностью. Как результат - нам удалось избежать операций, которые пророчили многие ЛОР-врачи, аллергия не беспокоит, благополучно переживаем сезонные вирусные инфекции и простудные заболевания, которые бывают очень редко. Спасибо большое Вам, Галина Юрьевна!

Краевой кожно-венерологический диспансер - ул. Достоевского, 52

Галина Юрьевна - отличный врач. Понадобилось лечение детей: одного от аллергии, второго - укрепление иммунитета. Сразу назначила сдать анализы. После, без присущей для врачей паники, назначила адекватное лечение. Всегда на связи. Постоянно повышает квалификацию. Это доктор, к которому хочется обращаться. Рекомендую.

Все отзывы (52)Оставить отзыв

ул. Семашко, 3
Анненкова Татьяна Игоревна, Аллерголог, Иммунолог - Ставрополь
Анненкова Т. И.
ул. Ленина, 304
Ромащенко Ирина Николаевна, Аллерголог, Иммунолог, Кардиолог, Терапевт - Ставрополь
Ромащенко И. Н.
ул. Семашко, 1