Венеролог
4.8

Одинец Алексей Васильевич
Ставрополь

Нет данных о стаже

Одинец Алексей Васильевич, Ставрополь: венеролог, дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, .

Обновлено 08.08.2020

Ставропольский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Одинец Алексей Васильевич
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Попала к нему абсолютно случайно, договаривалась с другим врачом, а тот не смог принять и направил к Алексею Васильевичу. Как говорится, случайности не случайны! Одинец Алексей Васильевич - врач от бога! Я две недели лечилась в КЧР непонятно от чего, непонятно чем, благодаря "квалифицированным" специалистам КЧР. И когда совсем уже было плохо, поехала в Ставрополь. В общем, пока я рассказывала Алексею Васильевичу свою историю, он осматривал и улыбался. Честно говоря, меня расстраивало, что он улыбается над моей историей. Но в итоге он без каких-либо анализов в результате 15-минутного осмотра поставил правильный диагноз и очень эффективное лечение с учетом того, что на тот момент я была кормящей мамой. Результат уже с одного-двух приемов лекарств, наступило облегчение. А уже через неделю полное выздоровление с учетом запущения моего состояния, благодаря горе врачам КЧР, лечившим меня 2 недели при помощи анализов... Огромное человеческое спасибо вам, Алексей Васильевич!
Компетентный, знающий врач с большой буквы!
Краевой кожно-венерологический диспансер-ул. Достоевского, 52
Алексей Васильевич прекрасный доктор, никогда не было проблем со здоровьем, а тут, откуда не возьмись, на лице появились пятна, несколько дерматологов из платных клиник развели руками и я уже потеряла надежду вернуть себе чистую кожу, назначенное лечение помогло и через 5 дней не осталось и следа. Выписал лекарств по-минимуму и подошёл к работе очень ответственно. Всем своим друзьям уже порекомендовала данного врача. Спасибо за такой профессионализм и человеческое отношение.
Краевой кожно-венерологический диспансер-ул. Достоевского, 52
Алексей Васильевич - очень грамотный, настоящий профессионал! Прошла не одну частную клинику г. Ставрополя, все безнадежно. Только он назначил единственное, эффективное лечение, с отличным результатом. Все грамотно, по делу, ничего лишнего. Очень Вам признательна, спасибо огромное!
Краевой кожно-венерологический диспансер-ул. Достоевского, 52
Замечательный доктор! Очень вежливое и внимательное отношение, доступные пояснения по лечению, спокойствие, честность и эффективные методы лечения - это все про него! Благодарю от всей души!
Спасибо, Алексей Васильевич! За Ваш профессионализм и доброе отношение. Вы единственный поставили правильный диагноз и подобрали лечение. Теперь только к Вам!
Алексей Васильевич профессионал своего дела и очень доброжелательный человек, приятно было с ним иметь дело, огромное ему спасибо.
Очень внимателен, грамотный специалист. Огромное спасибо ему за помощь моему мужу. От всей души желаю ему здоровья, карьерного роста и оставаться таким же добрым и отзывчивым. Спасибо Вам, что вы есть!
Прекрасный врач! Порядочный, очень внимателен ко всем вопросам, с которыми к нему обращаются. Образован. Спасибо ему большое за всё!
Очень понравился, как специалист! Грамотный и внимательный. Хороший человек и доктор, очень помог! Огромное ему спасибо. Помог - вылечил и теперь я живу и радуюсь! Побольше бы таких врачей у нас в городе, внимательных, грамотных и, главное - просто хороших людей!