21 год
6.5

Милосердова Елена Владимировна
Ставрополь

Стаж 21 год

Милосердова Елена Владимировна, Ставрополь: хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 15.04.2019

• 1999
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Ставропольский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (хирургия)

Милосердова Елена Владимировна
Прекрасный, отзывчивый специалист! Огромное желание получать консультацию только у нее! Добрая, внимательная и просто хорошая женщина!
Поликлиника №3 на пр. Юности - просп. Юности, 42
Елена Владимировна - компетентный и профессиональный доктор! Быстро и правильно выстраивает план дальнейшего обследования и лечения! Внимательна, прием ведет оперативно, не отвлекаясь на посторонние дела! Хочу выразить огромную благодарность!
Поликлиника №3 на пр. Юности - просп. Юности, 42
Внимательный и опытный врач! Назначения профессиональные. Отношение к пациенту доброжелательное. Доверяю. Благодарна.
Поликлиника №3 на пр. Юности - просп. Юности, 42
Только что были на приеме. Из минусов только то, что очередь бесконечная. Детский хирург в отпуске, и детей направляют ко взрослому хирургу. Очень быстро, четко, с нормальным отношением, старалась детей долго в очереди не держать, с детьми (даже самыми маленькими) разговаривает, отвлекает, чтобы не пугались, лишней боли старается не причинять. Отличный врач.
Поликлиника №3 на пр. Юности - просп. Юности, 42
Вполне соответствует своей фамилии. Очень внимательная, с добрым взглядом, да ещё и профессионал. Я была на приёме несколько раз, по-моему - это лучший врач поликлиники.
Нужна была срочная консультация и дальнейшее информирование по направлению в больницу. Несмотря на не приёмные часы, получила грамотную и быструю консультацию. В целом приятная и вежливая женщина.
Да
Понравилось
Случайно попала к Елене Владимировне, оказалось, другой врач не принимал, очередь была просто огромная, думала, к вечеру не освобожусь, придётся на следующий день идти. Принимала очень быстро - дольше 5 минут никто не задерживался, к обеду уже никого не было! Очень жизнерадостная и приветливая женщина, диагноз ставит быстро и верно, перед этим тщательно осматривает, моет руки, быстро записывает и потом рассказывает, что делать. В общем, дольше раздеваешься-одеваешься! Рядом операционная, между приёмами успевает отлучаться на 10-15 минут и оперировать - видимо, удаление бородавок и т. п. Пока стояла в очереди, слышала хвалят её, говорят, что после операции заживает всё быстро и без проблем.
Не понравилось
Мне нужна была только консультация хирурга, как она оперирует не знаю.
Замечательный и квалифицированный специалист, любит свою работу. Внимательна к каждому пациенту, будь то бабуля или молодая девушка. Рекомендую.