Осипян Я. В. - фотография

Осипян Яна Валерьевна
Ставрополь

категория неизвестна

Осипян Яна Валерьевна, Ставрополь: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Отзывы о Осипян Яна Валерьевна

Чтобы не повторяться, скажу лишь, что все описанное раньше точно соответствует Яне Валерьевне. Буквально вытащила меня за несколько дней.

17.08.17 10:05
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за хороший отзыв о Яне Валерьевне! В нашей клинике работают только профессионалы своего дела. Мы всегда рады слышать слова благодарности! Рады помочь Вам в борьбе с заболеваниями и недугами! Будьте здоровы!

Потрясающий врач! Такое внимание, терпение, уважение и доброжелательность к каждому пациенту просто удивляют! Про таких людей говорят "на своём месте". Мастер своего дела. Минимум лекарств - максимум пользы. Первый ЛОР врач на моей памяти, который перед тем, как назначить препарат, заставил сделать анализы и убедился, что на мой организм этот препарат подействует положительно! Я была удивлена уже на этом этапе её работы. Делает всё аккуратно, чётко, ни одного резкого слова, как это нередко бывает у врачей. Вылечила за 10 дней без антибиотиков то, что другие врачи без них лечить отказывались. Дала действенные советы по поддержанию иммунитета! С детками обращается максимально терпеливо, ласково и по-доброму!

03.08.17 13:30
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за добрые слова в адрес доктора нашей клиники! В нашей клинике работают только профессионалы своего дела. Мы всегда рады слышать слова благодарности! Рады помочь Вам в борьбе с заболеваниями и недугами! Будьте здоровы!

Яна Валерьевна - наш семейный лор врач. Сначала к ней ходила мама, потом я, а теперь и моя дочурка. Осмотр делает аккуратно, внимательна, доброжелательная, очень следит за стерильностью, неоднократно все протрет спиртом. Против антибиотиков, считает, что организму надо дать побороться самому. Успокоит и настроит на позитивный лад. Компетентна и в других областях, когда обратилась за советом, внимательно выслушала, успокоила и подсказала, что необходимо сделать. Даёт свой тел. для связи, всегда выкроит время принять, если срочно нужно, в неурочное время. Так, когда моей маме нужен был срочный осмотр, а она работает и может попасть к врачу либо до 8 утра, либо после 19:00, Яна Валерьевна приняла её в 6 утра, спокойно осмотрев и тоже потом поехав преподавать. Яна Валерьевна работает до последнего клиента, сама была свидетелем, когда ходила на процедуры, что уже десятый час вечера, а врач все ещё работает, хотя за окном предновогодние дни и все уже на корпоративах. Человек своего дела, очень любящий свою работу. Таких не так уж и много. Кроме того лечит и маленьких крох, которые ей доверяют и соглашаются на всякие манипуляции. Да и моя дочка в неё сразу влюбилась, и иногда спрашивает: "Когда поедем к Яне". Яна Валерьевна, удачи Вам, исполнения Ваших желаний и заветных мечтаний. С уважением, Рощина Оксана.

Популярные ЛОРы

Евсеева В. В.