Киселева (Назаренко) Ольга Владимировна,маммолог, онколог, хирург, эндоскопист - Ставрополь
Хирург
Маммолог
Онколог
Эндоскопист
8.7

Киселева (Назаренко) Ольга Владимировна
Ставрополь

Киселева Ольга Владимировна, Ставрополь: маммолог, онколог, хирург, эндоскопист, 28 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет.

Обновлено 19.05.2021

• 2001
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Ставропольский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (онкология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (гериатрия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (хирургия)

Лучевая диагностика заболеваний мочеполовых органов, забрюшинного пространства и малого таза
    Организация экспертизы временной нетрудоспосибности в ЛПУ
    Организация оборота наркотических средств и психотропных веществ с учетом требований законодательств
    Основы клинической и эстетической маммологии
    Неотложная ангиология

Посетили врача Май 2021
Сегодня была у Ольги Владимировны, врач от Бога. Хочу выразить свою благодарность. Очень внимательная! Самый лучший врач-маммолог, очень хорошая и с добрым сердцем.
Клинический многопрофильный центр (ранее Поликлиника №4)-ул. Тюльпановая, д. 12/2
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Киселевой Ольге Владимировне за её высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Мне была сделана операция по удалению опухоли в груди. Ольга Владимировна очень культурно ко мне относились и наблюдала за процессом заживления, была всегда на связи. Всему медицинскому составу огромное спасибо. Буду всем рекомендовать Ольгу Владимировну, как врача с большой буквы.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Меня отправили в онкологию на пункцию шишки в груди. Другой врач сказал, что там сидит онкология. Слезы, сопли, я себя "похоронила" уже, двоих детей "без мамы оставила". Подружки в интернете увидели акцию - бесплатную консультацию маммолога и уговорили туда пойти. Попав к ней, я как будто побывала у психолога. Привела она мою голову в порядок. Сказала, что больше похоже на лимфоузел и понаблюдаем еще полгода. Посоветовала еще родить. 🙃 Так что над этим уже работаем. Спасибо за новый стимул жизни. Врач с большой буквы, подход к пациенту шикарный. Ведь иногда человеку не хватает одного шага, чтоб опустить руки, она помогла мне не сделать этот шаг. Спасибо вам, я думаю, если прочитаете, вспомните плаксивого пациента с неустойчивой психикой.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ольга Владимировна и ее дружная команда профессионалов провели операцию под общим наркозом менее 1 часа. Все безболезненно, стерильно, профессионально. Я была у многих врачей на приеме, но именно Ольга Владимировна поставила правильный диагноз, назначила нужные анализы и лечение. Я Вас благодарю! Вы спасаете наше здоровье и решаете проблемы нашей семьи.
Скажу просто, Ольга Владимировна - врач от Бога! Спасибо за профессионализм и доброе сердце! Если лечиться, на обследование - то только к ней! Очень хороший и квалифицированный врач!
Посетили врача Ноябрь 2014
Понравилось
Врач с большой буквы.
Не понравилось
Не всегда получается записаться на прием.
Замечательный врач. Высокий профессионал. Редкой души человек. Ольга Владимировна не только высокопрофессиональный специалист, но, несмотря на большой поток пациентов к ней, она внимательна и участлива, в полной мере обеспечивает процесс выздоровления. На этот раз (ранее, с 2013 по 2014 гг. Киселева О.В. лечила у меня заболевание груди и успешно вылечила) сразу определила у меня межреберную невралгию, которая и вызывает болевые ощущения в груди. Всем рекомендую.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Человек с большой буквы! Грамотная заведующая, собравшая лучший врачей и медицинских сестёр в своём хирургическом отделении! Спасибо Вам, Ольга Владимировна, за грамотный подход и своевременное лечение моего заболевание. Прооперировали аккуратно, назначили ходить на перевязки, все очень быстро, а главное - без следов зажило. И я чувствую себя отлично!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Вот действительно, как говорится, врач от Бога! Лучшего специалиста даже представить невозможно. Внимательная, понимающая, очень грамотный врач, не зашоренный только в рамках своей специализации. Можно получить ответ практически на любой вопрос. Удалила фиброаденому груди идеально, даже шрама не видно. Прошло уже немало лет, а я Ольгу Владимировну вспоминаю только добрым словом. Если бы хотя бы половина врачей была такой, болеть было бы не так страшно. Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Внимательный, компетентный врач. Была на приеме как у хирурга, посмотрела и как маммолог, и как сосудистый хирург, оказалось проблема не хирургическая, а неврологическая. :) Назначила лечение, дала рекомендации по обследованиям. В общем, пришла на прием к одному доктору, посмотрела как 4. Буду теперь у нее наблюдаться как у маммолога и, наверное, как у семейного доктора. Спасибо вам, Ольга Владимировна!
Не понравилось
Очень много людей хотят попасть именно к ней.
Рекомендую врача.
Ольга Владимировна, слов, которые предназначены для Вас, просто ещё не придуманы, нельзя выразить словами то, что Вы не просто лечите пациентов, Вы даете им столько тепла, что его хватило бы, чтобы растопить лед в вечных ледниках. Спасибо Вам!
Замечательный доктор. Такого маммолога я ещё не встречала. Обследовала и по груди, и попутно дала мне рекомендации по шрамам после недавней операции. Её рекомендации мне очень помогли.
Я таких докторов еще не встречала! Врач с большой буквы, очень внимательный, высококвалифицированный специалист и просто безупречный доктор. Обратилась по поводу резекции ногтей пластины, сразу после приема, за несколько минут была проведена процедура, а в другой поликлинике назначали эту же процедуру через несколько дней. Хочу выразить огромную благодарность Ольге Владимировне за четкое отношение и внимание к пациенту.
Ольга Владимировна - доктор от Бога! Внимательная, чуткая, умная, грамотный специалист. На приёме выслушает все жалобы по поводу болезни, внимательно прочитает все результаты анализов, обследований, если необходимо назначает дополнительное обследование. Подробно отвечает на все вопросы спокойно, доброжелательно. У меня онкология и, естественно, волнение присутствует, но от спокойного голоса, советов по лечению Ольги Владимировны, и у меня наступила уверенность, что всё будет хорошо, и операция пройдёт нормально. Огромное спасибо Вам, Ольга Владимировна!
Обратились после операции. Всегда вежливая, добрая, посоветует, расскажет. Спасибо огромное такому доктору и человеку.
Спасибо Ольге Владимировне, давно у нее наблюдаюсь сама и все родные-знакомые. Квалифицированный, эрудированный, интеллигентный доктор в наше время редкость. Всей семьёй прикрепились к новой поликлинике, зная, что наше здоровье в надёжных руках.
Хочу выразить благодарность замечательному врачу Ольге Владимировне Киселевой. Долго искала врача-маммолога, решила пойти в новую поликлинику (раньше к маммологу никогда не ходила, нашла врача по отзывам в инстаграмме) Все, что пишут - правда! Доктор - умница, такая внимательная, грамотная, все объяснила, рассказала, посмотрела. Научила себя саму обследовать. Заодно получила консультацию по поводу родинок, наследственности и много чего. В общем, прикрепилась я к новой поликлинике, нашла своего доктора. Спасибо!
Понравилось
Давно наблюдаюсь у этого доктора. Внимательная, добрая отзывчивая. Оперировалась сама у нее и всем знакомым рекомендую. Подруге поставила диагноз рак на ранней стадии, в онкоцентре подтвердился. Так и подруга стала ее ярой поклонницей и постоянной пациенткой.
Не понравилось
Жаль, что она ушла с заведующей отделением. А может и ее ушли.
Ольга Владимировна - очень хороший врач! Все по делу, назначает обследование и лечение! Действительно врач с большой буквы! Побольше бы таких было! Спасибо ей огромное!
Поликлиника №7-ул. Серова, 281-а
Хочу выразить огромную благодарность своему лечащему врачу, хирургу-маммологу Кисилевой Ольге Владимировне. В моём случае, она очень быстро и грамотно установила правильный диагноз (у меня онкозаболевание), что позволило своевременно начать лечение. Любое промедление могло стоить мне серьёзных осложнений. Вот уже год я наблюдаюсь у неё, хочу отметить, что она очень внимательный, грамотный, высокопрофессиональный врач. Каждое её назначение позволило избежать многих побочных отрицательных эффектов, что в моей ситуации уже подтвердило КТ и УЗИ. Спасибо, что у нас в крае есть такие врачи, которым без опаски можно доверить своё здоровье! Побольше бы их!
Ольга Владимировна - хороший врач и очень хороший специалист. Операция была проведена очень качественно, аккуратно, быстро, и, что самое главное для меня, обошлись без швов. Советую всем! Теперь я знаю, что всегда смогу к ней обратиться, и все будет сделано очень качественно.
Очень внимательный и высококлассный врач. Наблюдает всю нашу семью, мне оперировала грудь по поводу опухоли, мужа по поводу большущей липомы. Все аккуратненько, не больно. Теперь всей семьей рекомендуем Ольгу Владимировну всем знакомым и родным, как лучшего врача на свете!
Большое спасибо Ольге Владимировне за доброе, чуткое отношение. Меня направили к ней на операцию из онкологии. В онкологии взяли анализ, сказали, что образование доброкачественное и нужно удалять в поликлинике. Ольга Владимировна прооперировала меня, сказала, что нужно анализ на рак повторить, потому что так положено, и ей не очень нравится тот кусочек ткани, что удалили. Гистология пришла плохая, и мой врач отправила меня опять в онкологию для наблюдения. Спасибо, что Ольга Владимировна Киселева поставила мне правильный диагноз и взяла ещё раз анализ. Кстати, в онкологии сказали, что всё мне правильно сделали, и повторно оперироваться мне не надо.
Хочу выразить огромную благодарность чудесному врачу, грамотному специалисту. Неоднократно обращался сам, рекомендовал знакомым и родственникам - все в восторге от ума, обаяния, чуткости. Когда бы ни пришел на прием, всегда внимательно выслушает, посмотрит, если надо, прооперирует, распишет лечение... Уже после беседы с Ольгой Владимировной, становится легче и спокойней на душе - зная, что попал в надежные руки. Побольше бы таких специалистов нашему городу!
Спасибо большое Ольге Владимировне за доброе отношение, внимание, чуткость и квалифицированную помощь. В наше время редко встретишь искреннее желание помочь, сострадание, золотые руки и знания в одном докторе.
Спасибо Ольге Владимировне за чуткость, внимательное отношение, знания, за золотые руки. Оперировалась у нее, были проблемы с грудью. До того, как попала к ней, наблюдалась в онкологии, в диагностике - без результатов. В одном месте - пугают раком, назначают биодобавки. В другом - направили на кучу обследований и опять назначили биодобавки. Спасибо, что знакомые наблюдаются у Киселевой, мне порекомендовали. Теперь у меня все замечательно, но все равно хожу только к ней.
Очень внимательный, душевный врач. Много знает, может доступно объяснить, что происходит в организме, для чего нужно лечение. До этого лечилась и в онкологии, и в диагностике, толку мало, дорого. Лечусь у Киселевой, мне значительно лучше. Рекомендую всем знакомым, родным. К сожалению, мало таких врачей в городе. Трудно попасть. Большие очереди. Но лучше час подождать и получить результат.
Понравилось
Настоящий врач, умная, внимательная, вежливая, современная. Сколько раз обращалась к ней сама, были у неё мои знакомые, родственники, все отмечают грамотность, доброе отношение и, главное, есть хороший результат от лечения.
Не понравилось
Большие очереди, хотя они говорят о популярности врача.
Спасибо большое, Ольга Владимировна, за ваше отношение к работе!
Прекрасный врач! Проходила у неё обследование в прошлом году, всегда всё расскажет, объяснит, успокоит, даст все необходимые направления на анализы. Она сама удаляла мне фиброаденому, всё сделала на отлично, даже шрама практически не осталось. Врач от Бога! Прекрасный врач! Прекрасный специалист, но попасть к ней очень непросто: талоны, даже платные не всегда есть...
Почему ещё нет отзывов, поражаюсь! Хожу много лет как к маммологу, но Назаренко мне дает талоны на все обследования другие, которые её не касаются, но другие врачи не дают - нет всегда. У неё есть всегда, к каждому пациенту относится, как к близкому человеку, назначает недорогие препараты, видно - не работает на аптеку. По городу только хорошие отзывы, многим людям очень помогла, направления даёт бесплатно, в том числе и на дорогие операции. Сама мне удаляла кисту, всё прошло отлично и отказалась принять благодарность, врач - от Бога, все бы любили так пациентов. К ней всегда очереди, пробиться трудно, желающих много, но я хожу и по хозрасчету если нет бесплатного талона к ней, знаю, что потраченные деньги себя оправдают и я получу помощь, и ещё и словами успокоит и поможет. Назаренко сменила фамилию на Киселева, но этот доктор входит в народный топ настоящих врачей, которых остались единицы!