Зимина Оксана Владимировна,офтальмолог (окулист) - Ставрополь
Офтальмолог (окулист)
7.4

Зимина Оксана Владимировна
Ставрополь

Зимина Оксана Владимировна, Ставрополь: офтальмолог (окулист), 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет.

Обновлено 06.08.2020

пр-кт Юности, д. 42

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Ставропольский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (патология сетчатки и зрительного нерва)
    Ростовский государственный медицинский университет (ретинология и лазерная микрохирургия глаза)
    Ставропольский государственный медицинский университет (кафедра офтальмологии)
    Аспирантура
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (офтальмология)

Ретинология и лазерная микрохирургия глаза
    «Патология сетчатки и зрительного нерва»

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Замечательный врач, 1, 5 года не могла решить свою проблему, посетила 3 врачей, никто не помог, Зимина О. В. выяснила, в чём причина. Очень ей благодарна за это!
Зимина О. В.
Здравствуйте, очень рада, что смогла помочь решить вашу проблему. Не болейте!
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Оксана Владимировна - замечательный специалист. Думала, мне просто выпишут очки, а она, проведя тщательное обследование, нашла причину ухудшения зрения, подобрала лечение и теперь все гораздо лучше. Спустя почти год, жалоб у меня нет, это говорит о том, что Оксана Владимировна знает свое дело и работает именно на результат, а не на то, чтобы к ней приходили снова и снова. Таких врачей, к сожалению, все меньше, поэтому я смело могу рекомендовать этого офтальмолога. Спасибо, Оксана Владимировна!
Проверено
Мне понравилось как прошел прием. Я отметила для себя профессионализм Оксаны Михайловны. Она очень отзывчивая и добрая женщина. Провела осмотр и дала рекомендации. Все было ясно и понятно. Хороший доктор, профессионал своего дела! Я была у неё впервые и составила исключительно положительное мнение об этом специалисте.
Проверено
Оксана Владимировна - высококвалифицированный специалист! После долгих хождений по врачам мы пришли к ней по совету знакомых. Очень грамотный врач, ничего лишнего не назначает! Посмотрела внимательно моего ребенка, дала рекомендации. Я очень довольна! Лечение помогло, динамика положительная. Всем рекомендую!
Проверено
Оксана Владимировна - отличный доктор и, что не менее важно, прекрасный человек! Как я благодарна ей за помощь, которая была оказана мне, не хватит места, чтобы описать. Профессионал своего дела и человек с большой буквы!
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Оксане Владимировне! Хороший врач и прекрасный специалист. Нашли причину моего ухудшения зрения. Выписала лечение и дала рекомендации. Я осталась довольна. Буду рекомендовать своим друзьям и родным.
Проверено
Отличный специалист. Помогла разобраться с ситуацией, назначила лечение. Отзывчивый и компетентный человек.
Проверено
Добрый день. Первый раз в жизни решила оставить отзыв про доктора. Врач высококвалифицированный. Обратились к ней по совету знакомых. Доктор провёл осмотр и консультацию моей дочери. Диагноз: миопия слабой степени обоих глаз. Все мифы, которые годами копились не без участия других врачей, были развенчаны. Более того дочь - подросток. Врач настолько расположила к себе её, что впервые она стала следовать рекомендациям. Никаких «выкачиваний» денег, не доказанных методик лечения как раньше. Всё как с чистого листа. Дочь в восторге. Я довольна. Не тратьте время и деньги. Только к этому врачу. Услышьте меня!