Хасанова Индира Салиховна,офтальмолог (окулист) - Ставрополь
8.4
3.1

Хасанова Индира Салиховна
Ставрополь

Хасанова Индира Салиховна, Ставрополь: офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-32.

поблагодарить
Обновлено 28.01.2021

ул. Матросова, д. 65-а
Офтальмолог (окулист) — от 2500₽
(8652) 20-61-32

Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (офтальмология)

Научно-практическая конференция офтальмологов Южного Федерального округа «Инновационные технологии в офтальмологической практике регионов» г. Астрахань
    5-ом Всероссийский семинар - (круглый стол) г. Ростов-на-Дону по тематике «МАКУЛА»
    Курс обучения на оптическом когерентном томографе RTV-100 САМ фирмы «Optovue»

Хасанова Индира Салиховна
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо за обследование и операцию, которая вернула моей дочери 100% зрение. И не только дочери, и моим двум племянницам, у которых даже после родов зрение не испортилось, а наоборот лучше стало.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент. Благодарим Вас за теплый отзыв! Желаем Вам отличного зрения!
Хасанова И. С.
Благодарим Вас за отзыв! Желаем прекрасного зрения. 👌
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Хорошо информирует, вежлива, внимательна.
Хороший врач, когда нет Астахова, хожу к ней). В свое время, когда попала в "Офтальму" впервые, верно поставила диагноз - дистрофия сетчатки. Для подтверждения пригласила Астахова, и потом мы уже работали с ним (коагуляция). Видимо, это не вполне ее конек, ну и отлично, что она может без конкуренции отдать пациента тому, кто разбирается лучше. По всем остальным вопросам консультировала меня - и без претензий.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам отличного зрения!
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»-ул. Матросова, д. 65-а
По профилю моего заболевания Индира Салиховна дала мне больше всех информации остальных докторов "Офтальмы", а впоследствии выяснилось, что она и специализируется по кератоконусу. И.С. Хасанова проводила мне процедуру кросслинкинга и послеоперационное сопровождение, профилактические назначения оказались очень эффективны, прошло вот уже 2 месяца после операции, результаты есть и они радуют. Хочется отметить профессионализм, теплое отношение к пациенту и золотые руки. Индира Салиховна очень терпеливо и подробно объясняла, отвечала на множество моих вопросов. Спасибо за ее работу и теперь только к ней.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв. Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку профессиональных и личных качеств Индиры Салиховны. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»-ул. Матросова, д. 65-а
Была в "Офтальме" на приеме у Индиры Салиховны. Приемом довольна. Врач внимательная, выслушала меня, очень грамотная, ответила на все мои вопросы, назначила лечение (физиопроцедуры). На повторный прием приду к Индире Салиховне.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам отличного зрения. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
-1.0 плохо
Скажем так. После посещения этого врача я решила делать операцию в другой клинике. Понятно, конечно, что врачи видят сотни пациентов, но у меня-то запасных глаз нет и, конечно, хотелось узнать больше о возможных последствиях, ограничениях и так далее. В интернете информации много, но мне было важнее знать мнение реального врача. В результате на все мои вопросы И. Хасанова, чуть ли ни зевая, отвечала только что-то вроде "читайте памятку", и вообще создавалось впечатление, что пациенты ей надоели и надо бы побыстрее их выпроводить. Ни на один (!) вопрос, даже о состоянии глаз, я не получила внятного ответа. А в конце врач вообще забыла отдать мне выписку, о чем я на эмоциях вспомнила только через несколько дней и пришлось специально еще раз ехать в клинику из-за одной бумажки. В другой клинике такой же консультирующий офтальмолог подробно ответила на все вопросы, рассказала много важного и интересного, что не входит в стандартные памятки и т. д. Да, операцию делает хирург, но на ней процесс не заканчивается и консультации потребуются еще не раз. Я как представила, что буду в итоге за свои же деньги наблюдать такое равнодушие... В общем, врач испортила все впечатление от клиники, хотя к тем же медсестрам, например, проводившим непосредственные обследования, никаких претензий нет.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Уважаемый пациент! Нам важно Ваше мнение. Индира Салиховна - грамотный врач, специализирующаяся на инструментальных методах диагностики. Сожалеем, что доктору не удалось наладить с Вами коммуникацию. По поводу имеющихся у Вас вопросов. Данная ситуация будет рассмотрена на заседании врачебной комиссии клиники. Согласно ФЗ «Об основах здоровья граждан» Вы вправе выбрать другого лечащего врача.
Желаем Вам успешного лечения.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»-ул. Матросова, д. 65-а
Была на консультации у Хасановой остались только ужасные впечатления. Когда меня пригласили на осмотр в кабинет, увидела следующую картину... оба врача сидели в телефонах и не сильно заметили что я вошла. Далее Хасанова пригласила присесть и стала расспрашивать, что беспокоит. Рассказала, что в последнее время начали сильно болеть глаза и стала хуже видеть, и хотела проверить зрение. На что получила вопрос: "А с чего вы вообще взяли, что стали хуже видеть?", - и причем разговаривала она со мной таким тоном как-будто я к ней домой пришла и отвлекаю от чего-то важного. Задавала мне вопрос и причем не один раз за время нашего общения "зачем я к ним пришла". Я была в шоке от данного вопроса. А действительно, зачем ходят к врачу на консультацию... Наверное, просто спросить, как дела... И потому что деньги девать некуда... Далее она меня отправила на дополнительные обследование. После чего опять было нужно прийти к ней. Данное обследование прошла, села в коридоре и жду пока меня вызовут. Но ждать пришлось минут 20-25. После чего меня всё же пригласили в кабинет. Посмотрела всё мое обследование и опять спросила, зачем я к ним пришла. Видимо ничего страшного, что у меня миопия. Написала на листочке показания, капать капли и процедуру. Спросила у неё про лазерную коррекцию. Поняла, что лечиться у данного "специалиста" я не буду. В общем испортила Хасанова всё впечатление о клинике. Только зря потратила время и деньги. Видимо за 7 лет стажа так и не научилась общаться с людьми!
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Спасибо за отзыв. Мы обязательно обратим внимание на данный случай. Приносим свои извинения за данный инцидент. Пожалуйста, свяжитесь с нами по средствам электронной почты:[...], если это ещё актуально.
Индира Салиховна оперировала мне кератоконус. Хочу сказать ей спасибо, она умный врач, хорошо объясняет. После операции мое заболевание перестало прогрессировать, и зрение стало лучше.
Центр лазерной коррекции зрения «Офтальма»
Спасибо за Ваше мнение! Желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы.