Хациев Бекхан Баялович,онколог, хирург, эндоскопист - Ставрополь
8.6

Хациев Бекхан Баялович
Ставрополь

Высшая категорияДоктор наук

Хациев Бекхан Баялович, Ставрополь: онколог, хирург, эндоскопист, 16 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 06.04.2021

Хациев Бекхан Баялович
Обратился с большим камнем в желчном пузыре. Долго тянул с операцией, не считая ее уместной, но болевые приступы убедили обратиться в клинику. Здесь мне подробно объяснили весь процесс и послеоперационный период. Рекомендую всем клинику и конкретно Бекхана Баяловича. Хирург от бога.
Посетили врача Декабрь 2017
Понравилось
Хациев Бекхан Баялович - выдающийся хирург! В 2017 г. была сделана операция по удалению желчного. Питаюсь как все нормальные, здоровые люди, никакой диеты. Хочу сказать огромное спасибо Вам, Бекхан Баялович!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо Бекхану Баяловичу за профессионализм, терпение и человечность! Это высший пилотаж! Таких врачей очень мало, которые готовы помочь и устранить недуг, терпеливо относиться не только к больному, но и к родным и близким людям, которые переживают иногда даже больше, чем сам пациент.
Удалили желчный пузырь, операция прошла успешно, от наркоза отошёл быстро, анестезиолог тоже профессионал, как и весь медицинский персонал.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу с большой буквы! Обратилась, основываясь на отзывы пациентов, был поставлен достаточно сложный диагноз, с последующим хирургическим вмешательством, очень серьёзный. Доктор засомневался в правильности диагноза, провели диагностическую лапароскопию и выяснили, что часть диагнозов не подтвердилось, а по основному не стоит принимать радикальные меры, удаление части желудка! Я очень рада, что попала в руки замечательного хирурга, который внимательно изучил вопрос и уберег от операции, которая могла изменить жизнь не в лучшую сторону. И вообще, благодарна всему коллективу клиники: чисто, врачи и медсестры очень вежливые, никакого намёка на взятки. Моя операция прошла по ОМС, наркоз и все остальное на высшем уровне!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Всё очень понравилось!
Долго мучал меня желчный пузырь. После безуспешного лечения в течение почти 6-и лет, решился на операцию по его удалению. Пошёл в клинику эндоскопической и малоинвазивной хирургии. Попал на консультацию к Хациеву Б. Б. Он меня выслушал и назначил дату операции. Операцию проводил он же. Ну что тут сказать? Доктор Хациев Б. Б. - это доктор от Бога! Вежливый, внимательный, добрый! Операция прошла успешно. Всё на высшем уровне! Вообще, хочу поблагодарить всех сотрудников клиники. Собрана великолепная команда единомышленников. Добрые и отзывчивые люди там работают. Бекхан Баяловичу огромное спасибо и всего самого наилучшего по жизни желаю! С уважением и восхищением, Артур А.!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отношение, внимание, профессионализм Бекхана Бояловича и всего персонала клиники. Чистота и уют в палатах и отделении.
26 мая 2020 года Бекхан Баялович сделал мне операцию на кишечнике. Операция прошла отлично, восстановление после неё проходит замечательно. Доктор достаточно внимателен, профессионал с большой буквы, просто золотой человек с золотыми руками. Свою работу выполняет на всё 100%, даже более. Все швы аккуратные, маленькие, всё вовремя обрабатывалось. Бекхан Баялович, крепкого Вам здоровья, кавказского долголетия, благодарных пациентов, удачи во всём и всегда. Низкий Вам поклон. Отдельное спасибо хочу выразить коллективу клиники. С уважением, Погосов Борис Хачатурович.
Посетили врача Июнь 2014
Понравилось
Провели операцию по удалению желчного пузыря. На редкость внимательное отношение к пациентам, хочется благодарить и высказать большое множество похвальных слов. Рекомендую всем, кому нужна подобная операция и помощь, возил туда также своего брата на операцию, такая же высококвалифицированная помощь и внимательное отношение. В клинике чистота и стерильность. Ставлю пять с плюсом из пяти. Не менее 14 человек получили от меня адрес и описание того, с какой человечностью относятся к людям в этой больнице.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Спасибо огромное чудесному доктору, знающему специалисту своего дела, чуткому и внимательному человеку большой души Хациеву Бекхану Баяловичу! Безмерно ему благодарна за помощь! Благодаря Бекхану Баяловичу имею возможность радоваться каждому дню! С самого начала врач развеял все мои сомнения и страхи, после операции подробно объяснил ход операции. Очень рада, что есть в нашей медицине есть врачи такого высокого уровня. Спасибо и низкий поклон Вам, Бекхан Баялович. С уважением, Салгириева Мадина.
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Понравилось.
Спасибо большое за то, что есть ещё врачи от Бога, Хациев Бекхан Баяловичу! Операцию сделали вчера. Удалили желчь, были камушки. Клиника на высшем уровне. Спасибо большое медперсоналу! Докторам, медсестрам опер. блока, Елене, анестезиологу, который сделал чудный наркоз. Все молодцы. Добрые, отзывчивые люди. Так же младший персонал. Всегда помогут и накормят, и встать помогут. Спросят как самочувствие. Так же регистратору Ольге. Вообще я не пожалела, что попала именно в эту клинику. Низкий вам поклон. От Кузнецовой К. К..
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Огромное спасибо Бекхану Баяловичу за операцию по устранению паховой грыжи, проведенную моему отцу. Конечно, мы волновались и не все сразу складывалось гладко, ведь папе 71 год, есть определенные проблемы со здоровьем. Но все прошло хорошо и благодаря Бекхану Баяловичу отец, по его выражению, "снова в строю"! Хочется отметить, что Бекхан Баялович - очень доброжелательный и отзывчивый человек, доктор, который видит и слышит людей. А это в настоящее время, к сожалению, редкость. Спасибо!
Клиника эндоскопической и малоинвазивной хирургии СтГМУ-50 лет ВЛКСМ 18/3
Хациев Бекхан Баялович - замечательный доктор, очень грамотный специалист с золотыми руками. Могу сказать, что мне повезло попасть в эту клинику к хирургу Бекхану Баяловичу. Ещё до госпитализации слышал много хорошего о коллективе этой клинике, о современных методах лечения. Огромное спасибо вам всем. От семьи Гурджия, г. Ставрополь. Лечащий врач: Хациев Б.Б.
Клиника эндоскопической и малоинвазивной хирургии СтГМУ-50 лет ВЛКСМ 18/3
Спасибо огромное, Бекхан Баялович, за проведенную операцию надпочечника. Вы - очень грамотный специалист с золотыми руками. По части онкологии это была у нас третья операция, и ни первая, ни вторая не могут сравниться с этой, которую очень виртуозно и качественно провел Бекхан. Спасибо Вам за Ваше доброе сердце и внимательность к своим пациентам. Побольше бы таких специалистов как вы!
Клиника эндоскопической и малоинвазивной хирургии СтГМУ-50 лет ВЛКСМ 18/3
Понравилось
Огромное спасибо Хациеву Бекхан Баяловичу за его профессионализм, за его золотые руки и за его чуткое сердце. Врач от Бога, готовый помочь каждому. Сегодня видела много глаз в очереди клиники, во всех была надежда, а когда появлялся Бекхан, то ни один из них не остался без внимания. Спасибо его родителям за такого сына, а Бекхану за мою маму.
Клиника эндоскопической и малоинвазивной хирургии СтГМУ-50 лет ВЛКСМ 18/3
Спасибо Вам за золотые Ваши руки. За доброе сердце. Вы вернули мне здоровье. Веру. Улыбку. Успехов Вам. Привет с севера.
Потрясающий врач и большой специалист! Спасибо Бекхану Баяловичу за его золотые руки и светлейшую голову! Не врач, а волшебник!
Слышали выражение: "Врач с золотыми руками." Это про Бекхана Баяловича! Я очень благодарна ему за виртуозно проведенную операцию, доброту, внимание, терпеливость. Не дай Бог, конечно, попасть еще раз на операционный стол, но если в жизни такое испытание выпадет еще раз, то хотелось бы, чтобы за этим столом стоял доктор Хациев!