Иванов Игорь Иванович,невролог - Ставрополь
Невролог
8.2

Иванов Игорь Иванович
Ставрополь

Иванов Игорь Иванович, Ставрополь: невролог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-55-27.

Обновлено 20.08.2021

ул. Серова, 154
Невролог (от 18 лет) — от 2500₽
(8652) 20-55-27
ул. Пушкина, д. 65В
ул. Розы Люксембург, д. 30

• 1992
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)

«Экстрапирамидные расстройства: клиника, диагностика, лечение, (лечение болезни Паркинсона и других расстройств движения)»
    «Ботулинотерапия в медицинской практике»
    «Лечение пациентов со спастичностью», Клиника Парацельс
    XVIII научно-практическая конференция «Хроническая боль»
    «Экстрапирамидная патология»
    «DBS-стимуляция глубинных структур головного мозга при двигательных расстройствах», НИИ нейрохирургии им. Акдемика Н.И.Бурденко
    «Современные подходы в диагностике дегенеративных заболеваний «международный опыт»
    «Интервенционные методы в неврологии», «Академия интервенционной медицины»

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я хочу сказать, что не ошиблась! Игорь Иванович замечательный врач, принял меня даже раньше и уделил мне массу времени, минут 40-50! Специалист меня осмотрел, рассказал, мы с ним о многом поговорили. На мой взгляд, тщательнее осмотр провести было нельзя! Отмечу, что доктор выписал мне очень корректное лечение в том плане, что он не назначил огромного количества каких-то не требующихся мне препаратов, как бывает у врачей «на всякий случай». Доктор Иванов объяснил мне, что по части неврологии у меня все в порядке и мне дальше нужно сходить к психотерапевту. По моей просьбе доктор порекомендовал мне специалиста. Он выписал мне всего 1 препарат, и это не лечение как таковое. Лекарство от астении — усталости, апатии. Доктор выдал направление, ничего лишнего, только все, что нужно! Я фармацевт и понимаю многие вещи, например, знаю, когда предлагают что-то ненужное, но здесь такого не было. Мне понравилось все! По отношению ко мне Игорь Иванович был доброжелательным и, как я хочу отметить, очень внимательным! Однозначно, доктора я рекомендую! Приходить мне больше к специалисту не требуется, я узнала все, что хотела!
На прием к доктору Иванову Игорю Ивановичу я пришла впервые. Я прочитала отзывы, но меня больше привлек стаж работы этого врача и в целом смотрю на фотографию человека, это то, на что я могу опираться при выборе.
Медицинский центр «Сантерра»-ул. Серова, 154
Понравилось
Опыт. Внимательноесть. Знает своё дело.
Не понравилось
Никаких.
Был у Игоря Ивановича много раз на приеме. Лучше него не встречал врача. Внимательный. А главное, знает своё дело. Я был у многих неврологов в Ставрополе. Рядом никто не стоит. В общем, если нужен невролог, то только к нему.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Прекрасный, внимательный доктор.
Обратилась с головной болью. Доктор выслушал все, внимательно осмотрел, направил на нужные обследования.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Сбор всех данных о пациенте. Ничего лишнего.
Не сглазьте Игоря Ивановича. Хороший доктор. Со мной долго возился, в итоге сказал, чтобы я занялся нервами, психическими и ревматоидными проблемами. И попал в точку. Хороший врач. Хотя многим не нравится его манера общения.
«Центр эффективной медицины»-ул. Пушкина, д. 65В
Понравилось
Я осталась довольна тем, как прошло посещение. Все замечательно. Прием начался то время, на которое было назначено. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. На мой взгляд, Игорь Иванович - внимательный доктор. Он все внимательно выслушал. Думаю, продолжительность консультации у каждого пациента индивидуальная. В моем случае прием длился приблизительно час. Доктор осмотрел меня и изучил все мои предыдущие снимки, все мои предыдущие проблемы. Можно сказать, он осмотрел меня с головы до пят. Он сначала отказался смотреть анализы и сказал: "Я должен посмотреть сам и составить свое мнение, а потом уже смотреть все остальные анализы". Он уделил мне очень много времени. Врач назначил лечение и дополнительное обследование. Рекомендации были напечатаны на компьютере. Все абсолютно понятно. Доктор все объяснил и прокомментировал. О результате пока что рано говорить, потому что я недавно была на консультации у врача и еще пока что даже не купила лекарство. Однако, рекомендации доктора вызывают у меня доверие и я буду придерживаться их. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия. Там комфортно находиться. Кабинет оснащен всем необходимым.
Я первый раз была на консультации у Игоря Ивановича. Прочитала отзывы в интернете, посмотрела стаж и квалификацию доктора, поэтому решила записаться к нему. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому специалисту.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне нравится профессиональный подход доктора Иванова, его грамотное назначение лечения и расшифровка доскональная всех обследований и исследований. Когда мы к нему мы в первый раз, я нашла его по отзывам "ПроДокторов". Проблему нашу доктор решил, я бы за это "5+" поставила. Он направил нас на консультацию других врачей, плюс грамотное назначение прописал. Приемы длятся достаточно долго, оба раза по часу. Видно, что врач вникает в проблему, с ним комфортно, нет никакого чувства скованности или напряжения. Профессионализм у него однозначно на высоком уровне, все отлично. Пациентом была моя мама, а я сопровождала. В целом, нам кажется что Игорь Иванович очень хороший специалист. У нас к нему абсолютно никаких нареканий нет, только лишь слова благодарности.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень понравилось, пришла к доктору, как к последней надежде, окружил таким вниманием и заботой, очень внимательный, очень знающий врач! Очень подробно собрал данные, разносторонне развитый врач, так слушать, как он, никто не умеет. Осмотр провёл деликатно, при это подбадривал постоянно, лечение подобрал очень эффективное, легче стало буквально на следующий день, в ближайшее время собираюсь к нему с папой. Доктор с большой буквы, рада, что попала к нему! Иванов Игорь Иванович - это тот специалист, который точно поможет.
Не понравилось
Все понравилось!
«Центр эффективной медицины»-ул. Пушкина, д. 65В
Прекрасный врач, грамотный, вызывает доверие с первых минут общения. Вселяет надежду и веру в обязательное выздоровление. Спасибо! Хван А., Ставропольский край.
«Центр эффективной медицины»-ул. Пушкина, д. 65В
Очень грамотный врач, быстро сориентировался в сложной ситуации, назначил только необходимые обследования, ничего лишнего, быстро поставил верный диагноз. К пациенту отнесся очень внимательно, доброжелательно.
«Центр эффективной медицины»-ул. Пушкина, д. 65В
Иванов Игорь Иванович прекрасный специалист, внимательный к пациенту, не пропускает ни одной мелочи, не жалеет время, после приема сразу поднимается настроение и уходя от него с надеждой, что болезнь можно победить. Сафронов В. Л., болезнь Паркинсона 10 лет, возраст 76 лет.
Если у вас серьёзная проблема со здоровьем и необходимо улучшить качество жизни - обращайтесь к специалистам высокой квалификации и вы не пожалеете, говорю убедительно из личного опыта и отзыва многих благодарных пациентов. Благо есть специалист такого уровня и на Ставрополье - Иванов И. И. Низкий ему поклон! С уважением, В. Колесникова, Невинномысск.
Лучший невролог из всех, с кем пришлось сталкиваться. Быстро поставил диагноз и назначил оптимальное лечение. Спасибо большое, Игорь Иванович.
«Центр эффективной медицины»-ул. Пушкина, д. 65В
Понравилось
Крайне тщательный специалист, не пропускает ни одной детали. К лечению подходит очень скрупулёзно, несколько раз сам перезванивал, чтобы узнать о моём состоянии, хотя после второй коррекции курса всё пришло в норму.
Не понравилось
Приём действительно занимает много времени, не меньше часа, а иногда и больше.
Поначалу испугала цена приёма, но ни разу не пожалела о том, что пришла.
Доктор от Бога. Если у вас получилось попасть на прием к Игорю Ивановичу, вы поймёте, что он не просто доктор от Бога, а в своём деле - это он, Бог и есть.