Перекалина Марина Владимировна,гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт - Ставрополь
8.0
5.9

Перекалина Марина Владимировна
Ставрополь

Кандидат наук

Перекалина Марина Владимировна, Ставрополь: гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 17.11.2019

ул. Семашко, д. 1

• 2002
    Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (терапия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Перекалина Марина Владимировна
Огромное человеческое спасибо Вам, Марина Владимировна! За бесплатный приём, за человеческое отношение и профессионализм, за хирурга Пантелея Ананьевича, к которому Вы нас направили, и он помог моей маме по лечению ахалазии кардии пищевода! Может вспомните, я с мамой приезжала к вам в сентябре из городской больнице 4. Счастья, здоровья и благополучия Вам!
Краевая больница - ул. Семашко, д. 1
Я не знаю, каким образом этот врач добился высот в своем деле, но мне ее 5-минутная консультация за 1000 руб. не помогла. Результаты анализов толком не посмотрела, параллельно беседовала с посетителями. В итоге, выписала пару лекарств и биологические добавки, которые не помогли.
Медицинский центр профессора Воротникова - ул. Мира, д. 276
Самый лучший и внимательный гастроэнтеролог -Перекалина Марина Владимировна! Это врач, который лечит патологию ЖКТ. Она очень грамотная, добрая, компетентная и я очень рад, что попал именно к ней. Эта врач назначила минимум обследований и поставила правильный диагноз за короткое время. Низкий ей поклон! И дай Бог ей терпения с такими тяжелыми пациентами, как я. Потому что тяжелобольных людей становится все больше и больше, а таких врачей, как она - остались единицы!
Краевая больница - ул. Семашко, д. 1
Очень доволен, общением и лечением. Внимательный и доброжелательный доктор. Рекомендую всем пациентам края.
Краевая больница - ул. Семашко, д. 1
Понравилось
Марина Владимировна - это один из лучших докторов в мире, мои мучения длились 2 года, и никто не мог мне поставить диагноз, и вот по совету я обратилась к ней, она сразу определила что со мной, назначила полное обследование. Мало того это прекрасный профессионал, так ещё и чуткий и доброжелательный человек, лучший гастроэнтеролог! Дай бог ей терпения к нам, пациентам, и крепкого здоровья.
Краевая больница - ул. Семашко, д. 1
Ужасная, грубая женщина. Обратились к ней со слезами на глазах за помощью, а она вечно недовольная, лучше так и мучаться от болей, чем обращаться к таким врачам, как будто ее заставляют там работать! Последняя надежда была, что хоть она поможет, а с таким отношением, пусть на ее совести это будет.
Медицинский центр профессора Воротникова - ул. Мира, д. 276
Хочу выразить большую благодарность Марине Владимировне и всему ее коллективу за оказанную мне помощь. Этот врач обладает такими важными качествами, как чуткость и внимательность к пациентам, а также умение слушать и доходчиво объяснять рекомендации. Всегда поможет. У меня возникло осложнение со здоровьем, которое могло привести к тяжелым последствиям, но благодаря оперативным действиям врачей гастроэнтерологического отделения, мне смогли быстро поставить диагноз и оказать необходимую помощь. Низкий Вам поклон! Такими врачами стоит гордиться.
Краевая больница - ул. Семашко, д. 1
Самый лучший доктор! Попала к Марине Владимировне в очень тяжелом состоянии! Поставила меня на ноги за 3 дня! Благодарю от всей моей семьи!
Краевая больница - ул. Семашко, д. 1
Я лечился эти летом у Марины Владимировны и могу сказать, что в ней сочетаются два главных качества хорошего доктора: профессионализм, и внимательное, доброе отношение к пациентам. Сразу видно, что человек знает своё дело. В её отделении всё чётко, слажено, персонал вежливый, впечатления остались самые хорошие. Если надумаете болеть, не дай Бог, то только к ней.
Марина Владимировна - очень грамотная, компетентная и, что редко встречается в одном человеке, очень добрая, отзывчивая и понимающая! Этот доктор уже при первичном осмотре ставит правильный предварительный диагноз! Назначает только те обследования, которые необходимы и назначает такое же лечение, ничего лишнего и бесполезного нет! Этот врач очень профессионально ведет осмотр и также тщательно опрашивает пациента, если что ей не понятно, она тысячу раз еще расспросит, где надо отругает, поэтому сразу видно, что пациент ей не безразличен! Этот доктор - самый лучший из всех! Советую обращаться только к ней! Этот доктор никогда не оставит без внимания Вас!
Марина Владимировна - замечательный доктор. Внимательная, чуткая. Приятно обратиться и получить квалифицированную помощь.
Марина Владимировна - замечательный врач. У меня с детства проблемы с ЖКТ, я практически жила в больницах, так что видела очень много врачей: хороших, не очень и некоторых, вообще непонятно по какой причине допущенных лечить людей (реальная история, если вкратце: мне собирались вырезать аппендицит, оказавшийся в итоге песком в почках). Так вот, в прошлом году у меня был очень серьёзный приступ, я была вынуждена пройти несколько обследований в разных клиниках, потому что мне никак не могли поставить диагноз. Марина Владимировна была просто одним из рекомендованных врачей в списке. Но визит к ней я запомнила: впервые врач мне рассказал, что некоторые из лекарств, что я принимала, мне было принимать нельзя, потому что они лечат симптомы, но провоцируют побочку; она прописала другие лекарства, действительно помогающие (и по сей день); рассказала об особенностях реально работающей диеты и доп. мер. Высокий профессионализм при удивительно человеческом отношении - это редкость. Я жалею лишь об одном, что не узнала о столь замечательном докторе раньше. Возможно, многих проблем у меня бы просто не было. А потому от себя рекомендую обращаться именно к ней.
Здравствуйте! Хотелось написать вам о прекрасной работе гастроэнтерологического отделения. В частности, выражаю свою благодарность заведующей отделением Перекалиной Марине Владимировне. Я прохожу лечение в гастро с 2012 года. Могу сказать, что я жутко переживала за свое здоровье. Весь персонал очень чутко ко мне относился. О каждом работнике можно написать очень много хороших слов, хочу рассказать о каждом из персонала. На посту хочется выделить Оленьку. Человек с открытой душой, с первых дней лично я у нее была солнышком и зайчиком. Вы даже не представляете, как это приятно слышать, что ты не один в своей проблеме. Что касаемо старшей сестры (она сейчас, к сожалению, не работает) - таблеточки вовремя, проверки утренние вовремя, и все это сопровождается улыбкой и лаской. А медсестры - могу выделить Ирину Ивановну. Она не только кровь из вены берет очень аккуратно, но еще и провела, так сказать, курс релаксации (кровь шла очень плохо из вены, так она стала меня отвлекать, сказала, чтобы представила море и песок, по которому я хожу, чтобы прочувствовала тепло этого песка, и кровь как хлынула, что набрали в пробирки столько, сколько надо!). Я по сей день представляю эту картину и мне нет труда теперь сдавать кровь! Естественно, за этим все пристально следит заведующая гастроэнтерологией. Не без ее труда персонал проявляет заботу больным! Я бы хотела выразить огромную благодарность всему коллективу, а особенно Марине Владимировне! И, кончено же, главному врачу ГБУЗ СК "СККБ" за подбор таких квалифицированных специалистов! Спасибо вам за вашу работу!