Рогов Александр Валентинович,гематолог, детский гематолог, детский онколог, онколог - Ставрополь
Детский гематолог
Гематолог
Детский онколог
Онколог
9.1

Рогов Александр Валентинович
Ставрополь

Рогов Александр Валентинович, Ставрополь: гематолог, детский гематолог, детский онколог, онколог, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (8652) 20-61-99.

Обновлено 12.11.2021

Онколог — от 5000₽
(8652) 20-61-99
ул. Партизанская, д. 2

• 1994
    Ставропольский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1996
    Ставропольский государственный медицинский университет (детская онкология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
С Александром Валентиновичем у нас состоялся аудиозвонок. Дело в том, что ранее мы ходили к другому врачу, но чтобы более точно разобраться и диагноз подтвердить я еще к двум обратилась. Собственно ответ доктора Рогова меня устроил. У ребенка обнаружен васкулит, нам прописали лечение, выслали в мессенджере. Нам вначале предстоит сдача анализов, затем медотвод от прививок и препараты добавил. Мы на самом деле уже давно принимаем препараты, а к лечению Александра Валентиновича только приступили. Мы с ним разговаривали минут 20, может быть полчаса, я считаю этого вполне достаточно, он на все вопросы ответил, все разъяснил. А то, что я не поняла, он прислал отдельно в выписке. Как доктор и как человек мне он понравился, вроде хороший. Я однозначно буду его всем рекомендовать. Об эффективности лечения пока рано говорить, поскольку это такое заболевание,что его наблюдают в течение 5 лет.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор с головы до пяток. С большой буквы. Всё абсолютно профессионально, четко, честно и по-доброму. Знаю, что доктор работал всегда в детской краевой. Когда дали координаты Александра Валентиновича, мы с супругой были крайне удивлены, что краевая его потеряла. Вероятно, там странные времена настали. Таких людей днем с огнем сегодня не сыщешь!
У малышки длительно анемия. Только Рогов определился с первичным иммунодефицитом. Скажу сразу, нам и помогли, и успокоили, и вернули верю в нашу медицину. Спасибо огромное, Александр Валентинович!
Посетили врача Июль 2021
Мы с ребенком не первый раз обращаемся к Александру Валентиновичу и каждый раз внимательное отношение и подробный осмотр. Спасибо большое доктору за профессионализм и объективность, никаких лишних обследований и анализов, все по необходимости!
Первая частная поликлиника
Большое спасибо за оставленный отзыв! Будьте здоровы!
Первая частная поликлиника-ул. Доваторцев, д. 3-А
Понравилось
Профессионализм.
Были на днях на приёме у этого замечательного доктора. Очень профессионально и корректно объясняет все до каждой мелочи. Сразу видно, что профессионал с большой буквы. После приема вышла с полным удовлетворении, что все точки над "и" насчёт болезни ребёночка поставлены. Очень располагает к себе, всем советую этого замечательного доктора. Александр Валентинович, желаю Вам долгих лет жизни! Теперь - только к Вам с малышом.
«Доктор знает» на Партизанской-ул. Партизанская, д. 2
Посетили врача Июль 2000
Понравилось
Доктор, который своим вниманием, отзывчивостью и грамотностью запоминается и влюбляет в себя. Александр Валентинович в 2000-2001 г. был лечащим доктором у моей дочери. Он просто жил нашей проблемой и спасал после каждой химии, как добрый волшебник. И в настоящее время всегда годов прийти на помощь. Наша семья очень благодарна этому замечательному доктору с большой буквы. Желаем любимому доктору крепкого здоровья и отличных результатов в очень нужной и важной работе. Г. Буденновск, семья Перепятенко.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Приехала из Пятигорска к врачу. Поставил диагноз железодефицитная анемия. Грамотно назначил лечение. Капельницы, приём препаратов, анализы. После двух месяцев был повторный приём, все анализы были идеальные, самочувствие на 5+. Спасибо за Ваш профессионализм. 😇
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Попала к Александру Валентиновичу по направлению, правда, пришлось ждать 3 недели. Врачи не могли понять причину моего плохого самочувствия, анализы крови были более-менее нормальные (гемоглобин и сывороточное железо). Если честно, боялась, что скажет, что я "выдумываю" и мне надо лечить нервы. Но, как опытный специалист, он назначил мне дополнительные анализы, на которых он нашел скрытую анемию смешанного характера. Выписал препараты железа, пью. Чувствую себя гораздо лучше! Рекомендую! Правда, к доктору желающих очень много, поэтому очереди большие.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Врач с большой буквы! Спасибо ему за его человечность и профессионализм! Одно могу сказать точно, если есть какое-нибудь решение проблемы, он обязательно найдёт ее!
Первая частная поликлиника-ул. Доваторцев, д. 3-А
Самый лучший врач, который нам встретился за всю жизнь! Лечил сына с 1998 года. Дай Бог, чтобы каждому больному попадался такой добрый и грамотный врач!
«Доктор знает» на Партизанской-ул. Партизанская, д. 2
Отличный врач и руководитель, помог в решении проблем с госпитализацией, обращались не по его профилю, а по взрослому человеку. Спасибо.
Краевой онкологический диспансер-ул. Октябрьская, 182-а
Мне доктор очень понравился. По анализам моего ребенка все подробно рассказал, объяснил почему так, успокоил меня, назначил витамины и отпустил! Как я рада, что попала к нему! Могу смело рекомендовать, в отличие от другого детского гематолога нашего города.
Посетили врача Ноябрь 2018
Я выбрала доктора по отзывам и обратилась к Александру Валентиновичу впервые. Не с кем сравнить, так как была на консультации у врача такой специализации первый раз. Все устроило. Осталось приятное впечатление. Человек с чувством юмора, осведомленный. Будем следовать его назначениям и в следующий раз запишемся на консультацию именно к нему.
Посетили врача Октябрь 2018
Уже не в первый раз обращаюсь к доктору, ходим к нему каждый год консультироваться. У него очень хорошая манера общения. Александр Валентинович был очень вежлив и тактичен. Мы с ним полностью разобрали все наши вопросы по проблеме, он нам помог. Я считаю, что он профессионал в своем деле. Наверное, даже самый лучший доктор в Ставрополе.
Первая частная поликлиника-ул. Доваторцев, д. 3-А
Господи... Сколько лет прошло, а я до сих пор плачу, вспоминая, как моей дочке ставили онкодиагноз. И когда мы попали к доктору Рогову, когда он нам все объяснил, рассказал-показал - это было чудо выживания какое-то. Умный, веселый доктор, второй после Бога, честное слово. Я молюсь за него и на него. Многая и счастливая лета Вам, доктор! Мы живы и здоровы! Наталья и Лена Буняевы.
Посетили врача Октябрь 2018
Прием прошел достаточно легко и понятно. Александр Валентинович все очень подробно мне объяснил, не смотря на мое волнение. Он меня успокоил и поддержал. Дал рекомендации по лечению и через 2 недельки, я думаю, мы посетим его снова. Скорее всего, 90%, что мы будем и дальше ходить к этому специалисту.
Посетили врача Сентябрь 2018
Обратились впервые. Нам все понравилось, хотя мы очень капризны к докторам. Очень хороший врач во всех смыслах. Выписал лечение, вроде правильное. Пока что следуем рекомендациям и эффекта еще нет. Александр Валентинович провел разносторонний осмотр не только по тому вопросу, по которому обратились. Все объяснил. Надо будет, я приду повторно к нему, а также порекомендую другим.
Первая частная поликлиника-ул. Доваторцев, д. 3-А
Низкий поклон Рогову Александру Валентиновичу! Спасибо за Ваше внимание и не равнодушие! Здоровья Вашей семье!
Посетили врача Август 2018
Все было очень хорошо. Мне понравилось отношение доктора. Александр Валентинович нас выслушал, все просмотрел, все объяснил и рассказал. Порекомендовал, также, что нам желательно делать, а что нежелательно. Я считаю, что он действительно хороший специалист. Через год даже запланировала снова его посетить.
Посетили врача Август 2018
Я была в первый раз у доктора и мне понравилось то, что все было достаточно объективно. Все было так, как я и предполагала, лечение мне Александр Валентинович утвердил, я сейчас соблюдаю его рекомендации и в скором времени, планирую посетить его повторно. Он был очень доброжелателен по отношению ко мне и отзывчив. Он все доступно мне объяснял и отвечал на мои вопросы. Хотелось бы, чтобы таких внимательных врачей как он, было больше, т.к для пациентов это действительно важно.
Посетили врача Август 2018
Понравилось общение с ребенком, общение с родителями. Александр Валентинович конкретно отвечал на поставленные вопросы. Он хороший профессионал. Мы живем практически в Москве и могу сказать, что здесь общение с пациентом и качество решения проблемы намного лучше, чем там. У ребенка было кровотечение из носа, связанное со сменой климата. Мы уже прошли курс лечения и нам помогло. Доктор дал рекомендации и направил на анализы. Мы продолжим общаться с Александром Валентиновичем.
Посетили врача Август 2018
Рогов Александр Валентинович все доступно мне объяснил и рассказал. Очень успокоил меня. Все прошло замечательно. Я искала в интернете детского гематолога. Мы попали в первый раз к нему на прием. Ребенку год и шесть месяцев. Отношение к нему было замечательное. Доктор назначил лечение. У нас низкий гемоглобин. Через месяц нам нужно прийти на контроль. Думаю, что мы пойдем на улучшение и не нужно будет обращаться.
Посетили врача Август 2018
Прекрасный доктор. Все рассказывает на доступном языке. Все объясняет так, что не возникает вопросов. Не все врачи могут так разговаривать, многие из них изъясняются более научным языком. Проконсультировал по всем вопросам. Провел осмотр. Дал рекомендации. Если будет надо, придем еще раз.
Посетили врача Июль 2018
У нас положительное впечатление об Александре Валентиновиче. Он все рассказал, дал рекомендации, провел осмотр. У нас есть свое лечение и от Александра Валентиновича мы получили советы, какое питание лучше и какие анализы нужно систематически сдавать. Надеюсь, что необходимости в повторном посещении не будет, но мы бы обратились именно к этому врачу снова.
Посетили врача Июль 2018
Мне все понравилось. И как врач объясняет, и как проводит осмотр. Александр Валентинович дал рекомендации и назначил лечение. Мы сами нездешние, приступим к лечению уже дома. К дочери было очень хорошее отношение. Она не ко всем подходит, но доктор ей понравился. Внимания уделил нам достаточно.
Посетили врача Июль 2018
Все было хорошо, мы обязательно еще к нему придем. Александр Валентинович очень хороший специалист. Он провел на консультацию, ответил на все интересующие меня вопросы и пока направил на дополнительную сдачу анализов. Отношение ко мне и к моему ребенку у него было замечательное.
Посетили врача Июнь 2018
Прием был довольно продуктивным, не пожалели, что съездили к доктору. Нас все устроило. Александр Валентинович вполне компетентно с нами общался. Провел осмотр ребенку, все нам разъяснил и назначил лечение. Я думаю, что он профессионал своего дела. Мы пришли бы к нему снова. Но, был единственный минус. Нам пришлось ожидать доктора 2 часа. Мы были записаны к доктору на 18:00, а попали в 20:00.
Посетили врача Июнь 2018
К Рогову Александру Валентиновичу я ходил со своим ребенком 5-ти лет. Отношение к маленьким пациентам ласковое и нежное. У нас была консультация, в ходе которой, доктор дал некоторые рекомендации. Через 2 недели, скорее всего, придем на контрольный прием. Александр Валентинович относится к работе с душой. Профессионал своего дела и приятный человек.
Первая частная поликлиника-ул. Доваторцев, д. 3-А
Единственный врач, который назначил правильное лечение по гемоглобину и ответил на вопросы! Внимательный и с чувством юмора.