Алиев Олег Зираддинович,детский стоматолог, челюстно-лицевой хирург - Ставрополь
Детский стоматолог
Челюстно-лицевой хирург
8.0

Алиев Олег Зираддинович
Ставрополь

Алиев Олег Зираддинович, Ставрополь: детский стоматолог, челюстно-лицевой хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года.

Обновлено 15.09.2021

ул. Серова, д. 514

• 1988
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (челюстно-лицевая хирургия)
  • 2020
    Ставропольский государственный медицинский университет (челюстно-лицевой хирургия)
  • 2020
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология детская)

Посетили врача Сентябрь 2021
Очень хороший доктор, лучший на Северном Кавказе. Только он мог смог решить нашу проблему, остальные даже не брались. Доктор от Бога.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Комплексный вопрос к решению проблемы. Успешно проведенная сложная операция. Внимательность и юмор доктора.
Обратилась к Олегу Зираддиновичу с необходимостью удаления 4-х 8 зубов. После 3Д томограммы и консультации стало понятно, что случай сложный (верхние зубы находятся в гайморовой пазухе, а одна из нижних восьмерок уперлась в 7-й зуб), и было принято решение удалять все разом под общим наркозом. Операция заняла около 2-х часов, на реабилитацию понадобилось около недели. Восстанавливалась довольно легко, ничего не беспокоило. Прекрасно проведенная работа. Рекомендую данного врача.
«СтавМедКлиника»-ул. Серова, д. 514
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимателен к ребенку, аккуратен, отвечает на все вопросы, рассказывает об операции.
В сентябре Алиев О. З. делал нам операцию стафилопластику. Мы остались очень довольны результатом. Хирургу удалось сделать операцию в один этап, все прошло успешно! Сейчас уже прошли 4 месяца с операции, видно, что у нашего малыша прекрасное рабочее небо, начал произносить новые звуки и слова! Олег Зираддинович, спасибо вам!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Врач от Бога, с профессионализмом подходит к своему делу. Делали сыну операцию на уздечку языка, уздечка была короткая и широкая. Очень переживала, операция прошла успешно, подрезал уздечку, очень аккуратно наложил швы, надеюсь, завтра выпишут. Олег Зератдинович, огромное Вам спасибо, бесконечно благодарны Вам, у Вас золотые руки. С уважением, Елена. Один из самых лучших специалистов. Рекомендую.
Замечательный доктор. Рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2018
Спасибо этому врачу огромное! Врач от Бога! Уделял много внимание, был на связи и консультировал от момента рождения до операции и после, как по телефону, так и на личном приеме с ребенком! Операцию сделал в один этап, каждый час после операции приходил, спрашивал и смотрел самочувствие ребенка, все объяснял, что и как будет протекать после операционный период. Ассистировала женщина, не помню фамилию, она - очень хороший врач, у них слаженной работа! Врача советовали знакомые и читали отзывы в интернете, и обзванивали, кого нашли, кому врач делал операции! Все в один голос говорили, что врач очень хороший! Люди, делайте операцию, чем раньше, тем лучше, не слушайте врачей, которые говорят в 3, 5, 6 лет делать ее, нам он сделал в годик, ребенок живет и развивается - как будто ничего не было!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Ребёнок упал с коляски, сильный ушиб верхней губы и десны. Попали случайно, пришлось подождать, так как принимает по экстренному вызову. Внимательный доктор, чувствуется опыт. Наверное, главное, может успокоить в такой непростой для родителей ситуации. Всех благ и дальнейших успехов в жизни и работе.
Не понравилось
Время ожидания.
Успокоил.
Краевая детская больница-ул. Семашко, 3
Лучший челюстно-лицевой хирург в Ставрополе! Оперировал моему ребенку губку. Шов идеальный, точнее идеально не видный. :) Золотые руки! Внимательный и добрый человек. Терпеливо отвечает на все вопросы, дает дельные советы, грамотно назначает лечение. Мы очень ему благодарны. Побольше бы таких врачей! Настоящий профессионал!
Краевая детская больница-ул. Семашко, 3
Благодарю Олега Зираддиновича от всего сердца! Отношение доктора с огромным вниманием, заботой и пониманием каждого моего вопроса и сомнения (до и после операции дочери Александры), были очень необходимы в такой ситуации! Мне, как матери, очень важна поддержка и безсомненный успех в исходе операции и лечения! Чувствуется профессионализм и знание детской и взрослой психологии, профессионализм в каждом моменте пребывания в отделении больницы! Огромной удачи, здоровья и дальнейшего признания коллег и пациентов! Благодарю! Елена Дубас.
Краевая детская больница-ул. Семашко, 3
Понравилось
Понравилось отношение к пациентам. Быстрая обратная связь. Внимательность. Профессионализм.
Не понравилось
Олег Зирадинович, спасибо! Мы Вам очень благодарны за Ваш труд! Наблюдаемся у него с 1-го месяца. Нам уже сделали 2 операции, пластику губы и мягкого нёба. Доктор тактичен, всё объяснит так доходчиво (как преподаватель)! Всё перенесли хорошо, швы на месте! Всегда отвечал на звонок, если были вопросы после операции! Мы довольны нашим хирургом всей семьей! На губке немного образовался избыточный рубец, будем корректировать. В остальном, всё шикарно. Мягкое небо идеально сделано! Узнали о хирурге по отзывам от знакомых.
Краевая детская больница-ул. Семашко, 3
Хороший врач, нам Олег Зараддинович прижигал гемангиому, все прошло хорошо и быстро зажило. Вот теперь второму ребенку надо прижечь, а номер телефона потеряли.
Краевая детская больница-ул. Семашко, 3
Спасибо большое Олегу Зираддиновичу! Нам удаляли ретенционную кисту нижней губы... Очень сильно переживала, потому что нам всего год и девять месяцев. Принесли ребёнка быстро, даже не ожидала.