Шахназарян Арсен Михайлович,сосудистый хирург, флеболог, лазерный хирург, врач узи - Ставрополь
вторая
7.2
8.7

Шахназарян Арсен Михайлович
Ставрополь

2 категорияКандидат наук

Шахназарян Арсен Михайлович, Ставрополь: сосудистый хирург, флеболог, лазерный хирург, врач узи, 36 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 27.11.2019

Ставропольская краевая клиническая больница
    Врач сердечно-сосудистый хирург
  • 2016 — н. в.
    Клиника Флеболэнд
    Врач хирург, сердечно-сосудистый хирург, врач УЗД

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Ставропольский государственный медицинский университет (хирургия)
    Кубанский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (сердечно-сосудистая хирургия)
    Аспирантура
    Ставропольский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Ставропольский институт повышения квалификации «КарьераМедиФарм» (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Ставропольский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лазерные технологии в медицине)

Диссертации

Экстренная хирургическая реваскуляризация каротидного бассейна у больных с острым нарушением мозгового кровообращения
    ФГБОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, г. Москва

Шахназарян Арсен Михайлович
Понравилось
Была на приеме моя мама в г. Невинномысске, куда он приезжает для приема. Пациента не осматривал, зато в выписке записал, что ноги тёплые. В диагнозах сделал ошибки, что недопустимо для врача этой квалификации. Был невнимателен, сух, написал на листочке рекомендации к платным массажистам. Моей маме 79 лет, инвалид 2 группы, консультация была платная, но никакого удовлетворения не получила. Как будто была на онлайн консультации, только пришлось идти по плохой погоде.
Не понравилось
Платный приём, а результата не увидели.
Шахназарян А. М.
Спасибо за критику, она позволяет стать еще сильнее.
Мной вместе с руководством НФ СККДЦ подробно изучена карта Вашей мамы, что позволило более детально разобраться во всех тонкостях Вашего случая. Комментарии следующие.
Первое: "пациента не осматривал". Врачи разных специальностей на приеме оценивают те клинические симптомы у пациента, которые относятся к их компетенции. Сосудистого хирурга интересуют определенные симптомы, терапевта - другие, невролога - третьи. Мной на приеме были в достаточной мере оценены все интересующие симптомы для установления/исключения сосудистого диагноза.
Второе: опечатки в бланке осмотра допущены, в связи с чем приношу извинения. К слову, если Вы обратили внимание на приеме, текст набирал не врач, а медсестра.
Третье: "невнимателен и сух" - это Ваше чисто субъективное мнение. Пациентке было уделено достаточно внимания; столько, сколько можно уделить во время 12 минут, отведенных на прием одного пациента (такой регламент утвержден в данной конкретной клинике).
Четвертое: "были даны рекомендации обратиться к платным специалистам". В связи с тем, что на тот момент в жалобах и клинической картине у пациентки определяющее и первостепенное значение имели симптомы, характерные не для сосудистой, а для неврологической патологии, пациентка была направлена на соответствующее профильное лечение. А платное оно или нет - это Ваш выбор.
Пятое: "не получила удовлетворение от консультации" и Шестое: "прием платный, а результата не увидели" - для того, чтобы это утверждать, попробуйте сначала выполнить рекомендации врача. Пролечитесь у соответствующих специалистов, а потом оценивайте эффект. Направление к другим специалистам означает наличие непрофильной для моей специальности патологии, соответственно, мое лечение вряд ли исправило бы ее ситуацию.
С уважением, Арсен Шахназарян.
Консультативно-диагностический центр (СКККДЦ) - ул. Низяева, д. 1
Понравилось
Понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Флеболэнд", г.Ставрополь, ул.45-я Параллель, д.75, в особенности врачу Шахназарян Арсену Михайловичу! Спасибо, уважаемый доктор, за Ваш профессионализм, знания, умения, грамотность и большое желание помочь! Обязательно посоветую вашу клинику друзьям и близким! Вам процветания и побольше довольных пациентов!
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за отзыв и добрые слова!
Клиника «Флеболэнд» - ул. 45-ая Параллель, д. 75
Понравилось
В клинику "Флеболэнд" со своей проблемой обращалась два раза. Очень переживала, что потребуется хирургическое вмешательство. Арсен Михайлович выполнил дуплексное сканирование вен, успокоил и назначил медикаментозное лечение, в результате которого тромб стал значительно меньше. Спасибо вам огромное, дорогой доктор! Внимательное отношение к пациентам, профессиональный подход к лечению, самое современное оборудование - это в клинике "Флеболенд". Хочу пожелать коллективу клиники здоровья, успехов в вашем благородном труде и дальнейшего процветания!
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за отзыв и добрые слова! Поправляйтесь!
Клиника «Флеболэнд» - ул. 45-ая Параллель, д. 75
Понравилось
Шахназарян Арсен Михайлович - врач с большой буквы, с золотыми руками и добрым сердцем, это не просто слова, это подтвердит каждый, кто был его пациентом. Клиника оснащена современным оборудованием. Персонал приветлив, аккуратен, внимателен. Все на высшем уровне!
Выражаем огромную благодарность всему персоналу клиники "Флеболенд" и, в частности, доктору - Арсену Михайловичу за высокий профессионализм, трепетное и заботливое отношение к пациенту и лояльную ценовую политику. Мне была проведена операция по удалению варикозных вен лазером на одной ноге и мини разрезами на другой ноге, через час ушла своими ногами. Спасибо!
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за обратную связь и высокую оценку труда нашего коллектива!
Клиника «Флеболэнд» - ул. 45-ая Параллель, д. 75
Понравилось
Грамотный и знающий свою работу врач. Мне все понравилось, особенно то, что операция проводилась с местной анестезией, а не под общим наркозом, что немаловажно для меня. Специалист своего дела. Рекомендую!
Делали операцию на ноги. Все прошло успешно. Огромное спасибо врачу и всему персоналу клиники. Советую однозначно.
Благодарим за отзыв!
Шахназарян А. М.
Спасибо за отзыв! Рад помочь всегда!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
28 лет у меня проблемы с ногами и за это время мне приходилось обращаться к многим сосудистым хирургам и поэтому я могу сравнивать. Говорят, что Арсен Михайлович Шахназарян - лучший врач Ставрополя, но я могу сказать, это лучший врач края! Несмотря на молодой возраст, врач очень умный, грамотный, знающий свое дело (что к великому сожалению, сейчас достаточно редко встречается). По моему совету и муж обратился к Арсену Михайловичу, который несмотря на праздничные дни, сделал ему операцию на сосуды ног (очень успешно). А о клинике "Флеболэнд" можно говорить только хвалебные речи. Весь персонал очень внимательный, отзывчивый, всегда позвонят с уточнениями, что очень большая редкость в наше время. Всем советуем обращаться именно в эту клинику. С большим уважением, семья Калайтановых.
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашего труда!!! Будьте здоровы!
Шахназарян А. М.
Спасибо за слова благодарности! Приятно, когда твоя работа помогает людям. В нашей клинике мы используем самые современные методы лечения варикозной болезни, что позволяет проводить все процедуры быстро, без госпитализации, и наши пациенты не нуждаются в реабилитации и ведут активную жизнь.
Клиника «Флеболэнд» - ул. 45-ая Параллель, д. 75
Понравилось
В клинике "Флеболэнд" лечилась у сердечно-сосудистой хирурга Шахназаряна Арсена Михайловича. Очень благодарна ему за его труд. Он помог мне справиться с серьёзным заболеванием, избежав оперативного вмешательства. Назначил только необходимое обследование и правильное, и действенное медикаментозное лечение. Отличный, грамотный доктор.
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за отзыв! Не болейте!
Спасибо за обратную связь! Поправляйтесь
Клиника «Флеболэнд» - ул. 45-ая Параллель, д. 75
Понравилось
Огромная благодарность Шахназарян Арсену Михайловичу и его коллегам. Операцию делали на обоих ногах, в течение трех часов. Всё прошло на высшем уровне. После процедуры прошло два месяца и на ногах не осталась и следа. Я даже представить не мог что можно жить без жжения и дискомфорта в ногах. Спасибо!
Клиника «Флеболэнд»
Благодарим за обратную связь! Современные новейшие технологии лечения заболеваний вен, представленные в Клинике Флеболэнд, позволяют вернуть Вашим ногам не только здоровье, но и красоту!
Шахназарян А. М.
Спасибо за отзыв! Наши знания и опыт всегда к Вашим услугам!
Посетили врачаСентябрь 2018
Оперировался в сентябре 2018 года. Прекрасная клиника, приветливый администратор на ресепшн, всё очень чисто и аккуратно. Врач замечательный, перед операцией проводит тщательной осмотр и в деталях описывает предстоящую процедуру. Операция прошла быстро, восстановление и заживление швов также было быстрым. Результатом очень доволен, проблема с болевыми ощущениями в ноге решена. Всем, у кого есть проблемы с сосудами, рекомендую данную клинику и врача.
Клиника «Флеболэнд»
Благодарим за отзыв! Будьте здоровы!
Шахназарян А. М.
Спасибо за отзыв и рекомендации!
Клиника «Флеболэнд» - ул. 45-ая Параллель, д. 75
Выражаем огромную благодарность Шахназарян Арсену Михайловичу, за то, что он в буквальном смысле поднял нашу маму на ноги, она даже не надеялась, что когда-то забудет о боли в ногах, спасибо Вам за оптимистический настрой с пациентами. "Ваша" пациентка очень довольна!
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за отзыв! Крепкого здоровья маме!
Шахназарян А. М.
Спасибо за обратную связь!
Клиника «Флеболэнд» - ул. 45-ая Параллель, д. 75
Выражаю огромную благодарность Арсену Михайловичу и специалистам клиники «Флеболэнд»! Хотелось бы рассказать про мои впечатления с самых первых минут. Находясь в клинике, получаешь эстетическое удовольствие от художественной выставки картин супруги Арсена Михайловича, что с самого начала настраивает на позитивную волну. Пройдя далее на консультацию, я приятно была удивлена, что общаюсь с высококвалифицированным специалистом, доктор внимательно осмотрел мои проблемные зоны, показал мне и все подробно пояснил. Далее мне была проведена флебэктомия правой ноги. Операция прошла успешно. Еще раз огромное спасибо за успешную операцию и внимание к пациентам! С уважением, У. Богинская.
Клиника «Флеболэнд»
Уважаемая Ульяна Ивановна! Спасибо за обратную связь! Нам важно мнение каждого нашего пациента.
А картинами нашего главного врача, кандидата медицинских наук Натальи Григорьевны Шахназарян Вы можете полюбоваться на ее страничке в инстаграм.
Клиника «Флеболэнд» - ул. 45-ая Параллель, д. 75
Большое спасибо Шахназаряну Арсену Михайловичу и его коллективу, за успешно проведенную операцию. Всем рекомендую!
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за отзыв! Не болейте!
Клиника «Флеболэнд» - ул. 45-ая Параллель, д. 75
Выражаю огромную благодарность и простое человеческое спасибо! Доктору с большой буквы этого слова - Шахназарян Арсену Михайловичу и конечно же его персоналу, который ему помогает! За профессиональный подход к моей сложной операции по удалению варикоза. 25 лет меня мучил этот недуг, и я не думала, что это можно вылечить. Но по случайности найдя этого доктора, оказалось всё можно сделать! Его подход к пациенту и конечно же профессионализм оставляет только аплодисменты! Я очень довольна результатом, сейчас чувствую себя очень хорошо и понимаю, что можно жить полноценной жизнью, и забыть о таблетках и всяких примочках, которые на самом деле не дают никаких результатов, всё это самообман и пустая трата денег! Я всем буду рекомендовать доктора Арсена Михайловича! Потому что он доктор! С уважением, Романовская Т.А.
Спасибо за отзыв!
Шахназарян А. М.
Уважаемая Татьяна Анатольевна! Спасибо за отзыв! Мы с коллегами стараемся добросовестно выполнять свою работу. Всего лишь. Не болейте!
Клиника «Флеболэнд» - ул. 45-ая Параллель, д. 75
От лица своей бабушки - Задорожной Надежды Степановны - выражаю огромную благодарность Арсену Михайловичу за профессиональную консультацию и искренний человеческий подход.
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за слова благодарности. Здоровья Вам и Вашей бабушке. В настоящее время возраст не является ограничением для лечения варикозной болезни. Современные технологии эффективны и могут быть безопасно применимы даже у пациентов с сопутствующими болезнями и противопоказаниями к традиционному лечению.
Клиника «Флеболэнд» - ул. 45-ая Параллель, д. 75
29.12.2018. Шахназарян Арсен Михайлович, выражаю свою благодарность за столь нелегкую операцию на обе ноги, которая длилась 3 часа, с 18:00 до 21:00. Врач очень профессионально выполнил операцию, без осложнений, вместе с помощницей, огромное спасибо вам. Как я к ним попал? За очень отличные отзывы о них и я не пожалел, что попал к ним, так как этот врач считается самым лучшим в городе Ставрополе. Я, честно, много о всех читал врачей, именно кто занимается операцией на варикоз, но остановился на вас. Так как везде отзывы как бы не внушали доверия к другим как к вам. Поэтому я не сомневался доверить вам свое здоровье. Спасибо еще раз и за поддержку во время операции. В общем рекомендую именно к Шахназаряну Арсену Михайловичу обращаться с такими проблемами. Можно не переживать за свое здоровье с таким врачом и не бояться, вы будете в надежных руках!
Клиника «Флеболэнд»
Спасибо за столь ПОДРОБНЫЙ отзыв! Не болейте! Всех с наступающим!
Клиника «Флеболэнд» - ул. 45-ая Параллель, д. 75
09.11.2018 г. мне в клинике Флеболэнд в г. Ставрополе сделали операцию на левой ноге варикоз. Операция была тяжелая и длилась три часа. Все прошло хорошо и без осложнений. Уже прошло больше месяца, а врач постоянно звонит и спрашивает о моем здоровье. Я хочу выразить искреннюю благодарность врачу Шахназарян Арсену Михайловичу за его профессионализм за его грамотность, за его доброту заботу, побольше таких грамотных врачей. Доктор сам снял безболезненно швы от которых не осталось и следа, дал консультацию на реабилитацию. Спасибо его помощникам которые были рядом с ним и со мной во время операции за их заботу и внимание. Я рекомендую всем клинику Флеболэнд в г. Ставрополе на 45 параллели обращайтесь, не пожалеете. Станиславская С. А.
Клиника «Флеболэнд»
Уважаемая Светлана Анатольевна! Спасибо большое за отзыв и теплые слова!
Клиника «Флеболэнд» - ул. 45-ая Параллель, д. 75
Выражаю огромную признательность клинике "Флеболэнд" и лично доктору Шахназаряну Арсену Михайловичу за успешно проведенную операцию и дальнейшее сопровождение. Спасибо за добросовестное отношение к своей профессии, чуткость внимательность, отзывчивость. Желаю Вам успехов в Вашей нелегкой работе. Спасибо! С уважением, А. А. Афонина.
Клиника «Флеболэнд»
Уважаемая Алла Александровна! Спасибо за отзыв. Здоровья Вам!
Клиника «Флеболэнд» - ул. 45-ая Параллель, д. 75
Уважаемый доктор Арсен Михайлович Шахназарян! Позвольте выразить Вам и медперсоналу ООО "Флеболэнд" безмерную благодарность за успешную 2-х часовую операцию (флебэктомию на правой ноге) 24.07.2018 года. Вы проявили огромные усилия, старания, профессионализм. Вы сделали то, от чего другой доктор отказался. Я приеду к Вам на операцию на второй ноге! Огромное спасибо за доброту сердца и великое мастерство. От чистого сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, самым лучшим врачом и чудесным человеком своего счастья и высокого призвания. С уважением, Белицкая Наталья Николаевна.
Спасибо за отзыв
Шахназарян А. М.
Уважаемая Наталья Николаевна! Благодарю Вас за обратную связь и высокую оценку нашего с коллегами труда. Всегда готовы помочь. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, Арсен Шахназарян.
Клиника «Флеболэнд» - ул. 45-ая Параллель, д. 75
Клинику нашел сам, по интернету. Врач Шахназарян Арсен Михайлович провел флебэктомию на левой ноге. Результатом доволен. Выражаю благодарность Арсену Михайловичу и его помощникам! Желаю всему коллективу дальнейших успехов! С уважением, Игорь Федорович.
Шахназарян А. М.
Спасибо за отзыв! Всегда рад помочь. С уважением и пожеланием крепкого здоровья, Арсен Шахназарян.
Клиника «Флеболэнд» - ул. 45-ая Параллель, д. 75
Хочу выразить огромную благодарность Арсену Михайловичу и всему персоналу клиники за оказанную квалифицированную помощь, за чуткое внимательное отношение. Мне сделали операцию (флебэктомия), благодаря профессионализму врача все прошло отлично. Клинику рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Хохлачева К.
Шахназарян А. М.
Уважаемая Ксения Николаевна! Спасибо за оказанное доверие! Крепкого здоровья Вам!
Клиника «Флеболэнд» - ул. 45-ая Параллель, д. 75
Огромную благодарность выражаю врачу Шахназаряну Арсену Михайловичу за оказанную мне помощь, за грамотное обследование вен (дуплексное сканирование), профессионально проведенную процедуру склеротерапия. Очень довольна результатом, теперь на моих ножках нет и следа от сосудистых звездочек. Спасибо врачу и администратору за поддержку и помощь.
Большое спасибо врачу Шахназаряну А. М. за проведенную операцию (флебэктомию). Благодаря высокому профессионализму врача, все прошло отлично. Никаких осложнений, все быстро зажило, швов, практически, не видно. Хочу отметить всех сотрудников клиники, это очень приветливые и внимательные люди. Рекомендую эту клинику всем своим друзьям и знакомым.
Клиника «Флеболэнд» - ул. 45-ая Параллель, д. 75
Хотела бы выразить благодарность сосудистому хирургу Шахназаряну Арсену Михайловичу. Познакомилась я с Вами ещё в 2013 году, когда пришла на прием к сосудистому хирургу в г. Невинномысске. Тогда я впервые сделала УЗИ нижних конечностей. В 2015 году у меня обострился варикоз, и Вы сказали, что нужно делать операцию. Вы помогли мне сделать всё в кратчайшие сроки. Ещё тогда, я поняла, что Вы не просто замечательный хирург, но и очень хороший и отзывчивый человек. И вот в 2018 году, придя на очередное обследование, услышал, что нужно оперировать другую ногу. У меня даже не было ни капли сомнения, потому что я знала, что я буду в надежных руках. Операция прошла успешно. У Вас пациент всегда на первом месте, Вы все объясняете доступно. Клиника "Флеболэнд" замечательная. Спасибо большое Вашей команде. Все очень доброжелательны. Вы все работаете для того, чтобы пациент остался доволен. А самое лучшее, это то, что после операции ты уезжаешь домой, но обязательно с пошаговой инструкцией, что делать дальше. Спасибо Вам и Вашей команде за всё. Побольше бы в наше время таких клиник, докторов и медицинского персонала как у Вас. С уважением, Кристина.
Шахназарян А. М.
Уважаемая Кристина Викторовна! Спасибо за отзыв и теплые слова!
Клиника «Флеболэнд» - ул. 45-ая Параллель, д. 75
Хочу написать отзыв об Арсене Михайловиче. Он проводил операцию по поводу варикозного расширения вен, очень внимательный, человечный, а главное, профессионал своего дела. Хотелось бы побольше таких врачей. Начиная с консультации и до снятия швов всё прошло на отлично. Спасибо вам огромное за ваше отношение и проведённую работу. С уважением, Марьева Р. К.
Шахназарян А. М.
Уважаемая Рузалия Кариповна! Спасибо за высокую оценку моей работы. Не болейте!
Клиника «Флеболэнд» - ул. 45-ая Параллель, д. 75
Очень хороший доктор, грамотный специалист! Хорошая клиника, рекомендую! Оценка 5+, жаль что нельзя оставить такую в отзыве!
Клиника «Флеболэнд» - ул. 45-ая Параллель, д. 75
Арсен Михайлович, единственный врач который установил правильный диагноз за 2месяца наших мытарств. Огромное вам спасибо. Всегда будем вспоминать вас добрым словом и рекомендовать своим знакомымВсе врачи должны быть похожи на вас и человечностью и профессионализмом. Нет
Клиника «Флеболэнд» - ул. 45-ая Параллель, д. 75
Огромное спасибо доктору за лечение и полное выздоровление! Здоровья, процветания клиники, успехов во всех начинаниях!
Хочу выразить благодарность сосудистому хирургу Арсену Михайловичу, который сделал мне операцию по поводу варикозного расширения вен на обоих ногах. Очень профессиональный, внимательный и грамотный доктор. После операции чувствую себя хорошо.
Клиника «Флеболэнд» - ул. 45-ая Параллель, д. 75
Замечательный врач. Человек своего дела. Спасибо ему большое. Им было сделано 2 операции (флеботомия). Всё прошло хорошо, рубцов вообще не осталось.
Шахназарян А. М.
Спасибо за теплые слова! Современные технологии позволяют лечиться красиво
Понравилось
Я присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам. Арсену Михайловичу, я считаю, мало оценки +2, я бы ему поставила +10! Доктор избавил меня от комплексов, я долгое время стеснялась своих ног из-за множества звёздочек на ногах (я повар по профессии, поэтому все время на ногах). Всего за 3 процедуры Арсен Михайлович сделал мои ножки красивыми! Это безболезненно, в течении 1 часа процедура, правда нужно первое время носить компрессионные бинты, что крайне неудобно, но красоты требует жертв. Доктор не только профессионал своего дела, но ещё и добрый, отзывчивый, приятный в общении человек! Спасибо Вам большое!
Не понравилось
Все понравилось.
Выражаю огромную благодарность хирургу Арсену Михайловичу за проведённые операции по удалению поверхностных вен на обеих ногах (ноябрь, декабрь 2017 г.). После операции всё быстро зажило, швов почти не видно, в ногах лёгкость, как в молодости. Начиная от приёма и ухода из клиники, всё сделано очень профессионально, с душевной теплотой и отзывчивостью, даны дельные советы. Сотрудники клиники тоже очень внимательные и приятные люди.
Клиника «Флеболэнд» - ул. 45-ая Параллель, д. 75
Замечательный доктор с золотыми руками! Делал мне операцию на венах - быстро, безболезненно и что самое интересное, сразу после операции я ушёл на своих ногах! После операции Арсен Михайлович сам делал перевязки, снял бинты, все доходчиво рассказал, показал на пальцах! Я ушёл из клиники "Флеболэнд" очень довольный, были бы все доктора такие же как Арсен Михайлович! Всем рекомендую!
Клиника «Флеболэнд» - ул. 45-ая Параллель, д. 75
Очень благодарна за диагностику, консультацию и назначение лечения, по заболеванию вен нижних конечностей, врачу Шахназарян А. М. Очень грамотный специалист. Доступно объясняет. Всё по делу!
Клиника «Флеболэнд» - ул. 45-ая Параллель, д. 75
Хирург Шахназарян Арсен Михайлович очень квалифицированный специалист и операции проводит очень качественно. Спасибо ему и всем сотрудникам клиники Флеболэнд очень хороший коллектив, слаженно работают и относятся к пациентам с теплотой и дружелюбием. В общем мне понравилось. После операции все быстро зажило и чувствую себя очень хорошо.
Клиника «Флеболэнд» - ул. 45-ая Параллель, д. 75
Хочу выразить благодарность сосудистому хирургу Арсену Михайловичу, который выполнил мне обследование и операцию по поводу варикозного расширения вен. Очень внимательный и грамотный доктор. Знает своё дело.
Клиника «Флеболэнд» - ул. 45-ая Параллель, д. 75
Выражаю огромную благодарность своему доктору Арсену Михайловичу за его доброту и внимание, за его профессионализм и чуткое отношение к больным. Замечательный врач, ответственно и профессионально относится к своей работе!