Шебзухова Ирина Заудиновна,врач узи - Ставрополь
4.4
8.3

Шебзухова Ирина Заудиновна
Ставрополь

Шебзухова Ирина Заудиновна, Ставрополь: врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 23.11.2020

Городская детская поликлиника № 2
  • 2012 — н. в.
    ГКБ СМП г. Ставрополь
  • 2013 — 2019
    Семейный медицинский центр «Первый Доктор»
  • 2017 — н. в.
    ООО "Клиника Марии Поповой"
    Врач ультразвуковой диагностики

Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Шебзухова Ирина Заудиновна
Посетили врачаНоябрь 2020
Уже не первый раз были на УЗИ этого врача. Хочу отметить, что Ирина Заудиновна, в первую очередь, не только грамотный специалист, но и человек с большой буквы. Очень все тщательно смотрит, все рассказывает и объясняет. Редко можно встретить таких специалистов. Рекомендую. 👍
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Шебзуховой И. З. Я считаю, что она одна из лучших врачей УЗИ в нашем городе. Одинаково тщательно смотрела как по направлению бесплатно, так и по платным услугам. Она очень грамотная, спокойная, добрая и именно с результатами ее заключения соглашались врачи, к которым я обращалась за назначением лечения. Одним словом, классный врач!
Клиника Марии Поповой - ул. Шпаковская, 88Б
Были на приёме с ребенком 17.05.2019 г. Отличный врач! Нашла подход к малышке, что не всем удаётся. Все доступно объяснила и посоветовала. УЗИ проведено на высшем уровне! Побольше бы таких врачей!
«Доктор знает» на Партизанской - ул. Партизанская, д. 2
Хочу выразить благодарность врачу УЗИ Шебзуховой И. З. за профессионализм, приятное общение, умение мягко преподнести информацию и настроить на положительный итоговый результат, что немаловажно для пациента. Желаю успехов и процветания!
Клиника Марии Поповой - ул. Шпаковская, 88Б
Были у неё сегодня на УЗИ с малышкой, врач очень понравилась! Внимательно посмотрела. Очень милая и доброжелательная, спасибо!
«Доктор знает» на Партизанской - ул. Партизанская, д. 2
Очень приятная девушка, хороший, грамотный специалист. Делали у неё УЗИ головного мозга сыну, остались довольны. По ходу исследования говорит, что видит, объясняя при этом причины отклонения от нормы, если таковые имеются. С ребёнком была ласкова и родителей успокоила.
«Доктор знает» на Партизанской - ул. Партизанская, д. 2
Понравилось
Внимательный и доброжелательный врач, обследование делает детально и аккуратно. Все комментирует. Приходила на комплексное УЗИ брюшной полости с функциональными пробами желчного пузыря. Доктор ознакомилась с предыдущими УЗИ и все перепроверила. Рассказала, посоветовала, что лучше досмотреть, какие анализы сдать. Рекомендую.
Таких докторов побольше бы.
Клиника Марии Поповой - ул. Шпаковская, 88Б
Очень приятный и приветливый врач. Всё рассказывает, показывает, поясняет. Моменты, которые особо волновали, рассмотрела очень подробно и внимательно. Аккуратно и бережно обращается с пациентом. После её посещения остаются только приятные впечатления, улетает всё волнение и на душе становится спокойно.
Посетили врачаДекабрь 2018
Нам все понравилось. Мы уже второй раз приезжали к этому доктору, наблюдаем за динамикой состояние ребенка, т.к у него кисты в головном мозге. На мой взгляд, Шебзухова Ирина Заудиноввна доброжелательная, воспитанная, вежливая женщина. Она всегда проводит правильно диагностику, все ее слова в дальнейшем подтверждаются. Она всегда отвечает на вопросы, все поясняет. Я думаю, что она хороший специалист, она профессионал. В дальнейшем, конечно же, менять своего доктора мы не собираемся, будем обращаться только к ней.
«Доктор знает» на Партизанской - ул. Партизанская, д. 2
Внимательный и квалифицированный врач. Профессионально провела диагностику. Мы очень довольны осмотром. Рекомендую!
«Доктор знает» на Рогожникова (ранее «Первый Доктор») - ул. Рогожникова, д. 38
Просто замечательный врач! Добрый, отзывчивый, все доступно объясняет! Были несколько раз, все очень понравилось.
«Доктор знает» на Рогожникова (ранее «Первый Доктор») - ул. Рогожникова, д. 38
Доброжелательная и внимательная! Очень довольна приёмом. Рекомендую! Большое спасибо Шебзуховой Ирине Заудиновне.
Клиника Марии Поповой - ул. Шпаковская, 88Б
Была на УЗИ в Клинике Марии Поповой у этого специалиста. Посмотрела, задала несколько вопросов, написала заключение. Все как обычно.
Спасибо огромное "Первый Доктор", очень внимательные, профессиональные доктора. Большое спасибо Шебзуховой Ирине Заудиновне.
Очень хороший врач. Внимательно выслушает, ответит на все вопросы. Любит и знает своё дело. Очень её советую.
Доброжелательный и внимательный врач! Отвечает на все вопросы! Были несколько раз, очень довольны её работой.