Костроминова Мария Александровна,маммолог, хирург - Ставрополь
Хирург
9.2

Костроминова Мария Александровна
Ставрополь

Костроминова Мария Александровна, Ставрополь: маммолог, хирург, 38 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-99.

Обновлено 22.06.2021

Хирург — от 3100₽
(8652) 20-61-99

Костроминова Мария Александровна
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Все понравилось.
Самый лучший доктор, внимательная, добрая и профессионал своего дела. Три года у нее наблюдаюсь. Мне все нравится.
Консультативно-диагностический центр на Западном обходе (СКККДЦ)-ул. Западный обход, д. 64
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Общение, все подробно объясняет.
Не понравилось
Ничего.
Отличный врач, была у нее как и у хирурга, и как у маммолога. Все прошло отлично, все объяснила, с проблемой помогла! И отзывы знакомых, кто у нее тоже был, такие же - отличный врач!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравился доктор. Приятная, приветливая, очень деликатная врач. Шла на связь в случае каких-то вопросов, осложнений или беспокойств. Врач отличный. По подобным проблемам пойду только к ней снова. Рекомендую.
Не понравилось
Я делала удаление родинки, но там был особый случай, и её нужно было удалять скальпелем. И если бы я это знала сразу, то не делала бы подобную процедуру. Я это не уточнила сразу, и мне не пояснили. Поэтому, конечно, у меня возникло некоторое замешательство. Возможно, как пациент, я была не слишком любознательна.
Уточняйте всегда что и каким образом вам будут удалять.
Посетили врача Ноябрь 2020
Как врач очень понравилась, доходчиво, спокойно все объяснила, дала назначение, буду наблюдаться теперь у нее. Однозначно советую всем.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Марии Александровне за профессионализм и внимательное отношение к пациентам! Посещаю ее уже второй год. Очень внимательный и грамотный специалист, всегда все объяснит, расскажет, подберет грамотное лечение... После посещения доктора начинаешь меньше беспокоиться о своих проблемах! Теперь доверяю свое здоровье только Марии Александровне!
Не понравилось
Одни плюсы!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Большое спасибо хирургу Костроминовой Марии Александровне. Я была на консультации у нее первый раз и у меня остались самые положительные впечатления. Доктор выслушала меня. Хочу сказать, что более внимательного и чуткого врача я не встречала. Мария Александровна мне все подробно рассказала, ответила на все вопросы и сделала назначения. Очень интересно вести диалог с профессионалом своего дела. После консультации оставила во мне позитив и уверенность в своих силах и здоровье. Большая Вам сердечная благодарность, счастья и крепкого здоровья.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу оставить отзыв с благодарностью Костроминовой Марии Александровне. Замечательный врач, второй раз обращаюсь с жалобами, всё доходчиво объясняет. Очень корректна, внимательна и профессиональна. Спасибо за отношение к пациенту и умение поставить точный диагноз, выслушать. С уважением, Адамова И.
Посетили врача Сентябрь 2019
Отличный специалист! Добродушный человек! Очень внимательна к пациентам, руки золотые! Вам покажется, что преувеличиваю, захвалила, но я действительно в таком восторге от приёма и проведённой процедуры, что даже тех слов, что уже сказала, мало. Поверьте, мне есть с чем и с кем сравнивать, потому что моей проблеме уже очень много лет, и каждый год, а то через полгода обращаюсь к хирургу-маммологу.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Все понравилось.
Очень грамотный специалист, вежливая, обходительная, после ее консультаций все сомнения уходят прочь, и хочется заново жить. Все расскажет, объяснит четко и по делу. Хожу к ней уже 4 года, и всегда подбодрит, успокоит. Побольше бы таких специалистов. Спасибо, Мария Александровна, за вашу работу.
Понравилось
Была на приёме у Марии Александровны. Врач с огромной буквы. Я очень рада, что нашла своего доктора. Осмотр провела осторожно и в то же время внимательно и тщательно. Ручки золотые и очень легкие. Все объяснила и рассказала. Спасибо за профессионализм и человечность, что немаловажно! Приветливая, спокойная, внимательная, компетентная. Такого доктора я всегда порекомендую.
Первая частная поликлиника-ул. Доваторцев, д. 3-А
Очень хороший врач, добрый, всегда все расскажет и объяснит. Была на приеме не один раз, если ещё понадобится консультация - то только к ней).
Только положительные эмоции от приёма у Марии Александровны! Отличный специалист, всё по делу, без лишних назначений. Доброжелательное отношение к пациенту. Также большая благодарность медсестре. Спасибо за Вашу работу и довольных пациентов.
Отличный, квалифицированный специалист! Выслушала жалобы, назначила сдать нужные анализы. Лечение помогло!
Очень грамотный специалист! Очень боялась идти на приём, но после осмотра успокоилась! Умеет расположить пациента, подбодрить! В общем, отличный специалист!
Второй раз на приёме у Марии Александровны. Врач от Бога. Сколько в этой маленькой кнопочке добра и внимания к пациентам. Внимательно слушает, не спеша, вникает во все подробности и детали, на все обращает внимание, улыбчивая и приветливая. Дает грамотные рекомендации и советы, если требуется дополнительное обследование у других специалистов. Очень довольна приемом, рекомендую.
Здравствуйте! Никогда не оставляла отзывы, но тут решила оставить. Нахожусь в полном восторге от Костроминовой М.А., врач-маммолог. Я очень боялась идти к этому врачу, но она меня расположила, доступно объяснила.
Хочу написать положительный отзыв про хирурга Костроминову М. А., внимательная, добрая, всегда улыбается и золотые руки. Спасибо центру за такого специалиста.
Прекраснейший врач. Все объяснила грамотно, в тот же день удалила дерматофиброму и родинки. Шов аккуратный, зажил быстро. На перевязках очень внимательна, швы снимали в 2 этапа. В следующий раз только к ней! Профессионал своего дела.
Посетили врача Август 2018
Очень хорошее впечатление о Марии Александровне. Я пришла к ней по рекомендации. Понравилось, как Мария Александровна собирала анамнез, как она себя вела на консультации. Очень тактичная и внимательная. Я сама доктор, зав.отделением, и я осталась полностью довольна приемом. Просто молодец. Она на своем месте. Порекомендую и Марию Александровну, и клинику.
Посетили врача Июль 2018
Мой прием прошел отлично. Доктор понятно и доступно все объясняет. Она приятная в общении. Выслушивает, не перебивает. Мне показалось, что она понимает людей. Мария Александровна добрая и отзывчивая. Она назначила мне лечение. Мне нужно пройти узи и попасть к ней на повторный прием. Я не пожалела, что пошла к ней, почитав отзывы в интернете.
Посетили врача Июнь 2018
Искала доктора по отзывам и опыту работы. На приеме у Марии Александровны мне все понравилось. Я осталась довольна. Она все разъяснила. Сказала, что, почему, для чего, и зачем. После назначенного ею лечения, планирую вторичный прием. По первому впечатлению, она очень грамотный и толковый доктор. Мария Александровна - профессионал.
Посетили врача Июнь 2018
В первый раз пришла я к Марии Александровне. Встретила она меня хорошо. Заполнила анамнез заболевания и рекомендовала дополнительное обследование. Никаких претензий к доктору нет. Собираюсь к ней на повторный прием. Она молодец. Хороший доктор. Я отнеслась к ней положительно. То, что нужно, она все сделала. Спасибо ей большое.
Посетили врача Май 2018
Очень хороший доктор. Обходительная и общительная. Очень хорошо разговаривает. Проверила девочку и дала рекомендации, назначила лекарства и порекомендовала, кого проходить. Уделила достаточно времени на консультации. Нам все понравилось. Если понадобится, будем стараться попасть к ней.
Посетили врача Май 2018
Мария Александровна очень понятно объясняет. Она очень обходительная и приятная. Первичная консультация началась в назначенное время. Доктор осмотрела меня и дала рекомендации. Несмотря на то, что я была недавно, все равно я уже чувствую облегчение. Буду повторно обращаться за консультацией в дальнейшем.
Посетили врача Май 2018
Нашла через интернет портал Костроминову Марию Александровну. Была у нее впервые, могу сказать, что врач хороший. Присутствует понимание пациента, отношение просто прекрасное. Буду обращаться к ней, если понадобится. Всем рекомендую.
Доктор от бога, человек на своём месте. Делает свою работу с полной самоотдачей, понимаешь что ты доверил свое здоровье в нужные руки. Талантливый врач и человек с большой буквы.
Мария Александровна - Вы лучший специалист! Самая чуткая, компетентная, деликатная, внимательная, профессионал своего дела и просто в первую очередь человек. Такими должны быть специалисты, побольше бы таких! А Дерисовой С. В., особенно стоит брать с Вас пример!
Посетили врача Май 2018
Костроминова Мария Александровна очень хорошо меня приняла. Она компетентный специалист в своем деле, дружелюбно относится к пациенту. Осмотрела и проконсультировала. Мне все понравилось. По итогу приема все рекомендации получены. Доктору только слова благодарности. Буду советовать ее своим знакомым.
Посетили врача Апрель 2018
Мария Александровна профессионально провела прием. Хорошо осмотрела меня и по всем вопросам проконсультировала. Обследованием довольна, легкие рекомендации от доктора я получила. Мария Александровна хороший специалист. Мне все понравилось.
Посетили врача Апрель 2018
Нам понравилось все. Теплый прием. Все было вовремя. Как были записаны, так и попали на консультацию. Мария Александровна все объяснила как положено. Сказала нам сделать УЗИ и направила на анализы по месту жительства. Все устроило, жалоб нет. Придем повторно к этому врачу.
Посетили врача Декабрь 2017
На первичном приеме у Костроминовой Марии Александровны в принципе все было хорошо. Мне понравилась ее консультация. Доктор ответила на все мои вопросы. При этом у нее было доброе и внимательное ко мне отношение. Доктор назначила мне лечение с последующим повторным приемом. Я продолжу у нее наблюдаться.
Отзывчивая, приятная в общении, чувствует пациента на операционном столе. Удаляли 2 липомы. Большое спасибо.
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациенту, очень уравновешенный врач, приятный в общении. На все вопросы отвечает, успокаивает и не считает людей глупее себя. Очень аккуратно проводит осмотр. Оставила хорошее впечатление и если понадобится, пойду к ней еще. И самое главное - не назначает лишних обследований и не назначает дорогих лекарств, входит в положение и если нужно определенное время приема, всегда идет на уступки.
Мария Александровна! Большое Вам спасибо за ваши золотые ручки, за вашу доброту и отзывчивость. Семья Коробовых.
Приятный, отзывчивый, внимательный специалист! Была у нее уже два раза, произвела очень хорошее впечатление.
Первая частная поликлиника
Большое спасибо за теплые слова!
Милая, добрая женщина. Сделала мне перевязку очень аккуратно. Первое впечатление - отличное. Записалась еще раз на прием.
Хороший врач и приятный человек. Внимательно все спросила и ответила на мои вопросы. Мне понравилось.
Всё понравилось. Врач и персонал внимательные. Без необходимости лекарства не назначает. Доступно объясняет.