Хомякова Н. С. - фотография

Ставрополь

кандидат наук
(8652) 20-65-74, (8652) 20-71-02
На прошлой неделе записалось 3 человека

Хомякова Наталья Семеновна, Ставрополь: гастроэнтеролог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-71-02.

☎(8652) 20-71-02

Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Гастроэнтеролог - от 800 р.
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91
☎(8652) 20-65-74

Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс»
Детский гастроэнтеролог - от 800 р.

Отзывы о Хомякова Наталья Семеновна

Хомякова Наталья Семеновна - компетентный и профессиональный доктор. Характеристика о докторе только самыми хорошими и положительными словами. Отношение к пациенту очень доброжелательное и специалист она очень хороший. На данный момент я уже прохожу лечение.

25.12.17 18:53
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями об осмотре доктора и добрые слова в адрес Натальи Семеновны. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!

С нашей сложной ситуацией я обращалась ко многим докторам и не могли определить диагноз. Наталья Семеновна определила проблему, мне все понятно разъяснила и на все вопросы ответила. Вежливая и внимательная. Очень грамотный доктор. Я абсолютно всем довольна.

24.12.17 19:22
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за оставленный отзыв, за добрые слова в адрес Натальи Семеновны! Рады помочь Вам в борьбе с заболеваниями и недугами! Будьте здоровы!

Проведенный прием меня полностью устроил. Наталья Семеновна хороший доктор, которого я посоветую своим знакомым. В первый же прием доктор сделала рекомендации по лечению. Без спешки провела прием и проконсультировала по всем вопросам. У нее отличное отношение к пациентам.

20.12.17 20:24
Уважаемый пациент! Спасибо за хороший отзыв и добрые слова в адрес Натальи Семеновны. Всегда будем рады видеть Вас вновь в клинике. Лечитесь и будьте здоровы!

Популярные гастроэнтерологи

Садовничая Т. А.