Хомякова Н. С. - фотография

Ставрополь

кандидат наук
(8652) 20-65-74, (8652) 20-71-02
Вчера записался 1 человек

Хомякова Наталья Семеновна, Ставрополь: гастроэнтеролог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-71-02.

☎(8652) 20-71-02

Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Гастроэнтеролог - от 800 р.
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91
☎(8652) 20-65-74

Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс»
Детский гастроэнтеролог - от 800 р.

Отзывы о Хомякова Наталья Семеновна

Мне все понравилось. Доктор Наталья Семеновна вежливая и внимательная. Как полагается провела прием. Все посмотрела, все послушала, мне все объяснила. Назначила небольшое лечение и дополнительное обследование. Специалист она хороший. Свое лечение продолжу у нее.

17.11.17 15:28
уважаемый пациент, благодарим Вас за отзыв! Спасибо за добрые слова в адрес Натальи Семеновны. Мы рады, что такой врач трудится в нашем коллективе. Спасибо Вам за выбор нашей клиники! Желаем Вам здоровья!

Хомякова Наталья Семеновна относится к пациенту профессионально. Она компетентная и вежливая. Мне не понравилось то, что она толком не рассказала о моей проблеме, а дала лишь общие рекомендации. Не очень довольна консультацией у нее. Буду искать другого специалиста, чтобы разобраться в своей проблеме. Не рекомендую.

16.11.17 14:34
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за отзыв и добрые слова в адрес Натальи Семеновны. Возможно, если бы Вы проявили доверие к опыту и профессионализму доктора, то уже сейчас начали бы ощущать положительные результаты лечения. Важно же, чтобы доктор понимал, как Вас лечить, а не Вы сами разбирались в своей проблеме и сами себе назначали лечение? Если все-таки Вы решите, что Вашим лечением должен заниматься профессионал, будем рады видеть Вас снова в нашей клинике. Будьте здоровы!

После первичного посещения могу сказать, что у доктора Хомяковой Н.С. индивидуальный подход к каждому ребенку. При этом она очень нравится детям. Хороший доктор - это видно сразу. Получили консультацию, врач осмотрела и выслушала. По итогу обследования будем наблюдаться у нее.

11.11.17 11:32
Уважаемый пациент, благодарим Вас за положительный отзыв! Наталья Семеновна - врач со стажем, высокий профессионал. Рады помочь Вам в борьбе с заболеваниями и недугами! Будьте здоровы!

Популярные гастроэнтерологи

Садовничая Т. А.