Хомякова Н. С. - фотография

Ставрополь

кандидат наук
(8652) 20-65-74, (8652) 20-71-02
За последний месяц записалось 16 человек

Хомякова Наталья Семеновна, Ставрополь: гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-71-02.

☎(8652) 20-71-02

Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Гастроэнтеролог - от 800 р.
ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 91
☎(8652) 20-65-74

Центр детского здоровья «Эс Класс Кидс»
Детский гастроэнтеролог - от 800 р.

Отзывы о Хомякова Наталья Семеновна

МегаФон

На мой взгляд, это очень даже грамотный специалист. Врач многое мне рассказала, ответила на все мои многочисленные вопросы, исходя из этого, я поняла, что передо мной компетентный специалист. Буду продолжать у нее свое лечение.

07.09.17 15:18
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за добрые слова в адрес доктора нашей клиники! Мы всегда рады слышать слова благодарности! Рады помочь Вам в борьбе с заболеваниями и недугами! Будьте здоровы!
МегаФон

Хомякова Наталья Семеновна очень хорошо нас приняла. Была с ребенком (3 мес). Врач мне понравилась. Хорошее о ней впечатление. По поводу лечения буду обращаться к ней. Как специалист устроила.

05.09.17 11:03
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями об осмотре доктора и добрые слова в адрес нашего доктора. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
МегаФон

Наталья Семеновна мило и хорошо нас приняла. С ребенком очень хорошо общалась и контактировала. К проведенному осмотру нет нареканий. Подробно все объяснила и назначила нужную диагностику. Хороший специалист. Все понравилось.

28.08.17 20:15
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями об осмотре доктора и добрые слова в адрес Натальи Семеновны. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике. Будьте здоровы!

Популярные гастроэнтерологи

Капустин В. Г.