Костанова М. Ю. - фотография

Костанова Марина Юрьевна
Ставрополь

без степени
За последний месяц записалось 5 человек

Костанова Марина Юрьевна, Ставрополь: детский эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-99.

☎(8652) 20-61-99

Первая частная поликлиника
Детский эндокринолог - от 1100 р.

Отзывы о Костанова Марина Юрьевна

+2.0 Отлично Первая частная поликлиника - ул. Доваторцев, д. 3-А

К Марине Юрьевне мы с ребёнком обратились по рекомендации моих знакомых. Врач нам понравилась! Она чудесно провела приём: сразу смогла расположить к себе ребёнка, расспросила его, мне, как маме, всё объяснила. Внимательный, грамотный доктор. По итогу нам было назначено лечение и дополнительное обследование. Я всем довольна, обязательно придём к ней ещё.

+2.0 Отлично Первая частная поликлиника - ул. Доваторцев, д. 3-А

Нам было приятно пообщаться с Мариной Юрьевной. Доктор внимательно отнеслась к пациенту. Все посмотрела, все бумажки изучила. Можно сказать, на правильный путь направила. Назначила анализы, после которых будет повторная консультация. Спасибо доктору за ее внимание.

+2.0 Отлично Первая частная поликлиника - ул. Доваторцев, д. 3-А

Умничка! Во-первых, я была с ребенком. Знаете, как дети ходят к врачам? Они обычно боятся. Марина Юрьевна сразу расположила ребенка к себе. Она очень приятная как человек. Была очень внимательна, никуда не торопилась. Очень последовательно разбиралась в вопросе. Расписала обследование. Обратила внимание и на сердце, и на ЛОР-заболевания, хотя это не по ее профилю, и посоветовала, куда обратиться. Мы еще придем к ней.

Популярные детские эндокринологи

Данникова Ю. А.