Костанова М. Ю. - фотография

Костанова Марина Юрьевна
Ставрополь

без степени
Вчера записался 1 человек

Костанова Марина Юрьевна, Ставрополь: детский эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (8652) 20-61-99.

☎(8652) 20-61-99

Первая частная поликлиника
Детский эндокринолог - от 1100 р.

Отзывы о Костанова Марина Юрьевна

+2.0 Отлично Первая частная поликлиника - ул. Доваторцев, д. 3-А

Мне очень понравилась первичная консультация, а именно то, как доктор разговаривает, как проводит прием, как все объясняет. Прием начался в назначенное время. Марина Юрьевна нашла подход к моему ребенку. Она назначила анализы. После обследования мы придем снова. Надеюсь, Марина Юрьевна поможет нам. По сравнению с теми докторами, у которых были, они показалась мне хорошим врачом.

+2.0 Отлично Первая частная поликлиника - ул. Доваторцев, д. 3-А

На прием к доктору я водила свою дочь и могу сказать, что все было отлично. Доктор хорошо к ней отнеслась. Она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Назначила лечение. Думаю, что она профессионал в своем деле. Мы были у нее уже два раза, собираемся сходить еще и третий.

Хороший доктор, приняла вовремя, задавала вопросы, провела осмотр, никуда не спешила, очень спокойная и корректная. Сразу поставила диагноз, не пугала страшилками и назначила лечение. Не назначает ненужных обследований и пересдач в определенных лабораториях.

Популярные детские эндокринологи

Данникова Ю. А.