Найко Елена Сергеевна,врач узи, репродуктолог - Ставрополь
вторая
8.0

Найко Елена Сергеевна
Ставрополь

Найко Елена Сергеевна, Ставрополь: врач узи, репродуктолог, 36 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (8652) 56-84-41.

Обновлено 24.10.2019

от 18 лет
Врач УЗИ — от 400₽ Репродуктолог — от 1500₽
ул. Доваторцев, д. 53-Б
(8652) 56-84-41

Найко Елена Сергеевна
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Найко Елене Сергеевне. После долгих лет лечения и 4 неудачных попыток ЭКО я почти отчаялась стать мамой, и вот с последней надеждой я обратилась в клинику Доктор КИТ. Начался наш протокол ЭКО, все шло хорошо, в итоге перенесли 2 эмбрионов, две недели ожидания и опять ничего. Но Елена Сергеевна продолжила дальше мое лечение. И через полгода у меня был крио перенос, и вот они две заветные полосочки на тесте. Моему счастью не было предела, всю беременность Елена Сергеевна была на связи, отвечала на все вопросы, на УЗИ мы ездили только к ней. И вот три недели назад родилась наша доченька! Я очень благодарна Елене Сергеевне за наше счастье!
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит") - ул. Доваторцев, д. 53-Б
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Найко Елене Сергеевне, я попала к ней, когда уже совсем потеряла надежду стать мамой, после 11 лет лечения и обследований и 3-х неудачных попыток ЭКО. Она вселила в меня надежду, была очень внимательна, тактична, подобрала индивидуальную программу в процессе подготовки к ЭКО, подбадривала, всегда встречала с улыбкой, была на связи, что очень важно для нас, пациентов. Теперь мы в ожидании нашего чуда и очень счастливы. Спасибо Вам, Елена Сергеевна. Счастья Вам, здоровья, успехов в Вашей нелегкой профессии. Отдельное спасибо всему отделению ЭКО, медсестрам Оксане и Анне, эмбриологу и санитарочке, все были очень добры и заботливы. За вторым придем только в вашу клинику. С уважением, Ирина П.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Елена Сергеевна прекрасный врач, очаровательная женщина и профессионал своего дела. Спасибо за отзыв и высокую оценку ее работы.
С уважением, администрация Клиники Инновационных Технологий.
Посетили врачаФевраль 2019
Добрый день! После первого приема у врача Найко Е. С. были смешанные впечатления. Врач вроде бы все подробно рассказал, но с крайне недовольным лицом и плохим настроением! Вышла из кабинета с небольшим осадком. Ладно, думаю, все мы люди, мало ли что у врача (он же тоже человек) могло произойти. Тешила себя и успокаивала грамотными рассказами врача и предстоящим оплодотворением. Сдала стопку анализов в той же клинике "Доктор кит", прихожу второй раз... Жду около часа прием, Найко опять с негативным настроением говорит: "Как будут готовы все анализы, напишите мне, я скажу, что делать дальше". Анализы все готовы, пишу. Ответа нет. На следующий день спрашиваю: "Какие мои дальнейшие действия?" Ответа нет. Прихожу опять в клинику к назначенному времени, жду соответственно еще минут 40, захожу, картина та же самая, недовольство врача и плохое настроение. У меня начало складываться впечатление, что врач не хочет со мной работать и я напрашиваюсь. Найко опять говорит мне, чтобы я ей написала на телефон, когда будут готовы результаты анализов и спермограмма партнера. Хорошо! Все готово, пишу, ответа нет, день, два... На третий начинаю повторно писать о том, что у нас все готово, и почему я не могу услышать ответ. На что Найко начала грубить и писать, что вообще она на больничном и не обязана бегать за моими результатами анализов, которые я сдавала в той же клинике! Все переписки сохранены, чтобы не быть голословной. У меня остался огромный осадок после приемов у этого врача! Мне очень не хотелось менять врача, но унижаться, напрашиваться и бегать за врачом я больше не могла, пришлось обратиться в другой центр для проведения ЭКО, где мне попался очень отзывчивый и внимательный врач, с которым ты чувствуешь, что вы стремитесь к одной цели, и которая искренне хочет добиться положительного результата!
Елена Сергеевна - прекрасный, грамотный, опытный врач и замечательный человек! После долгих скитаний по врачам и клиникам попали к ней и ни разу об этом не пожалели! Елена Сергеевна всегда на связи, подскажет, поддержит и назначит правильное лечение. Благодаря ее профессионализму осуществилась наша очень долгожданная мечта! Сейчас мы в ожидании нашего маленького чуда! Без Вас, Марии Викторовны и Льва Александровича не было бы нашего счастья! От всей души благодарны Вам и всей команде отделения ЭКО!
Настолько чуткого и внимательного доктора я на своём пути не встречала. Елена Сергеевна всегда на связи, а для доктора репродуктолога - это уникально. В любое время ответит на вопросы, подскажет и поможет. Четыре года с мужем ждали появления чуда в нашей семье. Бесконечные хождения по больницам, кучи анализов. Благодаря Елене Сергеевне, я впервые в своей жизни увидела 2 полоски на тесте, а спустя некоторое время и пульсирующее сердечко на экране УЗИ. Главное, довериться своему доктору и выполнять все данные ею назначения. Не перестану благодарить доктора и всю команду клиники.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Елена Сергеевна - профессионал своего дела. Спасибо Вам за теплые слова в ее адрес.
С уважением, Клиника Инновационных Технологий.
Замечательный врач! После 6 лет хождения по врачам не только нашего города она помогла осуществить чудо! Сейчас мы с мужем ждем крошку. Не перестану благодарить её за человечное отношение, за умение выслушать, терпение и готовность всегда помочь! Спасибо.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Спасибо!!!!! Здоровья всей вашей увеличивающейся семье!
С уважением, Клиника Инновационных Технологий.
Обратилась к Елене Сергеевне, компетентный врач, приятно удивило, что в клинике работают молодые, квалифицированные доктора, Елена Сергеевна относится именно к таким, результаты диагностирования, подход к пациентам оставили только положительное впечатление от посещения врача!
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Елена Сергеевна молодой и неравнодушный специалист. Ждем Вас снова, с заботой о Вашем здоровье, Клиника Инновационных Технологий.
Замечательный врач, правильно измеряла длину шейки, врач вызвала скорую, и благодаря этому спасли жизнь моему ребёнку, рожденному в 32 недели. Дай Бог Вам здоровья!
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Спасибо! Здоровья Вам и Вашей дочке!
Благодарим за положительную оценку нашей работы. Приходите к нам за вторым ребенком, с заботой о Вашем здоровье, Клиника Инновационных Технологий.
Понравилось
Девочки у кого не получается с детками, бегом к Найко Е. С. Врач от Бога! Любит свою работу, своих пациентов на руках носит, переживает, как за родных! Делала ЭКО, с первого раза (тьфу-тьфу) ждём долгожданного пополнения в нашей семье! Ей просто надо довериться и плыть в одно лодке в одном направлении и всё получится! Желаю ей карьерного роста и делать побольше счастливыми людей! Таких врачей надо беречь и любить! Мы очень Вас полюбили. 😘
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Спасибо! Приходите к нас за вторым ребенком.
Ждем Ва, с заботой о Вашем здоровье, Клиника Инновационных Технологий.
Была на УЗИ по поводу беременности. Найко Е. С. подтвердила, что беременность маточная и в заключении написала, что беременность маточная, прогрессирующая, все соответствует сроку. Дала 1 снимок УЗИ. Как в последствии оказалась, через 4 дня после УЗИ я попадаю в перинатальный центр с угрозой выкидыша. Показываю сначала заключение УЗИ, врачи не могут ничего понять, потому что описана абсолютная норма. Затем показываю снимок, на котором врачи рассмотрели гематому около 5 см! В итоге моя первая беременность обернулась выкидышем. Почему просто не написать правду, как все есть. Тем более я ей сказала, что появились кровянистые выделения, на что она сказала, что все нормально. Какой смысл ходить и платить деньги, если врач не может нормально выполнить свою работу.
Долго выбирала специалиста, читала кучу отзывов и остановила свой выбор именно на Найко Е. С., и ни капли не пожалела. Очень грамотный специалист. Была на 3д УЗИ, очень понравилось, внимательная, вежливая, очень долго смотрела малыша. Всё объяснила, рассказала. Всем советую именно этого специалиста.
Довольна приёмом у Найко Елены Сергеевны! Была на УЗИ. Очень внимательный специалист. Следующий раз обязательно запишусь только к ней.
Хочу поблагодарить Елену Сергеевну. Она очень чуткий и внимательный человек, досконально знает свою область. Спасибо вам за ваше отношение к пациенту. С уважением, Людмила.
19 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
19 декабря 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 декабря 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Один из лучших врачей в г. Ставрополь! Пол моего ребёнка предварительно определила на 10-й неделе! Сообщила нам о проблемах с сердечком, мы вовремя предприняли меры, и все обошлось. Своё здоровье не страшно доверить ей. Убежали к ней от нашего УЗИста. Я осталась довольна на 99,9%, советую!
Я благодарна этому врачу. Мне всё очень понравилось. Делала УЗИ в диагностике не понравилось вообще, чего только не написали, потом сделала у Найко и всё нормально. Я на первую беременность тоже ходила только к ней, она всё хорошо, понятливо объясняет, очень вежливая. Фоточки мне сделала, показывала всё тщательно, внимательно. Спасибо вам огромное. Вы лучший на мой взгляд врач по УЗИ. У скольких бы не делала УЗИ, как у вас мне нигде никакой врач не понравился. И муж мой тоже вас хвалит.
К сожалению, этот врач меня подвел. Делала УЗИ 1 скриниг и 2 скрининг у нее. Кроме ВЗРП 1 степени ничего не увидела. Я засомневалась, сделала УЗИ у другого врача, был конечно шок. Итог: прерывание беременности на 30 неделе по медицинским показаниям (плод имел множественные пороки и стигмы несовместимые с жизнью). Все подтвердилось и на вскрытии. И это врач УЗИ со стажем 12 лет? Больно, обидно!
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Клиника "Доктор Кит" благодарит Вас за отзыв. Нам важно мнение наших пациентов! Мы готовы подробно рассмотреть Вашу ситуацию и разобраться в объективности отзыва и врача. Обратитесь пожалуйста в клинику "Доктор Кит" к генеральному директору Мартыненко Сергею Владимировичу!
Спасибо Елене Сергеевне, всю беременность делаю УЗИ в "Доктор Кит", очень внимательная и всегда даст хороший совет. Удачи Вам в вашем нелёгком труде!
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Благодари Вас за отзыв! Нам очень важно знать мнение наших пациентов.
Понравилось
Хочу выразить благодарность Найко Елене Сергеевне! Так тщательно меня ещё не смотрели! Очень внимательная и грамотная! Показала на экране каждый пальчик малыша, все доходчиво объясняла, сделала фото и видео сыночка на память. Очень остались довольны! Всем рекомендую доктора и клинику!
Не понравилось
Понравилось.
Это лучший УЗИст в Ставрополе, очень внимательная, аккуратная и вежливая... О ней можно говорить бесконечно. Я очень довольна.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Благодарим за отзыв! Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения!
Спасибо большое Елене Сергеевне за чуткое отношение. Хожу к ней по беременности, всегда все рассказывает, показывает малыша во всех ракурсах. Пол мне тоже определила на 12,5 неделях.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мне вообще не понравилась. Была у неё 2 раза. Один раз она опоздала на 30 минут, во второй раз на 1,20 часа.. Всё время на телефоне, дёрганная...
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Добрый день! Приносим извинения за неудобства, для нас важно ваше мнение - работаем на улучшением сервиса и качеством предоставляемых услуг.
Внимательная, общительная, грамотная. Пол определила верно на 12 неделях. После беременности и дальше хожу к ней.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мне не понравилось. Сказала, что боли в правом боку вызваны овуляцией. Профессор с роддома обсмеял результаты, и сказал, что заключение УЗИ не соответствует данным УЗИ и циклу, об овуляции не может идти и речи.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Добрый день! Спасибо за отзыв. Для нас очень важно мнение наших пациентов.
Всю беременность наблюдалась у Елены Сергеевны. И всегда советую ее беременным. Замечательный врач. И всегда все подробно расскажет и фотографии делает отличные.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Добрый день! Спасибо за отзыв. Для нас очень важно мнение наших пациентов.
Мне не понравилось. Не советую. Ей за время приема кто-то на телефон писал и она постоянно отвлекалась. 12 лет стажа, я думала, что с таким стажем уж яичник, который на месте найти можно, а она решила, что его нет. Так же сказала о внематочной, когда беременность нормальная.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Вы всегда можете обратиться с подобными вопросами лично главврачу клиники. Если Вы хотите получить обратную связь от нас с разъяснениями по этому вопросу - просим написать письмо на адрес клиники
Отличный врач, отвечала на все вопросы, сопереживала вместе со мной за состояние ребеночка, вовремя диагностировала проблемы и сделала нужные рекомендации, благодаря чему через две недели курса, все проблемы были исключены. Большое спасибо за вашу заботу.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Отличный врач. Несколько раз была на УЗИ во время беременности, все подробно смотрела и рассказывала, точно определила пол, много фото сделала.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Отличный врач! Очень внимательно ведёт обследование! Если видит какие-то отклонения, то максимально возможно уточняет диагноз. Наблюдалась у неё во время беременности, у плода были проблемы с сердцем, она их вовремя увидела, что позволило мне предпринять меры и получить соответствующую медпомощь. В целом врач в меру строгий, но и в то же время всегда отвечает на возникшие вопросы и дает советы. При просьбе показать ребенка на экране никогда не отказывала, пол увидела раньше всех УЗИстов, фотографий кучу нам сделала в разных ракурсах! Мне ещё предстоит контрольное УЗИ, пойду к ней на 3D.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.
Была на УЗИ по беременности, не понравилась. На мои вопросы не ответила, несколько раз просила посмотреть, что меня интересует, она не посмотрела. Деньги на ветер, придётся ещё раз проходить.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Добрый день! Благодарим за отзыв. Просим сообщать Ваши контакты, что мы могли объективно ответить на Ваш отзыв. Но в любом случае будем выяснять причины.
Не советую. Была на УЗИ 32 неделя беременности. Не внимательная, рассеянная. Советую обращаться к другим врачам.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Добрый день! Для того, чтобы правильно и объективно ответить на Ваш отзыв просим Вас связываться по таким вопросам с руководством в лице главного врача. Также оставляйте свои контактные данные - иначе все Ваши озывы похожи на клевету.
Очень хороший врач, добродушная. Мы с мужем остались очень довольны, все подробно рассказала и показала нам нашего малыша. Только положительные эмоции.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.
В целом она мне понравилась, хороший врач. Однако если у вашего будущего ребеночка обнаружены патологии развития, то идти к ней не стоит, не очень хорошо разбирается. Мне нечего толком на мои вопросы про головной мозг плода ответить не смогла!
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Добрый день! Спасибо за отзыв. Но очень плохо, что отзывы Вы оставляете анонимно и без контактов для того, чтобы все объективно оценить. На будущее, чтобы отзывы не выглядели пустой клеветой на врача - оставляйте отзывы не анонимно или пишите на эл почту клиники
Также сообщаем, что в любой день и время с подобными вопросами Вы можете обратиться к главврачу клиники.
Была на УЗИ по беременности у Е. С. Найко. Посмотрела очень хорошо, даже сказала, что разрез глаз на мамин похож, в итоге реально похож. Правильно поставила диагноз. Спасибо за компетентность!
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Очень хорошая врач Найко Елена Сергеевна, большая благодарность ей! Мира, добра, здоровья, всего самого светлого.
"Клиника Инновационных Технологий" (ранее "Доктор Кит")
Спасибо за отзыв!Здоровья Вам и всем Вашим родным и близким!