Коновалов Евгений Александрович,ортопед, травматолог - Ставрополь
7.2
7.6

Коновалов Евгений Александрович
Ставрополь

Коновалов Евгений Александрович, Ставрополь: ортопед, травматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём.

Обновлено 15.05.2019

ул. Лермонтова, д. 208

• 2011 — н. в.
    ГБУЗ СК "Ставропольская краевая больница"
    Врач травматолог-ортопед
  • 2012 — н. в.
    ФГБОУ ВПО "Ставропольский государственный медицинский университет"
    Ассистент кафедры травматологии и ортопедии с курсом ПДО
  • 2018 — н. в.
    ООО "Медицинский центр "Старт"
    Врач травматолог-ортопед

Ставропольский государственный медицинский университет
    Ставропольский государственный медицинский университет
    Ставропольский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Медицинские ассоциации

• Российское артроскопическое общество
  • Ассоциация травматологов – ортопедов России
  • Ассоциация спортивной травматологии, артроскопии, ортопедической хирургии и реабилитации (АСТАОР)

Коновалов Евгений Александрович
Привет всем! Восстанавливался после пластики ПКС сам полгода. Честно старался, делал упражнения, но эффекта колоссального не ощущал. Родные отправили в клинику "Старт" к Евгению Александровичу. * Взяв отпуск специально для лечебной физкультуры, за 2 недели я был просто поражен улучшениями! Поверьте, убедился на личном опыте: когда ты работаешь со специалистом, который следит за последовательностью и правильностью выполнения твоей реабилитации, с хорошими тренажерами - Результат придет намного быстрее, и вы будете на 8 небе от счастья, видя результат после столь долгих мучений! О самой клинике скажу так: Коновалов Евгений Александрович - специалист высочайшего класса, как и окружающий его персонал! Я безумно благодарен Евгению Александровичу за операцию, за то, что он буквально следит за вами на протяжении реабилитационного периода. Большое вам спасибо, клиника "Старт".
Коновалов Е. А.
Спасибо за Ваш теплый отзыв!
Медицинский центр «Старт» - ул. Мира, д. 212
Понравилось
С МРТ коленного сустава обращалась во многие клиники Ставропольского края, но только Евгений Александрович поставил действительно верный диагноз. От операции только хорошие воспоминания. Одним словом - очень довольна! Спасибо большое за Ваше чуткое отношение к пациентам и профессионализм в вашем деле. Снимщикова В. О.
Краевая больница - ул. Семашко, д. 1
Евгений Александрович - врач с большой буквы. Помимо знаний и профессионализма, у Вас есть качества, которые присущи немногим - умение слушать и слышать пациента, вникать в суть, грамотно и вежливо вести диалог. У Вас есть абсолютное понимание того, что чувствует человек, который у вас лечится. Спасибо за то, что вы есть! Вы не раз помогали нашей семье. Всего Вам самого лучшего! За такими врачами будущее.
Понравилось
Катаясь на лыжах получила травму. Диагноз - разрыв передней крестообразной связки. Евгений Александрович прекрасно сделал мне пластику ПКС. Он деликатный, внимательный, чуткий, спокойный, уравновешенный, знающий и любящий свое дело хирург. Большое спасибо, Евгений Александрович, за ваш нелегкий труд.
Краевая больница - ул. Семашко, д. 1
Выражаю сердечную благодарность чуткому и отзывчивому доктору за внимательное отношение к пациентам. Низкий вам поклон, люди в белых халатах! С. Дивное, семья Бовкуновы.
Евгений Александрович - умный, заботливый, талантливый врач. Спасибо Вам большое и низкий поклон Вам и Вашим родителям, что воспитали такого замечательного сына. Вы опять помогли моей дочке. Мы с ней бесконечно благодарны. Вы самый умный, талантливый, внимательный, вы самый лучший врач. Мы Вас ценим, уважаем, любим. Желаем счастье, здоровья, удачи в работе и успехов в карьере. Таких врачей от Бога как вы очень мало. Вы наш волшебник. От всей души спасибо. 😆
Здравствуйте! Месяц назад, я по воле Божьей и, благодаря людям, которых я совершенно не знала до этого - это главврач Кумагорской больницы Петрос Седракович и профессор Воротников Александр Анатольевич, попала на операцию к Евгению Александровичу. Ничего, кроме огромной благодарности и признания не могу выразить. Действительно, кроме того, что он профессионал своего дела ещё и прекрасный человек, добрый, внимательный, с чувством юмора. Операция прошла на таком позитиве.... Я просто лежала и улыбалась, и после операции подходил, подбадривал, узнавал самочувствие. Кстати сама я из Саратова, целый год я ходила по разным клиникам, где кроме уколов и таблеток ничего не делали, хотя мне уже давно нужна была операция. А в Ставрополе надо мной смеялись, как так из Саратова приехала, а я очень рада, что так неожиданно получилось, главное, чтобы доктор был хороший. Огромное Вам спасибо Евгений Александрович! Да Бог Вам здоровья.
Великолепный специалист. Провёл мне артроскопическую операцию на коленном суставе, на высшем уровне! Я очень доволен!
Евгений Александрович талантливый, умный, заботливый врач. Спасибо Вам и Вашим родителям за то, что воспитали такого сына! Лечилась у Вас и очень благодарна за профессионализм и оперативность в вашей нелегкой работе. Спасибо Вам огромное, всего Вам самого доброго!
Проходила лечение у Вас. Вы хоть и молодой, но отличный врач. Внимательный и вежливый. Очень приветливый. Спасибо Вам за помощь.
Коновалов Евгений Александрович - внимательный и вежливый врач, прекрасный специалист. Золотые руки. Очень приветливый доктор.
Дорогой и многоуважаемый Евгений Александрович, спасибо Вам за то, что вылечили мою девочку, которая мучилась долгие годы. Желаю вам счастья, здоровья и успехов в работе. Вы наш волшебник.
Водила к доктору свою бабушку. Он её осмотрел и назначил лечение. Доктор очень внимательный и чуткий, а это, на мой взгляд, очень важно для пожилых людей. Бабушка сказала, что только от такого отношения можно выздороветь! Спасибо Вам огромное!