Айрапетов Георгий Александрович,ортопед, травматолог - Ставрополь
7.6

Айрапетов Георгий Александрович
Ставрополь

1 категорияКандидат наук

Айрапетов Георгий Александрович, Ставрополь: ортопед, травматолог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 12.12.2019

ул. Лермонтова, д. 208
ул. Семашко, д. 1

Информация доктора о себе

Главный внештатный травматолог-ортопед Северного Кавказа. Доцент кафедры травматологии и ортопедии СтГМУ,.

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Айрапетов Георгий Александрович
Понравилось
Приехали из Армавира. Приняли без никаких проблем. Сразу назначили день операции. Всё бесплатно! 4 врача говорили, что снятие метала и тем более маленьких спиц невозможно, а Георгий Александрович сказал, что постарается сделать. И вуаля... Он всё вытащил! Идеальные швы! Замечательный врач и человек. Спасибо!
Краевая больница - ул. Лермонтова, д. 208
Понравилось
Добрый день. Хочу от всей души поблагодарить Айрапетова Георгия Александровича, талантливого врача и человека, и пожелать дальнейших успехов в его благородном, очень нужном труде и творчестве. 22.07.19 в СККБ травмотолого-ортопедическом отделении №1 мне была произведена операция по имплантации эндопротеза тазобедренного сустава. Операция прошла успешно. Сейчас нахожусь на реабилитации, болей нет. Не сомневаюсь, что буду полноценным человеком. И эту возможность подарил мне Георгий Александрович. Низкий поклон и огромная благодарность высокому профессионалу и отзывчивому. Внимательному человеку. С уважением, Бабина Евгения Ивановна.
Айрапетов Г. А.
Уверен, что все будет хорошо.
Краевая больница - ул. Лермонтова, д. 208
Понравилось
Я, Глушкова Нина Артемовна, хочу выразить большую благодарность Айрапетову Георгию Александровичу, который сделал мне операцию по замене каленного сустава 19.07.2019. Это замечательный хирург, прекрасный человек, который славится своим профессионализмом по всей России. Огромное спасибо, Георгий Александрович, за Ваши золотые руки! Низкий поклон. С глубоким уважением (пациент палаты №6 травматологического отделения краевой больницы).
Здоровья Вам.
Краевая больница - ул. Лермонтова, д. 208
Прошел год с момента проведения мне операции по замене тазобедренного сустава. Ее успешно провел врач, обладающий высоким профессионализмом, Айрапетов Георгий Александрович, чуткий, отзывчивый и добрый как человек. Большое ему спасибо и дальнейших успехов в этом нелегком и ответственном труде.
Спасибо за теплые слова
Краевая больница - ул. Лермонтова, д. 208
Спасибо Вам за Ваш тяжёлый труд, за то, что Вы помогаете людям стать на ноги, за то, что людям даёте шанс на жизнь и ходить на своих ногах, за Ваши золотые руки. Дай Бог Вам здоровья и успеха в Вашем нелёгком труде. С уважением, Ваша бывшая пациентка Михно Елена Михайловна.
Спасибо за теплые слова.
Краевая больница - ул. Лермонтова, д. 208
Георгий Александрович - врач от Бога. Несмотря на свой молодой возраст - настоящий профессионал, но хочу отметить его человеческие качества, внимательный, чуткий, улыбчивый! Спасибо ему огромное, поставил маму на ноги.
Спасибо.
Краевая больница - ул. Лермонтова, д. 208
Понравилось
Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу - травматологу-ортопеду, профессионалу в своей трудовой деятельности, чуткому и внимательному человеку – Айрапетову Георгию Александровичу в успешно проведенной мне уникальной операции по ахиллопластике на голеностопе обеих ног. Устранение эквиноварусной деформации стоп посредством оперативного лечения в январе 2018 года.
Карташов Андрей Александрович, город Ставрополь. От себя лично и от всей моей семьи выражаю Вам искреннюю благодарность, желаю Вам здоровья и успехов!
Здоровья, Андрей.
Краевая больница - ул. Лермонтова, д. 208
Понравилось
Меня зовут Куцев Кирилл Владимирович. Выражаю сердечную благодарность всей Ставропольской краевой клинической больнице. И отдельно хочу поблагодарить Айрапетова Георгия Александровича, огромное Вам спасибо! Сам я с Краснодарского края, г. Армавир, после серьёзного ДТП, 26 сентября 2016 года. Первоначально делали операцию в Армавире, поставили много метала в кости. Пришло время всё это извлекать, у наших врачей по непонятным причинам не было возможности. Взял направление на Краснодар. Платный приём, врач Усов сказал, что я не советую своим пациентам вообще доставать метал и делать нужно операцию по месту жительства и прописал рекомендации: ортопедические стельки, не гормональные препараты, наблюдение у своего врача. Что за бред, парню, которому 27 и у него вся жизнь впереди. Георгий Александрович, сказал, что метал рано или поздно доставать придётся и что два года это уже срок, назначил госпитализацию на 8.11.2018. Операция прошла 12.11.2018, было сделано: извлечение метала с левого голеностопа, левого надколенника, и правой большеберцовой кости. Уже через два года метал начал окисляться и чернеть. Всё прошло успешно. Колено почистил, убрал проволоку, выкрутил шурупы с голеностопа и большеберцовой кости. Ещё раз огромное Вам спасибо, очень рад, что попал к вам, в надёжные, уверенные, знающие своё дело руки.
Всё понравилось: врачи, повара, уборщицы, медсестры, медбратья, приёмный покой. Люди, знающие своё дело и обязанности. Поклон вам.
Здоровья, Кирилл.
Краевая больница - ул. Лермонтова, д. 208
Человек с большой буквы! Не оторванный от земли. Внимателен и тактичен, как с пациентами, так и с их родственниками. Выдержан, спокоен и уверен в своих действиях. Бабушка 86 лет, инвалид 1 гр. по зрению, сахарный диабет. Многие врачи только отмахивались от нас, ссылаясь на возраст: "Так пусть доживает", - уверяли нас доктора. Только Георгий Александрович согласился провести операцию по замене тазобедренного сустава. На второй день после операции мы могли сидеть, а на третий уже стояли и ходили на своих ногах. Домой спускались со второго этажа с поддержкой, но на своих ногах! Низкий полон от мамы и бабушки и крепкое мужское рукопожатие от меня! Желаю Вам карьерного и профессионального роста, и оставаться человеком!
Айрапетов Г. А.
Спасибо! Здоровья бабушке. Уверен, что если человек не ходит, надо сделать все, что от нас зависит, для того, чтобы поднять его на ноги!
Краевая больница - ул. Лермонтова, д. 208
Понравилось
Мое лечение только в процессе с меня ни одной копейки не взяли. "Мы не на верхнем рынке", - сказал мне доктор. Мне все объясняют и рассказывают о моем состоянии... Браво такому доктору... Дай Бог Вам здоровья и терпения с такими больными как я. Надеюсь, что скоро все закончится!
Не понравилось
Я очень рада, что попала именно к Вам!
Уверен, все будет хорошо ✊️
Почти 5 лет тому назад я (в 65 лет страдал синовитом коленного сустава) 11 месяцев пребывал на больничном листке. Прошёл через всё, даже через тубдиспансер. Но благодаря Г. А. Айрапетову, его золотым рукам и его операции, я в 70 лет, слава богу, ещё работаю. Это врач от бога, послан нам свыше. Его чуткость, доброта, профессионализм, скромность, обезоруживающая улыбка не знают границ. Этому человеку всегда и во всём можно довериться. Ещё раз спасибо Вам, дорогой Вы наш, и дай бог Вам самому крепкого здоровья.
Рад что удалось помочь!
15 декабря попал в серьезную аварию, в которой получил много травм и перелом таза. Я пролежал 11 дней на растяжке в Черкесске, после меня перевезли в Ставрополь на операцию. На следующий день меня прооперировал Георгий Александрович. Кстати, день операции совпал с моим тридцатилетием. Спасибо большое такому высококвалифицированному специалисту за такой подарок, он поставил меня на ноги. Мне посчастливилось попасть именно к нему. Редко встретишь в наше время настолько отзывчивого и ответственного человека. С уважением, Заур Шхагошев.
Айрапетов Г. А.
Спасибо Заур. Надеюсь все хорошо!
Краевая больница - ул. Лермонтова, д. 208
Понравилось
Первый раз в жизни попала на операционный стол. Случилось это 3 недели назад. И оперировал меня именно Георгий Александрович. Очень рада, что именно он оказался моим лечащим врачом. Была опухоль кости (плечевая кость левой руки). Операция прошла успешно, рука не болит, как раньше. Очень хороший, внимательный к своим пациентам, знающий своё дело врач! Если кому-то из близких и знакомых вдруг понадобится помощь опытного специалиста-ортопеда, то несомненно буду рекомендовать его! Георгий Александрович, спасибо Вам большое! Успехов Вам в Вашей работе!
Спасибо! Не болейте
Георгий Александрович врач от Бога! Руки золотые, я более 3 лет мучилась от боли в тазобедренном суставе. Ходила только на костылях и уже не мечтала о прежней жизни. По рекомендациям обратилась в краевую больницу. Пообщавшись с Г. А. я поняла, это врач который мне действительно поможет и я нисколько не сомневалась в его профессионализме. Операция прошла успешно! Через месяц я полностью восстановилась, сейчас веду активный образ жизни, без скованности в движениях! Это чудо! Спасибо доктор!
Спасибо!
Георгий Александрович удалял мне опухоль кости на руке 3 года назад. После этого он прооперировал мою сестру (поменял ей коленный сустав) и несколько моих подруг. Вы не поверите, но все просто его боготворят. Не верьте плохим отзывам. Я знаю, что он постоянно находится на стажировках заграницей. Таких докторов надо хранить.
Краевая больница - ул. Лермонтова, д. 208
Делала операцию в апреле 2014 года платно - комбинированное плоскостопие, вальгусное отклонение первого пальца правой стопы 4 степени. Столько времени потрачено на анализы, наркоз приняла, результатов - 0, да еще и платно. Я согласилась с условием, что сделает операцию Малахов С. А., но он доверил своему никчемному ученику Айрапетову, я его вспоминаю каждый день плохими словами - искалечил, в диагностике лечусь, так и осталось все по-прежнему - вальгусная деформация стопы, девиация 3-5 пальцев, а говорили вставлены винты Барука, ходить не могу нормально, пальцы перекручены. Что же это за чудо-доктор, которого сомнительные люди нахваливают. Прежде чем к нему идти, узнайте от людей с глазу на глаз, не верьте комментариям!
Айрапетов Г. А.
Спасибо за отзыв. Обычно если у кого-то из пациентов, которые оперированны мной, есть проблемы, то мы их решаем совместно. Перед тем как писать комментарий, корректно было бы указать свою фамилию. Рецидив после операций бывает редко и чаще у пациентов, которые не соблюдают режим реабилитации. По всей видимости Вам легче писать комментарии в интернете, чем явиться на приём. И кстати мы не выполняем эти операции за деньги. Здоровья Вам!
Хочу поблагодарить Айрапетова Георгия Александровича за оказанную помощь. В очередной раз убедился, что данный врач является одним из лучших в России.
Спасибо
Хочу поблагодарить Георгия Александровича за операцию, которую он мне сделал на бедре. Несколько месяцев назад я сломал бедро, потом меня долго держали на вытяжке в одной из больниц г. Ставрополя. Родственники показали снимки доктору Айрапетову, и уже через неделю он мне поставил штифт в кость. На следующий день я ходил, а сейчас забыл про перелом и уже бегаю. Если лечиться, то только к нему!
Спасибо
Вот лично мне он навредил. 2-ой год мучаюсь после его неудачной операции. К отношению претензий не имею, а вот навыки сильно преувеличены. Не советую к нему, даже и не думайте!
Айрапетов Г. А.
Спасибо за отзыв. Мне трудно представить кем Вы являетесь т.к. не указана ни Фамилия ни Имя. Думается мне, что если у Вас остались претензии, то можно написать свои данные и рассказать в чем проблема, что бы я мог помочь. Надеюсь это не заказной отзыв. Спасибо!
Хочу поблагодарить доктора Айрапетова Г. А. Георгий Александрович оказал мне профессиональную медицинскую помощь! Операция выполнена великолепно. Пальчик на левой стопе приходит в нормальное состояние. И боль меня больше не преследует. Успехов Вам и здоровья, Георгий Александрович! С уважением, Ваша пациентка.
Айрапетов Г. А.
Спасибо. Вам всего хорошего!
Хочу выразить огромную, безграничную благодарность и сказать искреннее «спасибо» Айрапетову Георгию Александровичу за человеческое отношение, оперативную высококвалифицированную помощь и профессионализм! Несмотря на возраст и остеопороз костей, Георгий Александрович прекрасно провел сложную, уникальную операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава. Уважаемый Георгий Александрович, очень хочется пожелать Вам крепкого здоровья, успехов и долгих лет жизни. Спасибо за ваш нелегкий труд. Вы очень нужны людям!
Спасибо. Очень приятно
Хочу выразить огромную благодарность Георгию Александровичу и всему медицинскому персоналу первого ортопедического отделения за оказанную помощь. Была удалена синовиальная киста левого бедра довольно большого размера. Спасибо Вам большое за Ваш нелегкий труд и хочу пожелать Вам и вашей семье крепкого здоровья и долголетия. Продолжайте творить чудеса, это у Вас отлично получается.
Спасибо. Здоровья Вам
Огромное спасибо Георгию Александровичу. Великолепно выполнена операция по протезированию шейки бедра моей 80-летней маме! Все прошло на удивление легко и удачно, при том, что у мамы гипертония и сахарный диабет, да еще и такой преклонный возраст! Еще раз огромное спасибо, здоровья Георгию Александровичу и всем его близким, и удачи во всех его делах и начинаниях.
Айрапетов Г. А.
Возраст это не противопоказание к таким операциям. При такой травме операция зачастую просто жизненно необходима. Здоровья Вашей маме.
Спасибо большое доктору. В декабре 2014 г. он поменял сустав моей 89 летней маме с переломом шейки бедра. После травмы мама не передвигалась около 4 месяцев. Мы и не думали, что можно что-то сделать. Оказалось, что золотые руки Айрапетова Георгия Александровича могут поставить человека на ноги.
Удачи Вам!
По совету друзей, обратилась к Георгию Александровичу с шишками на стопах и искривлением пальцев. Никто в городе не брался за такую большую операцию, отправляли в Питер. Малахов С. А. сказал, что только Айрапетов может взяться. И действительно, после 2-часовой операции, у меня нет шишек, а пальцы стали ровные, как в 18 лет. Благодарна ему. Пациентка, 53 года.
Айрапетов Г. А.
Рад, что у Вас все хорошо!
Спасибо Георгию Александровичу за операцию по замене коленного сустава у моей мамы. Долго не могли определиться с доктором, которому можно доверить свое здоровье. Были на консультации в Москве, где кстати нам и порекомендовали Айрапетова. Уже на следующий день после операции мама смогла ходить. Я и не думал, что у нас в городе есть специалист такого уровня. Спасибо большое.